Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Акрон Акрон 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
цкг цкг 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
зенит зенит 0 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 0 0
Ростов Ростов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 0 0
Балтика Балтика 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 13 33
Зенит Зенит 13 32
цкг цкг 13 31
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 13 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
Динамо Динамо 13 17
Чертаново Чертаново 13 17
Звезда-2005 Звезда-2005 13 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 14
Рубин Рубин 13 10
Ростов Ростов 13 6
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 29
Тверь Тверь 14 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Иркутск Иркутск 14 18
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Коломна Коломна 14 12
Череповец Череповец 14 9
Енисей-2 Енисей-2 14 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 14 34
Динамо Динамо 14 31
цкг цкг 14 29
Локомотив Локомотив 14 28
Краснодар Краснодар 14 28
СПАРТАК СПАРТАК 14 23
Рубин Рубин 14 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 20
Факел Факел 14 19
Ростов Ростов 14 17
Сочи Сочи 14 15
Урал Урал 14 14
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Пари НН Пари НН 14 12
Балтика Балтика 14 5
Ахмат Ахмат 14 5
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 34
Родина Родина 13 29
Чертаново Чертаново 14 29
Динамо Мх Динамо Мх 14 28
Строгино Строгино 14 22
Витязь Витязь 14 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 20
Черноморец Черноморец 13 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 19
Арсенал Арсенал 14 18
Чайка Чайка 13 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 16
Торпедо Торпедо 14 14
Шинник Шинник 14 14
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 13
Ротор Ротор 14 4
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: С такой игрой «Спартак» разорвет «Зенит»

01.08.2017



Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча красно-белых в 3-м туре РФПЛ с «Краснодаром» (2:0).


- Я был прав или нет? - начинает Валерий Леонидович. - Я все просчитал. Команда сегодня забегала и «Краснодару» нечего было делать. Им еще стоит сказать спасибо за то, что пропустили только два мяча. По игре «Спартак» мог забить еще мяча три.

Команда забегала и ноги стали легче, а мастерства хватает. Поэтому я и говорил, что «Спартак» разорвет «Краснодар». Каждый футболист почувствовал, что нужно выходить из этого положения хорошей игрой. Только такая игра закроет критикам рот.

Теперь ребята отдохнут. Я жду от них хорошей игры с «Зенитом», а этот матч доставил удовольствие всем болельщикам.

- Меня просто поразило то, как двигался Промес на последних минутах. Казалось, он может пробегать еще целый тайм.
- Если бы Промес двигался один, а остальные таскали телегу — ничего бы не было. Вот в чем дело. Свинцовые нагрузки спали и побежала вся команда. Зе Луиш в большом порядке. Он затерзал оборону «Краснодара». И Глушаков и Луис Адриано были в порядке. Команда выполнила сверхзадачу и сыграла в очень симпатичный футбол.

Беда случилась только в матче с «Динамо». Тот результат лег на плечи спартаковцев тяжелым грузом. Поэтому я переживал и за матч в Уфе. Но теперь все пошло по плану и никаких отрывов у нынешних лидеров не будет. Если «Спартак» продолжит так играть, этого будет достаточно чтобы быть в лидирующей группе.

- Глушаков уже похож на себя образца прошлого сезона?
- Он выглядит похуже. Ему нужно немного свежести. Но выглядел он прилично. Опорному хаву нужно пахать от штрафной до штрафной. Поэтому нагрузка на него, Фернандо и Зобнина всегда была сумасшедшей. Это связующие звенья. Глушаков втягивается и показывает приличную игру. Сегодня он даже мог забить, но обратите внимание, что для удара он пробежал 30 метров. Значит, ноги бегут.

«Краснодар» сегодня ничего не показал. Все красиво, но все в середине поля. Я посмотрел на лицо Шалимова. Человек понимает, что сегодня с сегодняшним «Спартаком» бороться тяжело. «Спартак» сильнее.

- Вас не смутило то, что «Спартак» не забил с игры?
- Это беда. Четыре выхода один на один не реализовали. Зато забили сумасшедший гол со штрафного.

- Какого результата вы ожидаете от «Спартака» в матче с «Зенитом»?
- «Спартак» сильнее за счет исполнителей. Он выше классом. У москвичей большей мастеров. По каждой позиции «Спартак» сильнее, а если команда еще и бежит, у нас в России никто не сможет его остановить. И «Краснодар» хотел победить, но как справится с такой троицей как Адриано, Промес и Зе Луиш?

- В победе «Спартака» над «Зенитом» вы уверены?
- Я видел как «Зенит» играл с «Тосно». Это подобие футбола. Идет это от селекции. Таких игроков взяли. Красивого и симпатичного футбола в «Зените» нет. Сравните матчи «Тосно» - «Зенит» и «Спартак» - «Краснодар» - небо и земля по игре, красоте и моментам. «Зенит» выиграл на классе у очень слабой команды. Она должна играть во втором дивизионе, а не в премьер-лиге. Я не могу сравнить нынешних футболистов «Зенита» с теми, кто ушел: Халк, Витсель, Данни. Вы хотите, чтобы «Зенит» всех глушил? Этого не будет.

«Зенит» может выиграть у «Спартака». Играет дома. Но я сомневаюсь, что это произойдет если «Спартак» продолжит показывать такой футбол, как с «Краснодаром». Тут «Зениту» ловить нечего. «Спартак» его разорвет. Если только судья хозяевам не поможет.







 

  • Источник: «СС»
  • Материал добавил: M!neR



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  70

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
пoз, ..если лесоруб не будет с похмелья и топор соответствующей стали, то порвем однозначно..))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
пoз |
СВИНец,
Сань, а ты думай глубже! Что значит: "С такой игрой порвём" ???
Да Ядрёна маша, это если лесоруб скажет, что с этим топором я завалю эту сосну...Так ведь никто у него не отбирает топор  или фрезу у токаря, только надо не забыть подточить и что бы в лоб не отлетело. Вспомни сколько было прекрасных атак у краснодарцев? Пенальти был сомнительным, не у верен, что Фернандо каждый штрафной так может класть....А если бы не перекладина??? Конечно всё это сослагательно.Но....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Gross, ..с тобой согласен и не согласен.)) ..все просто, мы не европейский топ, что бы все моменты реализовывать, но заметь.. эти моменты есть и создаются.. есть куда стремиться.. это тебе не Карпинско-Аленичевский тягомотный футбол.. с дыркой просто так спешили надрать ей задницу, что спалили весь задор за час..и не хватило.. а игра уже была и вчера нас хватило..мы прибавляем..
..и не надо многим  на деда гнать, что мол эйфория.. он конкретно сказал "С ТАКОЙ ИГРОЙ ПОРВЕМ".., а с другой, естественно можем и влететь.. внимательнее надо вчитываться..)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Видно мы разный футбол смотрели. Много беготни, множество  невынужденных потерь мяча, нулевая реализация голевых моментов в течении всей игры, иностранцы на поле явно сильнее российских игроков, вратарь и игроки правой бровки - Самедов, Ещенко - вообще нулевые, за весь матч ни одного полезного действия. Чистые выходы один на один не реализуются. для Промеса - это норма, в каждом матче. Для сравнения Велитон такого не позволял. играл куда полезней и результативней. Могли забить штук 8. вместо этого до финального свистка - качели. Не разделяю оптимизма В.Рейнгольда, с зинкой такая игра не прокатит, особенно с учетом того, что соперник будет в численном большинстве: 11+3, это хоть к гадалке не ходи.
Из матча в матч из сезона в сезон всё одно и то же: не забивают не то, что из штрафной - из вратарской(!), выход один на один - та же история. Причем, это норма для всех без исключения. Чем только эти оболтусы занимаются на тренировках? Отсюда 2 необязательные ничьи с командами аутсайдерами, что для чемпиона недопустимо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Слава КБ, да я разве против? Главное, чтобы сами безобразий не нарушали....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Пригляделся к фото.  Дед скромно живёт.  Обои дешёвые, телефончик старенький...

KBL,
так что не мешай человеку зарабатывать ! ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartak7 |
Главное, чтобы Сенит опять судью не зарядил!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
Янеон, Фернандо как никогда был хорош вчера! Где и кто его накрывал в упор не рассмотрел.
Думаю и в голосовалки за него голосуют не только за хорошо исполненный штрафной.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
пищевик22 |
пoз, согласен полностью.Синицын лучший.А так- 5-0 должно быть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Слава КБ, победителей, как говорится, не судят. А они (питерские) все свои игры пока, как-никак, выиграли. Поэтому не факт, что когда будет надо, они не смогут прибавить. Просто пока этого не не требовалось. Хотя... в прошлом чемпионате  Спартак  почти все свои игры - в том числе, с аутсайдерами - провёл на пределе своих возможностей, и именно благодаря этому к матчам с главными конкурентами подходил во всеоружии. Так что насколько Зенит сможет по заказу прибавить - пока неясно.Но потенциал для этого у него, конечно, есть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Самый посещаемый матч тура

Первая домашняя игра «Спартака» в новом сезоне собрала на трибунах 34 208 болельщиков.

Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
ахмат тоже картонный лидер.  Дыров может вырезать таблицу на память, пока не поздно ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Слава КБ,  -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
KBL,
я не говорю про легко.  И уверен, что Дед так не думает.  Смотря как интерпретировать слово - разорвём )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
KBL,
наши лучше !  
Я вот только боюсь, что Фурсенко после вчерашнего уже думает, что делать...  
Ведь  Спартак  и с локо и с быками показал, что они лидеры только на бумаге.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Слава КБ, про самогон я тоже понял. Но я хотел своим вопросом подчеркнуть, что у Краснодара были объективные проблемы - без всякого самогона.
А в Питере легко точно не будет. Даже при объективном судействе. Хотя мощь Зенита я бы и не преувеличивал. Я очень надеюсь на то, что по мере обретения игрового тонуса с реализацией голевых моментов у  Спартака  станет получше. А то ведь и вчера могли не выиграть. Попади, скажем, Вандерсон не в перекладину, а в створ. Кстати, этот новый Вандерсон очень неплох! Умеют краснодарские селекционеры находить таких...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
КБ Белогор,
я прочитал )  привет !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Кстати, Каррера уже знает как обыгрывать смердит.  Если бы не г-н Иванов, то...   По игре, по многим аспектам, уже той осенью  Спартак  был сильнее в Питере.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Слава КБ, вчера сдался? Уснул???

Привет, Славик!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Янеон,
даже спорить не буду. Фернндо как всегда вёл игру.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
KBL,
Спартак  в последний раз выигрывал в Питере  в 2012 году, когда зиниту уже ничего не надо было.  А до этого в 2007.  10 лет !   Тут вполне можно сказать - разорвём )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
kuan, судьи...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Прямая трансляция матча запланирована на youtube-канале ХК «Торпедо»:

http://youtu.be/xnXM_j3aTp0  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Слава КБ, а что нет? Один игрок Краснодара всегда висел на ноге... при оттяжке Фернандо в линию обороны для приема мяча и разгона атаки именно с ним был всегда игрок, из-за чего и Ребров выбивал от ворот и чаще всего атаки развивали через самедова и глушакова мелким пасом... имхо.
Промеса могу покритиковать только за то, что мало забил... писал перед матчем что ждал два - два... два от промеса и два от Адриано ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
KBL,
про самогон он понял.  
Что такое - порвём ?   Это может быть в интерпретации Деда - просто обыграем в Питере. В Питере ведь нелегко победить, из-за настроя смердита на КБелое.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Krasnodar-Zvezda-14.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Акрон Акрон 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
цкг цкг 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
зенит зенит 0 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 0 0
Ростов Ростов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 0 0
Балтика Балтика 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 13 33
Зенит Зенит 13 32
цкг цкг 13 31
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 13 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
Динамо Динамо 13 17
Чертаново Чертаново 13 17
Звезда-2005 Звезда-2005 13 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 14
Рубин Рубин 13 10
Ростов Ростов 13 6
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 29
Тверь Тверь 14 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Иркутск Иркутск 14 18
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Коломна Коломна 14 12
Череповец Череповец 14 9
Енисей-2 Енисей-2 14 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 14 34
Динамо Динамо 14 31
цкг цкг 14 29
Локомотив Локомотив 14 28
Краснодар Краснодар 14 28
СПАРТАК СПАРТАК 14 23
Рубин Рубин 14 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 20
Факел Факел 14 19
Ростов Ростов 14 17
Сочи Сочи 14 15
Урал Урал 14 14
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Пари НН Пари НН 14 12
Балтика Балтика 14 5
Ахмат Ахмат 14 5
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 34
Родина Родина 13 29
Чертаново Чертаново 14 29
Динамо Мх Динамо Мх 14 28
Строгино Строгино 14 22
Витязь Витязь 14 21
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 20
Черноморец Черноморец 13 19
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 19
Арсенал Арсенал 14 18
Чайка Чайка 13 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 16
Торпедо Торпедо 14 14
Шинник Шинник 14 14
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 13
Ротор Ротор 14 4
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 июля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
26 июля 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в --:--
18 июля 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
27 июля 2025 г.
Череповец Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 июля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
26 июля 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в --:--
18 июля 2025 г.
Спартак Москва цкг
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
27 июля 2025 г.
Череповец Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама