Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 11 33
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 9 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 11 4
Рубин Рубин 9 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 12 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 28
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 12 24
Чертаново Чертаново 12 21
Зенит-2 Зенит-2 12 21
Родина-М Родина-М 12 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 16
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 16
Тверь Тверь 12 15
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 14
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
Иркутск Иркутск 12 13
Знамя Труда Знамя Труда 12 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 10
Звезда Звезда 12 5
Енисей-2 Енисей-2 12 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Все о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов

18.08.2017
Где и когда пройдет жеребьевка?

Жеребьевка состоится 24 августа и начнется в 18:00 по центральноевропейскому времени. Церемонию примет зал Grimaldi Forum в Монако, и ее можно будет посмотреть в прямом эфире на UEFA.com.

Кто участвует в жеребьевке?

Корзина 1 (действующий обладатель трофея и чемпионы восьми других лучших по рейтингу национальных ассоциаций)
"Реал" (ESP, чемпион) коэффициент: 176,999
"Бавария" (GER) 154,899
"Ювентус" (ITA) 140,666
"Бенфика" (POR) 111,866
"Челси" (ENG) 106,192
"Шахтер" (UKR) 87,526
"Монако" (FRA) 62,333
"Спартак" Москва (RUS) 18,606

Другие корзины

"Барселона" (ESP) 151,999 
"Атлетико" (ESP) 142,999 
"Пари Сен-Жермен" (FRA) 126,333
"Боруссия" Дортмунд (GER) 124,899 
"Манчестер Сити" (ENG) 100,192
"Порту" (POR) 98,866
"Манчестер Юнайтед"* (ENG) 95,192 
"Тоттенхэм" (ENG) 77,192 
"Базель" (SUI) 74,415
"Андерлехт" (BEL) 58,840 
"Рома" (ITA) 53,666 
"Бешикташ" (TUR) 45,840 
"Фейеноорд" (NED) 23,212 
"РБ Лейпциг" (GER) 15,899


Как будет проходить жеребьевка?

Команды из одной национальной ассоциации разводятся по разным группам.

Жеребьевка в Монако также определит состав групп Юношеской лиги УЕФА для клубов, которые идут по Пути Лиги чемпионов. 

В ходе церемонии также пройдет вручение следующих наград:

Лучший футболист года по версии УЕФА
Лучшая футболистка года по версии УЕФА.
Лучший вратарь Лиги чемпионов УЕФА-2016/17
Лучший защитник Лиги чемпионов УЕФА-2016/17
Лучший полузащитник Лиги чемпионов УЕФА-2016/17
Лучший нападающий Лиги чемпионов УЕФА-2016/17

Когда состоятся матчи?

Групповой этап состоит из шести туров:
12/13 сентября: Тур 1
26/27 сентября: Тур 2
17/18 октября: Тур 3
31 октября/1 ноября: Тур 4
21/22 ноября: Тур 5
5/6 декабря: Тур 6

Что дальше?

Две сильнейшие команды каждой группы примут участие в жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов, которая состоится в Ньоне в понедельник 11 декабря и начнется в 12:00CET. Восемь команд, занявших третьи места, примут участие в жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Она пройдет в тот же день и начнется в 13:00CET.




Источник: Уефа.ком



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  14

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
Слава КБ, Иншалла,)))
Карабах? ты Calal'я с пловом что ли в гости ждешь?)))
А так можно и турляндию с нидерландией получить.... мы с ними хорошо играем....

p.s. Хочу Рому, Селтик и ... Манчестер или Атлетико  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
MaXXX81,
вторые матчи ещё пройдут...   но в принципе уже всё ясно.  Нам нужны :
из 2-й корзины - порту
из 3-й корзины - базель или андерлехт.
из 4-й корзины  - карабах, марибор или апоел.
7sadGHsw
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FAVN |
вот это коэффициент!!!))
растеряли ВСЁ!!!
надо наращивать 98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
MaXXX81,
Аллаху Акбар ! ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MaXXX81 |
Огласите весь список команд  -devil-  что за мусульманские записки!?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
"Ювентус" рассматривает возможность приобретения защитника "Валенсии" Эсекиэля Гарая.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, сам 31-летний аргентинец готов принять предложение туринского клуба, который хочет укрепить центр обороны.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
Мы с Лейпцигом самые "крутые".)) Может не обидят маленьких? ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Iluha1210 |
ну и рейтинг у нас(((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
обвальщик, привет!

Официально: МФК "Динамо" не выступит в Суперлиге...

МФК «Динамо» (Московская область) официальным письмом уведомило Ассоциацию мини-футбола России о том, что команда не сыграет в Чемпионате России сезона 2017/18 гг.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |


Прямая трансляция - по ссылке: https://youtu.be/z-bsyoGDogI
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Павел.69.регион,  -yes-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
КБ Белогор, Виктор привет) как дела?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Поскорее бы, уже не терпиться услышать гимн лиги чемпионов на нашей арене)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit-1-1-14.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 11 33
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 9 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 11 4
Рубин Рубин 9 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 12 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 28
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 12 24
Чертаново Чертаново 12 21
Зенит-2 Зенит-2 12 21
Родина-М Родина-М 12 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 16
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 16
Тверь Тверь 12 15
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 14
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
Иркутск Иркутск 12 13
Знамя Труда Знамя Труда 12 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 10
Звезда Звезда 12 5
Енисей-2 Енисей-2 12 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
28 июня 2024 г.
Локомотив Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
25 июня 2024 г.
Спартак Москва Звезда
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
28 июня 2024 г.
Локомотив Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
25 июня 2024 г.
Спартак Москва Звезда
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама