Меню
Фотографии
Реклама
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 10 26
Ростов Ростов 10 22
цкг цкг 10 20
Краснодар Краснодар 10 20
СПАРТАК СПАРТАК 10 19
Сочи Сочи 10 17
Динамо Динамо 10 16
Ахмат Ахмат 10 14
Пари НН Пари НН 10 12
Оренбург Оренбург 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 10
Локомотив Локомотив 10 9
Химки Химки 10 8
Факел Факел 10 8
Урал Урал 10 4
Торпедо Торпедо 10 4
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Зенит Зенит 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "A" и о
Пари НН Пари НН 2 5
Краснодар Краснодар 2 4
Локомотив Локомотив 2 2
Химки Химки 2 1
Группа "C" и о
Ростов Ростов 2 6
Динамо Динамо 2 3
Ахмат Ахмат 2 3
Оренбург Оренбург 2 0
Группа "D" и о
цкг цкг 2 6
Урал Урал 2 3
Торпедо Торпедо 2 3
Сочи Сочи 2 0
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Алания Алания 11 22
Балтика Балтика 11 22
Арсенал Арсенал 11 19
Рубин Рубин 11 19
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Динамо Динамо 11 18
Енисей Енисей 11 17
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 16
Волгарь Волгарь 11 16
Нефтехимик Нефтехимик 11 15
Шинник Шинник 11 15
Уфа Уфа 11 13
Кубань Кубань 11 11
Краснодар-2 Краснодар-2 11 11
Велес Велес 11 10
Родина Родина 11 8
Акрон Акрон 11 8
Волга Волга 11 5
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 11 30
Строгино Строгино 11 26
СПАРТАК СПАРТАК 11 24
цкг цкг 11 22
Урал Урал 11 12
Крылья Советов Крылья Советов 11 11
Н.Новгород Н.Новгород 11 11
Торпедо Торпедо 11 9
УОР №5 УОР №5 11 7
Оренбург Оренбург 11 1
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 11 28
Динамо Динамо 11 21
Краснодар Краснодар 11 19
Локомотив Локомотив 11 18
Чертаново Чертаново 11 18
Ак. Кубань Ак. Кубань 11 16
Факел Факел 11 13
Ахмат Ахмат 11 12
Сочи Сочи 11 8
Химки Химки 11 6
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 11 21
Спартак Спартак 11 15
Динамо Мск Динамо Мск 10 14
Торпедо Торпедо 10 14
Локомотив Локомотив 11 14
Динамо Мн Динамо Мн 11 14
цкг цкг 10 13
Северсталь Северсталь 11 12
Витязь Витязь 10 11
Куньлунь РС Куньлунь РС 11 7
ХК Сочи ХК Сочи 10 3
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 11 18
Автомобилист Автомобилист 11 17
Ак Барс Ак Барс 9 13
Сибирь Сибирь 11 13
Салават Юлаев Салават Юлаев 10 12
Барыс Барыс 11 11
Адмирал Адмирал 11 11
Авангард Авангард 11 9
Амур Амур 10 9
Трактор Трактор 11 8
Нефтехимик Нефтехимик 10 1
Поддержите redwhite.ru
Стал известен состав групп Лиги Европы

25.08.2017
В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

СОСТАВ ГРУПП

Группа A

«Вильярреал», «Маккаби» Тель-Авив, «Астана», «Славия»

Группа B

«Динамо» Киев, «Янг Бойз», «Партизан», «Скендербеу»

Группа C

«Брага», «Лудогорец», «Хоффенхайм», «Истанбул ББ»

Группа D

«Милан», «Аустрия», «Риека», АЕК Афины

Группа E

«Лион», «Эвертон», «Аталанта», «Аполлон»

Группа F

«Копенгаген», «Локомотив», «Шериф», «Злин»

Группа G

«Виктория Пльзень», «Стяуа», «Хапоэль» Беэр-Шева, «Лугано»

Группа H

«Арсенал», БАТЭ, «Кельн», «Црвена Звезда»

Группа I

«Ред Булл Зальцбург», «Марсель», «Витория Гимарайнш», «Коньяспор»

Группа J

«Атлетик», «Герта», «Заря», «Эстерсунд»

Группа K

«Лацио», «Ницца», «Зюлте Варегем», «Витесс»

Группа L

«Зенит», «Реал Сосьедад», «Русенборг», «Вардар»

Матчи группового турнира пройдут 14 и 28 сентября, 19 октября, 2 и 23 ноября и 7 декабря.

Финальный матч состоится 16 мая 2018 года на стадионе «Парк Олимпик Лионне» в Лионе. 




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  24

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария
98daHGFSwd
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария
Норм группы
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария
Алмаз, не обязательно всё подряд цитировать
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз
Не те б.л.я.д.и,
Что xлеба ради
Спереди и сзади
Дают нам е.б.т.и,
Бог  иx прости!

А те б.л.я.д.и - лгущие, деньги сосущие,
Е.б.а.т.ь не дающие -
Вот б.л.я.д.и сущие,
Мать иx е.т.и!

Владимир Маяковский
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
seregga
Арсенал, БАТЭ, Кельн, Црвена звезда- группа смерти
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mwa-Spartak
Обалдеть, свинорылым опять Янги достались! Пусть ещё раз вздрючат бандер, был бы очень рад )))
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mitiy
не в тему   -Кто вчера не оглох ,,,,чердак на матч балагурит,,,,,[IMG]
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
белорус
Ужтыж блин арсенал в стану приедет :o
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mitiy
Amicus, Да где наживаться вернуть бы свое,,,вниз не съехать!
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mitiy
Надеюсь паровозы с закатом очков для РОССИИ добавят,,,,
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak (15).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 10 26
Ростов Ростов 10 22
цкг цкг 10 20
Краснодар Краснодар 10 20
СПАРТАК СПАРТАК 10 19
Сочи Сочи 10 17
Динамо Динамо 10 16
Ахмат Ахмат 10 14
Пари НН Пари НН 10 12
Оренбург Оренбург 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 10
Локомотив Локомотив 10 9
Химки Химки 10 8
Факел Факел 10 8
Урал Урал 10 4
Торпедо Торпедо 10 4
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Зенит Зенит 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "A" и о
Пари НН Пари НН 2 5
Краснодар Краснодар 2 4
Локомотив Локомотив 2 2
Химки Химки 2 1
Группа "C" и о
Ростов Ростов 2 6
Динамо Динамо 2 3
Ахмат Ахмат 2 3
Оренбург Оренбург 2 0
Группа "D" и о
цкг цкг 2 6
Урал Урал 2 3
Торпедо Торпедо 2 3
Сочи Сочи 2 0
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Алания Алания 11 22
Балтика Балтика 11 22
Арсенал Арсенал 11 19
Рубин Рубин 11 19
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Динамо Динамо 11 18
Енисей Енисей 11 17
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 16
Волгарь Волгарь 11 16
Нефтехимик Нефтехимик 11 15
Шинник Шинник 11 15
Уфа Уфа 11 13
Кубань Кубань 11 11
Краснодар-2 Краснодар-2 11 11
Велес Велес 11 10
Родина Родина 11 8
Акрон Акрон 11 8
Волга Волга 11 5
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 11 30
Строгино Строгино 11 26
СПАРТАК СПАРТАК 11 24
цкг цкг 11 22
Урал Урал 11 12
Крылья Советов Крылья Советов 11 11
Н.Новгород Н.Новгород 11 11
Торпедо Торпедо 11 9
УОР №5 УОР №5 11 7
Оренбург Оренбург 11 1
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 11 28
Динамо Динамо 11 21
Краснодар Краснодар 11 19
Локомотив Локомотив 11 18
Чертаново Чертаново 11 18
Ак. Кубань Ак. Кубань 11 16
Факел Факел 11 13
Ахмат Ахмат 11 12
Сочи Сочи 11 8
Химки Химки 11 6
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 11 21
Спартак Спартак 11 15
Динамо Мск Динамо Мск 10 14
Торпедо Торпедо 10 14
Локомотив Локомотив 11 14
Динамо Мн Динамо Мн 11 14
цкг цкг 10 13
Северсталь Северсталь 11 12
Витязь Витязь 10 11
Куньлунь РС Куньлунь РС 11 7
ХК Сочи ХК Сочи 10 3
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 11 18
Автомобилист Автомобилист 11 17
Ак Барс Ак Барс 9 13
Сибирь Сибирь 11 13
Салават Юлаев Салават Юлаев 10 12
Барыс Барыс 11 11
Адмирал Адмирал 11 11
Авангард Авангард 11 9
Амур Амур 10 9
Трактор Трактор 11 8
Нефтехимик Нефтехимик 10 1
Опрос
Следующая игра
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион "Спартак"
начало матча в 20:30
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион «Спартак».
начало матча в 20:30
30 сентября 2022 года
Строгино Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 сентября 2022г.
Спартак Москва Барыс
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
27 сентября 2022г.
МХК Динамо Спартак Москва
"Красногорск Арена"
начало в 19:00
19 ноября 2022
Россия Босния и Герцеговина
"Газпром Арена"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион "Спартак"
начало матча в 20:30
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион «Спартак».
начало матча в 20:30
30 сентября 2022 года
Строгино Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 сентября 2022г.
Спартак Москва Барыс
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
27 сентября 2022г.
МХК Динамо Спартак Москва
"Красногорск Арена"
начало в 19:00
19 ноября 2022
Россия Босния и Герцеговина
"Газпром Арена"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама