Меню
Фотографии
Реклама
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 17 42
СПАРТАК СПАРТАК 17 36
Ростов Ростов 17 35
Динамо Динамо 17 29
цкг цкг 17 29
Ахмат Ахмат 17 26
Оренбург Оренбург 17 25
Краснодар Краснодар 17 25
Сочи Сочи 17 25
Урал Урал 17 21
Крылья Советов Крылья Советов 17 20
Пари НН Пари НН 17 19
Факел Факел 17 13
Локомотив Локомотив 17 13
Химки Химки 17 12
Торпедо Торпедо 17 6
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 6 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
Зенит Зенит 6 11
Факел Факел 6 0
Группа "A" и о
Краснодар Краснодар 6 13
Локомотив Локомотив 6 11
Пари НН Пари НН 6 10
Химки Химки 6 2
Группа "C" и о
Динамо Динамо 6 10
Ростов Ростов 6 9
Ахмат Ахмат 6 9
Оренбург Оренбург 6 8
Группа "D" и о
Урал Урал 6 14
цкг цкг 6 13
Торпедо Торпедо 6 7
Сочи Сочи 6 2
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Балтика Балтика 20 41
Алания Алания 20 38
Рубин Рубин 20 37
Енисей Енисей 20 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
КАМАЗ КАМАЗ 20 31
Волгарь Волгарь 20 30
Шинник Шинник 20 28
Нефтехимик Нефтехимик 20 27
Динамо Динамо 20 26
Родина Родина 20 22
Акрон Акрон 20 22
Велес Велес 20 20
Кубань Кубань 20 19
Уфа Уфа 20 18
Волга Волга 20 15
Краснодар-2 Краснодар-2 20 13
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 44
СПАРТАК СПАРТАК 18 39
цкг цкг 18 36
Строгино Строгино 18 34
Урал Урал 18 24
Н.Новгород Н.Новгород 18 20
Крылья Советов Крылья Советов 18 16
УОР №5 УОР №5 18 15
Торпедо Торпедо 18 15
Оренбург Оренбург 18 6
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 18 39
Локомотив Локомотив 18 34
Краснодар Краснодар 18 33
Чертаново Чертаново 18 28
Динамо Динамо 18 26
Ак. Кубань Ак. Кубань 18 24
Сочи Сочи 18 20
Факел Факел 18 20
Ахмат Ахмат 18 18
Химки Химки 18 14
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 38 63
цкг цкг 36 51
Локомотив Локомотив 37 50
Торпедо Торпедо 39 48
Спартак Спартак 40 47
Динамо Мск Динамо Мск 37 45
Динамо Мн Динамо Мн 38 42
Витязь Витязь 39 40
Северсталь Северсталь 38 35
Куньлунь РС Куньлунь РС 38 29
ХК Сочи ХК Сочи 36 16
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 36 53
Сибирь Сибирь 41 53
Металлург Мг Металлург Мг 36 52
Адмирал Адмирал 37 46
Авангард Авангард 37 45
Салават Юлаев Салават Юлаев 38 45
Ак Барс Ак Барс 36 38
Барыс Барыс 40 37
Амур Амур 35 34
Трактор Трактор 39 33
Нефтехимик Нефтехимик 36 31
Поддержите redwhite.ru
РФПЛ опубликовала календарь на 9-20-й туры

30.08.2017

Российская футбольная Премьер-Лига публикует расписание матчей с 9-го по 20-й туры РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг.

Напоминаем вам, что окончательное расписание матчей составляется с учетом результатов жеребьевок еврокубков и Олимп-Кубка России. Даты и время начала матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу координируются с клубами, органами правопорядка и Основным вещателем.

Приоритетом Российской футбольной Премьер-Лиги является предоставление болельщикам корректной и достоверной информации о расписании матчей.

9-й тур

8 сентября (пятница)

«Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30

9 сентября (суббота)

«Тосно» - «Анжи» 14:00

«Ростов» - «Арсенал» 16:30

«Спартак» - «Рубин» 19:00

10 сентября (воскресенье)

«Динамо» - «Зенит» 14:00

«Уфа» – «Краснодар» 16:30

«Ахмат» - «Локомотив» 19:00

11 сентября (понедельник)

«Урал» - «СКА-Хабаровск» 17:30

12, 13 сентября (вторник, среда)

1-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

14 сентября (четверг)

1-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

10-й тур

15 сентября (пятница)

«Арсенал» - «Динамо» 19:30

16 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Ахмат» 11:30

«Тосно» - «Спартак» 14:00

ПФК ЦСКА - «Ростов» 16:30

«Анжи» - «Краснодар» 19:00

17 сентября (воскресенье)

«Рубин» - «Урал» 16:30

«Зенит» - «Уфа» 19:00

18 сентября (понедельник)

«Локомотив» - «Амкар» 19:30

20, 21 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2017/2018 гг.

11-й тур

23 сентября (суббота)

«Динамо» – ПФК ЦСКА 16:30

«Спартак» - «Анжи» 19:00

24 сентября (воскресенье)

«Уфа» - «Арсенал» 11:30

«Урал» - «Тосно» 14:00

«Ростов» - «Локомотив» 16:30

«Краснодар» - «Зенит» 19:00

25 сентября (понедельник)

«Амкар» - «СКА-Хабаровск» 17:00

«Ахмат» - «Рубин» 19:30

26, 27 сентября (вторник, среда)

2-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

28 сентября (четверг)

2-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

12-й тур

29 сентября (пятница)

«Арсенал» - «Краснодар» 19:30

30 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Ростов» 11:30

«Тосно» - «Ахмат» 14:00

«Рубин» - «Амкар» 16:30

«Спартак» - «Урал» 19:00

1 октября (воскресенье)

ПФК ЦСКА - «Уфа» 14:00

«Локомотив» - «Динамо» 16:30

«Анжи» - «Зенит» 19:00

2 – 10 октября Сбор сборной команды России.

13-й тур

13 октября (пятница)

«Ахмат» - «Спартак» 19:30

14 октября (суббота)

«Динамо» - «СКА-Хабаровск» 14:00

«Урал» - «Анжи» 16:30

«Краснодар» - ПФК ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)

«Уфа» - «Локомотив» 14:00

«Ростов» - «Рубин» 16:30

«Зенит» - «Арсенал» 19:00

16 октября (понедельник)

«Амкар» - «Тосно» 17:30

17, 18 октября (вторник, среда)

3-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

19 октября (четверг)

3-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2017 гг.

14-й тур

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Уфа» 11:30

«Тосно» - «Ростов» 14:00

«Рубин» - «Динамо» 16:30

«Спартак-Москва» - «Амкар» 19:00

22 октября (воскресенье)

«Урал» - «Ахмат» 14:00

ПФК ЦСКА - «Зенит» 16:30

«Анжи» - «Арсенал» 19:00

23 октября (понедельник)

«Локомотив» - «Краснодар» 19:30

25, 26 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2017/2018 гг.

15-й тур

28 октября (суббота)

«Арсенал» – ПФК ЦСКА 16:30

«Ростов» - «Спартак» 19:00

29 октября (воскресенье)

«Амкар» - «Урал» 11:30

«Динамо» - «Тосно» 14:00

«Зенит» - «Локомотив» 16:30

«Краснодар» - «СКА-Хабаровск» 19:00

30 октября (понедельник)

«Уфа» - «Рубин» 17:00

«Ахмат» - «Анжи» 19:30

31 октября, 1 ноября (вторник, среда)

4-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

2 ноября (четверг)

4-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

16-й тур

3 ноября (пятница)

«Урал» - «Динамо» 17:30

4 ноября (суббота)

«Тосно» - «Краснодар» 16:30

«Ахмат» - «Ростов» 19:00

5 ноября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» - «Арсенал» 11:00

«Амкар» - «Анжи» 14:00

«Локомотив» – ПФК ЦСКА 16:30

«Рубин» - «Зенит» 19:00

«Спартак» - «Уфа» 19:00

6–14 ноября Сбор сборной команды России.

17-й тур

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – ПФК ЦСКА 11:00

«Динамо» - «Ахмат» 14:00

«Краснодар» - «Спартак» 16:30

«Арсенал» - «Рубин» 19:00

19 ноября (воскресенье)

«Уфа» - «Урал» 11:30

«Анжи» - «Локомотив» 14:00

«Ростов» - «Амкар» 16:30

«Зенит» - «Тосно» 19:00

21, 22 ноября (вторник, среда)

5-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

23 ноября (четверг)

5-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

18-й тур

24 ноября (пятница)

«Амкар» - «Динамо» 17:30

25 ноября (суббота)

«Тосно» - «Арсенал» 16:30

«Ахмат» - «Уфа» 19:00

26 ноября (воскресенье)

«Урал» - «Краснодар» 11:30

«Рубин» – ПФК ЦСКА 14:00

«Ростов» - «Анжи» 16:30

«Спартак» - «Зенит» 19:00

27 ноября (понедельник)

«СКА-Хабаровск» - «Локомотив» 12:00

19-й тур

1 декабря (пятница)

«Арсенал» - «Спартак-Москва» 19:30

ПФК ЦСКА - «Тосно» 19:30

2 декабря (суббота)

«Динамо» - «Ростов» 14:00

«Локомотив» - «Рубин» 16:30

«Зенит» - «Урал» 19:00

3 декабря (воскресенье)

«Уфа» - «Амкар» 14:00

«Краснодар» - «Ахмат» 16:30

«Анжи» - «СКА-Хабаровск» 19:00

5, 6 декабря (вторник, среда)

6-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

7 декабря (четверг)

6-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

20-й тур

8 декабря (пятница)

«Урал» - «Арсенал» 17:30

9 декабря (суббота)

«Динамо» - «Анжи» 14:00

«Рубин» - «СКА-Хабаровск» 16:30

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» - «Краснодар» 14:00

«Спартак-Москва» – ПФК ЦСКА 16:30

«Ростов» - «Уфа» 19:00

11 декабря (понедельник)

«Ахмат» - «Зенит» 19:30

«Тосно» - «Локомотив» 19:30

Примечание. Календарь игровых дней с 21-го по 30-й тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. и 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

Примечание: Резервные дни для матчей РЧР - 29.11.2017 г. и 25.02.2018 г.

для матчей 1/4 финала Кубка России - 25.02.2018 г.  




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  7

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария
fhGJ348
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария
Вперёд,  Спартак !
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария
Тяжело играть будет!
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария
бомжи, кони ... всё в этой части
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Рашидыч
С Анжи в субботу 23-но, нормально, поеду) Билет как купить, подскажите, или кто купить может?
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон
Ухаха, Амкар и Урал дома в декабре с краснодаром и арсеналом... ну да в Краснодаре то холоднее))))

Календарь еще поменяют, в том числе и нас, переносить будут, с кубком бардак, с матчами тоже
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tula-Spartak (59).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 17 42
СПАРТАК СПАРТАК 17 36
Ростов Ростов 17 35
Динамо Динамо 17 29
цкг цкг 17 29
Ахмат Ахмат 17 26
Оренбург Оренбург 17 25
Краснодар Краснодар 17 25
Сочи Сочи 17 25
Урал Урал 17 21
Крылья Советов Крылья Советов 17 20
Пари НН Пари НН 17 19
Факел Факел 17 13
Локомотив Локомотив 17 13
Химки Химки 17 12
Торпедо Торпедо 17 6
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 6 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
Зенит Зенит 6 11
Факел Факел 6 0
Группа "A" и о
Краснодар Краснодар 6 13
Локомотив Локомотив 6 11
Пари НН Пари НН 6 10
Химки Химки 6 2
Группа "C" и о
Динамо Динамо 6 10
Ростов Ростов 6 9
Ахмат Ахмат 6 9
Оренбург Оренбург 6 8
Группа "D" и о
Урал Урал 6 14
цкг цкг 6 13
Торпедо Торпедо 6 7
Сочи Сочи 6 2
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Балтика Балтика 20 41
Алания Алания 20 38
Рубин Рубин 20 37
Енисей Енисей 20 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
КАМАЗ КАМАЗ 20 31
Волгарь Волгарь 20 30
Шинник Шинник 20 28
Нефтехимик Нефтехимик 20 27
Динамо Динамо 20 26
Родина Родина 20 22
Акрон Акрон 20 22
Велес Велес 20 20
Кубань Кубань 20 19
Уфа Уфа 20 18
Волга Волга 20 15
Краснодар-2 Краснодар-2 20 13
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 44
СПАРТАК СПАРТАК 18 39
цкг цкг 18 36
Строгино Строгино 18 34
Урал Урал 18 24
Н.Новгород Н.Новгород 18 20
Крылья Советов Крылья Советов 18 16
УОР №5 УОР №5 18 15
Торпедо Торпедо 18 15
Оренбург Оренбург 18 6
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 18 39
Локомотив Локомотив 18 34
Краснодар Краснодар 18 33
Чертаново Чертаново 18 28
Динамо Динамо 18 26
Ак. Кубань Ак. Кубань 18 24
Сочи Сочи 18 20
Факел Факел 18 20
Ахмат Ахмат 18 18
Химки Химки 18 14
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 38 63
цкг цкг 36 51
Локомотив Локомотив 37 50
Торпедо Торпедо 39 48
Спартак Спартак 40 47
Динамо Мск Динамо Мск 37 45
Динамо Мн Динамо Мн 38 42
Витязь Витязь 39 40
Северсталь Северсталь 38 35
Куньлунь РС Куньлунь РС 38 29
ХК Сочи ХК Сочи 36 16
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 36 53
Сибирь Сибирь 41 53
Металлург Мг Металлург Мг 36 52
Адмирал Адмирал 37 46
Авангард Авангард 37 45
Салават Юлаев Салават Юлаев 38 45
Ак Барс Ак Барс 36 38
Барыс Барыс 40 37
Амур Амур 35 34
Трактор Трактор 39 33
Нефтехимик Нефтехимик 36 31
Опрос
Следующая игра
22 февраля 2023 г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в --:--
22 февраля 2023 г.
Локомотив Спартак Москва
"РЖД Арена"
начало матча в --:--
март 2023 года
Спартак Москва календарь выйдет позднее
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
6 декабря 2022г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 декабря 2022г.
Спартак Москва Академия Михайлова
МСА "Лужники"
начало в 18:00
2023 год
Россия соперник неизвестен
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
22 февраля 2023 г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в --:--
22 февраля 2023 г.
Локомотив Спартак Москва
"РЖД Арена"
начало матча в --:--
март 2023 года
Спартак Москва календарь выйдет позднее
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
6 декабря 2022г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 декабря 2022г.
Спартак Москва Академия Михайлова
МСА "Лужники"
начало в 18:00
2023 год
Россия соперник неизвестен
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама