Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 1 3
Рубин Рубин 1 3
Локомотив Локомотив 1 3
Динамо Динамо 1 3
Оренбург Оренбург 1 3
цкг цкг 1 1
Ростов Ростов 1 1
Динамо Мх Динамо Мх 1 1
Краснодар Краснодар 1 1
Химки Химки 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Акрон Акрон 1 0
Пари НН Пари НН 1 0
Факел Факел 1 0
СПАРТАК СПАРТАК 1 0
Крылья Советов Крылья Советов 1 0
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо М Динамо М 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Группа "B" и о
Ростов Ростов 0 0
Локомотив М Локомотив М 0 0
Химки Химки 0 0
Орненбург Орненбург 0 0
Группа "C" и о
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "D" и о
Факел Факел 0 0
Рубин Рубин 0 0
Зенит Зенит 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 12 32
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 12 25
СПАРТАК СПАРТАК 12 24
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 12 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 7
Чертаново Чертаново 12 7
Рубин Рубин 11 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 37
Динамо-2 Динамо-2 15 37
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 15 30
Чертаново Чертаново 15 27
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 25
Зенит-2 Зенит-2 15 24
Иркутск Иркутск 15 20
Родина-М Родина-М 15 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 15 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 15 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 15 20
Тверь Тверь 15 16
Знамя Труда Знамя Труда 15 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 15 10
Звезда Звезда 15 6
Енисей-2 Енисей-2 15 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 15 35
Краснодар Краснодар 15 30
Локомотив Локомотив 15 30
Сочи Сочи 15 28
Рубин Рубин 15 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 20
Балтика Балтика 15 19
Крылья Советов Крылья Советов 15 13
Строгино Строгино 15 12
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 3
Группа "Б" и о
цкг цкг 15 36
Зенит Зенит 15 34
Ростов Ростов 15 31
Динамо Динамо 15 27
Чертаново Чертаново 15 22
Ахмат Ахмат 15 16
Факел Факел 15 16
Урал Урал 15 14
Пари НН Пари НН 15 9
Оренбург Оренбург 15 5
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Урал Урал 2 6
Арсенал Арсенал 2 6
Сокол Сокол 2 4
Родина Родина 2 4
Торпедо М Торпедо М 1 3
Нефтехимик Нефтехимик 1 3
Ротор Ротор 1 3
Енисей Енисей 2 3
Чайка Чайка 1 1
Алания Алания 1 1
Балтика Балтика 1 1
Уфа Уфа 1 1
Черноморец Черноморец 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 2 0
Шинник Шинник 2 0
Сочи Сочи 1 0
Тюмень Тюмень 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
РФПЛ опубликовала календарь на 9-20-й туры

30.08.2017

Российская футбольная Премьер-Лига публикует расписание матчей с 9-го по 20-й туры РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг.

Напоминаем вам, что окончательное расписание матчей составляется с учетом результатов жеребьевок еврокубков и Олимп-Кубка России. Даты и время начала матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу координируются с клубами, органами правопорядка и Основным вещателем.

Приоритетом Российской футбольной Премьер-Лиги является предоставление болельщикам корректной и достоверной информации о расписании матчей.

9-й тур

8 сентября (пятница)

«Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30

9 сентября (суббота)

«Тосно» - «Анжи» 14:00

«Ростов» - «Арсенал» 16:30

«Спартак» - «Рубин» 19:00

10 сентября (воскресенье)

«Динамо» - «Зенит» 14:00

«Уфа» – «Краснодар» 16:30

«Ахмат» - «Локомотив» 19:00

11 сентября (понедельник)

«Урал» - «СКА-Хабаровск» 17:30

12, 13 сентября (вторник, среда)

1-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

14 сентября (четверг)

1-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

10-й тур

15 сентября (пятница)

«Арсенал» - «Динамо» 19:30

16 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Ахмат» 11:30

«Тосно» - «Спартак» 14:00

ПФК ЦСКА - «Ростов» 16:30

«Анжи» - «Краснодар» 19:00

17 сентября (воскресенье)

«Рубин» - «Урал» 16:30

«Зенит» - «Уфа» 19:00

18 сентября (понедельник)

«Локомотив» - «Амкар» 19:30

20, 21 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2017/2018 гг.

11-й тур

23 сентября (суббота)

«Динамо» – ПФК ЦСКА 16:30

«Спартак» - «Анжи» 19:00

24 сентября (воскресенье)

«Уфа» - «Арсенал» 11:30

«Урал» - «Тосно» 14:00

«Ростов» - «Локомотив» 16:30

«Краснодар» - «Зенит» 19:00

25 сентября (понедельник)

«Амкар» - «СКА-Хабаровск» 17:00

«Ахмат» - «Рубин» 19:30

26, 27 сентября (вторник, среда)

2-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

28 сентября (четверг)

2-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

12-й тур

29 сентября (пятница)

«Арсенал» - «Краснодар» 19:30

30 сентября (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Ростов» 11:30

«Тосно» - «Ахмат» 14:00

«Рубин» - «Амкар» 16:30

«Спартак» - «Урал» 19:00

1 октября (воскресенье)

ПФК ЦСКА - «Уфа» 14:00

«Локомотив» - «Динамо» 16:30

«Анжи» - «Зенит» 19:00

2 – 10 октября Сбор сборной команды России.

13-й тур

13 октября (пятница)

«Ахмат» - «Спартак» 19:30

14 октября (суббота)

«Динамо» - «СКА-Хабаровск» 14:00

«Урал» - «Анжи» 16:30

«Краснодар» - ПФК ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)

«Уфа» - «Локомотив» 14:00

«Ростов» - «Рубин» 16:30

«Зенит» - «Арсенал» 19:00

16 октября (понедельник)

«Амкар» - «Тосно» 17:30

17, 18 октября (вторник, среда)

3-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

19 октября (четверг)

3-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2017 гг.

14-й тур

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» - «Уфа» 11:30

«Тосно» - «Ростов» 14:00

«Рубин» - «Динамо» 16:30

«Спартак-Москва» - «Амкар» 19:00

22 октября (воскресенье)

«Урал» - «Ахмат» 14:00

ПФК ЦСКА - «Зенит» 16:30

«Анжи» - «Арсенал» 19:00

23 октября (понедельник)

«Локомотив» - «Краснодар» 19:30

25, 26 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2017/2018 гг.

15-й тур

28 октября (суббота)

«Арсенал» – ПФК ЦСКА 16:30

«Ростов» - «Спартак» 19:00

29 октября (воскресенье)

«Амкар» - «Урал» 11:30

«Динамо» - «Тосно» 14:00

«Зенит» - «Локомотив» 16:30

«Краснодар» - «СКА-Хабаровск» 19:00

30 октября (понедельник)

«Уфа» - «Рубин» 17:00

«Ахмат» - «Анжи» 19:30

31 октября, 1 ноября (вторник, среда)

4-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

2 ноября (четверг)

4-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

16-й тур

3 ноября (пятница)

«Урал» - «Динамо» 17:30

4 ноября (суббота)

«Тосно» - «Краснодар» 16:30

«Ахмат» - «Ростов» 19:00

5 ноября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» - «Арсенал» 11:00

«Амкар» - «Анжи» 14:00

«Локомотив» – ПФК ЦСКА 16:30

«Рубин» - «Зенит» 19:00

«Спартак» - «Уфа» 19:00

6–14 ноября Сбор сборной команды России.

17-й тур

18 ноября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – ПФК ЦСКА 11:00

«Динамо» - «Ахмат» 14:00

«Краснодар» - «Спартак» 16:30

«Арсенал» - «Рубин» 19:00

19 ноября (воскресенье)

«Уфа» - «Урал» 11:30

«Анжи» - «Локомотив» 14:00

«Ростов» - «Амкар» 16:30

«Зенит» - «Тосно» 19:00

21, 22 ноября (вторник, среда)

5-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

23 ноября (четверг)

5-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

18-й тур

24 ноября (пятница)

«Амкар» - «Динамо» 17:30

25 ноября (суббота)

«Тосно» - «Арсенал» 16:30

«Ахмат» - «Уфа» 19:00

26 ноября (воскресенье)

«Урал» - «Краснодар» 11:30

«Рубин» – ПФК ЦСКА 14:00

«Ростов» - «Анжи» 16:30

«Спартак» - «Зенит» 19:00

27 ноября (понедельник)

«СКА-Хабаровск» - «Локомотив» 12:00

19-й тур

1 декабря (пятница)

«Арсенал» - «Спартак-Москва» 19:30

ПФК ЦСКА - «Тосно» 19:30

2 декабря (суббота)

«Динамо» - «Ростов» 14:00

«Локомотив» - «Рубин» 16:30

«Зенит» - «Урал» 19:00

3 декабря (воскресенье)

«Уфа» - «Амкар» 14:00

«Краснодар» - «Ахмат» 16:30

«Анжи» - «СКА-Хабаровск» 19:00

5, 6 декабря (вторник, среда)

6-й тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг.

7 декабря (четверг)

6-й тур группового этапа Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

20-й тур

8 декабря (пятница)

«Урал» - «Арсенал» 17:30

9 декабря (суббота)

«Динамо» - «Анжи» 14:00

«Рубин» - «СКА-Хабаровск» 16:30

10 декабря (воскресенье)

«Амкар» - «Краснодар» 14:00

«Спартак-Москва» – ПФК ЦСКА 16:30

«Ростов» - «Уфа» 19:00

11 декабря (понедельник)

«Ахмат» - «Зенит» 19:30

«Тосно» - «Локомотив» 19:30

Примечание. Календарь игровых дней с 21-го по 30-й тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. и 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг.

Примечание: Резервные дни для матчей РЧР - 29.11.2017 г. и 25.02.2018 г.

для матчей 1/4 финала Кубка России - 25.02.2018 г.  




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  7

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
fhGJ348
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Вперёд,  Спартак !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Тяжело играть будет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
бомжи, кони ... всё в этой части
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Рашидыч |
С Анжи в субботу 23-но, нормально, поеду) Билет как купить, подскажите, или кто купить может?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Ухаха, Амкар и Урал дома в декабре с краснодаром и арсеналом... ну да в Краснодаре то холоднее))))

Календарь еще поменяют, в том числе и нас, переносить будут, с кубком бардак, с матчами тоже
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (65).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
зенит зенит 1 3
Рубин Рубин 1 3
Локомотив Локомотив 1 3
Динамо Динамо 1 3
Оренбург Оренбург 1 3
цкг цкг 1 1
Ростов Ростов 1 1
Динамо Мх Динамо Мх 1 1
Краснодар Краснодар 1 1
Химки Химки 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Акрон Акрон 1 0
Пари НН Пари НН 1 0
Факел Факел 1 0
СПАРТАК СПАРТАК 1 0
Крылья Советов Крылья Советов 1 0
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо М Динамо М 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Группа "B" и о
Ростов Ростов 0 0
Локомотив М Локомотив М 0 0
Химки Химки 0 0
Орненбург Орненбург 0 0
Группа "C" и о
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
цкг цкг 0 0
Группа "D" и о
Факел Факел 0 0
Рубин Рубин 0 0
Зенит Зенит 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 12 32
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 12 25
СПАРТАК СПАРТАК 12 24
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 12 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 7
Чертаново Чертаново 12 7
Рубин Рубин 11 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 37
Динамо-2 Динамо-2 15 37
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 15 30
Чертаново Чертаново 15 27
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 25
Зенит-2 Зенит-2 15 24
Иркутск Иркутск 15 20
Родина-М Родина-М 15 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 15 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 15 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 15 20
Тверь Тверь 15 16
Знамя Труда Знамя Труда 15 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 15 10
Звезда Звезда 15 6
Енисей-2 Енисей-2 15 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 15 35
Краснодар Краснодар 15 30
Локомотив Локомотив 15 30
Сочи Сочи 15 28
Рубин Рубин 15 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 20
Балтика Балтика 15 19
Крылья Советов Крылья Советов 15 13
Строгино Строгино 15 12
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 3
Группа "Б" и о
цкг цкг 15 36
Зенит Зенит 15 34
Ростов Ростов 15 31
Динамо Динамо 15 27
Чертаново Чертаново 15 22
Ахмат Ахмат 15 16
Факел Факел 15 16
Урал Урал 15 14
Пари НН Пари НН 15 9
Оренбург Оренбург 15 5
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Урал Урал 2 6
Арсенал Арсенал 2 6
Сокол Сокол 2 4
Родина Родина 2 4
Торпедо М Торпедо М 1 3
Нефтехимик Нефтехимик 1 3
Ротор Ротор 1 3
Енисей Енисей 2 3
Чайка Чайка 1 1
Алания Алания 1 1
Балтика Балтика 1 1
Уфа Уфа 1 1
Черноморец Черноморец 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 2 0
Шинник Шинник 2 0
Сочи Сочи 1 0
Тюмень Тюмень 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
В чём на Ваш взгляд причина этого позора?









  
Следующая игра
28 июля 2024г.
Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в 15:00
28 июля 2024 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия «Спартак»
начало матча в 12:30
26 июля 2024 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 июля 2024г.
Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в 15:00
28 июля 2024 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия «Спартак»
начало матча в 12:30
26 июля 2024 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
В чём на Ваш взгляд причина этого позора?









  
Реклама