Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 11 | 24 |
![]() |
Локомотив | 11 | 23 |
![]() |
Краснодар | 11 | 23 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 11 | 18 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 11 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 11 | 10 |
![]() |
Акрон | 11 | 8 |
![]() |
Оренбург | 11 | 7 |
![]() |
Пари НН | 11 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 22 | 60 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 26 | 58 |
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
цкг | 26 | 57 |
![]() |
Локомотив | 26 | 53 |
![]() |
Динамо | 26 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 42 |
![]() |
Ростов | 26 | 41 |
![]() |
Рубин | 26 | 33 |
![]() |
Пари НН | 26 | 29 |
![]() |
Факел | 26 | 29 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 26 | 27 |
![]() |
Сочи | 26 | 26 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 22 |
![]() |
Урал | 26 | 25 |
![]() |
Ахмат | 25 | 21 |
![]() |
Балтика | 25 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 14 | 30 |
![]() |
Спартак | 14 | 29 |
![]() |
Ротор | 14 | 25 |
![]() |
Урал | 14 | 24 |
![]() |
Челябинск | 14 | 23 |
![]() |
КАМАЗ | 14 | 23 |
![]() |
Родина | 14 | 23 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 14 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 18 |
![]() |
Шинник | 14 | 17 |
![]() |
Арсенал | 14 | 16 |
![]() |
Черноморец | 14 | 15 |
![]() |
Енисей | 14 | 14 |
![]() |
Уфа | 14 | 13 |
![]() |
Волга | 14 | 12 |
![]() |
Чайка | 14 | 11 |
![]() |
Сокол | 14 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 16 | 22 |
![]() |
Драконы | 15 | 21 |
![]() |
Торпедо | 17 | 19 |
![]() |
Спартак | 16 | 19 |
![]() |
Динамо Мск | 15 | 19 |
![]() |
Северсталь | 15 | 18 |
![]() |
Динамо Мн | 14 | 18 |
![]() |
ска | 15 | 16 |
![]() |
цкг | 15 | 14 |
![]() |
Лада | 16 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 16 | 26 |
![]() |
Авангард | 16 | 22 |
![]() |
Ак Барс | 16 | 21 |
![]() |
Трактор | 16 | 18 |
![]() |
Нефтехимик | 16 | 17 |
![]() |
Амур | 15 | 16 |
![]() |
Автомобилист | 17 | 21 |
![]() |
Барыс | 17 | 16 |
![]() |
Адмирал | 13 | 15 |
![]() |
Сибирь | 15 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 14 | 8 |
Поддержите redwhite.ru
Провал «Спартака» на трансферном рынке
01.09.2017
В нашей постоянной рубрике мы рассказываем о самых значимых событиях в российском футболе, которые вы могли пропустить.
13 миллионов «Спартака»
Все лето «Спартак» откладывал трансферные сделки, чтобы в последний день подписать полузащитника «Гремио» Рошу. Молодой (22 года), способный закрыть оба фланга, активно смещающийся в центр, но без каких-то ярко выраженных козырей. Например, разрезающие передачи в его исполнении совсем не впечатляют, как у того же Луана, с которым договориться не удалось и со второй попытки. Последние дни трансферного дедлайна делегация «Спартака» провела в Бразилии, ведя переговоры с Луаном. И это наводит на мысль, что ехали за одним, но взяли другого, чтобы не возвращаться с пустыми руками.
Наверное, самый часто встречавшийся набор слов в заголовках новостных лент в это лето – «Спартак» получил отказ». В последний день разные источники сообщали о переговорах по Набиуллину («Рубин»), Корне («Лион»), Толое («Аталанта»). По первым двум красно-белые вновь получили отказ, а за третьего, если верить информации, не захотели платить 30 млн. Может, и к лучшему. Когда у Массимо Карреры спросили о потенциальном новичке, он ответил: «Не думаю, что это соответствует действительности. До вашего звонка никто со мной не согласовывал этот трансфер. Не знаю даже, что можно в такой ситуации комментировать».
Итог трансферной кампании – фланговый защитник Тигиев, который в команде с весны и почти не играет, фланговый защитник Петкович, который летом проявлял себя только на скамейке запасных, центральный полузащитник Пашалич и фланговый хавбек Роша. Потрачено 13 млн, хотя изначально фигурировали совсем другие цифры. Трансферную кампанию «Спартак» провалил.
И 85 миллионов «Зенита»
Зато «Зенит», покорив аргентинский и ростовский рынки, усилился здорово, основательно, на годы вперед. В последний день (так, видимо, и не договорившись с Абденнуром) клуб подписал защитника Мевлю. Год назад «Ростов» взял его у бухарестского «Динамо» за 700 тысяч. «Зенит» выложил 8 миллионов. Осталось понять – этот по традиции тоже на лавку или все же будет играть?
«Зенит» потратил 85 млн, что даже больше, чем летом 2012-го, когда приобрел Халка и Витселя. Если верить сайту transfermarkt.de, конечно. Пришли одиннадцать новичков, во все линии, кроме вратарской. Половина новобранцев уже стали игроками стартового состава, а кто-то, как Паредес и Кузяев, – лидерами команды. Кстати, Паредес – самый дорогой трансфер в нашей премьер-лиге в этой окно – 23 млн.
Вместе с тем «Зенит» расстался с огромным количеством футболистов, большинство из которых ушли в аренду. То есть команда обновилась чуть меньше, чем полностью. Сергей Фурсенко оставался доволен.
– Задумано было создать практически новую команду, что у нас и получилось. В клуб пришли 11 футболистов, 12 мы продали или отдали в аренду. Все нужно было сделать достаточно быстро, а главный тренер хорошо разбирается в аргентинском рынке. Поэтому упор был сделан именно на него.
Все остальные
ЦСКА – без трансферов; даже на правах аренды никто не перешел. С каждым годом все хуже. Ждите беды во второй половине осени, а может, и раньше, если кто-то двое из стартового состава получат травмы.
Говорят, у ЦСКА совсем нет денег. Правду говорят. Но посмотрите на «Ростов», который летом, как и «Зенит», обновил команду: Ингасон, Бобен, Маер, Песьяков, Зуев, Дядюн и другие. В последний день трансферного окна ростовчане взяли Ионова, который еще недавно играл за ЦСКА. Игроки плохие? Так «Ростов» идет выше армейцев в турнирной таблице? Или менеджмент слабый? Уж в аренду-то можно было взять игроков для глубины состава. Но осенью во всех бедах, которые непременно придут, болельщики вновь будут винить главного тренера…
«Рубин» провел скромный шопинг, если сравнивать с прошлым летом. Накануне к Курбану Бердыеву вернулся Навас. Значит, не все так плохо.
Один из главных итогов трансферного окна – Дзюба и Смолов остались в своих клубах. Не срослось.
Будни сборной
Послезавтра сборная России сыграет контрольный матч с «Динамо». Этот усеченный сбор интересен в первую очередь экспериментальным составом: очень многих в футболках национальной команды мы увидим впервые, кого-то – в последний раз. Хотя кто-то из этого подбора исполнителей наверняка станет лидером сборной. Например, Фернандес.
– Сборная России – великая сборная. Когда мне представился шанс принять гражданство, чтобы защищать цвета национальной сборной, я два раза не думал. Я с удовольствием согласился. Очень горд, что защищаю эти цвета. Я бы не сказал, что испытываю какое-то отчаяние. Наоборот, я очень счастлив и преисполнен гордости выступать за Россию.
Спасибо за теплые слова. Жаль, сказаны они не на русском.
Первая сборная пока готовится, а молодежка уже стартовала в отборочном цикле на чемпионат Европы. Накануне не удалось обыграть Армению. Говорите, это «Спартаку», нанесшему 32 удара по воротам «СКА-Хабаровска», не повезло? Молодежка четыре (!) раза пробила в штангу и перекладину. Жуткое невезение. Но радует, что игра у наших парней есть. А есть ли она у главной сборной?
Источник: МАТЧ ТВ
число комментариев: 126
Комментировать
КБ Мария |
|
![]() ![]() |
КБ Мария |
|
![]() Надеюсь, пользы больше будет |
КБ Мария |
|
![]() Будем ждать зимнего окна) |
![]() Вчера была информация, что Мевлю за 4 ляма купили, сегодня они в 8 превратились. От фонаря, что ли цифры ставят. |
ЕКИМ |
|
![]() Пардон, нИ слова. |
![]() Oberst, Два месяца талдычить? Я не в годах ли исчисление идёт? Или прошлый, чемпионский год был каким то-то стратегическим? |
ЕКИМ |
|
![]() Всем привет!!!! Весна покажет, кто где срал! Провал, провал...будем посмотреть. Команда есть, всё наладится. А-то скоро своим дерьмом уже свою лодку и потопим, которую итак не хило раскачивают. ![]() ![]() Вперед, Спартак ! и не слова о нефти ))) |
MaXXX81 |
|
Всем, привет, Думаю, МК уже в курсе, кто главный претендент на чемпионство в этом сезоне..... поэтому не стал особо усиливаться в борьбе за трофей, заочно обещанный другому... а для ЛЧ и старых "чемпионов 16/17" хватит.... Или вы думаете условный Гарай, Луан, Ньянг и кто-там еще.... условный Неймар помогли бы нам выиграть ЛЧ??? Для второго/третьего места в РФ состав вполне себе конкурентный. А для полуфинала ЛЧ нам и поллярда евро не хватило бы. |
Second |
|
![]() «Спартак» начал подготовку к матчу с «Рубином» Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых. |
Second |
|
![]() Поздравляем Вагита Алекперова! Сегодня президенту компании «ЛУКОЙЛ» исполняется 67 лет. |
Oberst |
|
![]() КАк легко поднять массы на обструкцию,либо на саму революцию. Всего то два месяца талдычитть о провале,заговоре,евреях из Киева, все это приправить уличным слэнгом(кидок,завал,пи---ц все пропало)и вот Вам пож. массовый психоз ,общественная невротика. А далее ,путь на баррикады,а там бесплатное оружие пролетариата,макароны дают.....так всегда формируется общественный срез в сознании толпы. А всего то нужно отказаться от домыслов и вымыслов....Я понимаю,что некоторых и в пивной слушать бы никто не стал,а тут раздолье.....пиши что хочешь,говори о кком хочешь,посылай подальше кого хочешь,при желании можно и Валуеву с Кличко навалять...раздолье!!!!!!))))) В июне среди первых трансфертов было обьявлено о Дзапакосте...так вот вчера он ушел в Челси за 24 млн. Чего рвать волосы на голове, коли ......))))) Трансферты,это политика клуба,это восхождение по ступеням ,это развитие. Кто у нас был при Чечесове и Карпине,и кто сейчас,???????,каков результат той и этой транферной компаний????может будем спокойно анализировать,а не кидаться дерьмом....? |
![]() Second, Норм всё!) |
Second |
|
![]() Вместо "Спартака" Ньянг перешёл в "Торино" |
Second |
|
![]() КБ Пугачев, не понял, тебя, извини.. |
Second |
|
![]() Роша занимает второе место в списке самых дорогих покупок "Спартака" |
![]() их разных* |
![]() Second, Мнения нужно разные читать, согласен! Только нет из разных, источники только разные, а суть одна. |
![]() Second, Так я и на писал для тех публикует!) |
Second |
|
![]() КБ Пугачев, не увидел, извините... |
Second |
|
![]() КБ Пугачев, НИЧЕГО не публикую! Только ссылки! Не нравиться -не читай,не вопрос!! зы: Хотя моё мнение- читать нужно ВСЁ ,и хорошее и тем более плохое! Любимая восточная мудрость-"Сколько не говори халва-слаще во рту не станет!" |
![]() |
Second |
|
![]() Действующий чемпион России « |
![]() Second, Ну никто не сомневался, что дерьма польётся сейчас со всех концов..только не нужно всё на сайте публиковать, а то скоро зайти невозможно будет! |
Second |
|
![]() "ЗАКАЗЫВАЙ ЛУАНА, ГАРАЯ И ЭЛЬ-ГАЗИ – ПОЛУЧИШЬ РОШУ И ТИГИЕВА" |
![]() ELENA, А я уже ничего не жду)) Блин, раньше жил с планами на будущее, а теперь одним днём, и в футболе тоже) |
Second |
|
![]() Зобнин провёл футбольный урок для учащихся московской гимназии |
Second |
|
![]() «Спартак» прищемило трансферным окном. ц*** не открыл даже форточку |
ELENA |
|
![]() КБ Пугачев, Тём, я вот жду осень.Наше время года)) Поднимемся наверх по таблице и успокоимся немного. Хотя там ЛЧ .Тот ещё подарок судьбы)) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 11 | 24 |
![]() |
Локомотив | 11 | 23 |
![]() |
Краснодар | 11 | 23 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 11 | 18 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 11 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 11 | 10 |
![]() |
Акрон | 11 | 8 |
![]() |
Оренбург | 11 | 7 |
![]() |
Пари НН | 11 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 22 | 60 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 26 | 58 |
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
цкг | 26 | 57 |
![]() |
Локомотив | 26 | 53 |
![]() |
Динамо | 26 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 42 |
![]() |
Ростов | 26 | 41 |
![]() |
Рубин | 26 | 33 |
![]() |
Пари НН | 26 | 29 |
![]() |
Факел | 26 | 29 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 26 | 27 |
![]() |
Сочи | 26 | 26 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 25 |
![]() |
Урал | 26 | 25 |
![]() |
Ахмат | 26 | 21 |
![]() |
Балтика | 26 | 14 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 14 | 30 |
![]() |
Спартак | 14 | 29 |
![]() |
Ротор | 14 | 25 |
![]() |
Урал | 14 | 24 |
![]() |
Челябинск | 14 | 23 |
![]() |
КАМАЗ | 14 | 23 |
![]() |
Родина | 14 | 23 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 14 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 18 |
![]() |
Шинник | 14 | 17 |
![]() |
Арсенал | 14 | 16 |
![]() |
Черноморец | 14 | 15 |
![]() |
Енисей | 14 | 14 |
![]() |
Уфа | 14 | 13 |
![]() |
Волга | 14 | 12 |
![]() |
Чайка | 14 | 11 |
![]() |
Сокол | 14 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 16 | 22 |
![]() |
Драконы | 15 | 21 |
![]() |
Торпедо | 17 | 19 |
![]() |
Спартак | 16 | 19 |
![]() |
Динамо Мск | 15 | 19 |
![]() |
Северсталь | 15 | 18 |
![]() |
Динамо Мн | 14 | 18 |
![]() |
ска | 15 | 16 |
![]() |
цкг | 15 | 14 |
![]() |
Лада | 16 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 16 | 26 |
![]() |
Авангард | 16 | 22 |
![]() |
Ак Барс | 16 | 21 |
![]() |
Трактор | 16 | 18 |
![]() |
Нефтехимик | 16 | 17 |
![]() |
Амур | 15 | 16 |
![]() |
Автомобилист | 17 | 21 |
![]() |
Барыс | 17 | 16 |
![]() |
Адмирал | 13 | 15 |
![]() |
Сибирь | 15 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 14 | 8 |
Опрос
Следующая игра



18 октября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
2 ноября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.



"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Поддержите нас
Следующая игра



18 октября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
2 ноября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.



"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Реклама
Опрос
Реклама