Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 7 | 19 |
|
|
цкг | 7 | 15 |
|
|
Динамо | 7 | 13 |
|
|
СПАРТАК | 7 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 7 | 12 |
|
|
зенит | 7 | 12 |
|
|
Балтика | 7 | 10 |
|
|
Рубин | 7 | 10 |
|
|
Крылья Советов | 8 | 10 |
|
|
Ростов | 7 | 8 |
|
|
Оренбург | 7 | 8 |
|
|
Ахмат | 7 | 7 |
|
|
Локомотив | 7 | 6 |
|
|
Родина | 8 | 4 |
|
|
Акрон | 7 | 4 |
|
|
Факел | 7 | 2 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Рубин | 3 | 4 |
|
|
Оренбург | 3 | 4 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 3 | 7 |
|
|
Динамо | 3 | 6 |
|
|
Ахмат | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 1 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 8 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх. | 3 | 1 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ростов | 3 | 9 |
|
|
Акрон | 3 | 5 |
|
|
цкг | 3 | 2 |
|
|
Локомотив | 3 | 2 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 17 | 43 |
|
|
Зенит | 15 | 41 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 40 |
|
|
Локомотив | 16 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 16 | 27 |
|
|
Динамо | 16 | 25 |
|
|
Чертаново | 17 | 21 |
|
|
Рубин | 16 | 19 |
|
|
Звезда-2005 | 17 | 15 |
|
|
Краснодар | 17 | 12 |
|
|
Ростов | 17 | 11 |
|
|
Рязань-ВДВ | 17 | 9 |
|
|
Енисей | 16 | 3 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 20 | 41 |
|
|
Динамо-СПб | 19 | 39 |
|
|
Балтика-2 | 20 | 39 |
|
|
Луки-Энергия | 20 | 39 |
|
|
Чертаново | 20 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 19 | 32 |
|
|
Космос | 20 | 28 |
|
|
Звезда | 20 | 24 |
|
|
Череповец | 19 | 24 |
|
|
Динамо-Вологда | 19 | 23 |
|
|
Тверь | 20 | 23 |
|
|
СПАРТАК-2 | 20 | 20 |
|
|
Енисей-2 | 20 | 19 |
|
|
Искра | 20 | 12 |
|
|
Иркутск | 20 | 11 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 22 | 50 |
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
Зенит | 22 | 45 |
|
|
Родина | 22 | 45 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 22 | 38 |
|
|
Алмаз-Антей | 22 | 32 |
|
|
Ростов | 22 | 31 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 30 |
|
|
Динамо | 22 | 29 |
|
|
Чертаново | 21 | 20 |
|
|
Урал | 22 | 19 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 18 |
|
|
Н.Новгород | 22 | 16 |
|
|
Рубин | 21 | 15 |
|
|
Факел | 22 | 13 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 22 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 22 | 46 |
|
|
СШОР Зенит | 22 | 42 |
|
|
Балтика | 22 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 35 |
|
|
Витязь | 22 | 34 |
|
|
МФА | 22 | 31 |
|
|
Черноморец | 21 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 22 | 29 |
|
|
Шинник | 22 | 25 |
|
|
Арсенал | 22 | 25 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 21 | 24 |
|
|
Ахмат | 21 | 19 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
СКА-Хабаровск | 20 | 16 |
|
|
Ротор | 21 | 12 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Н. Новгород | 9 | 22 |
|
|
Велес | 9 | 21 |
|
|
Сочи | 9 | 19 |
|
|
Торпедо М | 8 | 16 |
|
|
Урал | 8 | 15 |
|
|
Уфа | 8 | 15 |
|
|
Шинник | 8 | 13 |
|
|
Спартак Кс | 7 | 12 |
|
|
Арсенал | 9 | 12 |
|
|
Ротор | 8 | 10 |
|
|
Енисей | 8 | 10 |
|
|
Нефтехимик | 9 | 9 |
|
|
Челябинск | 8 | 7 |
|
|
Волга | 8 | 7 |
|
|
Текстильщик | 9 | 6 |
|
|
Ленинградец | 8 | 6 |
|
|
КАМАЗ | 8 | 5 |
|
|
СКА-Хабаровск | 8 | 3 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 3 | 6 |
|
|
ска | 4 | 6 |
|
|
Спартак | 3 | 4 |
|
|
Торпедо | 3 | 4 |
|
|
Драконы | 3 | 4 |
|
|
Северсталь | 3 | 3 |
|
|
цкг | 3 | 2 |
|
|
Динамо Мск | 3 | 2 |
|
|
Динамо Мн | 2 | 2 |
|
|
Лада | 3 | 2 |
|
|
ХК Сочи | 2 | 2 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ак Барс | 3 | 6 |
|
|
Барыс | 2 | 4 |
|
|
Салават Юлаев | 3 | 4 |
|
|
Металлург Мг | 2 | 4 |
|
|
Нефтехимик | 2 | 3 |
|
|
Автомобилист | 2 | 3 |
|
|
Сибирь | 3 | 3 |
|
|
Авангард | 2 | 2 |
|
|
Трактор | 3 | 2 |
|
|
Адмирал | 2 | 2 |
|
|
Амур | 3 | 1 |
Поддержите redwhite.ru
Виноваты не Федун с Мутко, а вы
04.09.2017
Как жизнь? Не очень, правда? Нормальных гостинцев ждали, а вместо них получили только бесплатные билеты в Химки на сборную? Понимаю: мне было так же обидно. В 1998-м, примерно через три месяца после «чёрного вторника» и девальвации рубля, родительский комитет предложил нам, третьеклашкам, написать письма к Деду Морозу. Я не просил многого: не Play Station и не Pentium, а всего лишь картридж FIFA-97 для Sega. Там, если не знаете, было моднейшее дополнение с мини-футболом. Мы все считали дни до этого предновогоднего чаепития, но очень больно разочаровались – почти всему классу выдали маркеры. Одинаково бесполезные, они подошли разве что для трёх букв на партах.
В то утро непосланными чувствовали себя только два человека. Мой сосед по парте – он, как «Амкар», правильно оценивал возможности. И один мальчик, родители которого чувствовали слишком уверенно, чтобы казаться скромными. Не помню, что ему подарили, но выглядело это дороже, чем все маркеры вместе взятые.
Но ладно, чего жаловаться – тогда нам было вряд ли хуже, чем «армейцам» сейчас. Евгений Гинер уже давно никого и ничего им не покупал, оставив команду с измученными «стариками» в обороне и полуживым Оланаре в атаке. Разве болельщики заслужили такой беспросветности? Да конечно заслужили!
Разве не Гинер вытащил их вместе с ЦСКА со дна и сделал чемпионом всего в России? Разве не для фанатов был построен новый стадион, втиснутый в исторически «армейский» район в 15 минутах езды от центра города? Разве клуб специально отклоняет спонсорские предложения, чтобы назло никого не покупать? Нет, просто в условиях кризиса, когда понты уже не дороже денег, нужно быть очень странной компанией, чтобы вливать бабки в ЦСКА. Все же знают, что даже на новом стадионе никогда не было и не будет аншлага. Какой вообще смысл рекламировать продукцию через клуб, который даже после десятка успешных лет так и не стал вам интересен?
Оправдания, кстати, всегда можно найти. Во-первых, дорогие билеты. Нормальный человек и впрямь вряд ли захочет отдавать 10 тысяч рублей за себя, жену и ребёнка, чтобы с не самых удобных мест смотреть не самый красивый футбол. Но протестных акций фанатов я не видел – значит всех всё устраивает.
Во-вторых, отсутствие нормального продвижения. Главные звёзды команды – Игнашевич, Березуцкие (Вася иногда выходит в инфополе) и Акинфеев — годами не общаются со СМИ. Вам это тоже нравится, особенно в контексте смеха над жалобами журналистов, что в микст-зоне «армейского» стадиона опять остановилось 0 человек. Нужно ведь работать, а не говорить, правда?
В-третьих, можно ещё и пожаловаться на СМИ, что они пишут о «Спартаке». Но так вы ведь не читаете о ЦСКА. Так что если очень хочется трансферов, то можете, конечно, дождаться возвращения Сергея Иванова, только не выступайте после этого за отмену бюджетного финансирования.
Гинер, кстати, вам ничего не должен. Как и Федун. «Жадный», он спустил под миллиард долларов на 16 лет унижений, которые прервались разве что на пару месяцев после чемпионства. Требуете от него Хёведеса? Хотите Смолова за 30 млн? Может, ещё и Неймара? Отлично – только скиньтесь и берите сами, если вам было мало Фернандо, Зобнина, Самедова, Пашалича, Селихова, Джикии, Адриано и Роши. Кстати, нули в унылом ЦСКА и далеко не ноунейм из «Гремио» в важном для публики, но категорически старомодном и не умеющем с ней работать «Спартаке» — это то, чего мы сейчас реально достойны. И радуйтесь, что Головин и Промес пока ещё с вами. Они лучше, чем маркеры, как бы ни обидно было в своё время смотреть на наглого ребёнка слишком уверенных в себе родителей.
Хотя в случае с «Зенитом» рассуждения о скромности не так логичны. В Петербурге этот клуб способен собирать и больше, чем 50 тысяч. Он продаёт Халка с Витселем за сотку, успешно торгует «мерчем» и своим лицом в соцсетях на разных языках мира. «Зенит» объективно современнее, моднее и ироничнее тех, кто пытается над ним угорать.
Хотя проблемы клубов РФПЛ – это полбеды. Куда неприятнее, когда эти бездельники из РФПЛ опять не смогли вовремя принять календарь. Сколько там до ближайших матчей оставалось, 10 дней?! Не, ну это позор! Мутко, Прядкин и друг Чебан – что они там о себе думают? Забыли, что футбол не для них? Какого чёрта заставили страдать болельщиков? Люди не смогли заранее бронировать билеты, не подстроили под футбол свой отпуск, не отпросились у жены или с работы.
Может, они там в РФС и РФПЛ совсем оторвались и не знают, на сколько меняется стоимость внутренних перелётов за одни сутки? И мало того что расписание оттягивалось до упора, так ещё и матч «Амкар» — ЦСКА был вынесен на пятницу. Болельщикам теперь что, телепортироваться с работы? Кто им компенсирует стоимость авиабилетов, купленных на субботу? Вы там специально стараетесь, чтобы на трибунах не было народа?! Ну так и сидите там втроём!
И будут, кстати, сидеть. Потому что вне морализаторства и демагогии есть статистика, что время принятия календаря никак не сказывается на посещаемости. Вот «Рубин» выигрывал чемпионства, переехал на новый стадион, набрал активную пиар-команду, заставив говорить даже Бердыева, но на матчах всё равно пусто. «Уфа» в прошлом году шла на 4-м месте в РФПЛ и боролась за еврокубки, но в городе это мало кого впечатляло.
Так что не приводите в пример Англию, где расписание составляют на год вперёд за месяц до старта чемпионата, потому что футбол там действительно живёт за счёт интереса людей. Не говорите даже о Турции, где за телеправа платят 400 млн долларов, зная, что вложение окупится.
Конечно, очень удобно поносить Мутко и Прядкина, куда сложнее признать, что рейтинги футбола в России стремятся к нулю не из-за чиновников, качества показа и тупых комментаторов, а потому что вам эти матчи не нужны. А раз вам они не нужны, то и календарь будет составляться в интересах тех, за счёт кого футбол в стране живет в нынешнем виде. В конкретном случае — в интересах полиции, которой нужно было распределить нагрузку по городам перед выборами 10 сентября.
Хотя даже если представить, что руководители РФС и РФПЛ намеренно доставляют вам дискомфорт (а иногда именно так и кажется), то вы ничего не предпринимали для того, чтобы их поменять. Вы – это те, кто привык жить с чувством, что им кто-то что-то должен. Те, кто привык требовать трансферы, но не покупает клубные футболки. Те, кто требует Примеру на телек, но не хочет установить спутниковую тарелку, а просто планирует на халяву посмотреть матч. Те, кто хочет новые и правильные стадионы, но не ходит на старые. Кстати, самых «знающих, как должно быть» журналистов я тоже НИ РАЗУ не видел на матчах РФПЛ.
Так что либо сначала полюбите футбол в себе, либо продолжайте до упора ждать расписаний, ходить только на халявные матчи сборной и критиковать Мутко за то, что дорого строит для вас стадионы. Но помните, что всё это баловство и бесплатные развлечения скоро закончатся. Даже этот текст со временем станет платным. Easу, think about it…
Источник: «Чемпионат»
число комментариев: 55
Комментировать
|
As80 |
|
|
Дед Мороз не оправдал ожиданий автора , и автор предпочел ему Министра Спорта .... И громко заявил об этом ! |
|
Mitiy |
|
|
27- летний мальчик решил что понял жизнь,собрал все яйца в одну корзину и одел себе на голову-прямо скажем молодец,,,)) |
|
ProSPAM |
|
|
Автор статьи Дмитрий Егоров. Вот список его статей на Чемпионате. Отличается энергичным слогом, горячей головой и неглубоким пониманием того, о чём пишет. В общем пацан как пацан. Можно и не поливать его помоями. |
|
белорус |
|
|
Мдааа, сижу и думаю, зачем я это дочитал? То что рыба гниёт не с попы и так все знают, сколько не пиши обратное запахи от мудко и пр. приятнее не станут. |
|
**** 77 |
|
|
Автор, не пошел бы ты в одно известное место? Мутко невиновный, это мы, болельщики, издеваемся над жертвами несчастными, на стадионы не ходим, футболки и абонементы не покупаем из жлобства своего. Упырь ты потный, проплаченный. |
|
Antonio |
|
|
Дочитать этот бред не смог. Реально бесит когда каждая сопля стремится поучать: что я должен думать и что говорить. +1 за картридж от сеги автору в жопу! |
|
Pavel-t |
|
|
Значит буду я один сволочью, которому разрешено критиковать мутко и К" . НТВ + есть, на матчи периодически езжу, атрибутику и сувениры покупаю, пиво на стадионе пью, иногда позволяю билеты подороже чтоб выпить на законных основаниях водочки. А автор, точно дебил, он забыл в какой стране мы живем. |
|
saigon |
|
|
Статья мне похер. Обычный высер журналюг. Не понимаю почему некоторые здесь так серьёзно к этой пурге отнеслись. Радует, что основной тон комментов, мягко говоря, ироничный. А вот, что Italian0 про Педру нашу написал - обнадёживает. Небольшой позитивчик. |
|
Слава КБ |
|
|
Libra, а у кого абики там вроде какие то скидки есть. Какие то баллы. |
|
Слава КБ |
|
|
Libra, 4 т , по моему. |
|
Spartak7 |
|
|
Автор молод, еще не пообтерся жизни или как-то кривобоко пообтерся. Рыба гниет с головы - это начиная с нашего государства и заканчивая мелкими управленцами. С выводами несогласен практически полностью. Так и хочется спросить, ну вот ты не согласен и что ты сделаешь? Выйдешь на улицу с белым флагом в знак протеста? Не поможет и закон еще пинка под зад даст. А защищать руководство в лице Мутко и Фе и смотреть сквозь пальцы на их провалы и не профессионализм - это как-то не по мне. Или винить в посещаемости на стадионах, но при этом мероприятие под названием поход на футбол в нашей стране это дело не благородное. Т.к. у нас на футболе созданы все условия (милиция, парковки, пиво, развлечения, комфорт и пр.), чтобы с футболом по меньше связываться. Эх похоже парень получил травму из-за подаренных маркеров... |
|
Italian0 |
|
|
За сумму трансфера ничего не пишут. |
|
Italian0 |
|
|
Перевожу слово в слово. Очень хороший игрок 1994 г. р. Второй нападающий с хорошим дриблингом, быстрый, видит ворота и имеет хороший асист. Отличный игрок в пару к Луису Адриано. Очень странно, что до сих пор не играет в Европе. |
|
Libra |
|
|
Слава КБ, "Подарок"? |
|
Слава КБ |
|
|
Libra, на ливер мне взяли. |
|
Libra |
|
|
Слава КБ, А ты купил билет на Ливерпуль и Севилью? |
|
КБ **** |
|
|
kasklejj, Дзюдоист и летчик? Круто)) |
|
КБ **** |
|
|
Italian0, Ну и хорошо!Теперь главное чтоб заиграл, камням забить надо! |
|
КБ **** |
|
|
kasklejj, Так он и сейчас в ней) |
|
КБ **** |
|
|
Слава КБ, С Путиным есть у меня, товарищ подколол, на др притащил.Не одевал правда пока, берегу! |
|
Слава КБ |
|
|
Italian0, ну уж наверняка получше Самедова и Ананидзе с Мельгарехо. |
|
Слава КБ |
|
|
КБ Пугачев, берёшь одну с Федуном, и одна с Путиным в подарок. |
|
Italian0 |
|
|
Привет всем. Читал только что статью в Итальянских СМИ про Педро Роша. Пишут очень хорошо о нем. Типа очень странно, что он до сих пор не играет в Европе. Считают хорошим усилением для Спартака . |
|
Слава КБ, Почем с Федуном? Я возьму, две! На работу буду ходить. да и лепту свою внесу, так сказать в общее развитие рос футбола. |
|
Слава КБ |
|
|
kasklejj, ты что из-за майки готов нашу дружбу предать ?? |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 7 | 19 |
|
|
цкг | 7 | 15 |
|
|
Динамо | 7 | 13 |
|
|
СПАРТАК | 7 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 7 | 12 |
|
|
зенит | 7 | 12 |
|
|
Балтика | 7 | 10 |
|
|
Рубин | 7 | 10 |
|
|
Крылья Советов | 8 | 10 |
|
|
Ростов | 7 | 8 |
|
|
Оренбург | 7 | 8 |
|
|
Ахмат | 7 | 7 |
|
|
Локомотив | 7 | 6 |
|
|
Родина | 8 | 4 |
|
|
Акрон | 7 | 4 |
|
|
Факел | 7 | 2 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Рубин | 3 | 4 |
|
|
Оренбург | 3 | 4 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 3 | 7 |
|
|
Динамо | 3 | 6 |
|
|
Ахмат | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 1 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 8 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх. | 3 | 1 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ростов | 3 | 9 |
|
|
Акрон | 3 | 5 |
|
|
цкг | 3 | 2 |
|
|
Локомотив | 3 | 2 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 17 | 43 |
|
|
Зенит | 15 | 41 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 40 |
|
|
Локомотив | 16 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 16 | 27 |
|
|
Динамо | 16 | 25 |
|
|
Чертаново | 17 | 21 |
|
|
Рубин | 16 | 19 |
|
|
Звезда-2005 | 17 | 15 |
|
|
Краснодар | 17 | 12 |
|
|
Ростов | 17 | 11 |
|
|
Рязань-ВДВ | 17 | 9 |
|
|
Енисей | 16 | 3 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 20 | 41 |
|
|
Динамо-СПб | 19 | 39 |
|
|
Балтика-2 | 20 | 39 |
|
|
Луки-Энергия | 20 | 39 |
|
|
Чертаново | 20 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 19 | 32 |
|
|
Космос | 20 | 28 |
|
|
Звезда | 20 | 24 |
|
|
Череповец | 19 | 24 |
|
|
Динамо-Вологда | 19 | 23 |
|
|
Тверь | 20 | 23 |
|
|
СПАРТАК-2 | 20 | 20 |
|
|
Енисей-2 | 20 | 19 |
|
|
Искра | 20 | 12 |
|
|
Иркутск | 20 | 11 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 22 | 50 |
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
Зенит | 22 | 45 |
|
|
Родина | 22 | 45 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 22 | 38 |
|
|
Алмаз-Антей | 22 | 32 |
|
|
Ростов | 22 | 31 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 30 |
|
|
Динамо | 22 | 29 |
|
|
Чертаново | 21 | 20 |
|
|
Урал | 22 | 19 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 18 |
|
|
Н.Новгород | 22 | 16 |
|
|
Рубин | 21 | 15 |
|
|
Факел | 22 | 13 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 22 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 22 | 46 |
|
|
СШОР Зенит | 22 | 42 |
|
|
Балтика | 22 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 35 |
|
|
Витязь | 22 | 34 |
|
|
МФА | 22 | 31 |
|
|
Черноморец | 21 | 29 |
|
|
Мастер-Сатурн | 22 | 29 |
|
|
Шинник | 22 | 25 |
|
|
Арсенал | 22 | 25 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 21 | 24 |
|
|
Ахмат | 21 | 19 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
СКА-Хабаровск | 20 | 16 |
|
|
Ротор | 21 | 12 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Н. Новгород | 9 | 22 |
|
|
Велес | 9 | 21 |
|
|
Сочи | 9 | 19 |
|
|
Торпедо М | 8 | 16 |
|
|
Урал | 8 | 15 |
|
|
Уфа | 8 | 15 |
|
|
Шинник | 8 | 13 |
|
|
Спартак Кс | 7 | 12 |
|
|
Арсенал | 9 | 12 |
|
|
Ротор | 8 | 10 |
|
|
Енисей | 8 | 10 |
|
|
Нефтехимик | 9 | 9 |
|
|
Челябинск | 8 | 7 |
|
|
Волга | 8 | 7 |
|
|
Текстильщик | 9 | 6 |
|
|
Ленинградец | 8 | 6 |
|
|
КАМАЗ | 8 | 5 |
|
|
СКА-Хабаровск | 8 | 3 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 3 | 6 |
|
|
ска | 4 | 6 |
|
|
Спартак | 3 | 4 |
|
|
Торпедо | 3 | 4 |
|
|
Драконы | 3 | 4 |
|
|
Северсталь | 3 | 3 |
|
|
цкг | 3 | 2 |
|
|
Динамо Мск | 3 | 2 |
|
|
Динамо Мн | 2 | 2 |
|
|
Лада | 3 | 2 |
|
|
ХК Сочи | 2 | 2 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ак Барс | 3 | 6 |
|
|
Барыс | 2 | 4 |
|
|
Салават Юлаев | 3 | 4 |
|
|
Металлург Мг | 2 | 4 |
|
|
Нефтехимик | 2 | 3 |
|
|
Автомобилист | 2 | 3 |
|
|
Сибирь | 3 | 3 |
|
|
Авангард | 2 | 2 |
|
|
Трактор | 3 | 2 |
|
|
Адмирал | 2 | 2 |
|
|
Амур | 3 | 1 |
Опрос
Следующая игра
13 сентября 2026 г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:00
19 сентября 2026 г.
Рязань арена
начало матча в --:--
11 сентября 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 сентября 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
11 сентября 2026 г.
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в 11:00
29 сентября 2026 г.
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
13 сентября 2026 г.
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 17:00
19 сентября 2026 г.
Рязань арена
начало матча в --:--
11 сентября 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 сентября 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
11 сентября 2026 г.
"Енисей" Футбол Арена
начало матча в 11:00
29 сентября 2026 г.
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
| 3