Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 28 | 61 |
![]() |
зенит | 28 | 60 |
![]() |
цкг | 28 | 55 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 27 | 50 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 27 | 38 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 28 | 27 |
![]() |
Химки | 28 | 26 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 28 | 19 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 6 | 16 |
![]() |
Динамо-Вологда | 6 | 14 |
![]() |
Луки-Энергия | 6 | 12 |
![]() |
Иркутск | 6 | 11 |
![]() |
Чертаново | 5 | 10 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 5 | 10 |
![]() |
Коломна | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 6 | 7 |
![]() |
Космос | 6 | 7 |
![]() |
Балтика-2 | 6 | 6 |
![]() |
Леон Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 6 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 6 | 2 |
![]() |
Череповец | 5 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 31 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 31 | 58 |
![]() |
Черноморец | 31 | 57 |
![]() |
Сочи | 31 | 56 |
![]() |
Урал | 31 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Родина | 31 | 44 |
![]() |
Ротор | 31 | 44 |
![]() |
Енисей | 31 | 42 |
![]() |
Арсенал | 31 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 31 | 35 |
![]() |
Чайка | 31 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 31 | 34 |
![]() |
Уфа | 31 | 32 |
![]() |
Алания | 31 | 26 |
![]() |
Сокол | 31 | 26 |
![]() |
Тюмень | 31 | 26 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
«Спартак» сохранил надежду…
27.09.2017
Недовольный судейством Юрген Клопп мог заслонить собой ясную картину матча «Спартак» ─ «Ливерпуль» (1:1). Корреспондент «Спорта День за Днем» подробно изучил первую домашнюю игру красно-белых в групповом этапе Лиги чемпионов и поделился увиденным.
Довольный Массимо
«Спартак» сделал все что мог. Странно было ожидать в отсутствие сразу трех важных игроков «основы» ─ Дмитрия Комбарова, Дениса Глушакова и Квинси Промеса ─ что команда будет играть в привлекательный футбол против «Ливерпуля», для которого лучшая оборона ─ это мощное нападение.
Показалось, конечно, что «скаузеры» немного недооценили соперника. Слишком вальяжно в атаке действовали Роберто Фирмино и вышедший во втором тайме на замену Даниэль Старридж. К слову, бразилец по статистике InStat Index получил худшую оценку после Эмре Джана из всего стартового состава «Ливерпуля», а уровень его ТТД и вовсе ниже, чем у Луиса Адриано, которому в атаке толком ничего сделать не удалось. Лишь однажды нападающий «Спартака» вырвался на оперативный простор и продолжил атаку передачей, но не разобрались с мячом Ивелин Попов и Марио Пашалич. Представляете, что бы было с «Ливерпулем», если бы «Спартак» повел 2:0? Но такого фарта, наверное, уже не бывает.
Массимо Каррера впервые в этом сезоне может действительно быть доволен футболистами, которые сохраняли концентрацию на протяжении всех 99 минут игры (с учетом всех пауз именно столько она и продлилась). Если пятиминутная расслабленность стоила двух мячей от «Тосно» и «Анжи», то можно себе представить, что могло остаться от «Спартака» в случае повторения трюка с «Ливерпулем».
Но много непредвиденных моментов было и в пользу российской команды. Например, как ни странно, остановка игры из-за травмы Артема Реброва. Красно-белые перевели дыхание, «Ливерпуль» остыл. Главное, чтобы цена не оказалось слишком дорогой. Хотя слезы 33-летнего голкипера, игравшего за пятерых на протяжении этих 65 минут, наводят на грустные мысли, что Ребров сыграл свой последний матч в этом групповом этапе Лиги чемпионов.
Чудо, что Александр Селихов вышел в игру максимально хладнокровным, хотя по тому, как он долго одевался, казалось, нервы у 23-летнего парня на пределе. Сразу вспомнилась «Матрица»-3 и то, как Тринити (персонаж Кэрри Энн Мосс) пять минут не могла зашнуровать сапоги. Впрочем, первые моменты были совсем уж не опасными и наверняка позволили Селихову почувствовать себя увереннее.
Лучший игрок ─ Ещенко
План Карреры на игру был выполнен если не полностью, то процентов на 95. Наверняка итальянец предполагал, что Филиппе Коутиньо и Ко забьют на «Открытии». Хотя справедливости ради, сделай Илья Кутепов один шаг вперед, и гола бы не было. Но ожидать от наших команд безошибочной игры странно. Увы, не того уровня у нас футбол пока. И тому, как легко Садьо Мане убирал финтами того же Кутепова, удивляться тоже не надо. Так же против высококлассного исполнителя играют и Виктор Васин, и Федор Кудряшов. Это мы хорошо видели в матче с Португалией на Кубке Конфедераций ─ 2017.
План Карреры был логичный ─ играть на своих сильных сторонах. У «Спартака» ─ это характер и воля. Это же объясняет, почему УЕФА выбрали лучшим игроком матча Андрея Ещенко. Он единственный из защитников пытался выбегать в атаки, двигать мяч вперед. Благодаря этому стал вторым по количеству передач после Фернандо.
Легко объясняется и активность бразильского «опорника», который не раз за матч терял мяч в центре поля и на своей половине. Опять же по команде Карреры. Понятно, что лучшая оборона ─ это атака. Но «Спартак» чисто технически не способен так действовать против «Ливерпуля». Каррера воспользовался другой известной максимой ─ пока мяч у нас нам не забьют. Именно поэтому «Спартак» так часто рискованно играл в пас у своей штрафной, а Фернандо, удар со штрафного которого изначально позволил надеяться на очки, так долго вел мяч по линии штрафной перед потерей и неточным ударом Фирмино. Чтобы не отдать совсем уж быстро его сопернику, и чтобы хоть немного перевести дыхание от постоянного труда в защите. Почему у игроков постоянно сводило мышцы во втором тайме, а ливерпульцы легко выдерживали темп, хотя тоже играли основным составом в выходные? Не потому что «лыжник» Джорджо Д’Урбано уничтожает физически игроков (или не только поэтому). Обороняться намного тяжелее, чем атаковать. Любой игрок вам это скажет в первую очередь. Вот и сводящие мышцы постоянно вмешивались в игру. Высокая концентрация всего организма на протяжении игры дает о себе знать.
С «Севильей» за три очка
Опять же странно удивляться тому, что красно-белые безвылазно сидели в обороне. Понятно же, что стоит раскрыться чуть больше, чем нужно, и «Ливерпуль» тут же накажет. Такие исполнители! Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садьо Мане, Филиппе Коутиньо! Травмы в какой-то мере даже помогли Каррере. Выйди на левом фланге Дмитрий Комбаров, смог бы он столь же внимательно играть против Салаха, как Георгий Джикия? Да, он мало помогал в атаке, но зато помог отстоять ничью.
Много полезного сделал и Пашалич. Несмотря на то, что его качества связывающие оборону и атаку, оказались бесполезны против мощного центра «Ливерпуля» Джан ─ Хендерсон ─ Вайналдум (все попытки атак «Спартака» шли через фланги), он сделал 6 отборов (столько же у Хендерсона!), а из 22 единоборств выиграл 14 ─ лучший показатель среди спартаковцев. Хотя надо отметить высокий уровень борьбы всех игроков «Спартака», которые своей игрой напомнили ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов команды Унаи Эмери с «Фенербахче» (1:1).
Однако в отличие от той игры, спартаковцы пытались еще и победить. Именно поэтому случился эпичный выход «Ливерпуля» в атаке пять в два (ладно хоть не в один!), породивший еще одну череду шуток в Интернете. Кстати, и тут, и в матче с «Анжи» провал случается после того, как Фернандо проигрывает на подборе. И тем не менее, общая идея радует ─ «Спартак» хочет побеждать. Даже «Ливерпуль». Так что и с «Севильей» красно-белые будут бодаться за три очка. Пока же команда Массимо Карреры подарила болельщикам эмоции и сохранили надежду на еврокубковую весну.
Источник: Спорт день за днем
число комментариев: 322
Комментировать
Duc8 |
|
![]() KBL 27.09.2017 18:46:16 ![]() Second, ты не понимаешь: когда у человека такое горе, для него уйти в работу (да во что угодно!) - просто спасение! Только такой возможности у него не было... Люди все разные,а то что перенес Роман никая работа заменить сейчас не сможет,нужно что б прошло определённое время,только оно лечит,да и то порой не всегда. |
КБ Мария |
|
![]() KBL, 18:46, у каждого индивидуально. Кому-то работать легче, а кому из квартиры выходить - кошмар |
Ludmila |
|
![]() По эмоциям Клопп не уступает нашему Массимо. Один пинает бутылку с водой, другой брызгается. Здравствуйте все! |
Lanit |
|
![]() редс, и тебе не болеть))))) ![]() |
Duc8 |
|
![]() KBL, Скажи чего ты хочешь то?Что б Массимо убрали?Ну положим послушают тебя уберут и....?????? Серия травм связанных с мышцами задней части бедра ещё можно как то на нового спеца по физ.подготовке списать,а кресты полетевшие у целой группы игроков к нему не как не подошьёшь,как к примеру и травму Реброва вчера тоже,теперь по играм,в Хабаре откровенно не повезло,что касается Тосно и Анжи то сказывается недостаток концентрации внимания.что после победного сезона и не удивительно. |
ELENA |
|
![]() Second, Не исчезай надолго, а то у нас какая-то нездоровая тенденция- пропадают люди безвозвратно. |
KBL |
|
![]() ELENA, и почему только Зенит? Сегодня и кони - хотя и могут "влететь", поскольку МЮ сейчас побоеспосбнее Ливера - скорее всего, в грязь лицом не ударят. |
Lanit |
|
![]() Борщёв А.Н., сегодня я решил взять победы бенфики и мю.Селтик тоже неплохой вариант. |
Lanit |
|
![]() Борщёв А.Н., Привет,я там тебе письмо набросал в личке,время будет ответь))))) |
KBL |
|
![]() ELENA, да, я понимаю: у Анжи состав, конечно, намного сильнее.. |
КБ Мария |
|
![]() Second, думаю, всё сразу: с одной стороны, Роману не совсем до футбола, с другой, больно много итальянцев , к чьим советам Массимо легче прислушиваться. |
KBL |
|
![]() Second, ты не понимаешь: когда у человека такое горе, для него уйти в работу (да во что угодно!) - просто спасение! Только такой возможности у него не было... |
ELENA |
|
![]() KBL, т.е. только Зенит?Хотя смотрела их матчи и ничего выдающегося не увидела. Добротные игроки и такой же тренер дадут результат, в этом сомневаться не приходится. У нас совсем другая ситуация и как-то даже неловко требовать поставленной игры, когда у нас состав постоянно приходится кроить-перекраивать, ведь не один выпадает из основы, а пол-команды лечится. |
KBL |
|
![]() Duc8, вопрос номер раз: "С какой вообще радости такие чудовищные потери в составе?". Может, у авторов этих потерь есть вполне конкретные имена и фамилии? Итальянские, конечно же! Ну, как же нам без них, родимых? Вопрос номер два: "Неужели тот - пусть даже ослабленный - состав, которым наш доблестный тренерский штаб располагал, не имел никаких шансов превозмочь Хабаровск, Тоскно, Анжи?..". |
Lanit |
|
![]() ELENA, черданцева давно пора на кол посадить)))))) |
Second |
|
![]() ELENA, Трудно с Тобой не согласится, любим мы "копаться в чужом белье" "считать деньги в чужих карманах", верить на слово тому что написано в газете-менталитет наш таков...ничего не поделаешь.. Хотя ,повторюсь, никто не может заглянуть в душу к Роману..какие кошки у него там скребутся...по житейски понять Пилипчика можно, может совсем не до футбола ему, мысли там всякие в голову лезут..А что на людях...так может одному еще трудней???Говорят время "лечит" ,а что прошло то тут? Не знаю... По мне естественно, получается когда Роман занимался стратегией - все было хорошо... но сейчас то этого сказать нельзя! Спецы говорят- плохо команда готова к соперника- плохой "разбор противника" перед играми- вот что мы видим! (очевидно что и Черданцев!) Поэтому и его "версия " имеет право на жизнь! Уж извини... зы: Кстати , спасибо, где то ниже в статьях, Ты написала , что переживала , что пропал...(может не видела?) Спасибо за заботу! ![]() |
Duc8 |
|
![]() редс, Да. |
Duc8 |
|
![]() редс, Ну так как не орать то вчера было?Эмоции просто захлестывали! |
Duc8 |
|
![]() KBL, Неужели ты не замечаешь того какие у нас кадровые потери в составе?Фернандо практически полностью сосредоточен на оборонительных действиях,да ни один тренер в мире при таких кадровых потерях не способен сохранить команде игру. |
Duc8 |
|
![]() Привет,вчера некого упрекнуть,все отдавались игре на все сто.Молодцы!Охрип даже ибо голос вчера совал практически полностью. |
ProSPAM |
|
![]() Символическая сборная тренеров, которые сегодня работают в Лиге чемпионов, а ранее играли на самом высоком уровне. ![]() |
КБ Мария |
|
![]() Привет) У Глушакова воспаление. Ещё 10 дней сидеть будет |
ELENA |
|
![]() редс, Явление Игоря народу) |
KBL |
|
![]() ELENA, как мне это ни больно признавать, игра явно прогрессирует у наших сине-бело-педерастических друзей. Почему больно сознавать? Потому что я принципиально против права первой ночи. Хотя их очки в общую копилку страны - совсем не лишние. Это во-первых. И в- следующих: игра есть ещё и у коней (при всех их проблемах). Причём вот против коней я вообще ничего не имею - ввиду отсутствия оснований. Потому что сейчас они такие же "армейцы", как я - снова вынужден обратиться к этой метафоре - китайский император. Опять же: ничего не имею против доблестной нашей армии, но никогда не забуду, как в своё время восемнадцатилетнего Фирсова забрали из Спартака (якобы в армию) в ц*** . Кстати, именно тогда (и именно поэтому) я стал болеть за Спартак ... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 28 | 61 |
![]() |
зенит | 28 | 60 |
![]() |
цкг | 28 | 55 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 27 | 50 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 27 | 38 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 28 | 27 |
![]() |
Химки | 28 | 26 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 28 | 19 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 6 | 16 |
![]() |
Динамо-Вологда | 6 | 14 |
![]() |
Луки-Энергия | 6 | 12 |
![]() |
Иркутск | 6 | 11 |
![]() |
Чертаново | 5 | 10 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 5 | 10 |
![]() |
Коломна | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 6 | 7 |
![]() |
Космос | 6 | 7 |
![]() |
Балтика-2 | 6 | 6 |
![]() |
Леон Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 6 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 6 | 2 |
![]() |
Череповец | 5 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 31 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 31 | 58 |
![]() |
Черноморец | 31 | 57 |
![]() |
Сочи | 31 | 56 |
![]() |
Урал | 31 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Родина | 31 | 44 |
![]() |
Ротор | 31 | 44 |
![]() |
Енисей | 31 | 42 |
![]() |
Арсенал | 31 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 31 | 35 |
![]() |
Чайка | 31 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 31 | 34 |
![]() |
Уфа | 31 | 32 |
![]() |
Алания | 31 | 26 |
![]() |
Сокол | 31 | 26 |
![]() |
Тюмень | 31 | 26 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
17 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
18 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
17 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
18 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама