Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Восставший индеец. Как окупается самый провальный трансфер «Спартака»
19.10.2017
Александр Самедов пролежал на поле больше минуты, был погружён на медицинский автомобиль и медленно доставлен в раздевалку, а замена ему всё ещё не приготовилась.
На предыдущем игровом отрезке «Севилья» резко добавила и возила «Спартак», поэтому взбешённый Денис Глушаков шагнул к бровке и встал напротив скамейки запасных, уничтожая взглядом копошившегося Лоренсо Мельгарехо.
«Быстрее!» — нервно подгонял капитан, но у парагвайца, как назло, неловко зацепилась гетра. Глушаков плюнул, безнадёжно махнул рукой и отвернулся – к такой реакции на себя спартаковский индеец (так его называют фанаты) уже должен был привыкнуть.
Как человек, смотревший десятки матчей «Спартака» из-за ворот соперника, я проникся особой, жалостливой симпатией к Лоренсо. Легко вспоминаются похожие моменты, как он путается в ногах, затягивает контратаку и опускает голову под крик Промеса. Вот теряется, недорабатывает со своим игроком и получает злобный толчок в спину от Глушакова. Вот его демонстративно, и уже не только по делу, «пинает» вся команда. Свои редкие минуты Мельгарехо играл дёргано и с волнением – примерно так в коллективе превращаются в изгоев.
Иное отношение в среде конкуренции и выживания к парню с таким характером было вряд ли возможно. О Лоренсо всегда говорили как о человеке «на своей волне», стеснительном и отрешённом, за всем наблюдающем со стороны. После матча с «Севильей» я попросил его сказать хотя бы пару слов болельщикам на русском языке.
— Плоха говори! – ответил человек, уже почти пять лет живущий в Краснодаре и Москве.
Помимо культурной адаптации не получалась и игровая. Будучи первым парнем в умирающей «Кубани», Мельгарехо мог эксплуатировать свой талант и лучшие качества. Партнёры работали на него, зная, что эта скорость, этот прыжок и эта левая – чуть ли не лучшие в России. Именно на его природные данные так велись и так обманывались футбольные люди из разных стран.
— Он очень сильный форвард, — объяснял мне Егор Титов по дороге на первые зимние сборы. – С ударом, с техникой. Надеюсь, мы его возьмём.
— Это топ-футболист! Почему ты думаешь, что у него в «Спартаке» не получится? – за пять дней до этого удивлялся приходивший в гости к «Чемпионату» Фёдор Смолов.
Но анализ и просмотр десятка матчей Мельгарехо вызывал вопросы.
Почему этот парень позволял бросать себя на все позиции в «Бенфике» — от нападающего до крайнего защитника, но не закрепился ни на одной?
Почему в январе сыграл на ноль против Месси на «Камп Ноу», в мае вышел в основе в финале Лиги Европы против «Челси», забивал в чемпионате Португалии, а в июле уехал в «Кубань»?
Почему в Краснодаре же он не объяснил, что первая его позиция – центрфорвард, и ждал больше года, пока одним из лучших бомбардиров РФПЛ его не сделает Дмитрий Хохлов.
Просто даровитый парагвайский парень Лоренсо, который в юности заинтересовал чуть ли не все великие клубы мира, не стал безумным и отважным индейцем, а всего лишь плыл по течению.
— Ошибка ли – отъезд в «Кубань»? – как-то спрашивал я его.
— Нет, не ошибка.
— Вас же не выгоняли из «Бенфики».
— Нет, не выгоняли.
— Чем вы интересуетесь?
— Читаю Библию.
Доставленный из Краснодара сначала в «Локо», а потом перевезённый в «Спартак» Мельгарехо тут же пообещал забить 8 голов за полгода, но в команде, напичканной звёздами или людьми, считающими себя звёздами, у него не было шанса. Качества уравнялись, статус чистого лидера исчез, а впечатления, что индеец готов грызться за основу и погибать на поле, не появилось. Дошло до того, что о возможном уходе Лоренсо из команды заговорил даже самый молчаливый человек нашего футбола Сергей Родионов. За полтора года и почти 40 матчей Мельгарехо забил 4 гола и сделал 1 результативный пас – этого было достаточно, чтобы признать трансфер провальным и расстаться.
Скорее всего, именно так и произошло бы, не «порвись» Зобнин, не возникни проблемы с переходом Канунникова, Смолова или даже Луана. Индейца вряд ли стали бы держать, а он сам – удерживаться, но всё изменили события.
Скудность покупок, эпидемия травм, недостаточный прогресс молодёжи вернули Мельгарехо в пространство «Бенфики» и «Кубани». С одной стороны, он мог затыкать в «Спартаке» любую позицию, а с другой – становился практически безальтернативным игроком замены. И тут уж кричи не кричи, игнорируй не игнорируй, но с Лоренсо пришлось считаться, а иногда подстраиваться под него. И, почувствовав собственную нужность, Мельгарехо изменился. Его ноги не дрожат перед пасами и кроссами – так он ассистирует с ЦСКА, «Динамо», «Уралом» и «Локомотивом» в Суперкубке. Он не боится бить, берёт на себя инициативу и даже откровенно жадничает, как это было в матче с «Севильей». Этот решающий выстрел с левой в дальний вряд ли кто-то повторит.
За три месяца на полном, проблемном безрыбье Мельгарехо набрал 7 очков — это больше, чем за все полтора года в «Спартаке». На каждое результативное действие Лоренсо требуется 64 минуты, и это лучший результат в команде. Он забивает победные голы в чемпионате России и Лиге чемпионов, отдаёт решающий пас в Суперкубке — и даже этими действиями ловит те самые 4,5 млн, выпущенные на ветер.
Успехи Мельгарехо вряд ли говорят о том, что он станет лидером «Спартака». Чудес не бывает. Просто индеец доказывает, что в самый напряжённый момент на скромного, не выдающегося и простого парня можно положиться.
Кстати, Глушаков злился не по адресу. Как только Самедов получил травму, Массимо Каррера подошёл к скамейке и крикнул: «Педро» — и переодеваться начал Роша. И лишь когда Александра уносили, мнение штаба изменилось – выпустить почему-то решили именно Лоренсо. Может, в команде наконец-то почувствовали, что пришло время восставшего индейца?
Источник: «Чемпионат»
число комментариев: 41
Комментировать
|
КБ Мария |
|
![]() |
|
КБ Мария |
|
|
Вперёд, Спартак ! |
|
КБ Мария |
|
|
Удачи, Лоренсо! |
|
КБ Мария |
|
|
Какой-то трогательный текст получился |
|
As80 |
|
![]() |
|
Что то не верится мне в светлое будущее в Спартаке вождя команчей! |
|
ДедМиша |
|
|
Мельгарехо - не звезда, тянущая за собой команду. Но, в трудную минуту, когда лидеры устали или под сильнейшей опекой, всегда выстреливает. Мельгарехо наш ответ МЮ (на Сульшера или Солькьяера - как кому нравиться). Хороший индеец - спокойный индеец - вождь (из фольклора Мордовской АССР). |
|
Yka80 |
|
|
Кабан Пятак, такой же как в свое время Ден Бояринцев. |
|
KBL |
|
|
saigon, жалко, конечно, если всё это правда... |
|
saigon |
|
|
KBL, Главное продать, а там пусть разбираются с самим Луишом. |
|
KBL |
|
|
saigon, тест-драйв может в полиции закончиться. Антидопинговой... |
|
saigon |
|
|
KBL, Продавать без тест-драйва, но с дисконтом!)) |
|
KBL |
|
|
saigon, для предпродажной подготовки его надо ставить в состав, а это опасно... |
|
белорус |
|
|
KBL, сорока так сорока... |
|
saigon |
|
|
KBL, Запросто похоже на правду. Думаю, сейчас подлечат, проведут предпродажную подготовку и на трансфер. Зачем нам "бывший" наркоман в команде? В любом случае, мы его больше не увидим. Ценность Мельгарехо возросла.) |
|
KBL |
|
|
белорус, есть люди, которые не хотят светиться... |
|
белорус |
|
|
KBL, Если не секрет конечно |
|
KBL |
|
|
белорус, сорока на хвосте принесла... |
|
белорус |
|
|
KBL, откуда такие вести? а то чего только не слышно про Зе, от продажи до травки. |
|
KBL |
|
|
saigon, Зе Луиша чистят от героина. |
|
saigon |
|
|
А кстати, насчёт "неповторимости' его гола. Через несколько минут, только с правой ноги, такой же забил Промес.) |
|
Не надо Лоренсо никуда продавать. Он относится к тем редким футболистам, которые выйдя со скамейки на замену может сделать результат, чему мы уже неоднократно были свидетелями, при этом не жалуется и не комплексует. |
|
saigon |
|
|
Spartak7, А кто это"все игроки"? У нас в атаке больше никого нет. С Луишом всё мутно как-то. Да и не сильней он Мельгарехо. Моменты пороть, да, тут ему равных нет. Роша? Боюсь это второй Кавенаги. Попов? без комментариев. |
|
белорус |
|
|
Spartak7, В прошлом сезоне были травмы у Промеса и Зе одновременно, и Мельгарехо из 6 игр 5 вышел в стартовом составе, из кпд один неоднозначный гол Уралу. Сейчас за меньшее время результативность в несколько раз выше, думаю это не случайность... |
|
Spartak7 |
|
|
Просто парню нужно играть больше с начала матча. Замены через несколько матчей - не его, теряет игровые кондиции. А вот когда стали выпускать регулярно, тогда у него и пошло. Выздоровят все игроки, опять индеец будет играть редко и ничего у него не будет получатся |
|
Pavel-t |
|
|
Всем привет!!! Считаю его инертным не командным игроком, вот если он и дальше будет прогрессировать тогда возьму свои слова обратно. А сейчас по двум не плохо сыгранным играм дифирамбы ему петь еще рано. |
|
белорус |
|
|
Николсон, Мне кажется что он скорее лентяй чем не борец, и пока жаренный петух не клюнет(окончание контракта) Мельгарехо не покажет все что может. Поэтому начиная со следующего сезона жду качественного прибавления в игре парагвайца |
|
BRAZIL10 |
|
|
очень точно подмечено, он не боец, он другой, играющий, есть такой типаж) молодец, Егоров))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|


|