Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Поддержите redwhite.ru
Ярцев: С Каррерой у "Спартака" появился новый козырь - умение терпеть
29.11.2017

Легендарный спартаковец обсудил с обозревателем "СЭ" матч своих одноклубников с "Зенитом"
Перед встречей на "Открытие Арене" "Спартака" с "Зенитом" мне вспомнилась похожая, образца 1996 года. Холодной осенью на "Петровском" она завершала сезон. А чтобы его продлить и заработать право на золотой матч с "Аланией", гостям требовалась только победа. Другого варианта у подопечных Карреры не было и сейчас, поскольку только три очка оставляли им реальные шансы на борьбу за сохранение титула.
РАЗМИНКА. "ЗЕНИТ" ПОСТАРАЕТСЯ ОБОЙТИСЬ БЕЗ РИСКА"
Предматчевое обсуждение начали с главного вопроса.
– Поражение отсекает "Спартак" от борьбы за золото?
– Считаю, что да, – категорично ответил Ярцев. – Конечно, и ничья еще дает, какой-то теоретический шанс – мало ли, что на турнирном пути может случиться. И дело даже ни в том, что конкуренты уйдут вперед. Здесь важен еще и чисто психологический момент – одолел прямого конкурента, значит, получил дополнительный психологический заряд на будущее, заставил соперников вздрагивать. Уступил – все наоборот.
– Высокая цена матча может заставить сковать игру "Спартака", сделает его излишне осторожным?
– Возможно, в такой ситуации, кто-то и мог бы впасть в подобное состояние. Но "Спартак" – чемпион, который играет на своем стадионе. Именно стадионе, а не поле! И уж здесь будьте любезны ни секунды не забывать об этом.
– А чего ждать от "Зенита"?
– Вот он, скорее, постарается обойтись без риска. Заставлять соперника ошибаться, ловить его на контратаках и максимально лишить контроля мяча – это идеальный гостевой вариант для того, чтобы не проиграть. А ничья для "Зенита" – не худший вариант. Хотя думать он будет только о победе.
ИГРА."ГОЛ АДРИАНУ – НАСТОЯЩАЯ КЛАССИКА!"
Как и ожидалось, в первые 15 минут соперники пытались нащупать слабые места в построениях друг друга. Обе команды совершали фланговые проходы усилиями Жиркова со Смольниковым с одной стороны и Комбарова с Ещенко – с другой. А в середине, используя любую возможность, чтобы пролезть на ударную позицию, рвались вперед Зе Луиш и Полоз с Кокориным.
И первым важным событием матча стал отмененный гол Луиза Адриану.
– Все по делу, – уверенно оценил момент Ярцев. – Пробей бразилец первым касанием, и вопросов бы не было. Молодцы судьи – быстро разобрались.
А вскоре "Спартак" забил гол по правилам – Самедов после идеальной передачи Комбарова головой подсек мяч в дальний от Лодыгина угол.
– Думаю, здесь сплоховали зенитовские защитники, которые стерегли в штрафной рослых Зе Луиша и Луиза Адриану, упустив из вида невысокого Самедова, – констатировал тренер. – Ну и, конечно, Сашка все исполнил на классе! Даже не помню, когда он такие мячи забивал. Сейчас "Зенит" должен пойти вперед – деваться-то некуда.
После гола питерцы и впрямь пошли вперед. Но делали это уж слишком простовато, а потому неопасно. Правда, настырный Жирков слева моментами уходил от Ещенко, но его прострелы в штрафную Селихова застревали в толчее игроков. А вот "Спартак" задачку со вторым голом решил на пятерку. В лучших традициях времен моего собеседника и Олега Романцева, хозяева совершили вылазку через центр, где Зе Луиш пяткой вывел на удар Луиза Адриану. У Лодыгина, шансов уберечь ворота от обводящего удара бразильца, не было.
– Вот это классика! – ликовал Георгий Александрович. – Настоящая классика! Комбинация, конечно, сказочная. Но как можно было так провалить центральную зону перед своей штрафной? А ведь ее охраняли Иванович и Маммана. Им бы надо было посмотреть встречу "Спартака" с "Марибором" – там словенцы два тайма держали эту зону на замке.
Действительно в том эпизоде питерские защитники прохлопали своих подопечных. Хотя потом тот же Маммана дважды совершал блестящие подкаты, выбивая мяч из-под ног Луиза Адриану и Зе Луиша, выходящих один на один с Лодыгиным.
– Игра защитника оценивается по количеству его ошибок, – заметил по этому поводу Ярцев. – И одного просчета достаточно, чтобы смазать все впечатление. Ну да ладно об этом. Я вот никак не могу понять, почему спартаковцы, поведя в счете, опять сбавили обороты и отдали инициативу. Так ведь и до беды не далеко.
И "Спартак" вскоре пропустил. Сначала Кокорин головой пробил в штангу. А затем, после суеты в штрафной хозяев, мяч был выбит в свободную зону, куда пулей влетел Кришито, чей удар и вернул гостям надежду.
– Все были сосредоточены на ситуации в штрафной, потому Кришито и получил возможность пробить без помех, – комментирует Ярцев гол итальянца. – Ну, еще и Самедов, от которого мяч срикошетил, не в том месте оказался. Словом, все одно к одному. Но ведь перед этим был уже тревожный звонок от Кокорина. Не подействовало. Теперь "Спартаку" предстоит очередное испытание вторым таймом.
Забегая вперед, замечу, что позднее Георгий Александрович, со свойственной ему резкостью и прямотой, заявил, что чемпион провел вторую половину встречи слабее, чем первую.
– Сегодня в "Спартаке" собраны футболисты, которые в состоянии регулировать игровой ритм встречи, контролировать мяч. А этого не было видно, – удивлялся уважаемый тренер. – Ясно, что "Зенит" будет все оставшееся время атаковать. В таких случаях важно не дать сопернику простора, вовремя перекрывать свободные зоны, страховать партнеров. Именно для этого Каррера выпустил после перерыва Зобнина, который умеет придержать мяч, наладить игру в пас. Но противник все равно был активней. Неудивительно, что "Зенит" имел моменты, чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед. Спасибо Селихову.
Здесь Ярцев, видимо, имел ввиду эпизод, когда в дыму от вспыхнувших файеров Селихов достал мяч после сложнейшего удара Паредеса. А затем спартаковский голкипер блестяще среагировал на удар головой Кокорина.
– Возможно, сам "Зенит" заставил хозяев больше играть на удержание счета. Особенно после удаления Фернанду. Но главное – "Спартак" выстоял. На терпении, характере, на огромном желании победить. И не просто выстоял, а еще и завершил все голевым аккордом Пашалича.
– О неприятных моментах говорить будем?
– Вы имеете ввиду удаление Фернанду и провокацию Паредеса, который хотел спровоцировать Мешкова на красную карточку Самедову? Фернанду еще в первом тайме был излишне взвинчен и сорил штрафными. А когда он въехал ногой в Дриусси, терпение, в виде второго предупреждения, у арбитра лопнуло. Что касается эпизода с Паредесом, то неприятно видеть, как такой симпатичный игрок выступает в грязной роли симулянта. У нас и своих хватает.
ОВЕРТАЙМ. "В "ЗЕНИТЕ" ВЫДЕЛИЛ БЫ ЖИРКОВА"
– Итоги подведете?
– Победа показала, что, кроме всего прочего, Каррера научил футболистов умению терпеть. Без этого больших высот не взять. Ну, а недочетам и ошибкам тренер посвятит время на разборе. Выигрыш "Спартака" заслужен и сомнений не вызывает. Чемпион был сильней!
– Долг за 1:5 в первом круге возвращен?
– Считаю, что на все сто.
– Лучших игроков встречи назовете?
– Блестяще сыграл Джикия. Выбор позиции, отбор, борьба – все на уровне. Ну и, конечно, хорош Зе Луиш. Питерские защитники его еще долго будут вспоминать. А в "Зените" выделил бы Жиркова. Манчини понял – если Юрий в порядке, ему цены нет. А если в целом, то игра питерцев сейчас выглядит какой-то лоскутной, незаконченной. Отсюда и турнирные перепады. Ансамбль подобран мощный, а отдача не по затратам. Правда, Манчини тертый тренер, разберется, что к чему. Но время-то бежит. А за результат, несмотря ни какой авторитет, спросят.
– И как вам видится дальнейшая погоня за золотом?
– Пока бал правит "Локомотив" Семина, чьи опыт, мудрость и умение спутали все карты. Особенно тем, кто любил, именно любил, повторять про возраст Юрия Павловича. Теперь пусть догоняют. И, судя по игре с "Зенитом", "Спартак" в этом забеге не окажется в аутсайдерах. Ведь у него появился еще один козырь – умение терпеть.
РАЗМИНКА. "ЗЕНИТ" ПОСТАРАЕТСЯ ОБОЙТИСЬ БЕЗ РИСКА"
Предматчевое обсуждение начали с главного вопроса.
– Поражение отсекает "Спартак" от борьбы за золото?
– Считаю, что да, – категорично ответил Ярцев. – Конечно, и ничья еще дает, какой-то теоретический шанс – мало ли, что на турнирном пути может случиться. И дело даже ни в том, что конкуренты уйдут вперед. Здесь важен еще и чисто психологический момент – одолел прямого конкурента, значит, получил дополнительный психологический заряд на будущее, заставил соперников вздрагивать. Уступил – все наоборот.
– Высокая цена матча может заставить сковать игру "Спартака", сделает его излишне осторожным?
– Возможно, в такой ситуации, кто-то и мог бы впасть в подобное состояние. Но "Спартак" – чемпион, который играет на своем стадионе. Именно стадионе, а не поле! И уж здесь будьте любезны ни секунды не забывать об этом.
– А чего ждать от "Зенита"?
– Вот он, скорее, постарается обойтись без риска. Заставлять соперника ошибаться, ловить его на контратаках и максимально лишить контроля мяча – это идеальный гостевой вариант для того, чтобы не проиграть. А ничья для "Зенита" – не худший вариант. Хотя думать он будет только о победе.
ИГРА."ГОЛ АДРИАНУ – НАСТОЯЩАЯ КЛАССИКА!"
Как и ожидалось, в первые 15 минут соперники пытались нащупать слабые места в построениях друг друга. Обе команды совершали фланговые проходы усилиями Жиркова со Смольниковым с одной стороны и Комбарова с Ещенко – с другой. А в середине, используя любую возможность, чтобы пролезть на ударную позицию, рвались вперед Зе Луиш и Полоз с Кокориным.
И первым важным событием матча стал отмененный гол Луиза Адриану.
– Все по делу, – уверенно оценил момент Ярцев. – Пробей бразилец первым касанием, и вопросов бы не было. Молодцы судьи – быстро разобрались.
А вскоре "Спартак" забил гол по правилам – Самедов после идеальной передачи Комбарова головой подсек мяч в дальний от Лодыгина угол.
– Думаю, здесь сплоховали зенитовские защитники, которые стерегли в штрафной рослых Зе Луиша и Луиза Адриану, упустив из вида невысокого Самедова, – констатировал тренер. – Ну и, конечно, Сашка все исполнил на классе! Даже не помню, когда он такие мячи забивал. Сейчас "Зенит" должен пойти вперед – деваться-то некуда.
После гола питерцы и впрямь пошли вперед. Но делали это уж слишком простовато, а потому неопасно. Правда, настырный Жирков слева моментами уходил от Ещенко, но его прострелы в штрафную Селихова застревали в толчее игроков. А вот "Спартак" задачку со вторым голом решил на пятерку. В лучших традициях времен моего собеседника и Олега Романцева, хозяева совершили вылазку через центр, где Зе Луиш пяткой вывел на удар Луиза Адриану. У Лодыгина, шансов уберечь ворота от обводящего удара бразильца, не было.
– Вот это классика! – ликовал Георгий Александрович. – Настоящая классика! Комбинация, конечно, сказочная. Но как можно было так провалить центральную зону перед своей штрафной? А ведь ее охраняли Иванович и Маммана. Им бы надо было посмотреть встречу "Спартака" с "Марибором" – там словенцы два тайма держали эту зону на замке.
Действительно в том эпизоде питерские защитники прохлопали своих подопечных. Хотя потом тот же Маммана дважды совершал блестящие подкаты, выбивая мяч из-под ног Луиза Адриану и Зе Луиша, выходящих один на один с Лодыгиным.
– Игра защитника оценивается по количеству его ошибок, – заметил по этому поводу Ярцев. – И одного просчета достаточно, чтобы смазать все впечатление. Ну да ладно об этом. Я вот никак не могу понять, почему спартаковцы, поведя в счете, опять сбавили обороты и отдали инициативу. Так ведь и до беды не далеко.
И "Спартак" вскоре пропустил. Сначала Кокорин головой пробил в штангу. А затем, после суеты в штрафной хозяев, мяч был выбит в свободную зону, куда пулей влетел Кришито, чей удар и вернул гостям надежду.
– Все были сосредоточены на ситуации в штрафной, потому Кришито и получил возможность пробить без помех, – комментирует Ярцев гол итальянца. – Ну, еще и Самедов, от которого мяч срикошетил, не в том месте оказался. Словом, все одно к одному. Но ведь перед этим был уже тревожный звонок от Кокорина. Не подействовало. Теперь "Спартаку" предстоит очередное испытание вторым таймом.
Забегая вперед, замечу, что позднее Георгий Александрович, со свойственной ему резкостью и прямотой, заявил, что чемпион провел вторую половину встречи слабее, чем первую.
– Сегодня в "Спартаке" собраны футболисты, которые в состоянии регулировать игровой ритм встречи, контролировать мяч. А этого не было видно, – удивлялся уважаемый тренер. – Ясно, что "Зенит" будет все оставшееся время атаковать. В таких случаях важно не дать сопернику простора, вовремя перекрывать свободные зоны, страховать партнеров. Именно для этого Каррера выпустил после перерыва Зобнина, который умеет придержать мяч, наладить игру в пас. Но противник все равно был активней. Неудивительно, что "Зенит" имел моменты, чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед. Спасибо Селихову.
Здесь Ярцев, видимо, имел ввиду эпизод, когда в дыму от вспыхнувших файеров Селихов достал мяч после сложнейшего удара Паредеса. А затем спартаковский голкипер блестяще среагировал на удар головой Кокорина.
– Возможно, сам "Зенит" заставил хозяев больше играть на удержание счета. Особенно после удаления Фернанду. Но главное – "Спартак" выстоял. На терпении, характере, на огромном желании победить. И не просто выстоял, а еще и завершил все голевым аккордом Пашалича.
– О неприятных моментах говорить будем?
– Вы имеете ввиду удаление Фернанду и провокацию Паредеса, который хотел спровоцировать Мешкова на красную карточку Самедову? Фернанду еще в первом тайме был излишне взвинчен и сорил штрафными. А когда он въехал ногой в Дриусси, терпение, в виде второго предупреждения, у арбитра лопнуло. Что касается эпизода с Паредесом, то неприятно видеть, как такой симпатичный игрок выступает в грязной роли симулянта. У нас и своих хватает.
ОВЕРТАЙМ. "В "ЗЕНИТЕ" ВЫДЕЛИЛ БЫ ЖИРКОВА"
– Итоги подведете?
– Победа показала, что, кроме всего прочего, Каррера научил футболистов умению терпеть. Без этого больших высот не взять. Ну, а недочетам и ошибкам тренер посвятит время на разборе. Выигрыш "Спартака" заслужен и сомнений не вызывает. Чемпион был сильней!
– Долг за 1:5 в первом круге возвращен?
– Считаю, что на все сто.
– Лучших игроков встречи назовете?
– Блестяще сыграл Джикия. Выбор позиции, отбор, борьба – все на уровне. Ну и, конечно, хорош Зе Луиш. Питерские защитники его еще долго будут вспоминать. А в "Зените" выделил бы Жиркова. Манчини понял – если Юрий в порядке, ему цены нет. А если в целом, то игра питерцев сейчас выглядит какой-то лоскутной, незаконченной. Отсюда и турнирные перепады. Ансамбль подобран мощный, а отдача не по затратам. Правда, Манчини тертый тренер, разберется, что к чему. Но время-то бежит. А за результат, несмотря ни какой авторитет, спросят.
– И как вам видится дальнейшая погоня за золотом?
– Пока бал правит "Локомотив" Семина, чьи опыт, мудрость и умение спутали все карты. Особенно тем, кто любил, именно любил, повторять про возраст Юрия Павловича. Теперь пусть догоняют. И, судя по игре с "Зенитом", "Спартак" в этом забеге не окажется в аутсайдерах. Ведь у него появился еще один козырь – умение терпеть.
- Источник: «СЭ»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 2
Комментировать
|
КБ Мария |
|
|
Появился ли? Вот в пошлом сезоне - да, а сейчас ... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 20 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 20 | 26 |
|
|
Рубин | 20 | 26 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 20 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Опрос
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|