Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 11 | 24 |
![]() |
Локомотив | 11 | 23 |
![]() |
Краснодар | 11 | 23 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 11 | 18 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 11 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 11 | 10 |
![]() |
Акрон | 11 | 8 |
![]() |
Оренбург | 11 | 7 |
![]() |
Пари НН | 11 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 21 | 57 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 21 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 58 |
![]() |
Зенит | 25 | 55 |
![]() |
цкг | 25 | 54 |
![]() |
Локомотив | 25 | 50 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 39 |
![]() |
Ростов | 25 | 38 |
![]() |
Рубин | 25 | 33 |
![]() |
Пари НН | 25 | 29 |
![]() |
Факел | 25 | 28 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 25 | 27 |
![]() |
Сочи | 25 | 26 |
![]() |
Урал | 25 | 24 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 22 |
![]() |
Ахмат | 25 | 21 |
![]() |
Балтика | 25 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 13 | 28 |
![]() |
Факел | 13 | 27 |
![]() |
Урал | 13 | 24 |
![]() |
Челябинск | 13 | 23 |
![]() |
Ротор | 13 | 22 |
![]() |
КАМАЗ | 13 | 22 |
![]() |
Родина | 13 | 20 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 13 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 13 | 18 |
![]() |
Шинник | 13 | 17 |
![]() |
Арсенал | 13 | 15 |
![]() |
Черноморец | 13 | 15 |
![]() |
Волга | 13 | 12 |
![]() |
Уфа | 13 | 12 |
![]() |
Енисей | 13 | 11 |
![]() |
Сокол | 13 | 9 |
![]() |
Торпедо М | 13 | 9 |
![]() |
Чайка | 13 | 8 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 13 | 20 |
![]() |
Спартак | 14 | 17 |
![]() |
Торпедо | 15 | 17 |
![]() |
Динамо Мск | 13 | 17 |
![]() |
Драконы | 12 | 16 |
![]() |
Динамо Мн | 12 | 16 |
![]() |
Северсталь | 13 | 14 |
![]() |
цкг | 13 | 14 |
![]() |
ска | 13 | 13 |
![]() |
Лада | 14 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 14 | 24 |
![]() |
Автомобилист | 15 | 21 |
![]() |
Авангард | 13 | 18 |
![]() |
Трактор | 14 | 16 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 14 |
![]() |
Ак Барс | 13 | 15 |
![]() |
Барыс | 14 | 13 |
![]() |
Амур | 13 | 12 |
![]() |
Адмирал | 11 | 12 |
![]() |
Сибирь | 12 | 10 |
![]() |
Салават Юлаев | 12 | 8 |
Поддержите redwhite.ru
Ярость Спартака. Слово Промеса
11.12.2017
"После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков". Так сказал в Ливерпуле Квинси Промес – человек, который еще ни разу не бросал слов на ветер. Он обещал не уходить из "Спартака" пока не выиграет титул – и выиграл его. Он обещал реабилитироваться за английский разгром в матче с ЦСКА – и забил два гола.
Этот "Спартак" живет на полную катушку. 2017-й останется яркой страницей в красно-белой истории – два титула, два разгрома в Лиге чемпионов – великий с "Севильей" и позорный с "Ливерпулем", две суперпобеды над "Зенитом" и суперпоражение от него же, судьбоносные голы на последних секундах в чужие ворота, и очень обидные – в свои. В последнем матче этого сумасшедшего года такая команда не могла сыграть скучно и банально. И "Спартак", несмотря на унижение в Англии, вышел на ЦСКА с таким настроем, будто только что пробился в плей-офф Лиги чемпионов.
Гордость, достоинство, страсть и кураж – это все про вчерашний "Спартак". Красно-белые ударили из всех орудий:
1) Морально-психологических – команда с первых секунд бросилась в самое пекло;
2) Тактических – в составе не оказалось Джикии и Зе Луиша, а схема 4-5-1 уже по ходу первого тайма трансформировалась несколько раз – в первую очередь благодаря универсализму Зобнина, Самедова и Мельгарехо;
3) Народных – трибуны сумели простить 0:7 и устроили масштабный перфоманс, поддержав лично Селихова и призвав всех красно-белых "гонять за "Спартак" в Лиге Европы.
Тушино закипело, игра зажглась, и уже на 10-й минуте "Спартак" открыл счет – это после быстрой атаки и фантастического сейва Акинфеева с острого угла точно пробил Промес.
Промес! Тот самый футболист, который семь раз не мог распечатать ворота ЦСКА. И вот, с восьмой попытки ему это удалось. Кажется, в этот раз Квинси особенно яростно сорвал с себя невидимую маску. Теперь он в "Спартаке" точно сделал все!
Красно-белые ринулись забивать второй – через две минуты Акинфеев потащил после удара Самедова и добивания Луиза Адриану. Удивительно, как ему удалось не поплыть, когда это сделал почти весь ЦСКА. В середине тайма вратарь армейцев еще раз спас команду после классной комбинации Зобнина и Промеса.
"Спартак" после быстрого гола казался злее, ярче, конкретнее. Одним словом – сильнее. И после второго гола, который случился вскоре после перерыва и который тоже забил Промес, красно-белые не успокоились – уже в самом конце "Спартак" оформил разгром.
В середине второго тайма трибуны запели песню в честь итальянца – еще один знак, что все нормально. У "Спартака" отличные болельщики, правда, они не всегда милосердны к команде после тяжелых поражений. На этот раз реакция стала более чем спокойной. "Лучше урок в Ливерпуле, чем "экзамены" в ЦСКА", – написали фанаты на баннере. И на добро команда во главе с тренерским штабом ответила добром.
Причем, добро это не ограничивается только лишь одной победой. В конце года "Спартак" взял по три очка у всех конкурентов – "Краснодара", "Зенита" и вот теперь ЦСКА.
К слову, благодаря этому успеху, красно-белые поднялись на второе место – как минимум, на стуки. Если "Зенит" не оступится в Грозном, спартаковцы уйдут на каникулы третьими, но это тоже Лига чемпионов. Но самое главное – команда Карреры впервые в сезоне обошла армейцев, которые, если не брать в расчет дерби, проводят очень качественную концовку года и почти не упускают своего.
В общем, на зимний перерыв чемпион уходит с хорошим багажом. Багажом Карреры, которого Федун после финального свистка назвал топ-тренером. Высокая честь!
А гонка продолжается. Ждем весны.
"СЭ"
число комментариев: 51
Комментировать
тихан |
|
![]() Всем привет!Не забывайте про Темофеева и Тегиева.Весной эти парни способны добавить нам и надежности,и вариативности,и мощи.Очень надеюсь,что травмы не выбьют их из колеи. |
поз |
|
![]() СКМ, Я с тобой согласен. Но в драке побеждает не тот кто физически сильней, а тот кто умеет драться. Карелин поединок выйграл со сломанным ребром! Вливать "свежую кровь" конечно надо, "но пока механизм работает, то не надо ему мешать". Вот, когда-то чемпионские кони, этот момент пропустили, а сейчас вливают, но хребет то остался, но.... |
СКМ |
|
![]() igorь, Зобнин скорее готов взять роль лидера в середине поля и уже под него надо подбирать умных игроков. Да скорее всего Ромыч должен получить капитана. Только одна закавыка - могут купить его забугорники. |
Демон RW |
|
![]() Идиоты, млять. Матч с конями надо было играть перед Ливером. Почему? Был бы отличный спарринг, полезный как для нас, так и для лошадей. Отработали бы тактику, взаимозаменяемость в условиях приближенных к лигочемпионским. А то получается, в Англии бросились с голыми пятками да на шашки. В результате получили суровый, но полезный урок. А лучше всего, было б его, этот урок, вообще не получать, а приготовить домашнее задание в игре с конями... Ну можно же, было сделать рокировку календаря премьер-лиги, для проведения такого предлигочемпионского спарринга?. Уверен, на пользу пошло бы всем. |
СКМ |
|
![]() поз, Правильно считаешь, но в хребте может появиться "изношенный" позвонок и будет тормозить эластичность конструкции, т.е. хребта. Я за то, что бы не было неприкасаемых, не смотря на то как играют. |
поз |
|
![]() СКМ, Рано, тем более, смена потихоничку идёт. Но сейчас в команде появился хребет. Мы постоянно говорили, что нужен хребет, а мясом обрастём....Вчера был Глушак сам не свой. Но он закалённый боец, но есть и Зобнин, Селихов влился. Я уверен, что вливать надо точечно. |
СКМ |
|
![]() JackDiablo, Время смены поколений подошло, как не печально это может звучать. Если Каррера пропустит этот момент, то процесс будет более болезненный, но неизбежный. |
поз |
|
![]() А ещё хотел признаться: Я давно ругал Акифеева. И гнал его из сборной, думал/считал, что ВСЁ! Его время прошло. Но по мойму, за коней вчера играл только он. Тянул почти всё что летело, разгонял свою команду. Действительно. это пока лучший кипер страны. |
поз |
|
![]() Усиляться зимой надо! mr. Фе открывай кошелёк. |
![]() У Дениса, последние игры, просто худшие. В основном стоит на месте, ходит пешком. Отдал не открылся. Самоотдача очень плохая. Если б играл как в прошлом году (выгрызал центр), то и Зобнина не нужно было добавлять в центр. |
СКМ |
|
![]() СВИНец, Доброго дня. Сомнений нет, но с весны надеюсь ему определят то место, где он максимально будет полезен,а не выполнять роль"пожарника". Вчера капитан был далеко не безгрешен. На одной самоотдаче долго не проиграешь. . |
![]() СКМ, да,Мельга вчера здорово отыграл! Но Глушак в 1-м тайме косячил безбожно(( |
СВИНец |
|
![]() СКМ,..Зоба и место Глушака потянет..имхо |
BRAZIL10 |
|
![]() |
СКМ |
|
![]() Заметил одну особенность, что потерю ДимКо легко решить не Зобниным, а Мельгарехой. |
YanRoos |
|
![]() Отличная концовка ,она будет ещё лучше если бомжи проиграют Ахмату |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 11 | 24 |
![]() |
Локомотив | 11 | 23 |
![]() |
Краснодар | 11 | 23 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 11 | 18 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 11 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 11 | 10 |
![]() |
Акрон | 11 | 8 |
![]() |
Оренбург | 11 | 7 |
![]() |
Пари НН | 11 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 21 | 57 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 21 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 58 |
![]() |
Зенит | 25 | 55 |
![]() |
цкг | 25 | 54 |
![]() |
Локомотив | 25 | 50 |
![]() |
Динамо | 25 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 39 |
![]() |
Ростов | 25 | 38 |
![]() |
Рубин | 25 | 33 |
![]() |
Пари НН | 25 | 29 |
![]() |
Факел | 25 | 28 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 25 | 27 |
![]() |
Сочи | 25 | 26 |
![]() |
Урал | 25 | 24 |
![]() |
Крылья Советов | 25 | 22 |
![]() |
Ахмат | 25 | 21 |
![]() |
Балтика | 25 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 13 | 28 |
![]() |
Факел | 13 | 27 |
![]() |
Урал | 13 | 24 |
![]() |
Челябинск | 13 | 23 |
![]() |
Ротор | 13 | 22 |
![]() |
КАМАЗ | 13 | 22 |
![]() |
Родина | 13 | 20 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 13 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 13 | 18 |
![]() |
Шинник | 13 | 17 |
![]() |
Арсенал | 13 | 15 |
![]() |
Черноморец | 13 | 15 |
![]() |
Волга | 13 | 12 |
![]() |
Уфа | 13 | 12 |
![]() |
Енисей | 13 | 11 |
![]() |
Сокол | 13 | 9 |
![]() |
Торпедо М | 13 | 9 |
![]() |
Чайка | 13 | 8 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 13 | 20 |
![]() |
Спартак | 14 | 17 |
![]() |
Торпедо | 15 | 17 |
![]() |
Динамо Мск | 13 | 17 |
![]() |
Драконы | 12 | 16 |
![]() |
Динамо Мн | 12 | 16 |
![]() |
Северсталь | 13 | 14 |
![]() |
цкг | 13 | 14 |
![]() |
ска | 13 | 13 |
![]() |
Лада | 14 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 14 | 24 |
![]() |
Автомобилист | 15 | 21 |
![]() |
Авангард | 13 | 18 |
![]() |
Трактор | 14 | 16 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 14 |
![]() |
Ак Барс | 13 | 15 |
![]() |
Барыс | 14 | 13 |
![]() |
Амур | 13 | 12 |
![]() |
Адмирал | 11 | 12 |
![]() |
Сибирь | 12 | 10 |
![]() |
Салават Юлаев | 12 | 8 |
Опрос
Следующая игра



18 октября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.



"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
15 октября 2025 г.



«Платинум Арена»
начало матча в 12:15
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
14 октября 2025 г.



"ВТБ Арена"
начало матча в 20:00



Поддержите нас
Следующая игра



18 октября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 15:15
17 октября 2025 г.



"Сапсан-Арена"
начало матча в 19:30
17 октября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
15 октября 2025 г.



«Платинум Арена»
начало матча в 12:15
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
14 октября 2025 г.



"ВТБ Арена"
начало матча в 20:00



Реклама
Опрос
Реклама