Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 8 | 18 | |
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит-2 | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 7 | 9 | |
Динамо-СПб | 8 | 8 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 7 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Вместе у телеэкрана
06.02.2018
ФУТБОЛЬНЫЙ ВТОРНИК | ||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ |
| ||||
18:00 | Интер М U19 | 3 : 3
с.п. (3 : 1) | Спартак U19 | завершен |
АНГЛИЯ. Кубок Англии. 1/16 финала. Переигровка. | ||||
23:05 | Суонси Сити | 8 : 1 | Ноттс Каунти | завершен |
ГЕРМАНИЯ. Кубок Германии. 1/4 финала | ||||
20:30 | Падерборн 07 | 0 : 6 | Бавария | завершен |
22:45 | Байер | 4 : 2 | Вердер | завершен |
ФРАНЦИЯ. Кубок Франции. 1/8 финала. | ||||
20:30 | Бур-ан-Бресс | 0 : 9 | Марсель | завершен |
20:30 | Осер | 0 : 3 | Ле-Эрбье | завершен |
23:05 | Сошо | 1 : 4 | ПСЖ | завершен |
RW-ONLINE REDWHITE.RU
|
число комментариев: 286
Комментировать
Слава КБ, Я смайлик хоккейный спецом поставил,или тебе этого недостаточно>? |
Слава КБ |
|
редс, да ты мошенник ! ) |
ELENA |
|
А в мире, оказывается, есть места, где нет снега... |
Какой момент запороли((( |
Слава КБ |
|
Бакаев неплох. |
Слава КБ |
|
обвальщик, ты нас не путай )) |
Слава КБ |
|
редс, а почему Массимо без розы ? ) |
Гооол!!! 3-1)))) |
Слава КБ |
|
редс, а то Аленичев там совсем оборзел ) |
Слава КБ |
|
редс, что то г-н Трабукки зачастил.. не люблю я агентов. |
Слава КБ |
|
редс Игнашевича ещё, и можно кубок легенд брать )) |
Слава КБ |
|
редс Каррера в Милане ? |
Слава КБ |
|
редс, ему 37 лет ! )) |
СВИНец |
|
КБ Белогор, ..на Джеррарда похож..)) |
Голы: 1:0 - 12' Ксиан Эммерс, 1:1 - 29' Солтмурад Бакаев, 1:2 - 37' Данила Прошляков |
|
редс, Подловили)) |
Пока молодцы, надеюсь второй тайм проведут не хуже. |
Достойно первый тайм отпылили,жду продолжения)) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 8 | 18 | |
Динамо-2 | 7 | 16 | |
Балтика-БФУ | 7 | 16 | |
Родина-М | 7 | 14 | |
Торпедо-Владимир | 7 | 13 | |
Чертаново | 7 | 12 | |
Зенит-2 | 7 | 12 | |
Знамя Труда | 7 | 11 | |
Динамо-Вологда | 7 | 9 | |
Леон Сатурн | 7 | 9 | |
Динамо-СПб | 8 | 8 | |
Тверь | 7 | 7 | |
Звезда | 7 | 4 | |
Луки-Энергия | 7 | 4 | |
Енисей-2 | 7 | 3 | |
Иркутск | 6 | 2 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 32 | 60 | |
Динамо | 32 | 58 | |
Акрон | 31 | 56 | |
Родина | 32 | 52 | |
Арсенал | 31 | 51 | |
Енисей | 32 | 45 | |
Шинник | 31 | 44 | |
Алания | 32 | 43 | |
Нефтехимик | 31 | 42 | |
Тюмень | 31 | 42 | |
КАМАЗ | 32 | 41 | |
СКА-Хабаровск | 31 | 41 | |
Торпедо М | 31 | 40 | |
Черноморец | 32 | 35 | |
Сокол | 32 | 32 | |
Ленинградец | 31 | 30 | |
Волгарь | 31 | 28 | |
Кубань | 31 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама