Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Пилипчук: Хочу извиниться, если кого-то обидел. Я благодарен «Спартаку» за всё

17.09.2018

Тренер «Ахмата» Роман Пилипчук прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в гостевом матче 7-го тура РПЛ. Специалист в мае покинул тренерский штаб красно-белых, а в начале сентября присоединился к грозненцам.

«Так сложилась жизнь, что я долгое время молчал, но при этом никогда ничего плохого не говорил о «Спартаке». Я и сегодня ничего плохого не буду говорить о великой команде, о великих болельщиках. Очень благодарен этой команде, она дала мне жизнь в футболе. С этой командой я выиграл чемпионство и Суперкубок. Мне она дала многое, и сказать, что сегодняшняя победа для меня что-то необычное, нет, такого нет. Мы так же готовились к ней, как я готовился раньше к остальным играм чемпионата.

Мы глубоко проанализировали «Спартак», нашли слабые стороны у команды. Действовали согласно тому, что требовал главный тренер. Были выдвинуты определённые моменты, требования, и футболисты со всем справились. В итоге мы добились сегодня положительного результата. Какие требования? В первую очередь компактность игры в обороне. Анализ игры «Спартака» показал, что команда всё время играет по схеме 4-3-3, при этом очень высоко пытаются отбирать мяч. Мы понимали, что у «Спартака» за спиной появятся большие пространства, поэтому выпустили сразу Беришу, обладающего хорошими скоростными качествами. Понимали, что при качественном выходе из обороны будем иметь очень сильную переходную фазу. У нас сегодня это получилось.

Проще или сложнее готовиться к «Спартаку», чем к остальным командам? Нет такого понятия, как подготовка к «Спартаку», ЦСКА. Ко всем командам готовишься одинаково, ищешь слабые и сильные моменты в их игре. Иногда получается, иногда — нет. Сегодня получилось. Эмоции от проделанной работы, конечно, сегодня положительные. Но при этом хочу пожелать «Спартаку» добиться тех целей, которые они перед чемпионатом ставили. Ещё раз хочу извиниться, если кого-то обидел. При этом благодарен «Спартаку» за всё, что они для меня сделали.

Можно ли считать этот матч отправной точкой для «Ахмата»? У нас достаточно квалифицированный главный тренер, который имеет свои идеи, свои мысли, умеет их воплощать в жизнь. Думаю, мы шаг за шагом будем двигаться, прибавлять с каждой игрой. Хочется подняться как можно выше в турнирной таблице, потому что те игроки, которые у нас есть в команде, наверное, не заслуживают того места, где мы сегодня находимся», — сказал Пилипчук в эфире телеканала «Матч Премьер».

***

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов после гостевой победы над «Спартаком» (2:1) в 7-м туре чемпионата России рассказал о том, что у его команды не получилось, а также призвал не уделять слишком много внимания спартаковскому прошлому Романа Пилипчука.

– Победа всегда оставляет положительные эмоции, но это уже история, а впереди у нас следующий матч, – приводит слова специалиста корреспондент «Матч ТВ» Василий Богданов. – Скажу лишь, что времени на подготовку у нас было слишком мало. Как вы видели, мы поменяли схему, понимая, в каких ситуациях «Спартак» испытывает трудности. Как тренер я должен анализировать то, что нам не удавалось. В концовке первого тайма и в начале второго у нас были неудачные периоды минут по 15-20. Было много ненужного брака, позволили сопернику взять мяч под контроль. Хорошо, что смогли вернуться в игру и провести концовку встречи гораздо удачнее.

– Насколько велик вклад Романа Пилипчука в эту победу?
– Мне кажется, вы слишком большое внимание уделяете этому аспекту. За девять дней, что мы работаем, таких разговоров с Романом у нас не было. Он говорил исключительно хорошие вещи, да и я был бы не очень доволен, если бы он что-то неправильное озвучивал. Мы работали профессионально всем штабом, и каждый внес свой вклад. Я спрашивал мнение всех, чтобы потом самостоятельно принять то или иное решение. Не нужно кого-то отделять от коллектива, и пора бы закрыть эту тему. Видел, что пишут про уход Пилипчука из «Спартака», но при этом они с Каррерой тепло поприветствовали друг друга, обнялись. К чему все эти разговоры?

– В качестве номинальных нападающих у вас вышли Олег Иванов и Бернард Бериша. Это идея Пилипчука?
– Слушайте, Роман не мог мне рассказать ничего такого, что меня бы удивило. Я ведь тоже могу анализировать происходящее на поле. К вашему сведению, тактические занятия я провожу сам. Решение по смене тактики принимал тоже я. Что касается этого конкретного момента, то мы понимали, что крайние защитника «Спартака» зачастую поднимаются очень высоко. Отрабатывали ситуации, когда Иванов должен был искать передачами игрокам в зоне инсайдов. Лучше всех на тренировках себя проявил Бериша, поэтому сделали ставку на него. Получалось далеко не всегда, но не факт, что с чистыми нападающими было бы лучше.

– Повлияла ли на настроение команды смена тренера?
– Ребята вышли и одержали победу – это полностью их заслуга. Могу лишь сказать, что им стало похуже, потому что на тренировках на них теперь орут гораздо больше. Хочу отдать им должное – они сами заработали три очка.

– Не было ли возможности прийти в «Ахмат» на неделю позже?
– Понимаю, что вопрос несерьезный, но все же так сложились обстоятельства. При принятии предложения «Ахмата» в календарь даже не заглядывал.




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  32

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Oberst,
Тренер грозненцев Роман Пилипчук считает, что все же дело в тактике.

«Мы глубоко проанализировали «Спартак» и нашли их слабые стороны. Мы сыграли компактно в обороне. «Спартак» все время играет по одной и той же схеме, пытается очень высоко отобрать мяч, за спиной появляются большие пространства, свободные зоны, поэтому, например, вышел Бериша, обладающий хорошими скоростными качествами», – цитирует Пилипчука Sport24.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Oberst, в тактике...и какие 80%? посмотри сколько чехов бежало в атаку во втором тайме...посчитай
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
chuk-71, Меньше 8 человек  сзади у Ахмеда не было.....в команде играет 10 человек......это значит исключая вратаря на поле оборонялось 80% команды. Эта грамотная тактика Рахимова стара как колхозный мерин.....Ты что только народился? СКА в Хабаровске забыл,Анжи два года подряд ,АМкар ,Оренбург первая игра сезона ,все один в один....Или ты мне из песочницы пишешь???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
BRAZIL10, Обоснуй в чем проеп.....проиграть может и Реал и Барса и кто угодно...Проеп в чем?????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
SherlokSpams, не знал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Oberst, точно такое же поражение было в мае этого от того же ахмата с тем же Беришей....тренерский проёп 100%
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
SherlokSpams, а я вчерась отметил, шо Рашид подсушился, похудел...а шо у него?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Считаю, что одним из помощников, должен быть Российский специалист, разбирающийся в тактике, в Чемпионате, который знает всех тренеров и их тактику. Просто так приехать, как Рианчо, пусть даже он очень хороший специалист, и вникнуть во все дела невозможно. Я если честно о его успехах и не слышал, что он там в Киеве такого сделал, что его в  Спартак  пригласили? А таких как Пилипчук найти можно, Тарханов к примеру, да хоть Бубнов. Но рядом с Массимо должен сидеть не тренер вратарей, это факт!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Ни к команде ,ни к тренеру вопросов нет.Поражение от Ахмеда это следствие тяжелого преодоления тотальной обороны. Это закономерность......бьешься ,бьешься в стенку и толку никакого,случайный выпад соперника и  гол....Тактика всех обороняющихся команд одна....все в оборону,а дальше в двух вариациях.....либо тотальный прессинг каждого на своей половине,либо позиционная оборона. Ахмед играл первую партию. Получилось. Ну и что...??? У СКА тоже точно такой вариант в исполнении Григоряна получился....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Ну а итальянец с испанцем пусть разгребвют, анализируют.
Одно поражение в чемпе- это херня.
А на Пилипчука мне по фиг.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Думаю, Рахимов может стать тренером  Спартака  в будущем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Слабенькие вы, друзья, падкие до конебомжацких воплей.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Чемпионский состав постарел на два года. Молодёжь входит в состав.
Не вижу смысла паниковать.
По персоналиям не могу говорить, я не тактик. А Ханни, по его словам, был готов на любой позиции играть, колючей проволокой его позиция на поле не ограждена.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
поставить Хани левым вингером это писец, это место Ташая...Хани вчерась работал, сзади помогал, но не его это....а поставь Хани на место Попа, выпусти Ташая слева....млять, шо у него в голове? где играет Зоба? это ответ про опорку, если у кого возникнет желание про Ханинелюбящегообороняться
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Похоже встали мы крепко.Не кому стало играть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Antonio, дело не багажах. Ромашка себя исчерпала ещё в том сезоне, они уже не тянут на первую половину таблицы ни по уровню, ни по настрою. Я имею ввиду: Ещенко, Глушакова, Комбарова. Попов и Ханни мечтают свалить подальше. Плохо готовы Фернандо и Адриано, и это у них так всегда на старте сезона. Ситуация крайне осложнилась в связи с продажей Промеса и травмой Жиго. Промеса просто нет времени заменить, а Боккетти ниже классом француза. Зе Луиш и так-то не много реализовывает, а сейчас вообще сник в одиночестве впереди. Молодёжи нужно время и практика. Я о Рассказове, Ломовицком и Ташаеве. Встроить Рошу, тоже нужно время. Вот такая ситуация вырисовывается...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
Нам  всегда  не  везло  с  Рахимовым! Он  всегда  заряжен  на   Спартак ,  как  на  финал.  Будь  у  него  команда  второй  лиги, нам  было  бы  не  легче!  Он  бывший  игрок  и  тренер   Спартака ,  и  у  него  чутье  на  команду!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Вопрос: Вам удалось пообщаться с Романом Пилипчуком?
Массимо Каррера: Конечно, поздоровались перед матчем, а после я его поздравил с победой...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Пилипчук, верни Багаж Аленичева! Без него мы никак... как оказалось.  -sad-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..и ни слова про Карерру..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban (50).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама