Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 20 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 20 21
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Поддержите redwhite.ru
Фанаты «Спартака»: Глушаков не только иуда, но ещё и жалкий трус

03.12.2018


Группа фанатов «Спартака» «Ультра Север» опубликовала в социальной сети сообщение, в котором выразила отношение к капитану московской команды Денису Глушакову.

«Многие не понимают нашей позиции относительно Глушакова и обвиняют нас в том, что мы выступаем против команды. Но на самом деле всё не так, как об этом пишут в СМИ и в Интернете. Во-первых, мы хотим сразу для всех отметить, что всегда и везде мы действуем только в интересах и во славу „Спартака“! И именно наша искренность, наша любовь к „Спартаку“ и приверженность идеалам клуба не позволяет нам принять Дениса Глушакова в качестве игрока и капитана московского „Спартака“! Многие считают, что мы выступаем против Дениса Глушакова из-за того, что он предал Массимо Карреру. Это не так. Мы выступаем против Дениса Глушакова только из-за того, что он предал „Спартак“. Он предал наш клуб, наши цвета и всех нас — всех, кто всей душой переживает за „Спартак“! 

Денис в своих личных корыстных интересах подговаривал команду сливать тренера, то есть намеренно проигрывать матчи. Нами это неприемлемо ни при каких обстоятельствах. Если вы готовы прощать человека, который сливал игры, и терпеть его в роли капитана „Спартака“, то мы — нет! Мы также считаем, что ни один игрок „Спартака“, ни один футболист клуба (и тем более капитан) не имеет права выносить сор из избы и рассказывать людям, не имеющим отношения к команде, о своих трудностях в отношении главного тренера команды. 

Поэтому мы не молчим и не делаем вида, будто ничего не произошло! Мы протестуем против нахождения Дениса Глушакова в составе „Спартака“. Для нас он иуда, который предал „Спартак“, который предал всех нас — болельщиков „Спартака“. Когда мы протестуем против Глушакова, мы не отказываемся от своей верности „Спартаку“! Мы выступаем за наши идеалы! Мы хотим видеть сильный, настроенный на победу „Спартак“! Мы не хотим видеть приспособленцев на поле, не хотим видеть в роли капитана команды человека, который просто-напросто этого недостоин! Денис, ты не только иуда, но ещё и жалкий трус! Пошёл вон из „Спартака“! 

Отдельно мы хотим обратиться к СМИ и руководству „Спартака“, которые пытаются нашу позицию по Глушакову перевернуть вверх дном и стравить нас с командой! Друзья, у вас это не выйдет! Мы поём песни во славу клуба, но перешагнуть через эту ситуацию мы не можем! Мы просим ещё раз всех задуматься и решить для себя, готовы ли вы терпеть человека, который нарушил одну из главных заповедей нашего клуба и полюбил себя и свой контракт в «Спартаке» больше, чем сам «Спартак», — говорится в заявлении.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  496

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Second, Я против таких забегов,я осуждаю как бородача,так и этого парня,санкции должны быть одинаковыми для всех.  -wink-  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
редс, А какая разница чей он сторонник? Наказание должно быть для всех одинаковое,вот тебе и двойные стандарты,я даже расстроился.  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
редс 03.12.2018 15:14:09  -yes-
Ща "Либру" позову , интересно его мнение про .... afsar43q
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
обвальщик, Не в теме...просто по логике.."ловят" сейчас стюарды службы эксплуатации стадиона, если Глушаков вчера сказал - отпустить, вчера подошел к той трибуне (Север), откуда выбежал бегунок, отдал свою майку ,в ответ получил шарф и шапку ушанку...а сегодня в инстаграмме поблагодарил того болельщика...то думаю , подчиненные Андрея Федуна отпустили еще вчера мальчишку, а то их не "поймет" большая часть болельщиков.. -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damodaraya |
Отвратительны радикальные ультрас. Все мозги в драках, видать им отбили! Думаю, глушак уйдет. Даже рано, а не поздно. Только лучше от этого не станет. Когда гниль фанатская ставит себя выше интересов клуба - это наплевательство на всю идею боления. Все-таки БОЛЕЛЬЩИК и ФАНАТ - разные понятия.
Болельщик - человек искренне поддерживающий любимую команду. И объективно принимающий успехи и невзгоды.
Фанат - человек-баран, бескомпромиссно преследующий чужие идейные интересы! И когда их много - они почему-то считают свою позицию исключительной!

Даже рад, что такое произошло! Наконец расставлены все точки над "i".

Такого позора и гнилоты даже при черве не вылезало!

Радует то, что чистка неизбежна!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Laura |
Petrovitch,  а у нас, у быдло-защитников быдло-капитана, лексика одна. Мы мыслим одинаково, так же как и Ваши сторонники.
А чьим же сторонником Вы тогда являетесь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
А мне вот интересно,что случилось со вчерашним бегунком,тоже посадили,или как? Есть кто в теме?  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
редс 03.12.2018 14:51:22
Игорек, да больше к тому , что вот тут коллеги "заступаются" , мол называют кого то там "дебилами"....Ну а как их называть, если они ненормальные мужики-( "сиськи им видите ли не нравятся )- пидо..сы  LKHfdfr3428
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
BRAZIL10, Надо просто некоторым повзрослеть и думать своей головой а не увлекаться стадным чувством.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
igorь, легче всего навесить на человека ярлык и найти виновником всех бед, а разбираться....очень тяжко, потому как ничего  не знаешь...поставь себя на его место, когда с ничего тебе прилетает Такое....да, плохо играет, снизил требования...но это совсем другое....лан, ушёл
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Laura, А с чего ты взяла, что я сторонник фратрии? Ни в Фратрии, ни в Партии никогда не состоял.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Petrovitch 03.12.2018 14:58:30
Валера,согласен с тобой на 100% -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Laura, Ну вот, не успел я написать как ещё несколько твоих сторонников обозвали своих оппонентов дебилами! Хоть бы лексику меняли. Они что не знают, что есть ещё такие понятия как дауны, олигофрены, кретины и т.д.? Так нет, все кому Глушаков не нравится для них исключительно дебилы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alex75 |
Докозательства!!!!!????Один понос!Придурки!!!!Игроки в первую очередь играют за себя,а уже потом за клуб,тренера и т.д.Это их личные разборки-оба не святые.Массимо в Италии-ехайте туда и болейте за него там,а Глушак работает в клубе за который я болею СЕРДЦЕМ!Почему вам никто не даст п...ы?Вопрос...к клубу.....ИУДЫ это вы и матчи сливаете вы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Pavel-t, видно можно, с перерывом) сначала любовь, потом туалет)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damodaraya |
бл.. , а сами сор из избы не выносят? Дебилы! Пожизненный бан бы ввел на стадионе для таких! Жгут файеры, матом поливают. С детьми на стадион из-за таких не сходишь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartakstadion (51).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
зенит зенит 21 45
Локомотив Локомотив 20 41
Балтика Балтика 21 39
цкг цкг 21 36
СПАРТАК СПАРТАК 21 35
Динамо Динамо 21 30
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 21 22
Акрон Акрон 20 21
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 21 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Опрос
Следующая игра
18 марта 2026г.
Спартак Москва Динамо
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
18 марта 2026г.
Спартак Москва Динамо
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Спартак Москва Рязань-ВДВ
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама