Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: На позиции Гулиева или Зобнина вижу Глушакова
05.03.2019
«Спартак» – «Краснодар» – 1:1
У москвичей нет полузащиты
У топ-клубов Европы может быть различный стиль – оборонительный или атакующий, основанный на владении или быстрых контратаках, – но всегда есть поставленная игра. У «Спартака» при Каррере игры как таковой, которую мы видели бы в каждом матче, не было. Все строилось на индивидуальном мастерстве футболистов.
У Олега Кононова спартаковские взгляды на футбол. Пока ему еще не удалось поставить такую игру, но в первые 15 минут мы увидели маленький штришок того, чем люди занимались на сборах. Был виден прессинг, пусть пока и не отрепетированный, отличное движение футболистов. Отсюда и забитый мяч. После гола «Спартак» снизил обороты, и «Краснодар» стал брать своей куда более поставленной игрой – стеночки, комбинации. Да, у них многое в завершающей стадии не получалось, но это вопрос времени. Через месяц комбинации будут доведены до автоматизма, и голы придут.
При этом я вообще не увидел у «Спартака» полузащиты. Ни Александр Ломовицкий, ни Роман Зобнин, ни Аяз Гулиев совершенно не впечатлили. Сейчас команда находится в стадии поиска себя и наилучших связок. Те же Гулиев и Зобнин совсем не опорники. Я больше вижу в этой позиции Дениса Глушакова или еще кого-нибудь, кто более цепко играет в обороне. Уже через 15 минут Юрий Газинский и Маурисио Перейра оставались открытыми и беспрепятственно вели игру.
Понравился гол Зе Луиша, которому зрячий пас от своей штрафной сделал Айртон. Но в этом эпизоде безобразно сыграл медленный Йон Фьолусон. Бразилец был хорош, но только в атаке. Он быстр и активен в атаке, но, как и Дмитрий Комбаров, не сделал не одной точной передачи в штрафную.
А в обороне он пока не очень хорош. С Магомедом-Шапи Сулеймановым Айртон справился, но в первую очередь потому, что тот перенервничал и сыграл плохо. А вот в голевом эпизоде у своих ворот он был неправ. Когда мяч на противоположном фланге, крайний защитник должен смещаться в центр, чтобы страховать партнеров. Он этого не сделал.
На чемпионских амбициях обоих клубов эта ничья никак не отразится. Чемпионат у нас непредсказуемый, и догнать «Зенит» шансы у них будут. Так что в этой игре команды не потеряли по два очка, а заработали по одному.
У Олега Кононова спартаковские взгляды на футбол. Пока ему еще не удалось поставить такую игру, но в первые 15 минут мы увидели маленький штришок того, чем люди занимались на сборах. Был виден прессинг, пусть пока и не отрепетированный, отличное движение футболистов. Отсюда и забитый мяч. После гола «Спартак» снизил обороты, и «Краснодар» стал брать своей куда более поставленной игрой – стеночки, комбинации. Да, у них многое в завершающей стадии не получалось, но это вопрос времени. Через месяц комбинации будут доведены до автоматизма, и голы придут.
При этом я вообще не увидел у «Спартака» полузащиты. Ни Александр Ломовицкий, ни Роман Зобнин, ни Аяз Гулиев совершенно не впечатлили. Сейчас команда находится в стадии поиска себя и наилучших связок. Те же Гулиев и Зобнин совсем не опорники. Я больше вижу в этой позиции Дениса Глушакова или еще кого-нибудь, кто более цепко играет в обороне. Уже через 15 минут Юрий Газинский и Маурисио Перейра оставались открытыми и беспрепятственно вели игру.
Понравился гол Зе Луиша, которому зрячий пас от своей штрафной сделал Айртон. Но в этом эпизоде безобразно сыграл медленный Йон Фьолусон. Бразилец был хорош, но только в атаке. Он быстр и активен в атаке, но, как и Дмитрий Комбаров, не сделал не одной точной передачи в штрафную.
А в обороне он пока не очень хорош. С Магомедом-Шапи Сулеймановым Айртон справился, но в первую очередь потому, что тот перенервничал и сыграл плохо. А вот в голевом эпизоде у своих ворот он был неправ. Когда мяч на противоположном фланге, крайний защитник должен смещаться в центр, чтобы страховать партнеров. Он этого не сделал.
На чемпионских амбициях обоих клубов эта ничья никак не отразится. Чемпионат у нас непредсказуемый, и догнать «Зенит» шансы у них будут. Так что в этой игре команды не потеряли по два очка, а заработали по одному.
Источник: sovsport.ru
число комментариев: 58
Комментировать
|
Сколько себя помню,недолюбливал я Серафимыча. Но сейчас уже предел-ИДИ НА ЙУХ,придурок!!! |
|
KBL |
|
|
И Херувимыч горой за капитана. Тенденция, однако... |
|
aeneas |
|
|
Опять плюнул вслед Каррере. Как команда, у которой нет игры, смогла стать чемпионом. Ловчев сказал муйню. |
|
Second |
|
|
Не соглашусь ,пожалуй с ветераном...тоже такое впечатление , что и с ним я смотрел "разный" футбол? "Зрячий" пас Айртона Зе Луишу? А по моему защитник просто сильно вынес мяч со своей половины на другую.. Глушаков цепко играет в обороне? Не говоря уже ранее, а и в эти отведенные 10 или сколько там минут, он был "оплотом обороны"??? Да ладно! Да возможно "мотивировать" он стал на поле....но вот зачем пошел тренерской идее "разыграть штрафной"? Даже у меня начинает складываться мнение , что Глушаков этакий "серый" кардинал в Спартаке .. (КАК можно было бы у Бескова не выполнить УКАЗАНИЕ тренера, не понимаю!!) А Гулиев и Зобнин.. да Зобнин возможно и подустал..но Гулиев хорош! Я рад, что его вернули в Спартак ! зы: Я представляю, если бы Глушаков выполнял ТАКОЙ обьем работы ,как Зобнин , чтоб с ним было ...Не , не разные матчи мы смотрели с Евгений Серафимовичем.. |
|
norman65 |
|
|
Это за сколько же надо продаться ветерану Спартака ... что бы такое объявить... или действительно у него "кукушка" поехала... или проплачен Серафимыч основательно. |
|
Gross |
|
|
"У москвичей нет полузащиты" - точный диагноз. |
|
vumat |
|
|
Тянет - тянет глушаков... с завершением карьеры )) |
|
Да ладно Вам Евгений Серафимович, если бы выпустили Глушакова вместо Гулиева или Зобнина в матче с Краснодаром, быть беде. Денис же выходил на поле, всё было видно, просто носился по полю, ни отбора толком не сделал, ни отдал куда надо. А в решающем моменте, проявил инициативу и облажался. Как по мне, в центре у нас всё более-менее в порядке. При здоровом Фернандо, при конкурирующих между собой Гулиева с Зобниным, на уме держим Умярова и Игнатова, а также Джано летом. Разве мало? Моё мнение, что у Спартака нет качественных исполнителей. Промес ушёл, замену не купили. Адриано классный игрок, но видимо уже поднаелся футболом, сдулся. Может будет толк от Ханни, но если его выпускать при схеме явной десятки. |
|
Алмаз |
|
|
PetrovichS, Тянут! |
|
Промеса продали вовремя. |
|
Алмаз, ну хоть Гулиев в связке с Зобой тянет надеюсь? |
|
Алмаз, это твой капитан, а есть правила. |
|
СВА, давай тогда согласимся, что продажа Промеса и тех,кого хочет продать- это для него копейки, так в чем смысл? |
|
Алмаз |
|
|
СВА, У тебя есть доказательства? Поделись обоснованно, пожалуйста! Думаю, всем интересно будет! |
|
hammm1, старый я стал,не помню.На какой матч выходили Глушаков, к,Комбаров . Максименко... Когда такое было,чтобы кипер третьим выходил? Ты помнишь? |
|
Алмаз |
|
|
hammm1, Я по зарплатам не ориентируюсь. Наверное, ты прав. Я по игре смотрю. Исключительно. А Гулиев мне очень нравиться. Ему нужно время! Всего-то! |
|
СВА |
|
|
Наш Лёня с каждым днём богатеет, за год его состояние поднялось на 1,8 мпрд. баксов, хоть бы купил одного нормального игрока, жмот. |
|
Алмаз |
|
|
Чего гоните? Вышел капитан! Джикия отдал ему повязку! В чем вопрос? |
|
Алмаз |
|
|
Ломовицкий пока разочаровал. Пока. Это не значит, что у него нет перспективы! Посмотрим! Гулиев то-же пока не тянет! До Глушакова пока не тянет! Конечно, надо готовить молодыx! И я толь за! Но пока, Глушаков, как минимум, не слабее иx! Сорри! |
|
lutik |
|
|
hammm1, какое же мелкое существо! Человек отыграл весь матч, ты вышел на 10 минут побегать и забираешь себе повязку! Позор !!! |
|
serzhs |
|
|
hammm1, 21.03 -yes- 98daHGFSwd |
|
федя10 |
|
|
ser-safro, ярцев наверное |
|
vov_3_ |
|
|
Согласен, бред! |
|
СпартакЩёлково, меня терзают смутные....... -rolf- |
|
|
|
hammm1, за те минуты,что играл? И.... ?знаю,что повязку отдают, когда уходят, а тут что? |
|
Ну обьективно если то Зобнин не впечатлил.2 обреза за матч - это очень много.Гулиев еще может ошибаться но Рома нет. |
|
СВА, не гони на Серафимыча, скидку делай на возраст. -rolf- |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 11 | 28 |
|
|
Чертаново | 11 | 23 |
|
|
Луки-Энергия | 11 | 23 |
|
|
Балтика-2 | 12 | 22 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Череповец | 11 | 19 |
|
|
Торпедо-Владимир | 11 | 17 |
|
|
Динамо-Вологда | 11 | 14 |
|
|
Звезда | 11 | 12 |
|
|
СПАРТАК-2 | 12 | 11 |
|
|
Тверь | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Искра | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
|
|
Космос | 11 | 7 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|
|