Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 25 | 39 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 25 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Ахмат | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Вместе у телеэкрана
07.04.2019
ФУТБОЛЬНЫЙ УИК-ЭНД | ||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ |
РОССИЯ. ФНЛ - Первый дивизион. 30-й тур | ||||
14:30 | Спартак-2 | 2 : 3 | Краснодар-2 | завершен |
РОССИЯ. Премьер-Лига. 21-й тур | ||||
11:30 | Уфа | 1 : 0 | Ростов | завершен |
14:00 | Урал | 3 : 2 | Енисей | завершен |
16:30 | Рубин | 0 : 0 | Арсенал Т | завершен |
19:00 | Локомотив | 1 : 1 | Зенит | завершен |
АНГЛИЯ. Кубок Англии. 1/2 финала | ||||
18:00 | Уотфорд | 3 : 2 | Вулверхэмптон | завершен |
АНГЛИЯ. Премьер-лига. 33-й тур | ||||
16:05 | Эвертон | 1 : 0 | Арсенал | завершен |
ГЕРМАНИЯ. Бундеслига. 28-й тур | ||||
16:30 | Аугсбург | 0 : 4 | Хоффенхайм | завершен |
19:00 | Боруссия М | 1 : 1 | Вердер | завершен |
ИСПАНИЯ. Примера. 31-й тур | ||||
13:00 | Алавес | 1 : 1 | Леганес | завершен |
15:00 | Хетафе | 0 : 0 | Атлетик Б | завершен |
17:15 | Вальядолид | 0 : 2 | Севилья | завершен |
19:30 | Леванте | 2 : 2 | Уэска | завершен |
19:30 | Сельта | 3 : 1 | Реал Сосьедад | завершен |
21:45 | Бетис | 2 : 1 | Вильярреал | завершен |
ИТАЛИЯ. Серия А. 31-й тур | ||||
13:30 | Фиорентина | 0 : 1 | Фрозиноне | завершен |
16:00 | Кальяри | 2 : 1 | СПАЛ | завершен |
16:00 | Удинезе | 3 : 2 | Эмполи | завершен |
19:00 | Интер Милан | 0 : 0 | Аталанта | завершен |
19:00 | Лацио | 2 : 2 | Сассуоло | завершен |
21:30 | Наполи | 1 : 1 | Дженоя | завершен |
ФРАНЦИЯ. Лига 1. 31-й тур | ||||
16:00 | Реймс | 1 : 1 | Лилль | завершен |
16:00 | Тулуза | 1 : 0 | Нант | завершен |
18:00 | Ницца | 1 : 0 | Монпелье | завершен |
22:00 | ПСЖ | 2 : 2 | Страсбург | завершен |
RW-ONLINE REDWHITE.RU
|
число комментариев: 657
Комментировать
Lanit 07.04.2019 11:18:2 Спасибо и тебя и всех! |
Lanit |
|
Доброго всем дня и с Праздником Дорогие КББиС. |
Никита и Саня бьют все рекорды НХЛ. Хоть какая то радость. А мы поднимется! |
Все люди,как люди, а мы как куй на блюде |
Oberst |
|
Всех приветствую,всех с праздником благовещения.Благая весть пришла в мир,когда мы проиграли...Укрепимся в вере. |
Oberst |
|
Еле осилил пока прочитал......Реально тяжело. Особенно если накануне матча тоже немного почитал. Самый обьективный анализ от Мостового....Проиграли по результату ,но не по содержанию игры и набору действий. Цифры которые характеризуют набор действий игроков на поле двух команд вещь лукавая.Вообщем игра с Ростовом покажет ....либо команда будет доигрывать ,либо будет работать над ошибками. |
Duc8 |
|
|
Duc8 |
|
«Уфа»: Беленов, Аликин, Никитин, Живоглядов, Йокич, Неделчару, Безденежных, Ванек, Карп, Игбун, Бизяк. Запасные: Шафинский, Акмурзин, Сухов, Пуцко, Круговой, Засеев, Кротов, Алиев, Пауревич, Сысуев, Вомбергар. «Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Логашов, Чернов, Сигурдссон, Ерёменко, Попов, Зуев, Хаджикадунич, Норманн, Шомуродов. Запасные: Абаев, Плиев, Гацкан, Ионов, Щадин, Глебов, Зайнутдинов, Сигурдарсон. |
DEZZ |
|
ДЕД МИША не только кононова, а и всех этих Дебилов тоже |
Наши деды, отцы войну выиграли, пришли, баб накрыли, страну отстроили, а Спартак что? |
Duc8 |
|
Впечатление от дерби...с плюшевым тренером,пусть и тактическим как говорят "гением" и команда становится плюшевой, с куда менее в тактических моментах изощрённым как утверждают итальянцем,что впрочем очень спорно по крайней мере для меня, у команды были яйца... |
ДедМиша |
|
Скажу просто: "Кононова в отставку!" |
"doka" |
|
...хотя по второму тайму было видна бестолковая суета игроков стоящих в ожидании прибытия мяча, а современный футбол не ждет мяча , а сам его ищет и встречает на ходу или на опережении |
"doka" |
|
ВСЕМ ПРИВЕТ.С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ. жалко , что вчера благой вести не получилось-проиграли ..... |
АДМИН Прошу разъяснить ,что подразумевается под рубрикой "СЛАБОСТЬ" ? |
Всех болел с праздником |
CherenOK |
|
Всех с Праздником Благовещения !!! |
CherenOK |
|
Duc8, Доброго времени ! |
CherenOK |
|
Интересно - дадут ли сегодня сыграть Умярову , Игнатову , Глушенкову ??? |
Duc8 |
|
|
Duc8 |
|
|
Duc8 |
|
|
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 25 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 25 | 44 | |
Локомотив | 25 | 41 | |
СПАРТАК | 25 | 39 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 25 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Пари НН | 25 | 28 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Ахмат | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Балтика | 25 | 23 | |
Сочи | 25 | 19 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама