Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Чемпионство все. Что означает уход Родионова, Измайлова и доверие Кононову
27.04.2019
12 ноября прошлого года "Спартак" назначил главным тренером человека, который очень хотел получить эту работу. Олег Кононов, как говорят, поднялся в ложу "Спартака" в тот самый вечер, когда его прежняя команда, тульский "Арсенал", обыграла красно-белых на "Открытие Арене".
Потом были переговоры, прощальный ужин Олега Георгиевича в Туле, который не стал прощальным, потому что "Спартак" не мог принять решение, потом была "непоездка" в Грозный, которая превратилась в поездку по пути из Тулы в аэропорт – тренеру пришлось догонять команду.
Думаю, вот это очень явно выраженное желание тренера попасть в "Спартак" насторожило клуб и тех, кто мог проводить скаутинг. То, что я напишу дальше – это мое видение, анализ на основе информации, которой владею – это то, о чем говорят в футбольном мире.
Итак, в октябре прошлого года, уже после того, как "Спартак" убрал Карреру, появилась кандидатура Валерия Карпина. Это было логично – Карпин работал в команде, он был гендиректором клуба, он знает все нюансы, он прибавил как тренер.
Карпину позвонили, Валерий ставит в известность "Ростов" и получает добро на переговоры.
Кандидатура Карпина – Измайлова. Наиль, насколько я понимаю, не был уверен в Кононове. Точнее – он был в нем точно не уверен. Именно поэтому, когда представляли Кононова, я и задал вопрос вице-президенту клуба. Он звучал так.
– Кто первый произнес фамилию Кононов?
– Это было решение совета директоров. Мы также рискуем с Сергеем Юрьевичем. Совет директоров оценит выполнение задач.
Получается Измайлов не сказал правду. Кандидатура Кононова – не его. Сомнения Наиля в том, что Олег Георгиевич, возможно, и хороший тренер, но давление болельщиков, давления прессы он не выдержит, уже тогда были логичны.
Они, собственно, и подтвердились. Меня удивила фраза тренера в адрес журналистов – про "лапшу, которую вешают". Как тогда назвать все разговоры Олега Геогиевича про бесковский футбол, четыре месяца – особенно на фоне того, что мы увидели в Туле?
Итак, именно Измайлов предлагает кандидатуру Карпина и инициирует встречу с ним. Карпин прилетает в Москву, общение проходит в одном из столичных ресторанов.
Измайлов уходит с уверенностью в том, что после увольнения Карреры с его наследством, с диким хейтом болельщиков справится именно Карпин. Он сумеет удержать ситуацию и, возможно, появятся шансы побороться за трофей – напомню, к тому моменту команда сохраняла позиции в Кубке России, а в чемпионате отрыв от не столь уверенно идущего, как сейчас, по дистанции, "Зенита" был не огромным.
Выходит, что Измайлов предлагал кандидатуру Карпина.
Но назначен был Кононов. Теперь вернусь к релизу клуба о назначении Кононова.
– Соглашение "Спартака" с Кононовым рассчитано до конца следующего сезона с возможностью пересмотра условий по итогам нынешнего, цели на который остаются прежними: попадание в Лигу чемпионов и победа в Кубке России, – говорится в сообщении сайта клуба.
Кубок проигран – не могу сказать, что безобразно, но команда не прошла "Урал", где тренером работает Дмитрий Парфенов, зарплата которого составляет, как говорят, всего миллион рублей в месяц – довольно небольшие деньги по меркам РПЛ.
В чемпионате страны, где на ключевом отрезке из последних четырех матчей проиграны три (ЦСКА, "Ростову" и "Арсеналу"), а тренер не поразил, мягко говоря, решениями, шансы на Лигу чемпионов потеряны. До Лиги чемпионов красно-белым пять очков, до места, которое не позволит играть в Лиге Европы – одно. Команду подпирает "Арсенал" – бывшая команда Кононова, и я категорически не согласен с тем, что Черевченко использует багаж Олега Георгиевича. В "Арсенале" трудится дуэт Черевченко – Семшов – первый пришел со стороны, а второй, хоть и находился в системе клуба, но Кононов его в свой штаб не брал, Семшов понятия не имел, как работал штаб Олега Георгиевича.
Итак, Кононов не выполнил две стоящие перед ним задачи. Вся история с приглашениями Бескова, спартаковским духом, реверансы с ветеранами остались в прошлом.
Олег Георгиевич, увы, провалился – матч в Туле был безобразен, красно-белые ничего не смогли противопоставить сопернику, который использовал сильные качества скоростных Мирзова и Джорджевича. "Арсенал" – быстрая команда, "Спартак" не смог справиться с ними, и что-то показать в атаке.
Моя догадка – думаю, что на сегодняшнем СД клуба Измайлов мог выдвинуть инициативу о расставании с тренером.
Измайлов Кононова не звал. Это не его инициатива, не его человек.
Но в итоге получилось, что если тренера поддержали, дальнейшая работа с человеком, которого ты предлагаешь уволить, невозможна. Надо уходить самому.
Сергея Юрьевича Родионова выношу за скобки. Легендарный Лось (именно так Родионова звали в игроцкие годы за фантастические природные данные и манеру игры в атаке) не смог стать современным спортивным директором.
Посмотрите на лигу, на агентский мир – это волки своего дела, очень жесткие ребята, где надо быть таким же волчарой, способным перекусить кого угодно и отстоять свое.
Измайлов, при всем негативном отношении к нему болельщиков (и жаль, что так получилось – я не разделяю эту ненависть, и Наиль обязан быть более активным в публичном поле, как веля себя его хороший знакомый Илья Геркус), мог давать сдачи.
СД клуба принял решение, которое я бы назвал так – выпустили пар. Болельщики могут считать, что они убрали Измайлова.
Кононова нельзя сейчас уволить – кто-то должен стоять на бровке, команда не может играть сама по себе.
На мой взгляд, мало сомнений в том, что и его судьба будет решена на итоговом собрании.
В кругах, близких к "Спартаку", говорили, что был контакт с Юрием Перваком (но шансы на возвращение в клуб его бывшего гендиректора малы), и с Вадимом Васильевым, ушедшем из "Монако". Полагаю, в плюс последнему, говорит фраза в релизе красно-белых – "Совет директоров видит в Олеге Георгиевиче тренера, способного привести "Спартак" к новым титулам при активном привлечении собственных воспитанников". По моей информации, с Васильевым действительно связывались, но, по некоторым данным, по условиям расставания с "Монако" он не может приступить к работе в другом клубе ранее, чем через полгода. Ушел из "Монако" Вадим в феврале.
Что касается кандидатов на пост спортивного директора, то в футбольном мире называют фамилию Дмитрия Попова – он уже работал в клубе, у него сохранились великолепные отношения с Леонидом Федуном, именно он работал над стратегическим документом – трансферным регламентом. При этом, по данным моего коллеги Вячеслава Короткина, одну из должностной в спортивном блоке красно-белых может занять Томас Цорн – скаут с паспортом Германии, сын президента РПЛ Сергея Прядкина.
Пока же стоит признать, что всего за два года клуб расстался с чемпионским наследством – ушел Александр Жирков, уволен Массимо Каррера, уходит Наиль Измайлов, который уволил Карреру. Отодвинули Тимура Гурцкая и Марко Трабукки, которые помогали Каррере.
То чемпионство – все. Теперь будет новая история.
"СЭ"
число комментариев: 188
Комментировать
|
BRAZIL10, да,мы такие. Зато остальное все мимо,смотрю Уфу, 3-1 пока. |
|
BRAZIL10 |
|
|
Р@шидыч, а ты с Вяткой прям счёт угадали) вот, ливерпульцы) |
|
BRAZIL10 |
|
|
а где Елена?) там матчик намечается) |
|
Дольф |
|
|
Р@шидыч, отвлёкся на новостройки в Тушино!))) |
|
Дольф |
|
|
Р@шидыч, Даааа, видно Фе "без контрольного выстрела с вами " обошёлся! ))) (не заметил, наверное) ))) |
|
Р@шидыч, нестора петровича нашего надо гнать по-любому А какой он на пресс-конференциях((((( Мямлик ... Смотреть противно((( |
|
Дольф |
|
|
JINDO, Всегда призываю и жду от людей объективности! Проехали матч с Арсеналом? Тоже самое говорил перед матчем с туляками - будет поражение! (и все адекваты говорили тоже самое) НЕТ ИГРЫ! С Оренбургом и Крыльями Советов - упование может быть только на везение! (штанга, пенальти, рикошет и тд) НЕТ ИГРЫ! "Лоскутное одеяло"! ("сверху-донизу"!) Во всём! |
|
Р@шидыч, Слава Богу, уговорил тебя! ![]() |
|
Р@шидыч, Спартак на следующий сезон должен усилиться. И ЛЕ потянет. Хотя бы выйти из группы. Сейчас загадывать рано. Надо посмотреть на усиление. Да и Конона могут сместить... |
|
KBL |
|
|
А вот и победа над американцами! |
|
Second |
|
|
FIL 27.04.2019 09:56:54 А при чем здесь Америка? У нас . у России ВСЕГДА был СВОЙ ПУТЬ!!!если что! |
|
Р@шидыч, |
|
ИМХО. Спартак скорее всего займет в этом сезоне 5 место... Потому что: 1. Ростов уже не тянет. Сегодня сыграл вничью с Анжи. А ему ещё играть с Краснодаром и бомжами. 2. У Арсенала тоже трудная концовка. Тяжелый выезд в Оренбург, и игры с Лохомотами и Краснодаром... 3. У Оренбурга концовка полегче. Примерно такая же как и у Спартака . Всё решит их личная встреча в последнем туре. Но я верю что Спартак победит... |
|
Ничего Кононов нового не построил. Тем более с таким т.ш. Если делать перезагрузку то по полной, очень надеюсь,что летом его в команде не будет |
|
Дольф |
|
|
JINDO, Да причём здесь типуны! Все адекваты видели , что будеут проблемы с Арсеналом! Только адекватность - а не фантазирование! Если бы ещё дома с этими командами играли... А Оренбург (подстилка Миллера и Газпрома) из "штанов выпрыгнет" ради победы! |
|
Или я ничего не понял, или понял одно,Федун "укрепляет " Спартак своими:" Что касается кандидатов на пост спортивного директора, то в футбольном мире называют фамилию Дмитрия Попова – он уже работал в клубе, у него сохранились великолепные отношения с Леонидом Федуном, именно он работал над стратегическим документом – трансферным регламентом. При этом, по данным моего коллеги Вячеслава Короткина, одну из должностной в спортивном блоке красно-белых может занять Томас Цорн – скаут с паспортом Германии, сын президента РПЛ Сергея Прядкина"." Попов уже работал в клубе ,а сынишку Сергея Прядкина можно "пристроить" с расчётом на непонятные будущие дивиденды от РФЛ. А что с этого команде и тренеру??? А обещания будущего усиления...Сильнейший аргумент!!! |
|
Дольф |
|
|
JINDO, А толку? Мы тоже самое сделаем в матчах с Крыльями Советов и Оренбургом! |
![]() |
|
Дольф |
|
|
"Спартак" вправе расстаться с Глушаковым за ползарплаты Как уже сообщалось, летом "Спартак" может разорвать контракт с 32-летним полузащитником Денисом Глушаковым. Соглашение заключено до конца июня 2020 года, оклад хавбека – около 3 миллионов евро в год. При этом, по нашим данным, в договоре есть пункт, по которому клуб имеет право прекратить трудовые отношения с ветераном по своей инициативе, выплатив Глушакову половину зарплаты за период, остающийся до окончания срока контракта. Таким образом, "Спартак" способен расстаться с футболистом, выдав ему около 1,5 миллиона евро. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
| 3 
