Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Первая задача Цорна – расстаться с Глушаковым
15.05.2019
Цорн" border="0" width="565" height="318" />
Решения совета директоров "Спартака". Коротко
– назначить Сергея Михайлова зампредом совета директоров (отвечает за финансовый блок)
– назначить Томаса Цорна генеральным директором (отвечает за спортивный блок)
– избавиться от Глушакова (продажа или разрыв контракта)
– избавиться от Ханни и Ананидзе
– купить качественного плеймейкера
– продать высоколиквидных легионеров Фернанду и/или Зе Луиша, если будет спрос
– купить форварда, если уйдет Зе Луиш
– продать Мельгарехо и/или Ташаева, если будет спрос
– дать шанс Бакаеву и Тимофееву
– согласовывать все трансферы с Кононовым
– поставить задачу Кононову на будущий сезон в конце мая
– провести кадровую и финансовую оптимизацию штата клуба
Продажа "Спартака" – фейк
Давно в "Спартака" не было таких значимых советов директоров. Серьезные перестановки в руководстве, да еще на фоне двух информационных вбросов – что может быть интереснее? Еще утром во вторник у офиса ИФД "КапиталЪ" начали собираться журналисты, и с каждым новым "инсайдом", размещенным в интернете, их становилось все больше.
– Что вы тут делаете?! – на растерянного охранника, явно прежде такой толпы не видевшего, в какой-то момент стало больно смотреть. – Снимать здание запрещено! Уйдите, пожалуйста, а то у меня будут проблемы.
Но, разумеется, никто никуда не ушел. Тем более информационное поле вокруг красно-белых становилось жарче с каждым часом. Еще рано утром Телеграм-канал Mash выложил скрины переписки и аудиозапись с, предположительно, участием Дениса Глушакова, где подтверждалось: капитан плел интриги против экс-главного тренера Массимо Карреры. Совпадение, что подобное произошло в день заседания руководства клуба? Как сказали бы на телевидении: "Не думаю".
Ближе к началу совдира другой Телеграм-канал НЕЗЫГАРЬ распространил данные, что в здании на Краснопресненской набережной присутствует президент "Лукойла" Вагит Алекперов – якобы он обсуждает с высшим руководством "Спартака" возможность продажи клуба. Заявление громкое. Но! Во-первых, заседание к тому времени еще не началось. А, во-вторых, если глава нефтяной компании захочет обсудить футбольные дела с владельцем красно-белых Леонидом Федуном, то спокойно сделает это в офисе "Лукойла" на Чистых прудах.
Разумеется, ни Вагита Юсуфовича на совете директоров "Спартака" на этот раз не было, ни о продаже речь не шла. Напротив, во вторник в жизни клуба официально открылась новая страница.
Михайлов и Цорн стали невидимками
Дежурство представителей прессы на первом этаже оказалось практически бессмысленным. Единственным членом совета директоров, кто прошел мимо журналистов, стал Андрей Федун. Кортеж Федуна-старшего заехал сразу на подземную парковку офиса. Тем же путем проследовали бывший вице-президент "Спартака" Наиль Измайлов и главный тренер команды Олег Кононов.
Не увидели мы и главных героев дня – Сергея Михайлова и Томаса Цорна. Но информация с совета директоров после двух часов ожидания все же поступила. Михайлов стал заместителем его председателя – должность, подразумевающая контроль за всеми финансовыми потоками клуба. Он, как и его предшественник Александр Жирков (входил в совдир с июля 2013-го по июнь 2017-го), станет отвечать за хозяйственно-экономическую составляющую работы. Михайлов займется документальной отчетностью на этом направлении, будет отслеживать траты и прибыль. Для того, чтобы смена власти прошла плавно, Измайлов на два-три месяца останется в роли советника Михайлова. Кроме того, Сергей Анатольевич должен провести кадровую и финансовую оптимизацию штата клуба.
Цорн официально назначен генеральным директором. Хотя, по сути, его функционал больше похож на директора спортивного – в его ведении, в первую очередь, селекция "Спартака".
– Михайлов и Цорн приступают к своим обязанностям с сегодняшнего дня, – сухо сообщалось в релизе на официальном сайте москвичей.
Никаких других комментариев после окончания заседания не последовало: члены совдира покинули здание также незаметно, как в него вошли.
Глушаков, Ханни и Ананидзе "Спартаку" не нужны
Разумеется нельзя обойти тему Глушакова, тем более ее утром подогрели в СМИ. Цорну поставлена четкая задача – решить проблему этим летом. "Спартак" сделает попытку продать игрока, который перестал соответствовать требованиям Кононова. Но все понимают, что это не просто – вряд ли на 32-летнего полузащитника есть большой спрос.
Самым вероятным исходом станет расторжение контракта с выплатой компенсации, равной, по данным "СЭ", половине годового оклада. То есть – порядка полутора миллионов евро.
Помимо Глушакова требованиям тренерского штаба не отвечают 28-летний хавбек Софьян Ханни и находящийся в аренде в "Крыльях Советов" 26-летний Джано Ананидзе. По обоим футболистам летом Цорн должен сработать "на выход". Контракты игроков со "Спартаком" рассчитаны, напомним, до июня 2021 года.
В отличие от Ананидзе, другой арендованный самарцами полузащитник, 25-летний Артем Тимофеев вернется в "Спартак" и пройдет с командой первый летний сбор в Тарасовке. То же, разумеется, касается и попавшего во вторник в расширенный состав сборной России 22-летнего Зелимхана Бакаева. Хавбек, отыгравший сезон за "Арсенал", значится в планах Кононова. К вопросу же по 24-летнему бразильцу Педро Роше вернутся в декабре, когда закончится срок аренды форварда в "Крузейру".
Зе Луиша и Фернанду готовы продать за хорошие деньги
Журналистское ожидание около офиса разнообразило появление двух легионеров "Спартака" – Лоренсо Мельгарехо и Зе Луиш. Оба по очереди подъехали к ИФД и пошли в кассовый зал банковского отделения. С советом директоров их приезд не связан.
– "Спартак" выйдет в Лигу Европы? – спросили мы парагвайца.
– Обязательно! – обнадежил Мельгарехо.
Самое интересное, что в эти же минуты несколькими этажами выше, возможно, решалась судьба и того, и другого. Фамилия 28-летнего Мельгарехо прозвучала в контексте поиска новой команды, если поступят приличные предложения. То же относится к еще одному полузащитнику – 24-летнему экс-динамовцу Александру Ташаеву. Что касается 28-летнего Зе Луиша, то и в нем спартаковский менеджмент видит ликвидный актив. С ним, как и с 27-летним хавбеком Фернанду, московский клуб готов расстаться, если появится возможность прилично заработать на трансферах.
Зе Луиша красно-белые приобрели за 6,5 миллиона евро, Фернанду – за 12,5 миллиона. Сейчас оба футболиста подорожали, по данным transfermarkt.de, на полмиллиона.
Если получится выгодно продать Зе Луиша, то одной из приоритетных целей для "Спартака" в межсезонье станет покупка забивного нападающего. Кроме того, Кононову обязательно потребуется плеймейкер: эти функции главный тренер хотел возложить на Ханни, но алжирец с ними не справился.
В целом в "Спартаке", как мы уже сообщали, наступает период "разумной экономии". Прежде всего это касается работы всего клуба, а не, собственно, команды – резать зарплатную ведомость футболистов никто не будет. Во всяком случае – пока.
А вот задачи на сезон-2019/20 совет директоров "Спартака" обсудит уже на следующем заседании. Оно должно пройти в конце мая.
"СЭ"
число комментариев: 54
Комментировать
|
igorь, Еще раз посмотрел на сайте налоговой. Так вот: 27 % акций вледеет ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАРТАК ХОЛДИНГ". И угадай кто является единственным учредителем этой конторы - правильно 50 Фамилия ЧЕРВИЧЕНКО 51 Имя АНДРЕЙ 52 Отчество ВЛАДИМИРОВИЧ |
|
Дед Саша |
|
|
Одним словом страна чумадания. Играть ещё два тура, а тут половина выходящих на поле за ворота. На фига на весь белый свет пулять инфу кого куда. Да они сами начнут в свои ворота забивать.(( |
|
Saigon |
|
|
Ребров, Ешёнко, Комбаров, - в Спартаке до пенсии сидеть будут? А что с Мелкадзе? |
|
igorь, Пфердун не хозяин в команде. Я как-то выписку из ЕГРЮЛ читал, так там владелец одна фирма офшорная, 30 % Червяку принадлежит. Физики тоже в акционерах ходят, но про них нет данных, но в одном из вью Пфердуна читал, что он 10-12 акций имеет и парочку процентов детишкам своим передал. Я думаю что там Аликперов истинный хозяин, а кепочку назначил управляющим-козлом опущения |
|
Spartak7 |
|
|
У нас все как всегда, вся инфа уже известна всем. Даже по тихому перестановки сделать не умеют( |
|
Чита, веткой ниже фигурирует слово " убрать " Я тоже подумал, кардинально решить вопрос или как? |
|
Чита |
|
|
Понравилось формулировка - избавиться. Киллера заказали?) |
|
Каждый раз убеждаюсь, что такой вражины, как Пфердун даже конявым не пожелаешь. Каждое действие, каждое интервью - все нелогично, глупо или просто сделано намеренно. Слить тренера, потом слить сливателя, слить гендира и Наилько, кот. сливали тренера, а потом грязью его поливали. Про извиниться перед Доном за все это, конечно не про нашего Цвайтрофеича (хотя лет через 15-16 может и выиграет чемпионат ФНЛ) |
|
Янеон |
|
|
Один придумал, второй написал))). "Бездоказательно, бездоказательно"... С какого перепугался Глушакова решили продать? Его поддержали, на него сделали ставку... Продать Фернандо, очень умный вброс. За 30 лимонов да, за 10 это бред, в Сартаке нет сейчас ни одного исполнителя стандартов, кроме Фернандо. Да и с игры только он может лупануть. Зе... "Забирайте, казна не обиднеет", но при условии замены |
|
Пока одни слова, все пустое. Этого надо купить, этим интересуемся и все, дальше ничего. |
|
Кому интересно |
|
То есть сначала этот самый "совет директоров" поддержал иуду, выгнал из-за него пол команды, а теперь прозрел, кто виноват во всем... да уж.... |
|
ЕКИМ |
|
|
Semen1986, ну, не сложные, вот и пускай решают. А какие сложные задачи можно было поставить? Ну, если без фантастики )) |
|
То же мне задачи, а в чём сложность? Разве сложно избавиться от Глушакова? или продать Зе Луиша. Не сказано за сколько же.. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |
Опрос
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|