Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
Чайка Чайка 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Москалев отстранен.

16.07.2019
Александр Егоров: "Пенальти в ворота "Спартака" был, гол засчитывать нельзя. Москалев отстранен" 

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство Владимира Москвалева в матче 1-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Сочи" (1:0). 

 – Понимаю, что матч получился резонансным, – сказал Егоров. – Оценка: очень неудачная игра Москалева. По всем моментам. Вопросов по карточкам больше, чем по пенальти. Естественно, мы не желаем видеть такие забитые мячи. Можно говорить, что была борьба. Один игрок выпрыгнул пораньше. Мнение департамента: гол нельзя было засчитывать, потому что было нарушение правил. Эпизод на 21-й минуте с нарушением Рассказова.

 Также для нас это 11-метровый удар, было видно, что фол. Но я прошу не танцевать на костях. Это очень неудачный матч для Володи. Мы разговаривали с Володей после игры. Мы дадим ему время. На сборах выглядел он хорошо.

 Сдал физподготовку, и тактическую часть. Мы рассчитывали, что он хорошо войдет в сезон. Не знаю, по какой причине это получилось. Мы дадим Володе время успокоится, отдохнуть и прийти в себя. И вас я прошу не нагнетать: все бывает в жизни. Он будет отстранен на какое-то время.  

Источник: СЭ 
Гендиректор «Сочи»: «Москалев отстранен, но одно очко, а может и три, нам уже никто не вернет» 

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал решение департамента судейства и инспектирования РФС отстранить арбитра Владимира Москалева по итогам его работы в матче 1-го туре РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (1:0). Победный гол Самюэля Жиго во встрече был забит с нарушением правил. 

«Как было правильно подмечено, арбитр Москалев отстранен, но матч со «Спартаком» уже не переиграть. Получается, что одно очко, а может и три, нам уже никто не вернет. Судейский департамент должен был оценить работу арбитра и его существенные ошибки и вынести решение, он это сделал. 

Не хотелось бы в последствии играть с такими же нарушениями со стороны арбитров. Наверное, наказание последовало соответствующее. Впереди у нас домашняя игра с «Зенитом». Мы ожидаем скорое введение ВАР, но на данный момент ситуация такова, что система вряд ли будет использована в этом матче. 

Судьи сами должны быть аккуратнее и выходить на матч с иным подходом. Понятно, есть человеческий фактор, но такие грубые нарушения непозволительны для судей Премьер-Лиги», — сказал Рубашко в беседе с корреспондентом . 

Источник: Спорт24.ру 
Александр Кутиков: Жиго забил нормальный гол 

Впечатлениями от стартового тура премьер-лиги делится знаменитый музыкант группы «Машины времени» и давний поклонник «Спартака». 

 – Плотный гастрольный график позволяет смотреть матчи РПЛ?
 – В субботу был на «Открытие Арене». Не мог позволить себе пропустить первый в сезоне домашний матч «Спартака».

 – «Сочи» понравился? 
– Не особо. Просто «Спартак» до перерыва выглядел совершенно растерянным. А с такой командой можно делать все, что угодно. К сожалению, были варианты для поражения. Но, слава богу, в итоге забили победный мяч.

 – С нарушением правил. Самюэль Жиго явно ведь оперся руками на голову сопернику
– Да ладно вам. Это все пустышка! В футболе всегда все на грани. Между фолом и его отсутствием очень тонкая нить. Диего Марадона на чемпионате мира 1986 года вообще забил англичанам руками. И что теперь, надо ставить под сомнение чемпионство аргентинцев?! Не вижу смысла все это обсасывать. 
С таким же успехом можно посчитать, сколько раз за игру соперники опирались на Жиго руками. И что, каждый момент свистелся? Так что нормальный «Спартак» забил гол. Это футбол. 

– Но спартаковской игры болельщики опять не увидели. Если, конечно, брать за образец времена Федора Черенкова и Юрия Гаврилова. 
– Давайте без этих глупостей. Когда в команде есть большие личности, то она и играет за счет их лучших качеств. При отсутствии таких людей, «бесковский» футбол поставить нельзя! И я ничего такого от Олега Кононова не жду. Тренер должен исходить из имеющегося состава. А Черенков… Он такой был один. Как и Пеле был один, и другие выдающиеся мастера. 

 Источник: Сов. спорт



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  16

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
это фиксатого егорова надо выгонять из футбола, редкостный дебил, гол засчитанный в матче Локомотив-Рубин  Миранчуком судье надо было отменять, а судью и фиксатого увольнять с волчьим билетом, за незнание элементарных правил.............................https://www.championat.com/football/news-3804033-husainov-po-novym-pravilam-gol-miranchuka-rubinu-zaschityvat-bylo-nelzja.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сахарок |
Где фол Жиго, никак не пойму? Погладил по щщам и всё. Нарушение из пальца высосанное.  Пенальти тоже... видно же, что наш мяч выбивал. Нытьё это достало уже, лучше бы атаковать учили игроков, а не падать и симулировать при малейшем прикосновении, надеясь на случайность.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
А с  "толстопузом", который "судил" Локо, как будет, тоже отстранят??
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
тут да он разогнался ещё в пяти метрах от него, а тот пятился спиной и не видел Жигу, да ну нах
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
млять, да в моменте с голом сам игрок( кэп вроде сочей) не выпрыгнул, тупо не стал прыгать, потому как не защ ни разу и просто проипал момент, т.е. позицию, а видя, шо не успевает, то решил подсесть, пригнуться, мол его завалили и не дали выпрыгнуть, но Жига просто по пуп получился выпрыгнул, руки...какие руки? кто играл, тот понимает)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дольф |
 и переводе стрелок на ошибки  в судействе в пользу наших соперников! и в матчах конкурентов!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дольф |
Некому из журналистов поднимать "волну" в таких случаях! Федун жмёт деньги на "отбрёхивание" в таких ситуациях и переводе стрелок! (на прикормленных журналистов)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Дольф, согласен...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дольф |
КБ Белогор, Это проигрыш нашего клуба (Федуна)  в спортивном медиа-пространстве!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
всех не отстраните, Сатрапы))) -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дольф |
Представьте такой гол в наши ворота! (Дзюба против Джикии) И всё! И ваше мнение будет противоположным! Будьте честными!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Матч «Ростов» — «Спартак» будет судить Кирилл Левников

ЛЕВНИКОВ Кирилл Николаевич
Дата рождения: 11.02.1984
Город: Санкт-Петербург

В судейскую бригаду, обслуживающую матч, включены ассистенты судьи Дмитрий Жвакин (Ленинградская область) и Рашид Абусуев (Санкт-Петербург). Резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург). Инспектор встречи — Николай Иванов (Санкт-Петербург).  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Кутиков прав во всём
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Enisey-Spartak-2-3-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама