Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Прожив за месяц целый сезон, «Спартак» в матче с «Брагой» узнает, на что способен

28.08.2019
В четверг «Спартак» проведёт ответный матч против «Браги». Пожалуй, это ключевой поединок на старте сезона

С начала сезона прошло примерно полтора месяца, а «Спартак» уже по ощущениям прожил целую жизнь, если не две. За это время одна команда успела пропасть и уйти в небытие, а на её месте появилась совсем другая, притом даже не одна. Больше нет героев дней минувших - к ушедшим летом Зе Луишу, Глушакову и Комбарову присоединились Фернандо, Луис Адриано, Боккетти, Ломовицкий и Ханни. Зато пришли Шюррле, Мирзов, Тиль и Ларссон. Немец и голландец уже стали любимцами публики, наряду с вернувшимися из аренды Зелимханом Бакаевым и Александром Максименко.

Правда, Олег Кононов пока никак не может полноценно наигрывать новую команду – у него их две. Одна - с Тилем и Ларссоном - для чемпионата страны, вторая - без этой парочки, зато с Понсе – для Лиги Европы Хотя вопрос всего в нескольких фамилиях, на поле их присутствие или отсутствие меняет кардинально всё - от позиций других футболистов до построения действий в атаке.

За эти полтора месяца болельщики «Спартака» успели пережить всю гамму эмоций: от панических и трагических – после блеклой победы над «Сочи» и поражения от «Тамбова», до триумфальных и эйфорических – после выигранного дерби и вырванного успеха в Самаре.

Начало сезона «Спартак» жил в режиме нон-стоп. Четвёртую неделю подряд «красно-белые» проводят по два матча, но конец этого спринта уже близок. В четверг матч с «Брагой», в воскресенье - с «Зенитом», после чего можно будет выдохнуть и проанализировать произошедшее. Уже сейчас понятно, что в чемпионате «Спартак» идёт нормально - в худшем случае после встречи с питерцами «красно-белые» будут на три очка отставать от лидера, что совсем не страшно. В лучшем же - подопечные Олега Кононова сами будут смотреть на всех сверху вниз.

Совсем другое дело - Лига Европы. Матч в четверг даст ответ на простой вопрос - выполнена ли августовская задача или нет. Никто не будет вспоминать показанную игру, всё решит результат, который уже никак нельзя будет исправить. Встреча с «Брагой» - важнейшая для «Спартака» в этой части сезона. В четверг «красно-белые» будут либо со щитом, либо на нём, третьего не дано.

Встреча с португальцами сейчас выглядит как настоящая лакмусовая бумажка в отношении команды. «Спартаку» надо выиграть на заказ у не самого страшного соперника - «Брага» неделю назад ничего не показала. Более того, португальцы сами бояться «красно-белых» - в последней встрече чемпионата они полностью поменяли состав, дав 11 игрокам отдохнуть! Для «Браги» матч очень важен, и они многое на него поставили. Зато «Спартак» подходит к поединку против португальцев на фоне положительных эмоций - не только от победного гола в компенсированное время, но и от качества игры, показанной в Самаре. Против «Крыльев Советов» москвичи выдали пока самый цельный матч сезона.

Однако встреча в Самаре показала и болевые точки «Спартака» - не идеальная реализация и проблемы в обороне. В четверг 2:1 будет мало: либо надо забивать больше, либо не пропускать. Для «Спартака» это хороший вызов, очень своевременный, чтобы понять, на каком этапе развития находится. Классная команда отличается тем, что умеет в нужный момент добиваться нужного результата. Португальцы не слишком сильны и не слишком слабы. Чтобы их пройти, «Спартаку» не надо совершать подвиг, но и добиться результата, включившись лишь ко второму тайму, не получится. «Брага» - идеальный соперник, чтобы понять, стали ли «красно-белые» набирать этот класс.

При этом в любом случае это лишь этап для новой команды. Матч с «Брагой» важнейший в этом отрезке, но не во всём сезоне. Если «Спартак» проиграет, надо будет залечивать раны и биться в других турнирах - чемпионате и кубке страны. Если «красно-белые» пройдут, то ещё необходимо будет себя показывать на европейской арене. В мае встреча против «Браги» в любом случае будет восприниматься как один из этапов, не более.

Правда, сейчас не май. И как же будет обидно и глупо споткнуться сейчас, на последнем шаге, вытерпев этот сумасшедший ритм и став командой. К тому же успех в матче против «Браги» может помочь в становлении коллектива. Именно сейчас надо всем вместе сплотиться и преодолеть трудность.



Источник: Евро-Футбол.Ру 



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  37

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Спарtа4 |
Только победа! Иначе гнать пиджака и не тянуть резину! Такого тренера везде найти можно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Mr.Fish-ka, а всё так и будет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mr.Fish-ka |
В первом тайме не пропустить, а в во втором - включить обороты!
KBL, гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
Твои бы слова да Богу в уши. Блин, старею по-ходу пословицы и поговорки так и сыплю ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
СВИНец, "рвать их с первых минут и на сколько сил хватит..."
Брага только этого и ждёт! При такой тактике она нам ещё в первом тайме пару штук закатит! Или ты уже забыл, что мы даже Крыльям после первого тайма проигрывали? Или Крылья сильнее Браги? Вспомни игру с конями. Вот это была оптимальная тактика! В первом тайме не пропустить, а в во втором - включить обороты!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damodaraya |
Не выигрывали в Москве, имелось в виду!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damodaraya |
Душман,
Бездомные давно у нас не выигрывали. Полагаю, сейчас они также, как и Брага опасаются нас.
Как раз их, думаю, обыграем. Там и настрой больше, чем на Брагу будет. И Тиль в основе.
А с португальцами - как повезёт. Тактика и Удача тут важнее!
Интересно, как тактически Кононов сыграет? Если выиграет, впору мне переобуваться нужно будет!
Пока не переобуваюсь!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Душман |
Mr.Fish-ka,  ... я перед первым матчем с Брагой писал: Пройдем или нет - не знаю, но пару мячей Браге забьем, пока не по моему; в плане пройти Брагу - не знаю ?! Я на распутье на данном этапе становления команды считал бы это хорошим бонусом.
... а по бомжам - я с тобой согласен, и как раз с той же вышеназванной позиции - у нас становление идет, и весьма не плохо, ничья была бы хороша, а победа - перевернула бы весь чемпионат, и посеяла  бы в умах многих соперников панику, что - вообще отлично!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mr.Fish-ka |
СВИНец, НЕЛЬЗЯ думать о закате, надо настраиваться на следующую игру, потому что она самая главная. Лично я согласен на проход Браги и ничью с бомжами, но кого волнует моё мнение? ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Mr.Fish-ka, ..хоть я и в игноре..но, ты прав..(по грекам)..на данный момент они сильнее тех, кого мы видели.. Брага трусовата..почуяв нашу слабину (а мы играли еще трусливее)..свое взяла..и по моему, если опять трухнем и будем осторожничать (как призывает КБЛ), то нам вкатят..не сомневаюсь..
..рвать их с первых минут и на сколько сил хватит..трибуны поддержат..Брага не греки..развалится как Краснодар... а с осторожностью, мы может и выиграем, но при разности в один мяч (лотерею не хочу, так как лишняя затрата сил, а у нас зинка впереди).. порвем Брагу, то и не обижусь, если сил на зинку не хватит..ИМХО)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mr.Fish-ka |
Душман, будет игра равных соперников, посмотрим кому повезёт больше.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mr.Fish-ka |
А греки уж никак не сильнее Порту и даже Браги.
=
KBL, сильней, они 2 раза обыграли Краснодар, который обыграл Порту и 23 игры не проигрывают и пропускают по веелиииииким праздникам и шороху ещё наведут в группе - от жеребьёвки ещё много будет зависеть, но мне они понравились своей выучкой и запасом прочности, чем то напомнили киевское динамо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Душман |
...я продолжаю считать, что по среднему уровню - мы, ниже Браги; ... в присутствии Тиля и с натяжкой (пока с натяжкой) Ларсона на поле думал бы чуть оптимистичнее!
      Но при большой удаче, полагаю Брага проходима, в голосавнии этот результат и выбрал - вера перевесила!!! -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Mr.Fish-ka, вот именно, быкам в первой игре не хватило тупого прагматизма! Надо было дотерпеть до 0:1 - и тогда в ответной игре были бы все шансы. Как дотерпел  Спартак  с подачи Кононова. А греки уж никак не сильнее Порту и даже Браги.
Но  Спартак , конечно, может Брагу и не пройти. Но там, в Браге, после многочасового перелёта и в жару Кононов, я считаю, выбрал вполне оптимальную тактику. Вы поймите: в этом  Спартаке  (тем более, без Тиля) - некому доминировать даже над Брагой!
Я раньше тоже совсем не видел следов работы Кононова. А сейчас уже вижу. Хотя игра и по-прежнему невнятна. Но уже есть зримые результаты. А когда все игроки соберутся вместе - можно будет и на Вильяма нашего Шекспира замахнуться...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
ХХХL, у Краснодара - куча проблем! Легионеры пока не убеждают, прошлогодняя игра ушла, а новой толком не появилось. К тому же, пошла череда травм...
А если настрой идёт не от тренера - то вообще от кого? От святого духа?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mr.Fish-ka |
И вполне проходимые греки
=
KBL, вот тут вообще не согласен, греки оба раза выиграли по делу - команда более обученная и прагматичная. И в ЛЧ они более достойны выступать, ну нет у быков запаса прочности - когда надо было просто не пропустить и поиграть надёжно в обороне определённое время - оказывается они на это не способны, уверен и в этом сезоне в чемпе в играх с прямыми конкурентами они опять сольют очки.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
KBL, настрой идёт не от тренера, для меня это очевидно.У Краснодара свои проблемы, однако они из ЛЧ вылетели и в чемпионате лучше смотрятся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergei.skv |
Уточнение :  Максименко  в  аренду  не  уходил  !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
ХХХL, я считаю, что после выигрыша у Порту Мусаев слегка воспарил. И вполне проходимые греки опустили его на землю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Pavel-t, ХХХL, Янеон, да я вовсе не призываю сливаться! Но если в случае неудачи (даже выигрыша, допустим, 2:1) начнётся очередная истерика - то вот я против этого!
ХХХL, "А чтобы настроить команду, у нас нет тренера". А ты считаешь, что с конями или с теми же Крыльями команда играла совсем без настроя?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Янеон, всё правильно.А то у нас из кубка России сливаются, а потом входят в квалификацию еврокубков на вылет без опыта и...  Например, Краснодар.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
KBL, тебе можно так рассуждать, футболистам нельзя.Сейчас всё решающее.Команда играет на эмоциях, при первом большом обломе может быть спад.А чтобы настроить команду у нас нет тренера.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
KBL, Не согласен, матч с Брагой имеет большое значение для  Спартака . Во-первых если пройдем Брагу то это добавит больше уверенности игрокам в своих силах, при том что два основных игрока будут отсутствовать. Во-вторых отношение болельщиков к Кононову будет меняться в лучшую сторону, что также добавит больше положительных эмоций. Ну и в-третьих перед игрой с бомжами, победа над Брагой,  Спартаку  придаст больше сил, а бомжи еще до игры будут нас бояться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
ДЕНЬ ИГРЫ. СУПЕРФИНАЛ - 2019. 1-Й ТУР

28.08.2019 г. - 17:00 час. (мск)

- «МАТЧ!Страна»
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Можно ещё с кубка слиться, все равно никчёмный турнир)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
KBL, это разговоры в пользу бедных. Если постоянно сливаться с кубка УЕФА то зачем бороться за верхние места в РПЛ? Чтоб выходить в группу лиги чемпионов и там сливать всем подряд? Нет, выход в группу сейчас очень нужен, особенно в плане эмоций, если не выйдут, то стимул того же Шюррле, Тила будет меньший, что скажется и на результатах внутри...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
И ещё...

Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
:!:  - ДЕНЬ ИГРЫ. СУПЕРКУБОК - 2019



28.08.2019 г. - 19:30 час. (мск)
г. Москва, ДС «Динамо», ул. Лавочкина, 32

📺 - «МАТЧ!Страна»
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
fckk-Spartak-41.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама