Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Рубин Рубин 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
По следам резонансного интервью...

05.09.2019
Самедов: «Не вижу логики в словах Глушакова» 

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал слова экс-капитана красно-белых Дениса Глушакова в свой адрес. Ранее Глушаков в большом интервью вспомнил о ситуации с майками в его поддержку, опровергнув информацию о том, что организатором акции был он. Сообщалось, что Самедов надевал майку без желания и только потому, что так решил клуб. Также Глушаков рассказал, что футбольный агент Тимур Гурцкая спросил его мнения о возможном переходе Самедова в «Спартак».

 Денис выразил сомнения в целесообразности сделки, поскольку не понимал, куда будут ставить новичка и согласится ли он на роль запасного. Александру после этого передали, что Глушаков был недоволен его переходом. По словам экс-капитана «Спартака», Самедов ему «предъявил», и это был один из многих случаев стравливания игроков. 

«Не знаю, кто с кем общался и кто как майку надевал. Я сказал за себя, нас попросили надеть майку, и я надел. Я не хочу сейчас об этом вспоминать и вообще логики в его словах не вижу. Действительно ли я спросил у Глушакова по приходу в «Спартак»? Да, может быть, что этот вопрос я ему действительно задавал в разговоре один на один», — сказал Самедов 

Источник: Спорт24.ру 
Экс-тренер «Спартака» Д’Урбано: «Слова Глушакова о нагрузках и моей работе — это его алиби» 

Бывший тренер «Спартака» Джорджио Д’Урбано прокомментировал нашумевшее интервью экс-игрока красно-белых Дениса Глушакова. В этом интервью Глушаков обвинил Д’Урбано в чрезмерных нагрузках перед ключевыми матчами, которые привели к тому, что «Спартак» проиграл «Уралу» со счетом 1:2 в 26-м туре чемпионата России сезона-2017/18 и упустил шанс побороться за чемпионство.  

«Я прочитал интервью Глушакова. Как он и сказал, каждый может говорить, что хочет. Лично для меня работа в «Спартаке» была отличным опытом и шансом оценить прекрасную страну с великолепными болельщиками. Мы показывали хорошие результаты: Суперкубок, третье место в чемпионате, полуфинал Кубка страны. Но потом проиграли все в конце сезона… Это можно назвать провалом, но, думаю, непросто будет вновь добиться того же.  

Слова Глушакова о нагрузках и моей работе — это его мнение и его алиби. Итальянцев не было в «Спартаке» в прошлом сезоне, так где же результаты? В Италии, когда штаб заканчивает работу, всегда есть уважение и благодарность, особенно, если вы добились таких результатов. Представьте, если бы «Спартак» был итальянской командой, и показал такие результаты за два года (чемпионский и постчемпионский сезоны). Кто бы критиковал его?», — рассказал Д’Урбано 

Источник: Спорт24 
Доктор Лю: если бы Каррера не лез в другие дела – тренировал бы сейчас «Спартак» 

Бывший врач московского «Спартака» Лю Хуншен прокомментировал интервью бывшего капитана красно-белых Дениса Глушакова. По словам специалиста, главный тренер Массимо Каррера слишком много брал на себя. 

«Я всегда поддерживал и буду продолжать поддерживать Глушакова. Он сделал много нужного для «Спартака». Клуб стал чемпионом благодаря Денису Глушакову, Артёму Реброву, Андрею Ещенко, Дмитрию Комбарову. Они — герои, лидеры. Эти ребята очень хотели стать чемпионами. Тренер же сегодня есть, а завтра нет. Многие думают, что умный тренер является самой важной составляющей. Если бы Каррера был действительно хорошим тренером, почему же он сейчас без работы? 

В «Спартаке» он слишком много брал на себя. Если б Каррера занимался только тренерской деятельностью, а не лез в другие дела, то, возможно, он бы и сейчас тренировал «Спартак». А чемпионом «Спартак» стал бы при любом тренере», — сказал Лю.

 Источник: Чемпионат.ком 
Рианчо: при мне конфликт Глушакова и Карреры был всегда 

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал конфликт, который произошёл в клубе между полузащитником Денисом Глушаковым и экс-наставником красно-белых Массимо Каррерой.

 «Денис — профессионал, всегда хорошо работал. Не имел с ним никаких проблем. Не знаю, насколько велика была роль агентов в истории с Глушаковым, но когда я работал с Трабукки, то он всегда подходил ко мне, спрашивал как дела. Трабукки — хороший человек, у меня не было с ним никаких проблем. На последней игре Денис сказал мне, что я профессионал, поблагодарил за работу. 

Не знаю, почему он так сейчас про меня высказался. У меня нет с ним никаких проблем. При мне конфликт у Глушакова с Каррерой был всегда. Я хотел их помирить, хотел, чтобы «Спартак» был одной семьёй. В Австрии они поговорили, вроде бы всё решили. А потом в интернете появились эти «лайки». Я никогда не говорил с Трабукки и Гурцкая о проблемах с Глушаковым, мы общались только о футболе. Спасибо Глушакову, он — профессионал, уважал мою работу.

 Хочу пожелать ему удачи в новой команде. Каррере тоже желаю только удачи в тренерской работе», — сказал Рианчо 

Источник: Чемпионат.ком



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  33

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
DerryB |
Мне больше всего понравилось  - Стоит с переводчиком....и переводчик что то там...Про Артема что ли?? Ну если да,так и называл бы по имени, на фиг так обезличивать)) Хотя в прочем,чего еще ждать от..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
lutik, 05.09.2019 21:56:16 Он между запоями забывает что говорил ранее))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Спарtа4 |
Не знаю кому и верить. Когда в товарищах согласование нет на лад их дело не пойдет.Очень печально для нашего клуба
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
RedBee |
КБ Белогор, а зачем вы врёте уважаемый. Джикия был назначен 9 июля капитаном, это уже не больше,а меньше 2 месяцев.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Брандмейстер Битти,  Тот,кто стоит впереди, и у всех на виду, не должен позволять себе порывистых движений.как то так по памяти
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lutik |
КБ Белогор, "Я - за Карреру! Винить тренера надо в последнюю очередь!" Михаил Ефремов 18.09.2018
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Кузьмич Сергеич, Сталин-Жуков
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
КБ Белогор, а че ему говорить, бабло налопопам, козырять МИДом не прокатило, у чеченов даже в состав не попадает. Он для меня,как,неймар.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Новотор, только узнал? Может ты здесь недавно, НО масса людей недавно его защищала. Повторяю,он никто.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mozes |
Antonio,  -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
"Тренер же сегодня есть, а завтра нет. Многие думают, что умный тренер является самой важной составляющей....."


Вот это "ходя-ходя" выдал текст. Лао Цзы просто курит в сторонке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Заслуженный артист РФ и болельщик «Спартака» Михаил Ефремов:

«Я больше верю Глушакову, чем не верю. Когда ситуация стала публичной, о ней начали высказываться. Плохо, когда люди далёкие от футбола начинают это обсуждать. Но мы не имеем к этой ситуации никакого отношения. Конфликты бывают везде и всегда».
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Нормальное интервью, на многое проливает свет.
Но те, кто по организованой акции занимались травлей капитана  Спартака  никогда не признают своей ошибки.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кузьмич Сергеич |
Каррера может не самый лучший в мире тренер, но к чемпионству наш  Спартак  при вел именно он. И он сразу, в первый сезон, показал всем этим спартаковским функционерам, чего можно добиться, если просто заниматься своим делом. И функционерам это очень не понравилось. Отсюда и неприглашение на награждение, и провал летней трансферной компании, и увольнение помощников и слив футболистами, Глушаковым, как капитаном, прежде всего, послечемпионского сезона.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Semen1986, ага, вышло в аккурат в перерыв) до нг забудут, другие проблемы будут, это как с Дзюбой, писали-писали потом утихло всё
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Понеслось г-вно по трубам... сейчас до зимы будут обсуждать это интервью..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
PetrovichS, так интервью то старое. Ему уже более двух месяцев...

И новых Денис не раздаёт!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Гогочка, так Самедов от прямого ответа на прямой вопрос ушёл же...

А про футболки мы уже слышали)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
пришел к выводу ВСЕ дерьмо собрал в  Спартаке  федун, и потом не смог усмирить своих подопечных, начиная от шофера и доктора ЛЮ и заканчивая тренером с татаро-итальянцами..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
makkar73 |
igorь,  -rolf-  -yes-  особенно про деда - хорошо)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"СМ"-Ч. |
Не Лезь,  Ты прав! Хватит грязи! И Глушаков и Каррера---это прошлое.Были чемпионы! Спасибо им! Но, "Спартак" сейчас другой и "чистый". Но,кому-то , же,интересен не футбол, а всякие помойные делишки.Давайте жить дружно и болеть за футбол и команду. Нашу команду! -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Новотор |
я был лучшего мнения о глушакове . а оказался г - ном
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
APOFIGEY |
Не Лезь, историю надо знать, чтобы не наступать на грабли снова и снова. Если мы не знаем, что там случилось, значит и выводов никто не сделает, а следовательно эта ситуация вновь повторится.
И общественное мнение здесь имеет огромное значение, только сумасшедший резонанс не позволил вновь замести мусор под ковер.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Гогочка, согласен насчёт Сани, он не затаил злобы на  Спартак . Он и Каррера- мужики! А этот ,овцееб, ещё много фантастики напишет. -hands-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Гогочка, полностью -yes-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Не Лезь, Многие забыли, НО глушаку не спиться. Я сто лет назад говорил и говорю. Что червь и глушак от нас до СМЕРТИ не отстанут со своими помоями. -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Гогочка |
Я верю Самедову. Он человек не заинтересованный, и в этом конфликте смотрит на всё со стороны. А насчет бывшего нр8 - не удивлюсь, что он "протёк" - полирует лавку в Ахмате, играть перестал уже как три года - так чем ещё заняться, как не словотворчеством? Заодно и о себе несчастном напомнить. Каррера в отличие от него - мужик! Хоть он и знает много, но ни одного слова он до сих пор не сказал. Это вызывает уважение.   Господь  им судья!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tambov-Spartak-53.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Рубин Рубин 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама