Логин: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Добавить в избранное  
 Инстаграм redwhite.ru Официальный канал REDWHITE.RU на youtube  вконтакте redwhite.ru  Твиттер redwhite.ru Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020


команда


и

о

Зенит

Зенит 16

36

Локомотив

Локомотив 16

31

Ростов

Ростов 16

30

цска 16

30

Краснодар

Краснодар 16

30

СПАРТАК

СПАРТАК 16

21

Арсенал

Арсенал 16

19

Оренбург

Оренбург 16

19

Урал

Урал 16

19

Уфа

Уфа 16

18

Динамо

Динамо 16

18

Крылья Советов

Крылья Советов 16

18

Рубин

Рубин 16

17

Тамбов

Тамбов 16

17

Ахмат

Ахмат 16

15

Сочи

Сочи 16

13

ФНЛ 2019/2020
Молодежные команды
КХЛ 2019/2020


Опрос





"Спартак" увез победу из Ростова-на-Дону

11.07.2009

Московский "Спартак" в гостях держал победу над "Ростовом" в матче 13-го тура чемпионата России и вышел на второе место в турнирной таблице.

Красно-белые завладели территориальным преимуществом с самого начала и, в целом, контролировали ход игры. Тем не менее, "Ростов" отвечал кинжальными выпадами, а к концу первого тайма и вовсе выровнял игру. После перерыва темп матча несколько упал, но, как оказалось, ненадолго. "Спартак" вновь активизировался и после одной из передач Сергея Ковальчука бразильский нападающий Веллитон в великолепной манере перекинул мяч через Станислава Хотеева. Ростовчане могли сравнять счет, но в самых острых ситуациях красно-белых выручал Сослан Джанаев. В воскресенье потеснить красно-белых со второго места сможет "Москва", если, конечно, выиграет в гостях у "Зенита". Чемпионат России.

Премьер-лига 13-й тур "Ростoв" - "Спaртак" М - 0:1 (0:0)

Гол: Веллитон, 71






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  193

Возврат к списку


0 / 0
Dirk Nowitzki
Всем огромный привет.Всех с победой.Я безумно рад за Велика,за Чука,за Джанаева.Вся команда великолепна.А ГОВОРИТЕ ЧТО КОВАЛЬЧУК НЕ УМЕЕТ ПЕРЕДАЧИ ОТДАВАТЬ!!золото нас ждет.спартак навсегда
0 / 0
сергей котов
велик, алекс, макеев,джанаев-отработали на 100% остальные оставляют желать лучшего.
0 / 0
Алексей Алтунин
Поздровляю всех с победой, кони теряют очки, лохомотив в заднице, бомжы играют невразумительно. Жизнь налаживается!!! Одно огорчает что победы куют в основном бразильцы, а наши парни за исключением что баяры с макеевым вообще никакие.
0 / 0
EversoR
Змей,
Возможно у Вани дело в психологии - он играл в Германии и привык к немецкой исполнительности и порядку. А в Спартаке так нельзя - здесь нужно уметь и кулаком стукнуть и стакан водки хряпнуть.
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 12.07.2009 11:53:55
Сказать легче чем реализовать, вот в чем проблема, это как против барсы, все знают как играть, но ни кто не может(Только Гусс смог.)
Почитал я тут что пишут журналисты, это просто ужас.
ОДин пишет Спартак теперь на 2 месте, но нельзя сказать что заслуженно. НУ что за бред? Или заголовок веселый Говорим Спартак, подразумеваем – Веллитон.Это как называется?Видимо захлебнулись от зависти недоброжелатели.
0 / 0
Змей
EversoR, Ваня честную травму получил, пощел в стык срывая опасную атаку... спасибо ему, но в созидании не может ничего... удачи ему в лазарете...
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 12.07.2009 11:42:45
А мне вспоминается комичная ситуация, когда Климентос прыгал против Коллера, и главное допрыгнул))Толку правда не очень...Да, надеюсь придумают, другого выхода просто нету.
0 / 0
Pilligrim
Dik*Li, 12.07.2009 11:34:20
Подметил))Есть еще у нас в чемпионате 2 тренера которых нужно опасаться...Слуцкий и Божович, а вот с крыльями у нас проблем много будет, у нас с игрой в верху очень плохо, а у них Коллер...
0 / 0
EversoR
Можно сказать, что вчера была Команда - все играли, бились. Ваня тоже не просто так травму получил. Макей - мужик! Помню Иранеку голову разбили - играл перебинтованный. Чук, Ренат жгли в центре. Никита добегался до мышечных спазмов... Не забываем, что играли в жару и духоту. Все молодцы, а лучший - Карп.
0 / 0
Pilligrim
Змей, 12.07.2009 11:26:07
ну уж, не так ка ты сказал, но хорошо сыгради))Давненько такого не было, главное сейчас ход не потерять, нужны серии из побед,Рубин должен оступится.Хотя тренер там очень сильный.
0 / 0
Змей
Парни, а честно говоря, сыграли ох.уенно... Давление на игроков было сильное, и в прессе, и в игре.. все нам предрекали потерю очков... но парни показали чемпионский характер...
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!
СПАРТАК НАВСЕГДА!!!!!!!!!
0 / 0
****
Змей, 12.07.2009 11:16:19
Доброго! Солидарен на все 100! И вообще, на поле было заметно пару-тройку игроков: Джанаев, Веллитон, Макеев, Алекс, Штранцль. Остальных на поле видно не было. НО, вопрос, А МОЖЕТ эта НЕВИДИМОСТЬ И ДАЛА РЕЗУЛЬТАТ? Честно, только Саенко выпадал, а к остальным претензий у меня нет. Все сыграли так как была установка. И получили три очка в копилку.
0 / 0
Pilligrim
Змей, 12.07.2009 11:16:19
Я вообще обрадовался когда увидил, что Дедура сейчас выйдет))Хороший он футболист, гол химкам не забуду.И молодеж нашу воспитывает, сидит ждет шанса.Если нужно выручит. такие игроки очень нужны.
0 / 0
Pilligrim
Туко, 12.07.2009 11:12:29
ДОброго.
Писимистов было, 80%, с кем не общался ни кто не верил, все говорили лишь бы УЕФА, а сейчас уже и победе не довольны, я конечно понимаю все всегда хочется большего, аппетит приходит во время еды, но кричать на своих же игроков, говорить зазнались и т.д. ПРичем не по делу, ужас просто.
0 / 0
Змей
А я вот считаю эту игру лучшей игрой Карпина... Замены точечные... кто Дедуру запомнил? А ведь не попортил ничего...
0 / 0
****
Pilligrim, 12.07.2009 11:06:18
Доброго! Почему не надеялись. Пришел новый тренер, провел подготовку-надежда была. Но потом не пошло у Лаудрупа и все стали требовать его смены. А надежда на призеров была.
0 / 0
****
правильно все, что говорят про вытащенную игру. А если б Веллитон и Алекс(Баженов) забили в конце и получил бы Ростов 0-3, то тон сообщений про вытащенную игру изменился или нет?
0 / 0
Pilligrim
Змей, 12.07.2009 10:58:21
Еще рубин забыл, они бы тоже не отказались. Вообще считаю глупо что то говорить, радоваться надо, мы в этом сезоне ни на что не надеялись, а тут такое.Карпин тащит.
Dik*Li, 12.07.2009 10:50:41
Полностью согласен.
0 / 0
Pilligrim
jcd, 12.07.2009 10:50:14
Такую глупость по Быстрову сказал,зазнался, ога, еще скажи что слишком долго отдыхал.Прикрыли его.?Если ему простора недавали, всегда держали, что ему делать?Летать что ли.
0 / 0
Змей
Ребята, еще раз... про красивую игру в Ростове расскажите коням и бомжам... вырвали очки и слава Богу.. я еще в перерыве писАл, что дожмем... именно дожмем, а не красиво выиграем...
0 / 0
Владимир Уханов
Карпин БРАВО!!!!
0 / 0
jcd
играют только Алекс и Веля ,фланги мертвые Быстрый опять зазнался ,не надо было его в сборную звать ,только парень вспомнил как в футбол играть ,а теперь опять затуп !!! Саенко вообще .... просто слов нет ,такое впечатление что футбол видел только по телевизору и то не понимал что там происходит ..... Бажен в своем репертуаре ,навес с фланга для него это высшее искусство, которое он никак не может постигнуть ,все время в небеса ,я уже не говорю как он попытался из за штрафной ударить )) чуть со смеху не помер )) защита более менее ,но наш капитан опять на пожарил ,забей ростов гол ,опять бы сказали одна ошибка в матче -это нормально ,только недосчитались бы опять 2 очков ,сколько можно его терпеть ??? Ковальчук не плох был как никогда ,а Сабит вообще мертвый ,ни паса ,ни скорости ,ничего !!!
Радостно что выйграли конечно ,но с такой игрой ,очень напоминает конец Черчеса - держались как могли ,но Киев показал чего мы стоили тогда ,очень надеюсь что история не повториться !!!
0 / 0
Владимир Уханов
ГОСПОДА! Мы сделали это! Всех поздравляю с победой!
0 / 0
Владимир Уханов
Браво, СПАРТАК!!!! Если так дальше пойдет, то мы возьмем 10-е ЧЕМПИОНСТВО!!!! Веллитону пора ставить памятник при жизни. Молоток!!!!
0 / 0
FAKE
да ну нафик там 3-0 отъявленное было, если не больше. Велик тупил малясь - первый раз Алексу нафигато скинул, а второй раз нафигато сам бил, хотя слева был открыт Баженов!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0042.JPG
Следующая игра
24 ноября 2019
Локомотив Спартак Москва
Стадион "Центральный"
начало матча в 14:00
9 ноября 2019
Нижний Новгород Спартак Москва
"Нижний Новгород"
начало матча в 15:00
8 ноября 2019
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
12 ноября 2019
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
6 ноября 2019
ска Спартак Москва
Санкт-Петербург
начало матча в 19:00
16 ноября 2019
Россия Бельгия
"Газпром Арена"
начало матча в 20:00
Виджет для яндекса
Наши кнопочки

или:

Спартак - фото, видео и отчеты с выездов - RedWhite.Ru