Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Родина Родина 3 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 2 1
Акрон Акрон 3 1
Факел Факел 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Кто может заменить Тедеско в «Спартаке». От Карреры до Адвоката

17.12.2020
Тедеско решил не продлевать контракт со «Спартаком». Немец объяснил это семейными обстоятельствами: коронавирусные ограничения мешают ему видеться с родными.

— У нас с командой получалось все: атмосфера в коллективе, персонал — все было хорошим. Но ситуация с коронавирусом заставляет меня пойти на этот шаг. Завтра вводится полный локдаун в Германии, а я хочу быть с семьей. Когда я подписывал контракт, границы были еще открытыми. Близкие могли летать ко мне, я к ним. Это решение самое трудное в карьере. Верю во всех, во всю команду, — сказал Тедеско сразу после матча 19-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:3).

Сложно сказать, что действительно повлияло на Доменико. Коронавирус, инциденты во встрече с «Сочи», перестановки в менеджменте «Спартака»... Однако ясно одно: красно-белым нужно искать нового тренера. Кого же?

Массимо Каррера

Пожалуй, самый желанный вариант для болельщиков. Итальянца любили не только за титулы, но и за поведение: интеллигентность, неравнодушие, стремление никогда не жаловаться на внешние обстоятельства. Харизма и менталитет победителя — вот что притягивало к Каррере.

Другое дело, что возвращение Массимо в «Спартак» представляется затруднительным по двум причинам. Во-первых, у него действующий контракт с греческим АЕК — соглашение недавно продлено до лета 2021 года. Во-вторых, не самая лучшая репутация в связи с трансферными историями и агентами. Захочет ли рисковать Леонид Федун?

Дик Адвокат

Еще один иностранный вариант. Главное преимущество голландца — успешный опыт работы в России. При Адвокате «Зенит» выигрывал премьер-лигу и, главное, европейские трофеи: Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.

Кроме того, петербуржцы показывали привлекательный атакующий футбол — даже против таких соперников, как «Бавария». Да и «Фейеноорд», которым Маленький генерал руководит сейчас (контракт до лета 2021 года) — не исключение. Спросите у ЦСКА по Лиге Европы.

Ключевой минус Адвоката — возраст, уже 73 года. Захочет ли он возвращаться в Россию или предпочтет уйти на пенсию? Судя по энергетике, шедшей со скамейки роттердамцев в матчах с армейцами, Дик пока вполне в форме.

Курбан Бердыев

Та самая история, которая не сложилась перед чемпионским сезоном «Спартака». С одной стороны, Бердыев — это годами проверенная тактика. При нем красно-белые вряд ли будут пропускать такие голы, как во встрече с «Зенитом». Да и подбор игроков соответствует его идеям: есть все под контратаки.

С другой, слишком уж странной получилась ситуация с приглашением Бердыева в «Спартак». Кажется, Федун вряд ли обратится за помощью к этому специалисту. Даже несмотря на чудовищные проблемы в обороне. Скорее уж вернет Карреру...

Дмитрий Парфенов

Болельщики поймут и примут — четырехкратный чемпион России в составе «Спартака» в качестве защитника. А еще — вполне успешный тренер. Здесь и победа в Кубке России с «Тосно»: вспомните, какую команду выбил Парфенов в полуфинале? Правильно, красно-белых! И довольно успешные результаты с «Уралом».

Сейчас Парфенов тренирует тульский «Арсенал». И в связи с этим может возникнуть вопрос: а готов ли он работать на топ-уровне? Мы уже видели печальный пример Кононова, который пришел в «Спартак» как раз из «Арсенала» и запомнился лишь с негативной стороны. Здесь и результаты, и отношение болельщиков.

Но Парфенова другой характер. И футболистом был боевитым, и его команды как тренера совсем не ватные.

Андрей Тихонов

Болельщики еще больше поймут и примут, ведь Тихонов — человек, который влюбил в «Спартак» целое поколение. Тренерский опыт — чуть менее успешный, чем у Парфенова. В активе «Енисей» (почти выход в премьер-лигу), «Крылья Советов» (выход в премьер-лигу), а вот сейчас — «Астана».

Риски точно такие же, как и с Парфеновым. В менее амбициозных клубах — получается, ведь давления почти нет. В более — пока неизвестно.

Итог

Конечно, можно порассуждать и о Валерии Карпине. Но вряд ли он бросит успешный проект в «Ростове» ради постоянной пороховой бочки в Москве. Или о Вадиме Евсееве: его «Уфа» местами напоминала «Спартак» Тедеско. Но результат все равно непредсказуем. Эксперименты продолжаются.





"СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  88

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
pilulkinab |
Дед Саша, да поймите наконец  Спартак  Федуну не нужен он для него обуза так сказать общественная нагрузка.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
pilulkinab |
Нужен спартаковский актив, составленный из замечательных в прошлом футболистов, который бы советовал владельцу, Так говорит наш враг ген ОРЛОВ и так делать категортчески нельзя
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
Дед Саша,
"...и мы не могли на это повлиять"


Это очень объемная тема, которая предусматривает длительную дискуссию, а я, к сожалению, ограничен во времени. Но один момент : болельщики клуба очень плохо организованы и если выручка от продажи абонементов и билетов будет приближаться к нулю, то и ЛАФ с братом и любовницей отправится догонять бзюбу. Где-то так.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Брандмейстер Битти,  Вот и я так думаю, но нас там не было и мы не могли на это повлиять.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
Дед Саша,
Думаю, что второе ближе к истине..... По-моему еще Макиавелли сказал, немного перефразирую : "Король выбирает свиту и свита делает короля"..... Клуб ЛАФу не нужен - ему нужен тот гешефт, который он имеет с клуба - мое субъективное мнение.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Брандмейстер Битти, А он ведь к нам первым приходил. Вот прикидывай выиграли, что отказали, или проиграли.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Italian0 |
Я предлагаю назначить тренером Лизу Феллон. Женщина тренер имеющая категорию PRO.
В этом хоть будем первыми, да и для пиара Федуну самое то!!!!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
Дед Саша,
" а это кто?"


Вождь наших заклятых, который все купил.(Гинер)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Брандмейстер Битти, Вы уж простите мою "тёмность", а это кто?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
Дед Саша,
"Так жизнь на том стоит - скандалы, интриги, недовольства и многое другое и с этим надо уметь справляться."


Думаю, что это вы про Жеку-харьковского, но никак не про политрука.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Брандмейстер Битти, Так жизнь на том стоит - скандалы, интриги, недовольстваи многое другое и с этим надо уметь справляться.А нет, то на нет и суда нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
Дед Саша,
"во-вторых, коли ты чемпион, то игра команды не должна так "падать" априори"


Н-да.... Мы говорим про второй сезон? Неужели в забыли разгром Севильи, крупная победа над заклятыми и победа в меньшинстве над грязьпромом? А голы Пашалича на 98 минуте? Вспомните сколько травмировалось игроков основы : Зобнин, Джикия, Таски, резервный Тимофеев,.... Сравните с нынешним Краснодаром.

"В-третьих, тот тренер хорош, который держит команду от фанфар и не гремит под них"


Если руководство, видя разгорающийся скандал, решило поддержать не тренера, а полевой цветок, то ничего хорошего и не должно было произойти.

"Во-первых, все команды были в одинаковых условиях"


Если вы про длину скамейки, то не согласен.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
ХХХL, Доброго дня, уважаемый. Вы очень корректный человек, но если бы Каррера на второй сезон до конца за золото боролся его точно бы не убрали. Зачем ЛАФу было рубить курицу несущую золотые яйца. Хотя этот товарищев ну оченьб не предсказуем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Брандмейстер Битти,  -hands-   Ваши доводы серьёзны, но позвольте возразить. Во-первых, все команды были в одинаковых условиях, во-вторых, коли ты чемпион, то игра команды не должна так "падать" априори. В-третьих, тот тренер хорош, который держит команду от фанфар и не гремит под них.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
Дед Саша,  а у какого тренера  Спартака  на второй сезон не катилось? Почти все вообще недорабатывали до конца второго сезона.Карпин на второй сезон 4-е место занял, но его не тронули.А с Каррерой  Спартак  второй сезон до конца за золото боролся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
Дед Саша,  -hi-
"Со Спартаком взял золото, на следующий сезон покатились,"


Ну я бы не был столь категоричен. Были объективные причины : игры в режиме через два на третий из-за ЕК; форсирование подготовки из-за участия в весенней части ЛЕ: травмы основных игроков, да и не стоит забывать 18-и матчевую беспроигрышную серию. И были субъективные - посильная "помощь" руководства в лице Изи и глухонемого, и т.д. .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
СВИНец,  Спасибо за подсказку, но второй то сезон ещё идёт, а восторгов не сильно много, судя по сми.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Дед Саша, ..третье место во втором сезоне..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мефодий |
Гунько еще нам советуйте
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
.2020 12:26:37

Выскажу своё мнение. Каррера, что как Клоп. Чем лучше он Тедеско? Со Спартаком взял золото, на следующий сезон покатились, уволили. С АЕКом кажется в призёрах в первый сезон, сейчас покатились. А-ля   Спартак  .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Если честно, не в обиду Л.А Федуну, но так не любить себя и каждый раз обсера..ся!? У меня уже слов нет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
Респект Тедеско за то, что не стал "досиживать" контракт - когда понимаешь, что в игре наступает регресс и нет свежих идей, надо уходить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
Романцев и Чернышов при черве были, не застали Федуна.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
Романцев, Чернышов, Скала, Старков, Федотов, Черчесов, Лаудруп, Карпин#1, Эмери, Карпин #2, Гунько, Якин, Аленичев, Карера, ( свет солнышко Рианчо), Кононов, Тедеско.... Кого пропустил?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
igorь, Хз, я сбился со счета)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
Пусть Мозес тяжёлый,  с ленцой,  но посмотрите как он с мячом работает,  обработка, пас, ведение. Остальные , кроме пожалуй Ларсона, на его фоне дровосеки, что касается лёгкости в работе с мячом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
Адвокату нахер это не надо, старенький он уже, закончит карьеру в родном клубе,  на родине!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SochiSpartak-13.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Родина Родина 3 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 2 1
Акрон Акрон 3 1
Факел Факел 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама