Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 8 16
Краснодар Краснодар 7 16
цкг цкг 7 15
Балтика Балтика 7 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 7 12
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Крылья Советов Крылья Советов 7 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 7 6
Ростов Ростов 7 5
Сочи Сочи 7 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Краснодар Краснодар 3 6
Динамо Динамо 3 4
Сочи Сочи 3 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 8
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
цкг цкг 3 7
Локомотив Локомотив 3 6
Акрон Акрон 3 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 21 56
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
Балтика-2 Балтика-2 21 36
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 21 35
Иркутск Иркутск 20 30
Тверь Тверь 20 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 20 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 21 23
Космос Космос 21 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 20 22
Звезда Звезда 21 22
Коломна Коломна 20 20
Енисей-2 Енисей-2 21 18
Череповец Череповец 20 18
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 21 55
Чертаново Чертаново 21 47
Динамо Мх Динамо Мх 21 44
Родина Родина 21 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 21 34
Чайка Чайка 21 32
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 21 28
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 21 26
Черноморец Черноморец 21 26
Витязь Витязь 21 25
Строгино Строгино 21 25
Арсенал Арсенал 21 24
Торпедо Торпедо 21 23
Шинник Шинник 21 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 21 20
Ротор Ротор 21 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 9 22
Факел Факел 9 20
Спартак Спартак 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 9 18
Челябинск Челябинск 9 17
Ротор Ротор 9 17
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 9 13
Шинник Шинник 9 12
Уфа Уфа 9 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 9 9
Енисей Енисей 9 9
Волга Волга 9 8
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 9 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 9 4
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 2 4
Северсталь Северсталь 3 4
Торпедо Торпедо 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Драконы Драконы 2 3
Динамо Мск Динамо Мск 3 3
Динамо Мн Динамо Мн 1 2
Лада Лада 1 2
Спартак Спартак 3 2
ХК Сочи ХК Сочи 2 2
ска ска 2 1
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 3 4
Барыс Барыс 2 4
Металлург Мг Металлург Мг 2 4
Амур Амур 3 3
Ак Барс Ак Барс 3 3
Автомобилист Автомобилист 2 2
Авангард Авангард 2 2
Салават Юлаев Салават Юлаев 2 2
Адмирал Адмирал 2 2
Сибирь Сибирь 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 2 0
Поддержите redwhite.ru
Тедеско: «Я буду защищать Маслова. Он провел блестящий матч»

04.04.2021
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после победы над «Ростовом» (3:2) в гостевом матче 24-го тура РПЛ поддержал защитника красно-белых Павла Маслова, забившего гол в свои ворота во второй раз в этом сезоне.

«Маслову не везет в последние две недели. Вы намерены поддержать его или дадите шанс Кутепову, пока Маслов будет морально восстанавливаться?» — спросили у главного тренера «Спартака».

«Это абсолютное безумие — спрашивать подобное. В игре бывает всякое: автогол, пенальти. Нельзя по маленьким фактам судить об игре футболиста. Посмотрите, как он сегодня выступал: он играл против Альмквиста, одного из самых быстрых футболистов РПЛ, страховал глубину, выиграл много единоборств, отлично начинал атаки. Павел провел блестящий матч. Я буду защищать и его, и Кутепова, и Джикию, и Жиго. Это все мои футболисты.


— Соболев — лучший снайпер весеннего отрезка. Изменилась ли его игра по сравнению с осенним периодом? И как повлиял на него приход Промеса?
— Промес — очень качественный игрок. Он принимает правильные решения и полезен своими действиями для всей команды. Соболев был хорошим игроком, сейчас им является и будет еще лучше в будущем. Он молодой, постоянно работает над собой. Он начал лучше работать корпусом при контроле мяча. Он пропустил много игр из-за травм. Каждой команде нужен подобный нападающий. Если взять «Баварию», то без Левандовского они будут совсем по-другому выглядеть. То же самое касается Соболева

— «Спартак» не выигрывал в Ростове 7,5 лет. Знали ли вы об этом, готовясь к игре? На чем был сделан акцент?
— Я не знал об этом, узнал только после матча. Каждый матч для «Спартака» — особенный. Все соперники настраиваются так, чтобы оставить все силы на поле. «Ростов» — не исключение. Они играют через длинные передачи. Мы должны были принять это и играть как они. Был такой прямой, силовой футбол, и мы сегодня одержали победу.

— За сколько часов до матча вы поняли, что Крал не сможет сыграть? И кого бы вы поставили на правый фланг, если бы Мозес и Зобнин тоже не смогли бы сыграть?
— Мы планировали выпустить Крала с первых минут, но, к сожалению, это не удалось. Что касается Зобнина и Мозеса, то вместо них могли бы появиться Ещенко на фланге или Хендрикс в центре поля.



Источник: Sport24



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  19

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..да что Маслов?..два "лучших" защитника сборной Джикия и Фернандес вальсировали в штрафной на потеху всей Европы.. кого не спроси, такого никто вообще ранее не видел.. а Маслов был в борьбе.. и не вальсировал..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
Р@шидыч, Добавлю в защиту Маслова.
Ситуация:
Наш защитник  бежит изо всех сил перекрывать прострел в зону, КОТОРУЮ ОГОЛИЛ ЕГО ПАРТНЁР. В такой ситуации, очень сложно представить себе рывок на максимальной скорости с корпусом вполоборота.
Именно  том моменте,  невозможно было прервать набегающего игрока  находясь в пол оборота к воротам, там,  в идеале надо было опередить (обогнать)  его и попытаться заблокировать удар.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alviks |
Хорошо что выиграли матч. А если бы проиграли, то на него повесили бы всех собак . А парень то молодой, перспективный, ему поддержка нужна.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пэл |
Демон RW,  Видича зря привели в пример, в том моменте он успевал и спокойно должен был накрывать Бракамонте. Но его сбил с ног поскользнувшийся Родригес. Вины Видича там не было и в помине! Поэтому и получилось - "на коленях полз за Бракамонте".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
BRAZIL10, или пусть тогда и Саня Бубнов кается за бременские разгром. Часть голов забитых нам немцами в самом начале ответного матча, лежит на его совести. Что не угловой, то гол в наши ворота
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
BRAZIL10, у защитника должно присутствовать периферийное зрение (Образно говоря: глаза на затылке) Этому учат в споришколах или навык приходит с опытом.... Где учился Маслов???.... Или, сколько у него опыта??? Хотим всего и сразу как в той песне? Так не бывает. Сколько раз, извини, обделались на моей памяти  Видич, Ковтун, Бушманов, Никифоров, Онопко, Мамедов - и не сосчитать. Вилич, тот вообще, на коленях полз за Бракамонте. Никифоров в решающих матчах в еврокубках такую ахинею творил в защите играя за  Спартак , что дальше и некуда. Бушманова сам ОИР сразу после игры из команды увольнял. Это разговор о защитника лучших в своём аплуа.. А здесь молодой пацан, играющий за себя и за того парня. Ему бы помочь, поддержать, а его хают все кому не лень... Противно, мля..  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
BRAZIL10, Андрюха,для меня такие фантики как  этот дока,в сто раз хуже коней,бомжей и даже дырки.Команда победила,игру неплохую показала,а этим нужно обязательно зайти и в лужу пернуть!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Соглашусь, Паша играет чаще по игроку, развернувшись к воротам, теряя из вида мяч или игрока с мячом, от этого не видит начала полёта мяча, его силы и скорости от этого не успевает подстроиться, если это системно, то очень плохо..на краю это проходит, даже в плюс, в штрафной не катит
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Р@шидыч, золотые слова) гол в свои - не оптимальное решение))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
"doka", интересный поворот) а кого? Кто эти злостные нарушители футбольных правил? Судья куплен, матч куплен, гордиться нечем...мда, с такими болелами и конебомжи не нужны
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
"doka", салют! Не за что удалять, жёсткий футбол, не более.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Брандмейстер Битти, виноват дающий
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"doka" |
сейчас многие будут петь, а по сути - бюджет  Спартака  и бюджет ФК Ростов несопоставимы, в том числе и по стоимости хороших игроков, а потому - хвалиться нечем особо .Просто повезло одним и не повезло другим, да и у ВГК практически пол команды новых игроков -видно, что они еще не командные- столько брака в передачах....Что до  Спартака  - еще и судья пожалел - можно было спокойно у  Спартака  удалять как минимум 2х игроков за умышленные и грубые  фолы...Так что -спасибо надо сказать Кукуяну
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
В целом, у Маслова очень хорошая статистика. Растёт очень сильный защитник. Просто бывает такие отрезки в жизни, не везёт. Важно поддержать парня. Хорошо, что выиграли..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartakm |
Самое приятное, что на фоне всех косяков он не сыпется. У него первый полноценный сезон на взрослом уровне.

Этому обучают еще в "школах" - защитник не должен находиться лицом или спиной к своим воротам, а располагаться в пол-оборота по ходу движения соперника. Это азы игры в обороне.


Движению без мяча учат постоянно, и самое главное это то чему можно научится.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
<BELOGOR> |
Защитник «Спартака» Самюэль Жиго получил сотрясение мозга в матче с «Ростовом». Об этом корреспонденту Sport24 Александру Сергееву сообщил директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Брандмейстер Битти |
Р@шидыч,
Немного по тексту :
"...он объяснил, что корень ошибки в том, что Маслов слишком разворачивается лицом к своим воротам и ..."

Этому обучают еще в "школах" - защитник не должен находиться лицом или спиной к своим воротам, а располагаться в пол-оборота по ходу движения соперника. Это азы игры в обороне.

" ...обреза Умярова в центре поля..."

Это не ошибка Умярова, а бездарная игра Джикии : стоит и ждет, когда прикатиться мяч.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak (49).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 8 16
Краснодар Краснодар 7 16
цкг цкг 7 15
Балтика Балтика 7 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 7 12
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Крылья Советов Крылья Советов 7 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 7 6
Ростов Ростов 7 5
Сочи Сочи 7 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Краснодар Краснодар 3 6
Динамо Динамо 3 4
Сочи Сочи 3 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 8
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
цкг цкг 3 7
Локомотив Локомотив 3 6
Акрон Акрон 3 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 21 56
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
Балтика-2 Балтика-2 21 36
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 21 35
Иркутск Иркутск 20 30
Тверь Тверь 20 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 20 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 21 23
Космос Космос 21 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 20 22
Звезда Звезда 21 22
Коломна Коломна 20 20
Енисей-2 Енисей-2 21 18
Череповец Череповец 20 18
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 21 55
Чертаново Чертаново 21 47
Динамо Мх Динамо Мх 21 44
Родина Родина 21 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 21 34
Чайка Чайка 21 32
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 21 28
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 21 26
Черноморец Черноморец 21 26
Витязь Витязь 21 25
Строгино Строгино 21 25
Арсенал Арсенал 21 24
Торпедо Торпедо 21 23
Шинник Шинник 21 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 21 20
Ротор Ротор 21 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 9 22
Факел Факел 9 20
Спартак Спартак 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 9 18
Челябинск Челябинск 9 17
Ротор Ротор 9 17
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 9 13
Шинник Шинник 9 12
Уфа Уфа 9 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 9 9
Енисей Енисей 9 9
Волга Волга 9 8
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 9 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 9 4
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 2 4
Северсталь Северсталь 3 4
Торпедо Торпедо 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Драконы Драконы 2 3
Динамо Мск Динамо Мск 3 3
Динамо Мн Динамо Мн 1 2
Лада Лада 1 2
Спартак Спартак 3 2
ХК Сочи ХК Сочи 2 2
ска ска 2 1
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 3 4
Барыс Барыс 2 4
Металлург Мг Металлург Мг 2 4
Амур Амур 3 3
Ак Барс Ак Барс 3 3
Автомобилист Автомобилист 2 2
Авангард Авангард 2 2
Салават Юлаев Салават Юлаев 2 2
Адмирал Адмирал 2 2
Сибирь Сибирь 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 2 0
Опрос
Следующая игра
18 сентября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
14 сентября 2025 г.
цкг Спартак Москва
Арена Химки
начало матча в 12:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 19:00
14 сентября 2025 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 16:30
14 сентября 2025 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Ак "Спартак"
начало матча в 18:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 сентября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
14 сентября 2025 г.
цкг Спартак Москва
Арена Химки
начало матча в 12:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 19:00
14 сентября 2025 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 16:30
14 сентября 2025 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Ак "Спартак"
начало матча в 18:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама