Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 27
цкг цкг 9 25
Зенит Зенит 9 23
Краснодар Краснодар 9 17
Локомотив Локомотив 9 16
Динамо Динамо 9 13
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Чертаново Чертаново 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 7
Рубин Рубин 9 6
Енисей Енисей 9 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 9 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 20
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 17
Балтика-2 Балтика-2 8 15
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 14
Иркутск Иркутск 8 12
Космос Космос 9 12
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 11
Звезда Звезда 9 11
Тверь Тверь 8 10
Чертаново Чертаново 8 10
Коломна Коломна 8 9
Енисей-2 Енисей-2 9 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 2
Череповец Череповец 8 2
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Без проблем

Без проблем
29.10.2009

У дальнего искусственного поля на базе "Спартака", аккурат у ангара с трактором, растет одинокая ива. На ее ветвях заботливо подвешена птичья кормушка в виде домика с окошками. Если заглянуть через эти окошки внутрь, станет ясно: живут нынче тарасовские птицы впроголодь. Ни зернышка. Ни крошки. Да еще и мячи по соседству звенят, бутсы топают. "Расскажите, птицы, времечко пришло, что планета наша - хрупкое стекло…"

Не пришло, однако, времечко. Катится к финишу горячий чемпионат, исключительно важный для обитателей спартаковской базы. Стало быть, подождут пернатые, не до них сейчас красно-белым. Вот закончится сезон, глядишь, и насыплют хлебушка пестрым зябликам. А пока…

А пока складывается ощущение, что "Спартак" - едва ли не самая беспроблемная команда российской премьер-лиги. Сколько ни вглядывайся в ее житье-бытье - хвори или расслабленности не увидишь. А увидишь признаки рабочей обстановки и в хорошем смысле нервного возбуждения.

Непривычно звучит, но у "Спартака" почти опустел лазарет. Во вчерашней тренировке принимали участие все, кому положено, за исключением ветеранов больничной койки Саенко и Майданы. Да и те уже не в койке: Саенко, например, прибыл и убыл с базы вместе со всеми, раздав на выезде десяток автографов стайке детворы. Занимался, надо полагать, по отдельному плану, поскольку на поле замечен не был.

Ковальчук - был, но от мяча его дистанцировали. Врач команды Михаил Вартапетов после тренировки разъяснил причину: микронадрыв задней поверхности бедра, участие футболиста в игре с "Ростовом" под вопросом. Вчерашняя нагрузка Ковальчука свелась к бегу по периметру поля - в компании все того же Вартапетова. Возникло желание сосчитать круги, да пришлось отвлечься, однако. И хорошо, потому что после занятия выяснилось: дело было вовсе не в кругах, а в минутах.

- Бегали полчаса, - пояснил Вартапетов.

- Вы сами-то не устали?

- Ну что вы, бег был не нагрузочный, а разминочный.

- А как быть с усталостью от сезона? Не Ковальчука, конечно, а всей команды?

- Знаете, я подспудно жду, когда же начнутся жалобы на усталость. А их нет. И по медицинским показателям видно, что до переутомления пока далеко. Причин тут несколько. Первая - работа нашего тренера по физподготовке Оскара Гарсия. Его нагрузки выверены методически, они дозируются в зависимости от сезона, общего состояния команды и отрезков недельного цикла, снижаясь к концу недели, перед туром. Кроме того, усталость часто спровоцирована не столько количеством тренировочной работы, сколько ее монотонностью. И здесь Гарсия на высоте: его упражнения разнообразны и психологически не занудливы. Еще одна причина - близость высокой цели. От мяча нельзя устать, если присутствует азарт. А у "Спартака" в силу понятных причин он присутствует. Ну и средний возраст команды - тоже фактор в данном случае положительный. Молодежи много, а молодежь - это всегда максимализм, неравнодушие, желание проявить себя в матчах и на тренировках.

Визуальные впечатления слова Вартапетова подтверждают: "Спартак" - "живой". Что проявляется не столько в желании игроков работать (очевидных лентяев, полагаю, начиная с определенного уровня в большом футболе вообще сыскать сложно), сколько в других, менее заметных штрихах. В общем градусе занятия. В непосредственном и весьма активном участии в "квадратах" Валерия Карпина, а в двусторонке - Игоря Ледяхова. В ударах "ножницами" Жано, в финтах шалопаистого Квинси, в крученых попаданиях в "девятки" Ибсона, явно истосковавшегося по игре. Проведя в нынешнем сезоне 29 официальных и 11 неофициальных матчей, "Спартак" футболом явно не наелся.

Кроме того, в Тарасовке не боятся открывать двери. Матчей осталось четыре, да таких, с важностью которых предыдущие рядом не стояли. А шлагбаум перед журналистами не опущен. Никто не надувает щек, не топорщит бровей, не препятствует прессе нисколько. Практика в российском футболе не всегда применяемая, однако "Спартаком" на вооружение взятая.

- Не может ваша открытость выйти команде на самом финише сезона каким-то нехорошим боком? - спросил я Валерия Карпина.

- А что в этом такого? Не думаю, что контакты с прессой как-то на нас повлияют.

- Макеев, Бояринцев, Ибсон и Яковлев поправились. В то же время на их позициях неплохо проявили себя другие исполнители. Тот же Кудряшов, Ананидзе… Теперь вам предстоит непростой выбор?

- Предстоит. И я его обязательно сделаю, когда придет время. Заранее что-то загадывать не вижу смысла.

- Как, по-вашему, устал "Спартак" от сезона?

- Пока, честно говоря, такого не замечаю.

- Значит, и проблемы с психологией вас не беспокоят?

- Борьба за первое место всегда подстегивает, психологически от нее не устаешь. Судя по отношению к тренировкам и восстановлению, ответственность тоже возросла. Все это радует в настоящий момент.

- Какой матч из оставшихся кажется вам самым сложным?

- Ближайший, с "Ростовом". А там посмотрим.

- Смена тренера в ЦСКА повлияет на игру армейцев?

- Обычно такие вещи встряхивают команду.

- Почему у Хуанде Рамоса не заладилось в России?

- Возможно, из-за разницы в профессиональных подходах. В Испании игрокам топ-клубов не объясняют прописных истин. Здесь иногда приходится. Там в большой футбол приходят уже готовые футболисты. А в России даже те, кто поиграл в премьер-лиге, к сожалению, многого иногда не то что не понимают - не знают просто.

- Как менеджер считаете смену армейского тренера верным решением?

- Конечно. Если Рамос не останется на следующий год, какой смысл держать его в команде? Чем раньше придет новый специалист, тем лучше.

- Вам весь сезон достаются соперники, с которыми только что сыграл "Рубин". Это плюс или минус?

- Это никак не ощущается. К счастью или сожалению, на "Спартак" любая команда все равно настраивается сильнее, чем на тот же "Рубин", на каком бы месте мы и они ни шли.

- "Рубин" и "Ростов" сыграли недавно два совершенно разных тайма. Что думаете по этому поводу?

- Что в нашем чемпионате много непредсказуемых команд. "Спартак" тоже непредсказуем, в том числе и для меня иной раз. И "Рубин" такой же. "Ростову" дома проиграл, с "Томью" ничья случилась…

- Допускаете вмешательство в финишную борьбу каких-то нефутбольных факторов?

- Это ваша работа - допускать.

- Если увидите в матче с участием прямого конкурента подозрительные голы или отсутствие борьбы, в колокола будете звонить?

- Не будем. Нам свои матчи выиграть нужно, это важнее.

- Какова ситуация с контрактом Йиранека?

- Он заканчивается в конце года. Переговоров пока не ведем. Знаем, что сам игрок хотел бы остаться, но сейчас все сконцентрированы на другом. Закончится чемпионат, тогда и будем решать.

- Почему перерыв в чемпионате между 28-м и 29-м турами решили провести в Москве, а не на выездных сборах?

- В этом нет смысла. Полкоманды будет вызвано в сборные, остальные и здесь смогут нормально тренироваться.

- С планами на межсезонье уже определились?

- Почти. Как минимум два сбора пройдут в Турции, третий - в Испании. Четвертый - пока не знаем где.

- Алекс вызван в сборную Бразилии, которой перед игрой 29-го тура с ЦСКА предстоят матчи в Катаре и Омане. Он что, будет пересекать все часовые пояса?

- Нет, Алекс полетит в Катар без заезда в Южную Америку.

- На тренировке Игорь Ледяхов едва не нанес травму Жано…

- Будем подавать жалобу в КДК. Мы это так не оставим! Дисквалифицируем Ледяхова за нанесенный ушиб до конца сезона - и дело с концом.

Напоследок один из коллег задал Карпину вопрос о свином гриппе.

- Не пугайте, - ответил тренер.

И то верно. Свиного гриппа на финише сезона не пожелаешь ни одной команде, не только "Спартаку".




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  38

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Пряха,Слуцкий в купальнике-это сильно!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
EversoR, т.е. то, что Хуан - п.идор по-любому, мы знаем однозначно ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Пряха
Судя по всему Хуан не удовлетворил гнидера, либо оказался активным)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
EversoR, ты имеешь ввиду те самые моменты, когда педо-кони предаются оральным ласкам?
http://s52.radikal.ru/i138/0910/47/6e439c74461a.jpg
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Пряха,
в какие то моменты им еще ой как сладко)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
EversoR, не хотелось бы эту тему отпускать... Конюшне и так не сладко сейчас, надо добить :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Пряха,
фотохроника из жизни голубятни продолжается)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Строг,
Валера и не предполагал, что ему придется рулить на двух постах.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Пряха,
Все я ушел "лохомотов" грузить по полной. Вечером продолжим!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FanSM |
Пряха, я думаю он будет опорником, на место Лёхи есть Жано, а вот норм опорника, за исключением Ковальчука у нас нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Пряха, а куда нам тогда 2 атакующих ПЗ - Алекс и Ибсон, в защите опять пусто будет, а Карка пока не тянет. ВГК в одном инв-ю сказал, что Ибсон - центральный опорный атакуающий ПЗ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
alextorn73, под Алекса или рядом с Алексом. У него 2 амплуа было в бразилии - центральный полузащ и правый полузащ. Причем он был признан лучшим правым полузащитником чемпионата своего.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Пряха, а куды, просвети?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
Мужики, Ибсона брали не на место опорника...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FanSM |
alextorn73, 29.10.2009 13:20:00
Тоже так думаю. Ибсон пока лучше их всех.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
FanSM,
насчет метросексуала - пусть сидит. А Карку надо в аренду сдать: его Ибсон заменит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Пряха, я под столом!! ;))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FanSM |
Пледж, Пряха, привет.
Пряха, 29.10.2009 12:52:24 ---> Мега отжиг)))))))))))))
Если Тарасов к нам придет Кариока с Сабитовым банку до блеска натрут.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
кстати, про голубя!
http://i073.radikal.ru/0910/51/c6fd6523574b.jpg
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Пряха,
и "голубь" с ними!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
alextorn73, не знаю, как том ослы - не заходил к ним.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Ё-моё, сегодня наши с магниткой играют!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Пряха, ;)))) Гут! А как там на форумах у коней? Обсуждают или нет? И как задницы у коней после первых тренингов у п.е.д.е.р.а.с.т.а?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
А если бомжевик пригласил Лысого, то скоро придут пару итальяшек: Перотта и и Писарро и после этого им на хрен будут не нужны ни Тарасов, ни Тимощук. Вот такие расклады. Так что Тарас придет к нам, если ВГК он нужен.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Red Jeep87 |
Я думаю Ибсон заиграет у нас! в следующем сезоне будем наблюдать его во всей красе! (три раза через левое плечо!!!)
 Да Ледяхов походу молодость вспомнил!) в кураж вошел!)тот еще!!!)))
А птичек жалко!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Спаллетти подписал контракт с "Бомжевиком".http://www.championat.ru/football/news-340289.html Лысый пришел.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-1-4-23.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 27
цкг цкг 9 25
Зенит Зенит 9 23
Краснодар Краснодар 9 17
Локомотив Локомотив 9 16
Динамо Динамо 9 13
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Чертаново Чертаново 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 7
Рубин Рубин 9 6
Енисей Енисей 9 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 9 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 20
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 17
Балтика-2 Балтика-2 8 15
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 14
Иркутск Иркутск 8 12
Космос Космос 9 12
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 11
Звезда Звезда 9 11
Тверь Тверь 8 10
Чертаново Чертаново 8 10
Коломна Коломна 8 9
Енисей-2 Енисей-2 9 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 2
Череповец Череповец 8 2
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
15 июня 2025 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
15 июня 2025 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама