Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 14 32
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 14 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 22 32
Торпедо Торпедо 25 32
Динамо Мн Динамо Мн 21 29
Динамо Мск Динамо Мск 21 29
Северсталь Северсталь 22 28
Спартак Спартак 22 27
Драконы Драконы 21 25
цкг цкг 22 22
ска ска 21 20
Лада Лада 22 14
ХК Сочи ХК Сочи 20 13
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 22 34
Ак Барс Ак Барс 22 32
Автомобилист Автомобилист 24 30
Авангард Авангард 21 29
Трактор Трактор 23 27
Нефтехимик Нефтехимик 23 25
Амур Амур 21 19
Барыс Барыс 23 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 21 18
Сибирь Сибирь 22 17
Адмирал Адмирал 19 16
Поддержите redwhite.ru
Андрей Чернышов: "Теперь для "Спартака" существует только первое место"

Андрей Чернышов: "Теперь для "Спартака" существует только первое место"
17.12.2009
Экс-тренер "Спартака" подвел итоги чемпионата для "красно-белых", предсказал трудности Валерию Карпину в следующем сезоне, а также возложил высокие надежды на "Спартак" в Лиге Чемпионов.

- "Спартак" в очередной раз стал вторым. Но учитывая сложности, с которыми столкнулась команда по ходу сезона, это серебро можно назвать успехом для "красно-белых"?
- Мое мнение, что да. В начале сезона "Спартак" находился в непростой ситуации, и когда Валерий Карпин приступил к тренерской работе, команда находилась в середине турнирной таблицы. В итоге в какой-то момент "красно-белые" стали реальными претендентами на золотые медали. Многие специалисты тогда отдавали предпочтение в борьбе за первое место именно "Спартаку", объясняя это тем, что "Рубин" не выдержит борьбу на два фронта в чемпионате и Лиге Чемпионов.

Поэтому, это несомненный успех не только по результату, но и благодаря симпатичному футболу, который мы увидели во многих матчах. Конечно, для "Спартака" существует только первое место, но учитывая то, как все начиналось, итоговый результат - большой успех.

- В начале сезона команду возглавлял Микаэль Лаудруп. Почему, на ваш взгляд, у этого в прошлом прославленного футболиста не заладилась работа в "Спартаке"?
- Как говорил Валерий Васильевич Лобановский – становясь тренером, нужно забыть о том, каким ты был футболистом. Эти вещи не должны пересекаться. Не получилось у него потому, что он не понял, какие футболисты находятся в его распоряжении, не сумел адекватно оценить их сильные и слабые стороны.

И, наверное, самый главный момент – это аспект игровой и бытовой дисциплины. Игроки не чувствовали жесткой руки. Лаудруп был интеллигентным молодым человеком, который уважительно общался с подопечными. Но профессия тренера подразумевает, что часто нужно использовать жесткие меры воздействия. И все это дало свои отрицательные плоды и заставило руководство "Спартака" расстаться с этим тренером.

- По ходу чемпионата не раз доводилось слышать, что смена Лаудрупа была слегка запоздалой. Насколько я помню, вы придерживались такой же точки зрения?
- Естественно было уже слишком многое потеряно. Многие специалисты отмечали отсутствие игры, а также несоответствие результатов амбициям клуба. И смена тренера напрашивалась. Я предполагаю, что если бы Валерий пришел раньше, то "спартаковцы" быстрее начали бы исправлять ситуацию.

- Возможно, именно этот факт стал определяющим в борьбе за первое место?
- Сейчас мы можем предполагать все что угодно. А может быть так, что Карпин пришел как раз на той волне, когда команда физически стала лучше выглядеть. Возможно, были пробелы в предсезонной подготовке, и тренер просто не угадал, когда команда будет находиться на хорошем функциональном уровне. То есть совпало так, как совпало.

- Другим ключевым фактором, определившим итоговое место "Спартака", стало домашнее поражение от "Рубина". Тот матч действительно стал определяющим?
- Наверное, таких моментов было несколько в концовке чемпионата. Это и поражение от "Сатурна", и ничья с московским "Динамо". Хотя в матче с "Рубином" был возможен психологический удар. Так случается, когда ты играешь со своим прямым конкурентом, и он тебя обыгрывает на твоем поле со счетом 3:0.

После игры футболисты "Спартака" заявляли, что чемпионство еще не проиграно, но на психологию обязательно действует, когда твой соперник оказывается настолько сильнее тебя. Поэтому в большей степени определяющим моментом в борьбе за золотые медали стал именно этот матч.

- Если говорить конкретно о фигуре тренера "Спартака", то как вы оцените работу Валерия Карпина в минувшем сезоне, и какими вам видятся его перспективы?
- Очень уважительно к нему отношусь и желаю достичь самых больших высот в этой нелегкой профессии. Однако не стал бы делать каких-то скоропалительных выводов. Да, Валерий уже умеет управлять командой во время матча, в раздевалке и в тренировочном процессе.

Но не будем забывать, что когда ты приходишь после Лаудрупа, при котором команда находится в середине таблицы, любое место выше воспринялось бы как положительный результат. Подбор игроков у "Спартака" был достаточно хорошим, и рано или поздно команда сама бы заиграла. На Карпина не было такого психологического давления, которое накладывается на тренера в другой ситуации.

Вот следующий сезон как раз ответит на эти вопросы, когда Валерий проведет предсезонную подготовку, когда ему нужно будет понимать, что второе место руководство клуба не устроит. И теперь планка настолько высоко, что он становится заложником ситуации. Теперь для "Спартака" существует только место номер один. И весь следующий сезон ответит на вопрос, каким Карпин будет тренером.

- По-моему, все специалисты без исключения называли лучшим дуэтом-связкой Алекса и Веллитона. Что скажите по поводу этих двух футболистов?
- Так оно и есть. Я тоже присоединяюсь к мнению, что распасовщик и голеадор стоят друг друга. Это игроки очень высокого класса, между ними очень быстро было найдено взаимопонимание.

Когда Веллитон только приехал, уже тогда он заявил себя как хороший и перспективный нападающий. Алекс в первый же год в России провел отличный сезон. Думаю, что в их лице наш футбол имеет двух высококлассных иностранных футболистов.

- Когда речь заходит о лучшем молодом футболисте- открытии сезона в "Спартаке", в голове сразу же всплывают фамилии Ананидзе и Яковлев. Как оцените этих футболистов?
- Ананидзе скорее поражает тем, что такой маленький, невысокий и щупленький, и сразу вышел в составе "Спартака" и сумел забить. Сразу появляются ассоциации с Федором Черенковым. Яковлев тоже весьма перспективен. Но опять же, не надо делать преждевременных выводов. Многое этими игроками было сделано на эмоциях.

Не очень люблю термин "синдром второго сезона", но в принципе, он и будет определяющим. Ребята раскрепостились с приходом Карпина. Когда нужно будет доказывать свое мастерство, мы увидим, чего эти футболисты стоят. Пока можно сказать, что они - молодые и перспективные игроки.

- Для другого молодого футболиста Сослана Джанаева сезон получился неоднозначным. В связи с этим возникает вопрос. Может быть, Плетикоса пригодился бы больше на финише сезона?
- Полностью с вами соглашусь насчет неоднозначного сезона. То, как он играл в начале сезона и в конце, две большие разницы. Человек никогда не боролся за первые места и над ним витало психологическое давление. Но было сложно изменить ситуацию, ведь у Плетикосы была травма и операция. Не хватало второго опытного вратаря.

Не случайно в том же "Реале" в роли второго вратаря выступает немолодой Дудек. Основной голкипер может быть моложе своего сменщика, но не все же матчи можно провести на хорошем уровне? Остается только пожелать парню уверенности. Все пропускали, нечто похожее было у Дасаева в начале карьеры. Все проходят через это, и теперь все зависит только от него самого.

- В следующем году "Спартак" будет играть в Лиге Чемпионов. Чего ждете от выступления "красно-белых" в этом турнире? Какое укрепление состава необходимо?
- Жду только того, что "Спартак" выступит очень хорошо и пройдет в плей-офф. Хотя все зависит от жеребьевки. Также нужно учитывать, что для многих футболистов это будет дебют на таком уровне. В той же ситуации окажется Валерий Карпин.

Даже опытные тренеры сталкиваются с проблемами, когда нужно готовить команду к чемпионату и к Лиге Чемпионов одновременно. Газзаев, Семин и Бердыев через это проходили. А укрепляться нужно будет по ходу сезона, когда первый круг покажет, насколько команда готова к старту в Лиге Чемпионов.


Соккер.ру



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  416

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Magnat-A |
Змей,
заходил один "змей" под другим ником,
но его знали некоторые посетители.
Звали не по нику, а "змеем". Потом его
в баньку отправили,за всё хорошее.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
капец я как белоснежка!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Саш,
это тебе)))
Людоеды разводят костер, чтобы приготовить завтрак своему вождю. Сегодня ему должны зажарить красивую блондинку. Внезапно прибегает слуга и кричит:
- Стойте! Стойте! Вождь велел подать завтрак сырым в постель!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
EversoR,
ты ещё тут а ну ка спать быстро)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
Саша,
Спасибо )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
EversoR,
про время я не мастак, а вот про место... ))))
все, ушел - там радулов опять рычит на кого-то... животное!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
Пряха,
и тебе ночи!!!! и удачки завтра
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
позитив,
лехин до завтра! толи привет передавай!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Magnat-A, поясни вопрос пожалуйста?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
^VeNdeTTa^,
ну бывает )) У нас бар спортивный рядом - все там смотрим, на что не ходим ))

Ладно, всем снов, пошел смотреть хоккей, там заруб нехилый идет )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Пряха,
Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Magnat-A |
Змей
это тебя с книжки погнали?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Змей, 18.12.2009 00:17:55
алехандрита, я то откуда знаю... ты ее так назвала, а я просто очень доверчивый и наивный...

-Остап, за что вы меня полюбили?
-Зося, вы нежная и удивительная))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
EversoR,
утю-тю, ожил голубчик. Надолго? Я тебя вчера ждал-ждал, а ты сторожить пошел))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^VeNdeTTa^ |
Пряха, а у нас включили НТВ+ классика на кабельном на халяву :) Я вообще безумно рад. Там и АПЛ, и примера, и хоккей и много ещё чего :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
EversoR,
хорош у меня нормальный голос!!! по крайней мере бабуля мне так говорит,мож обижать не хочет!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
алехандрита, я то откуда знаю... ты ее так назвала, а я просто очень доверчивый и наивный...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
алехандрита,
мой ген извращения просыпается исключительно на волочкову и других подобных животных... Так что не переживай, с тобой я буду как всегда скромен и молчалив )))) Главное, чтобы волочкова не попалась рядом с нами на секторе ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Экс президент «Спартака» Андрей Червиченко:О приглашении Скалы не жалею
— Не жалеете, что в свое время пригласили в «Спартак» Невио Скалу?
— Нет, абсолютно. Хороший тренер, человек хороший. Тогда, помню, у нас был выбор: пригласить либо аргентинца, либо немца, либо итальянца. Мы посчитали, раз Скала уже побывал в «Шахтере», то в России ему будет не так сложно. Донецк более русский город, нежели украинский.

— Скала не проработал в «Спартаке» и года, по итогам которого команда оказалась восьмой.
— В этом все и дело. Тренеру, считаю, нужен как минимум год, чтобы проявить свои лучшие качества. А в той ситуации, в какой тогда оказался Скала… Помню, например, он очень рассчитывал тогда на Егора Титова, мы даже не стали приобретать на его позицию Ривалдо, хотя такая возможность была. Когда Титова зимой дисквалифицировали (УЕФА в январе 2004-го дисквалифицировал Титова на год за употребление бромантана. — «Спорт»), Скала был в шоке. Он всю игру строил на Егоре.

— Скала сейчас говорит, что обстановка в «Спартаке» тогда не располагала к тренерским свершениям. Справедливо?
— В какой-то степени да.
http://www.sportsdaily.ru/articles/eks-prezident-spartaka-andrey-chervichenko-spaletti-mogut-udivit-igryi-na-bayane-v-nochnom-klube-33391
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
Змей,
она обиделась горит не чудовище я ,а красавица
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
DeepRed,
голосуй, а то проиграешь!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Саша,
не спится после твоего душевно-скрипучего голоса)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
алехандрита,
привет. Я тут врубился в порядок голосования. Ну и как водится - голосонул.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
DeepRed,
привет!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
^VeNdeTTa^,
конечно не смотрел )) В бар по нтв+ не пошли - у меня гаи завтра с утра,  а на сборные я не любитель ходить на стадионы, мне Спартака хватает ))))
Эверс,
я могу яндекс просто открыть и в новостях прочитать сразу счет )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
EversoR,
вова ты уже как час спать должен
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Мля, да вы во все тяжкие. И шайба, и клюшка, и ракетка и бейсбольная бита. )))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
Пряха,
это связанно с извращенцем))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^VeNdeTTa^ |
EversoR, вот засранец xD
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SuperCupSpartak (64).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 14 32
цкг цкг 14 30
зенит зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 27
Балтика Балтика 14 27
СПАРТАК СПАРТАК 14 22
Рубин Рубин 14 19
Динамо Динамо 14 17
Ахмат Ахмат 14 16
Акрон Акрон 14 15
Ростов Ростов 14 15
Крылья Советов Крылья Советов 14 13
Динамо Мх Динамо Мх 14 13
Оренбург Оренбург 14 11
Сочи Сочи 14 8
Пари НН Пари НН 14 7
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 22 60
цкг цкг 22 56
Зенит Зенит 22 51
Локомотив Локомотив 22 40
Крылья Советов Крылья Советов 22 35
Динамо Динамо 22 33
Краснодар Краснодар 22 33
Чертаново Чертаново 23 31
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 22 24
Рубин Рубин 22 17
Звезда-2005 Звезда-2005 22 16
Ростов Ростов 23 11
Енисей Енисей 22 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 27 72
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 27 58
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 28 44
Иркутск Иркутск 27 43
Балтика-2 Балтика-2 27 30
Тверь Тверь 27 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 27 35
Леон Сатурн Леон Сатурн 27 34
Череповец Череповец 27 32
Чертаново Чертаново 27 31
Звезда Звезда 27 30
Луки-Энергия Луки-Энергия 27 29
Космос Космос 27 26
Енисей-2 Енисей-2 27 24
Коломна Коломна 27 22
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 28 64
Краснодар Краснодар 28 61
цкг цкг 28 60
Локомотив Локомотив 28 57
Динамо Динамо 28 50
Ростов Ростов 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 43
Рубин Рубин 28 38
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 33
Факел Факел 28 30
Пари НН Пари НН 28 30
Сочи Сочи 28 27
Крылья Советов Крылья Советов 28 26
Урал Урал 28 25
Ахмат Ахмат 28 22
Балтика Балтика 28 14
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 28 69
Чертаново Чертаново 28 63
Родина Родина 28 59
Динамо Мх Динамо Мх 28 49
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 47
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 42
Чайка Чайка 28 41
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 39
Строгино Строгино 28 38
Шинник Шинник 28 33
Черноморец Черноморец 28 33
Арсенал Арсенал 28 32
Торпедо Торпедо 28 31
Витязь Витязь 28 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 26
Ротор Ротор 28 13
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 16 33
Урал Урал 16 30
Спартак Спартак 16 30
Родина Родина 16 27
Ротор Ротор 16 26
КАМАЗ КАМАЗ 16 26
Челябинск Челябинск 16 25
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 23
Нефтехимик Нефтехимик 16 19
Шинник Шинник 16 19
Енисей Енисей 16 17
Черноморец Черноморец 16 17
Арсенал Арсенал 16 17
Уфа Уфа 16 16
Волга Волга 16 15
Торпедо М Торпедо М 16 14
Сокол Сокол 16 14
Чайка Чайка 16 11
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 22 32
Торпедо Торпедо 25 32
Динамо Мн Динамо Мн 21 29
Динамо Мск Динамо Мск 21 29
Северсталь Северсталь 22 28
Спартак Спартак 22 27
Драконы Драконы 21 25
цкг цкг 22 22
ска ска 21 20
Лада Лада 22 14
ХК Сочи ХК Сочи 20 13
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 22 34
Ак Барс Ак Барс 22 32
Автомобилист Автомобилист 24 30
Авангард Авангард 21 29
Трактор Трактор 23 27
Нефтехимик Нефтехимик 23 25
Амур Амур 21 19
Барыс Барыс 23 19
Салават Юлаев Салават Юлаев 21 18
Сибирь Сибирь 22 17
Адмирал Адмирал 19 16
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
Локомотив Спартак Москва
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
цкг Спартак Москва
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
Локомотив Спартак Москва
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
Россия Перу
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама