Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Андрей Чернышов: "Теперь для "Спартака" существует только первое место"

Андрей Чернышов: "Теперь для "Спартака" существует только первое место"
17.12.2009
Экс-тренер "Спартака" подвел итоги чемпионата для "красно-белых", предсказал трудности Валерию Карпину в следующем сезоне, а также возложил высокие надежды на "Спартак" в Лиге Чемпионов.

- "Спартак" в очередной раз стал вторым. Но учитывая сложности, с которыми столкнулась команда по ходу сезона, это серебро можно назвать успехом для "красно-белых"?
- Мое мнение, что да. В начале сезона "Спартак" находился в непростой ситуации, и когда Валерий Карпин приступил к тренерской работе, команда находилась в середине турнирной таблицы. В итоге в какой-то момент "красно-белые" стали реальными претендентами на золотые медали. Многие специалисты тогда отдавали предпочтение в борьбе за первое место именно "Спартаку", объясняя это тем, что "Рубин" не выдержит борьбу на два фронта в чемпионате и Лиге Чемпионов.

Поэтому, это несомненный успех не только по результату, но и благодаря симпатичному футболу, который мы увидели во многих матчах. Конечно, для "Спартака" существует только первое место, но учитывая то, как все начиналось, итоговый результат - большой успех.

- В начале сезона команду возглавлял Микаэль Лаудруп. Почему, на ваш взгляд, у этого в прошлом прославленного футболиста не заладилась работа в "Спартаке"?
- Как говорил Валерий Васильевич Лобановский – становясь тренером, нужно забыть о том, каким ты был футболистом. Эти вещи не должны пересекаться. Не получилось у него потому, что он не понял, какие футболисты находятся в его распоряжении, не сумел адекватно оценить их сильные и слабые стороны.

И, наверное, самый главный момент – это аспект игровой и бытовой дисциплины. Игроки не чувствовали жесткой руки. Лаудруп был интеллигентным молодым человеком, который уважительно общался с подопечными. Но профессия тренера подразумевает, что часто нужно использовать жесткие меры воздействия. И все это дало свои отрицательные плоды и заставило руководство "Спартака" расстаться с этим тренером.

- По ходу чемпионата не раз доводилось слышать, что смена Лаудрупа была слегка запоздалой. Насколько я помню, вы придерживались такой же точки зрения?
- Естественно было уже слишком многое потеряно. Многие специалисты отмечали отсутствие игры, а также несоответствие результатов амбициям клуба. И смена тренера напрашивалась. Я предполагаю, что если бы Валерий пришел раньше, то "спартаковцы" быстрее начали бы исправлять ситуацию.

- Возможно, именно этот факт стал определяющим в борьбе за первое место?
- Сейчас мы можем предполагать все что угодно. А может быть так, что Карпин пришел как раз на той волне, когда команда физически стала лучше выглядеть. Возможно, были пробелы в предсезонной подготовке, и тренер просто не угадал, когда команда будет находиться на хорошем функциональном уровне. То есть совпало так, как совпало.

- Другим ключевым фактором, определившим итоговое место "Спартака", стало домашнее поражение от "Рубина". Тот матч действительно стал определяющим?
- Наверное, таких моментов было несколько в концовке чемпионата. Это и поражение от "Сатурна", и ничья с московским "Динамо". Хотя в матче с "Рубином" был возможен психологический удар. Так случается, когда ты играешь со своим прямым конкурентом, и он тебя обыгрывает на твоем поле со счетом 3:0.

После игры футболисты "Спартака" заявляли, что чемпионство еще не проиграно, но на психологию обязательно действует, когда твой соперник оказывается настолько сильнее тебя. Поэтому в большей степени определяющим моментом в борьбе за золотые медали стал именно этот матч.

- Если говорить конкретно о фигуре тренера "Спартака", то как вы оцените работу Валерия Карпина в минувшем сезоне, и какими вам видятся его перспективы?
- Очень уважительно к нему отношусь и желаю достичь самых больших высот в этой нелегкой профессии. Однако не стал бы делать каких-то скоропалительных выводов. Да, Валерий уже умеет управлять командой во время матча, в раздевалке и в тренировочном процессе.

Но не будем забывать, что когда ты приходишь после Лаудрупа, при котором команда находится в середине таблицы, любое место выше воспринялось бы как положительный результат. Подбор игроков у "Спартака" был достаточно хорошим, и рано или поздно команда сама бы заиграла. На Карпина не было такого психологического давления, которое накладывается на тренера в другой ситуации.

Вот следующий сезон как раз ответит на эти вопросы, когда Валерий проведет предсезонную подготовку, когда ему нужно будет понимать, что второе место руководство клуба не устроит. И теперь планка настолько высоко, что он становится заложником ситуации. Теперь для "Спартака" существует только место номер один. И весь следующий сезон ответит на вопрос, каким Карпин будет тренером.

- По-моему, все специалисты без исключения называли лучшим дуэтом-связкой Алекса и Веллитона. Что скажите по поводу этих двух футболистов?
- Так оно и есть. Я тоже присоединяюсь к мнению, что распасовщик и голеадор стоят друг друга. Это игроки очень высокого класса, между ними очень быстро было найдено взаимопонимание.

Когда Веллитон только приехал, уже тогда он заявил себя как хороший и перспективный нападающий. Алекс в первый же год в России провел отличный сезон. Думаю, что в их лице наш футбол имеет двух высококлассных иностранных футболистов.

- Когда речь заходит о лучшем молодом футболисте- открытии сезона в "Спартаке", в голове сразу же всплывают фамилии Ананидзе и Яковлев. Как оцените этих футболистов?
- Ананидзе скорее поражает тем, что такой маленький, невысокий и щупленький, и сразу вышел в составе "Спартака" и сумел забить. Сразу появляются ассоциации с Федором Черенковым. Яковлев тоже весьма перспективен. Но опять же, не надо делать преждевременных выводов. Многое этими игроками было сделано на эмоциях.

Не очень люблю термин "синдром второго сезона", но в принципе, он и будет определяющим. Ребята раскрепостились с приходом Карпина. Когда нужно будет доказывать свое мастерство, мы увидим, чего эти футболисты стоят. Пока можно сказать, что они - молодые и перспективные игроки.

- Для другого молодого футболиста Сослана Джанаева сезон получился неоднозначным. В связи с этим возникает вопрос. Может быть, Плетикоса пригодился бы больше на финише сезона?
- Полностью с вами соглашусь насчет неоднозначного сезона. То, как он играл в начале сезона и в конце, две большие разницы. Человек никогда не боролся за первые места и над ним витало психологическое давление. Но было сложно изменить ситуацию, ведь у Плетикосы была травма и операция. Не хватало второго опытного вратаря.

Не случайно в том же "Реале" в роли второго вратаря выступает немолодой Дудек. Основной голкипер может быть моложе своего сменщика, но не все же матчи можно провести на хорошем уровне? Остается только пожелать парню уверенности. Все пропускали, нечто похожее было у Дасаева в начале карьеры. Все проходят через это, и теперь все зависит только от него самого.

- В следующем году "Спартак" будет играть в Лиге Чемпионов. Чего ждете от выступления "красно-белых" в этом турнире? Какое укрепление состава необходимо?
- Жду только того, что "Спартак" выступит очень хорошо и пройдет в плей-офф. Хотя все зависит от жеребьевки. Также нужно учитывать, что для многих футболистов это будет дебют на таком уровне. В той же ситуации окажется Валерий Карпин.

Даже опытные тренеры сталкиваются с проблемами, когда нужно готовить команду к чемпионату и к Лиге Чемпионов одновременно. Газзаев, Семин и Бердыев через это проходили. А укрепляться нужно будет по ходу сезона, когда первый круг покажет, насколько команда готова к старту в Лиге Чемпионов.


Соккер.ру



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  416

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
^VeNdeTTa^,
на одной из веток добросердечный гражданин уже счет выложил)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
И Эверс здесь и Папа РимскиЙ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
алехандрита,
а как волочкова связана с 3-им хоккеем? ))))
Пледж,
спокойной!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
DeepRed,
здоров, земноводофил!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^VeNdeTTa^ |
Пряха, если честно, то сначала хотел счёт сказать :) Но потом подумал :"А вдруг великий Пряха ещё не смотрел матч..." :D
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fox666.89 |
Пряха,
да я заметил, но все равно, какой масштаб
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Пряха,
я могу счет сказать, а могу номер счета в личку отправить)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
алехандрита, что насчет чудовища?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DeepRed |
Вот вы где все! Доброй ночи ВСЕМ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Пряха,
вот и хоккей!
И напоследок:
- Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной?
- Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот между ногами и разница...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
Пледж,
и тебе приятных
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
^VeNdeTTa^,
не вздумай счет говорить ))) Весь вечер сижу, как в танке специально.
Володь,
ты вроде спать уходил? А пришел на анекдотс.ру? )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
Пряха,
оооооооо капец тогда 3 хоккей отменяется))))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пледж |
EversoR, 17.12.2009 23:57:28
очень улыбнуло ))))))))) а вопрос то действительно логичный )))
ладно, я зашел, чтоб опять уйти. Всем Спокойной ночи
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
Саш,
не хочу быть альфонсом ))) Просто Хату и Х6. Ладно, на 325i согласен... новую.
fox666.89, тему, которую раздули вы, страниц 5 назад закончили мирной бутылкой...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Маленький мальчик сидит голый, и рассматривает свое "хозяйство".
Спрашивает у Мамы: "Мам, Мам, это что, мои мозги?"
Мама задумчиво: "Нет сынок, пока еще нет."
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^VeNdeTTa^ |
Пряха, матч Россия-Швеция интересный был :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
билять! Где хоккей? В 23:40 начаться должен был. А там педоконцерт с педо-уродами питерскими ((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fox666.89 |
вот мы тему раздули....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
Пряха,
не разводит а живёт за их счёт!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Трехлетний сын смотрел мультик про Геркулеса, где в одном из эпизодов увидел кентавра. Немного подумав, он задал вполне "логичный" вопрос:
- А почему у дяди в попе лошадка застряла?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
алехандрита,
альфонс, если я не ошибаюсь, это тот, который разводит женщин на бабло... А я про волочкову говорю. Я извращенец больше, а не альфонс )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
алехандрита, когда нас с чудовицем познакомишь? Мне рыжие нравятся)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Маленькая девочка спрашивает маму:
- Мама, а что такое любовь?
- На, возьми книжку почитай, что непонятно - спросишь.
Девочка прочитала немного и спрашивает:
- Мама, а кто такой любовник?
- Это дядя, который помогает маме...
Девочка читает дальше...
- Мама, а кто такая любовница?
- А это воровка.
- Она ворует то что плохо лежит?
- Нет, то что хорошо стоит!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
Змей,
моя сестра рыжее чудовище сказала вроде нет!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Обвиненные в применении допинга футболисты  ц***  Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий де-факто оправданы КДК УЕФА. Однако данное решение может быть опротестовано со стороны ВАДА
приводит слова Лимахера Bobsoccer.ru. – С другой стороны, радоваться ещё вам немного рано. Мы сейчас подготовим документы по поводу нашего вердикта, пошлём их в ВАДА. Теоретически, знаю по собственному опыту, Всемирное антидопинговое агентство может опротестовать наше решение
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/12/a_3300300.shtml
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
Саша и Соня играли в гестапо...
Дупло волочковой не найдет и Потапов...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
алехандрита |
Пряха,
ах ты ещё и альфонс!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Просто сайт поклонников балета, правозащитников и дуплетистов)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пряха |
алехандрита,
через дупло я её лучше заставлю купить мне квартару в Алых парусах, Х6 и болеть за цскам.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak-ufa (9).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама