Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 9 | 21 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 19 |
|
|
Динамо | 9 | 19 |
|
|
цкг | 9 | 19 |
|
|
зенит | 9 | 18 |
|
|
Рубин | 9 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 9 | 12 |
|
|
Балтика | 9 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 9 | 11 |
|
|
Ахмат | 9 | 10 |
|
|
Оренбург | 9 | 9 |
|
|
Ростов | 9 | 8 |
|
|
Акрон | 9 | 8 |
|
|
Локомотив | 9 | 7 |
|
|
Родина | 9 | 5 |
|
|
Факел | 9 | 3 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Рубин | 3 | 4 |
|
|
Оренбург | 3 | 4 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 3 | 7 |
|
|
Динамо | 3 | 6 |
|
|
Ахмат | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 1 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 8 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх. | 3 | 1 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ростов | 3 | 9 |
|
|
Акрон | 3 | 5 |
|
|
цкг | 3 | 2 |
|
|
Локомотив | 3 | 2 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 18 | 50 |
|
|
цкг | 19 | 49 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 43 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 31 |
|
|
Динамо | 18 | 28 |
|
|
Рубин | 19 | 23 |
|
|
Чертаново | 19 | 21 |
|
|
Звезда-2005 | 19 | 16 |
|
|
Краснодар | 18 | 13 |
|
|
Ростов | 19 | 12 |
|
|
Рязань-ВДВ | 19 | 9 |
|
|
Енисей | 18 | 3 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 22 | 47 |
|
|
Луки-Энергия | 22 | 45 |
|
|
Балтика-2 | 22 | 43 |
|
|
Чертаново | 22 | 42 |
|
|
Динамо-СПб | 21 | 42 |
|
|
Торпедо-Владимир | 21 | 32 |
|
|
Космос | 21 | 28 |
|
|
Тверь | 22 | 27 |
|
|
Череповец | 21 | 27 |
|
|
Динамо-Вологда | 22 | 24 |
|
|
СПАРТАК-2 | 23 | 24 |
|
|
Звезда | 21 | 24 |
|
|
Енисей-2 | 22 | 19 |
|
|
Искра | 22 | 18 |
|
|
Иркутск | 22 | 11 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 23 | 53 |
|
|
Зенит | 23 | 48 |
|
|
Краснодар | 22 | 47 |
|
|
Локомотив | 23 | 47 |
|
|
Родина | 23 | 45 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 23 | 41 |
|
|
Алмаз-Антей | 23 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 23 | 31 |
|
|
Ростов | 23 | 31 |
|
|
Динамо | 23 | 29 |
|
|
Урал | 23 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 23 | 21 |
|
|
Чертаново | 23 | 20 |
|
|
Н.Новгород | 23 | 19 |
|
|
Рубин | 22 | 15 |
|
|
Факел | 23 | 13 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 23 | 53 |
|
|
Кировец-Восхождение | 23 | 46 |
|
|
Балтика | 23 | 44 |
|
|
СШОР Зенит | 23 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 23 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 21 | 35 |
|
|
Витязь | 23 | 35 |
|
|
МФА | 23 | 34 |
|
|
Мастер-Сатурн | 23 | 32 |
|
|
Черноморец | 22 | 30 |
|
|
Арсенал | 23 | 28 |
|
|
Шинник | 23 | 26 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 22 | 24 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 19 |
|
|
Ахмат | 22 | 19 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Ротор | 22 | 12 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Н. Новгород | 11 | 28 |
|
|
Сочи | 11 | 22 |
|
|
Велес | 11 | 22 |
|
|
Спартак Кс | 10 | 21 |
|
|
Торпедо М | 10 | 19 |
|
|
Урал | 10 | 19 |
|
|
Уфа | 10 | 17 |
|
|
Шинник | 10 | 15 |
|
|
Ротор | 11 | 14 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Енисей | 10 | 13 |
|
|
Нефтехимик | 11 | 12 |
|
|
Волга | 10 | 11 |
|
|
Ленинградец | 10 | 10 |
|
|
Челябинск | 10 | 8 |
|
|
Текстильщик | 11 | 7 |
|
|
КАМАЗ | 11 | 6 |
|
|
СКА-Хабаровск | 10 | 4 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 9 | 14 |
|
|
цкг | 9 | 12 |
|
|
Торпедо | 8 | 12 |
|
|
ска | 7 | 12 |
|
|
Спартак | 9 | 11 |
|
|
Динамо Мск | 10 | 10 |
|
|
Северсталь | 9 | 9 |
|
|
Драконы | 6 | 8 |
|
|
Динамо Мн | 8 | 8 |
|
|
Лада | 9 | 5 |
|
|
ХК Сочи | 8 | 2 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 9 | 15 |
|
|
Нефтехимик | 9 | 13 |
|
|
Ак Барс | 10 | 13 |
|
|
Салават Юлаев | 8 | 11 |
|
|
Барыс | 8 | 10 |
|
|
Автомобилист | 9 | 8 |
|
|
Авангард | 8 | 8 |
|
|
Амур | 8 | 7 |
|
|
Адмирал | 8 | 6 |
|
|
Сибирь | 8 | 6 |
|
|
Трактор | 7 | 4 |
Поддержите redwhite.ru
Вячеслав Быков: "Шансы - 50 на 50"
24.02.2010
В ночь со среды на четверг в 3.30 по московскому времени сборная России проведет четвертьфинальный матч олимпийского турнира с Канадой. Перед игрой интервью "СЭ" дал главный тренер российской команды.
Игорь РАБИНЕР
из Ванкувера
К вечеру понедельника казалось, что узнать мнение главного тренера сборной России о предстоящем четвертьфинале невозможно: дневную тренировку на льду, когда с Быковым можно было бы пообщаться, штаб национальной команды отменил, в Олимпийскую деревню всех журналистов без объяснения причин пускать перестали, а мобильный телефон главного тренера не отвечал.
И все же короткое интервью состоялось: Быков перезвонил сам, хотя в тот момент проводил редкие свободные минуты с семьей. Предварительно попросив передать через "СЭ" всем российским болельщикам поздравления с 23 февраля.
- Как восприняли новость о том, что соперником по четвертьфиналу, по всей вероятности, будут канадцы?
- Все мечтали о финале с участием России и Канады, а получили четвертьфинал - так и воспринял. На Олимпиаде финалистов никогда нельзя предсказать заранее. Три поединка, которые состоялись в воскресенье (Россия - Чехия, Канада - США, Швеция - Финляндия. - Прим. И.Р.), - это были матчи лучших сборных мирового хоккея.
- Не жалеете, что встреча двух главных фаворитов турнира пройдет на такой ранней стадии и одна из команд не выйдет даже в полуфинал?
- Жалеть нечего. Как судьба распорядилась, так тому и быть. И они, и мы выйдем на лед с огромным желанием победить и подарить праздник своей стране. А на каком этапе турнира это произойдет - уже не важно.
- Матч канадцев и американцев посмотреть удалось?
- Только по телевизору. Билетов на эту игру для нас не было.
- И как впечатления? Чем можете объяснить неубедительную игру "Кленовых листьев" в групповом турнире?
- Не собираюсь комментировать предыдущие матчи нашего соперника. Не считаю, что в этом есть какой-то смысл, потому что между поединками канадцев против США и России не будет ничего общего. То был групповой турнир, а это будет плей-офф. Это будет совсем другой матч и совсем другие эмоции.
- Считаете ли вы, что у нас есть психологическое преимущество, связанное с двумя победами в финалах двух последних чемпионатов мира, а также в туринском четвертьфинале?
- Нет. Считаю, что психологического преимущества до игры не будет ни у кого. Все выйдут на лед в абсолютно равных условиях.
- По атмосфере в команде чувствуете, что победа над чехами резко подняла хоккеистам настроение после неубедительного поединка со Словакией?
- Победа всегда поднимает команде настроение. Тем более когда она достигнута при хорошей игре, как это было в данном случае.
- Почему отменили тренировку в понедельник?
- Мы ее не отменяли. Просто посчитали, что в этот день больше пользы принесет занятие не на льду, а на земле (то есть в тренажерном зале. - Прим. И.Р.).
- Наши ворота будет защищать Евгений Набоков?
- Скорее всего, да.
- Как собираетесь компенсировать потерю Сергея Зиновьева, который, как сообщалось, выбыл едва ли не до конца сезона?
- Еще не факт, что он выбыл даже до конца турнира. Это окончательно станет ясно завтра (то есть во вторник по ванкуверскому времени. - Прим. И.Р.).
- Кого считаете фаворитом матча?
- 50 на 50. Шансы абсолютно равны.
СЭ
число комментариев: 92
Комментировать
|
mikola |
|
|
4eLOVE4eG Да нет это громкий ужас!!! |
|
тихий ужас... |
|
mikola |
|
|
Это позор!!! Хоккеисты стали похожи на нашу футбольую сборную(((( |
|
Вот и позор. Не понимаю решение тренеров оставить Набокова в воротах после 4:1... Стояли, как столбы. Незнаю, за кого в финале теперь болеть. |
|
DEZZ |
|
|
Ничего не хочу не обсуждать и понимать,канадцы сильнее нас |
|
KB62 |
|
|
Ждём игры - ждём Победы!!!!! --------------------------- * * * Опять четвертьфинал с Канадой - В Турине было - и тогда Сыграли мы так, как нам надо - Прошли в бою, в полуфинал. В полуфинале были финны - Там сделать шаг и - был финал, Но подложили, видно, мину - чтоб наши не прошли в финал. Да, здесь площадка НХЛ' И зритель тоже будет свой - Но какбы кто бы не хотел бы - Один закончит путь здесь свой. К медалям, к славе, к пьедесталу И не получит ничего - Другой же, устремясь к финалу - Бороться будет за него - Стать Чемпионами Олимпа Престиж команды поддержать - Себя прославить как Великих - Мы скажем нашим: -- Так держать! |
|
EversoR |
|
|
Ванкувер 2010 Хоккей 1/4 финала 25.02 03:30 Россия - Канада 1 канал (live) |
|
Ушаныч |
|
|
gladiator1974,самое простое - на веб-мани....Адрес есть на сайте. |
|
KB62 |
|
|
Гладиатор1974. Да- это я спутал с Сельтой, конечно. Но дело не меняет. |
|
dias |
|
|
[B]Petrovitch,у меня есть такая привычка---во всех своих "бедах" винить только себя.Обратная сторона "подлости" зенита и локо это наша квелость в нек. вопросах.И даже не "наша"(уж во всяк случае с тобой)а нашего руководства.Небыло бы этой квелости,небыло бы и этих "подлянок".Х.с ними.Давай щяс не будем про это ,темы уже обсосаны-пересосаны... КВ-62.Здоров.Я ---Туляк,но живу в Калуге уже полжизни.А Боровск(он оттуда,кажется?)---наш райцентр. |
|
KB62, 24.02.2010 20:18:36 Ты что-то напутал: Карпин не играл в Севилье, он играл в Сельте, Валенсии и Реал сосьедаде |
|
KB62, Завтра спеть бы серенаду В честь победы над Канадой |
|
KB62 |
|
|
По хоккею вот ещё какая фишка - Что наши что канадцы будут вымотаны после этой игры. А у других тоже матчи напряженные, но попроще. Думаю что сил на полуфинал будет маловато, как и в Турине. И в этой связи шведы да и американцы будут посвежей наверно! Вот в чём проблема. Но, может сделают выводы! |
|
Сходня |
|
|
Petrovitch, 24.02.2010 20:13:09 Петрович,сам понимаешь,что игра-рассудит,выигрывают не имена,а люди...Кто будет биться,"умирать" на льду за свою страну,тот и достоин победы..ИМХО.. А,насчет вывески Канада-Россия...Это безусловный хит)))) |
|
KB62 |
|
|
Петрович. Здорово. Тем более Севилья - бывшая команда нашего тренера - буду болеть за них. |
|
KB62 |
|
|
Dias. Здорово! А ты с каких мест? Что земляк Парамонова? |
|
Сходня, А какие сборные более достойны финала? |
|
dias, Пока зенит просто играл против нас в футбол это были соперники, но когда они устроили подляну с быстровым, то стали мразями, не вызывающими других чувств, кроме ненависти. Лохомоты подлости за последние годы делали не раз. |
|
Сходня |
|
|
Petrovitch, 24.02.2010 20:07:27 Не уверен.. |
|
Все, чао отваливаю. Удачи сборной против канадцев, а ОНА нам оченно нужна. |
|
Сходня |
|
|
dias, 24.02.2010 20:05:41 И поимеем))) |
|
Канада - Россия - досрочный финал? |
|
dias, Про нас все откровенно, без рисовки. Откровенная ненависть, без понтов. Слишком Спартак всем глаза мозолил своими успехами, и у них вроде есть чем "гордиться", но....... |
|
dias |
|
|
[B]Сходня,а в "луже" ИХ повозим...или не в "луже"...-))) |
|
dias |
|
|
[B]gladiator1974,респект! |
|
gladiator1974, 24.02.2010 19:58:09 Удачи "поболеть", а пас. Я бы предпочел две ничейки, но в пользу испанцев в итоге - и очки есть, и кони в стойле. Пойду готовиться к хоккею. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 9 | 21 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 19 |
|
|
Динамо | 9 | 19 |
|
|
цкг | 9 | 19 |
|
|
зенит | 9 | 18 |
|
|
Рубин | 9 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 9 | 12 |
|
|
Балтика | 9 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 9 | 11 |
|
|
Ахмат | 9 | 10 |
|
|
Оренбург | 9 | 9 |
|
|
Ростов | 9 | 8 |
|
|
Акрон | 9 | 8 |
|
|
Локомотив | 9 | 7 |
|
|
Родина | 9 | 5 |
|
|
Факел | 9 | 3 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Рубин | 3 | 4 |
|
|
Оренбург | 3 | 4 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 3 | 7 |
|
|
Динамо | 3 | 6 |
|
|
Ахмат | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 1 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 8 |
|
|
Крылья Советов | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх. | 3 | 1 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Ростов | 3 | 9 |
|
|
Акрон | 3 | 5 |
|
|
цкг | 3 | 2 |
|
|
Локомотив | 3 | 2 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 18 | 50 |
|
|
цкг | 19 | 49 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 43 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 31 |
|
|
Динамо | 18 | 28 |
|
|
Рубин | 19 | 23 |
|
|
Чертаново | 19 | 21 |
|
|
Звезда-2005 | 19 | 16 |
|
|
Краснодар | 18 | 13 |
|
|
Ростов | 19 | 12 |
|
|
Рязань-ВДВ | 19 | 9 |
|
|
Енисей | 18 | 3 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Муром | 22 | 47 |
|
|
Луки-Энергия | 22 | 45 |
|
|
Балтика-2 | 22 | 43 |
|
|
Чертаново | 22 | 42 |
|
|
Динамо-СПб | 21 | 42 |
|
|
Торпедо-Владимир | 21 | 32 |
|
|
Космос | 21 | 28 |
|
|
Тверь | 22 | 27 |
|
|
Череповец | 21 | 27 |
|
|
Динамо-Вологда | 22 | 24 |
|
|
СПАРТАК-2 | 23 | 24 |
|
|
Звезда | 21 | 24 |
|
|
Енисей-2 | 22 | 19 |
|
|
Искра | 22 | 18 |
|
|
Иркутск | 22 | 11 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 23 | 53 |
|
|
Зенит | 23 | 48 |
|
|
Краснодар | 22 | 47 |
|
|
Локомотив | 23 | 47 |
|
|
Родина | 23 | 45 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 23 | 41 |
|
|
Алмаз-Антей | 23 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 23 | 31 |
|
|
Ростов | 23 | 31 |
|
|
Динамо | 23 | 29 |
|
|
Урал | 23 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 23 | 21 |
|
|
Чертаново | 23 | 20 |
|
|
Н.Новгород | 23 | 19 |
|
|
Рубин | 22 | 15 |
|
|
Факел | 23 | 13 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 23 | 53 |
|
|
Кировец-Восхождение | 23 | 46 |
|
|
Балтика | 23 | 44 |
|
|
СШОР Зенит | 23 | 43 |
|
|
СШ Ленинградец | 23 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 21 | 35 |
|
|
Витязь | 23 | 35 |
|
|
МФА | 23 | 34 |
|
|
Мастер-Сатурн | 23 | 32 |
|
|
Черноморец | 22 | 30 |
|
|
Арсенал | 23 | 28 |
|
|
Шинник | 23 | 26 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 22 | 24 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 19 |
|
|
Ахмат | 22 | 19 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Ротор | 22 | 12 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Н. Новгород | 11 | 28 |
|
|
Сочи | 11 | 22 |
|
|
Велес | 11 | 22 |
|
|
Спартак Кс | 10 | 21 |
|
|
Торпедо М | 10 | 19 |
|
|
Урал | 10 | 19 |
|
|
Уфа | 10 | 17 |
|
|
Шинник | 10 | 15 |
|
|
Ротор | 11 | 14 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Енисей | 10 | 13 |
|
|
Нефтехимик | 11 | 12 |
|
|
Волга | 10 | 11 |
|
|
Ленинградец | 10 | 10 |
|
|
Челябинск | 10 | 8 |
|
|
Текстильщик | 11 | 7 |
|
|
КАМАЗ | 11 | 6 |
|
|
СКА-Хабаровск | 10 | 4 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 9 | 14 |
|
|
цкг | 9 | 12 |
|
|
Торпедо | 8 | 12 |
|
|
ска | 7 | 12 |
|
|
Спартак | 9 | 11 |
|
|
Динамо Мск | 10 | 10 |
|
|
Северсталь | 9 | 9 |
|
|
Драконы | 6 | 8 |
|
|
Динамо Мн | 8 | 8 |
|
|
Лада | 9 | 5 |
|
|
ХК Сочи | 8 | 2 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 9 | 15 |
|
|
Нефтехимик | 9 | 13 |
|
|
Ак Барс | 10 | 13 |
|
|
Салават Юлаев | 8 | 11 |
|
|
Барыс | 8 | 10 |
|
|
Автомобилист | 9 | 8 |
|
|
Авангард | 8 | 8 |
|
|
Амур | 8 | 7 |
|
|
Адмирал | 8 | 6 |
|
|
Сибирь | 8 | 6 |
|
|
Трактор | 7 | 4 |
Опрос
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
30 сентября 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
30 сентября 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
|