Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 20 43
зенит зенит 20 42
Локомотив Локомотив 20 41
цкг цкг 20 36
Балтика Балтика 20 36
СПАРТАК СПАРТАК 20 35
Динамо Динамо 20 27
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 20 22
Акрон Акрон 20 21
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 20 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Поддержите redwhite.ru
Ошибка Карпина

Ошибка Карпина
22.03.2010
- Итак, Валерий Карпин удовлетворен игрой «Спартака» лишь в первые 25 минут. Лучано Спаллетти заметил, что с таким количеством голевых моментов «Зенит» впредь будет побеждать. Вы согласны с оценками тренеров, прозвучавшими по итогам матча?
- Отчасти. Очевидно, что пока счет был 0:0, «Спартак» имел не то чтобы преимущество, но чаще владел мячом, которого «Зенит» в дебюте вообще не видел. Но после пропущенного гола команда Спаллетти резко прибавила, и «Спартак» потерял прежнюю игру. Состав москвичей был с заметным креном на атаку, словно они проводили матч на своем поле. Это и подвело «красно-белых». Питерцы ведь, как показала игра, тоже были нацелены атаковать. Схлестнулись, и в итоге «Зенит» все построения «Спартака» и его игру развалил. Особенно когда прибавил в скорости - выяснилось, что у гостей огромные проблемы в обороне!
Уже во второй половине первого тайма пришел к выводу, что штрафная «Спартака» - просто проходной двор. Защитники не сыграны, и отсутствие второго опорного полузащитника только довершало эту безрадостную картину. Алекс, игравший всегда свободного художника, в итоге был вынужден возвращаться в свою штрафную и заниматься отбором. Тем самым бразилец потерял свой потенциал впереди и потерялся сам.
Похоже, спартаковцы не ожидали такой яркой игры от Данни. Настолько же он оказался полезен, когда на поле вышел Лазович! Так Данни, пожалуй, никогда еще не играл в «Зените», а тут получил такую свободу, что мог перемещаться по всему фронту атаки.
Не успевали за ним спартаковцы, и все острота в атаке происходила от португальца. Разгонял атаку, дотаскивал мячи до штрафной. На нем и правила защитники нарушали, он и передачи отдавал.
«Спартак» с такой игрой и таким составом, похоже, будет много пропускать. Сегодня просто чудом «красно-белые» удержали ничью - часто везло им, и голкипер Джанаев здорово выручил.
- Вы готовы согласиться с тем, что напрасно Карпин выставил сверхатакующей состав? Три форварда! На это ведь «Петровский», а не стадион «Лужники».
- Тут возможны три варианта ответа. Первый - или у «Спартака» некому играть и москвичи вынуждены были выставить атакующий состав от кадрового голода. Второй - тренерский штаб Карпина изначально решил не отходить от своей фирменной игры и брать очки любой ценой после поражения в первом туре - вне зависимости от того, что это «Зенит», который играет на своем поле. Третий вариант - детская ошибка Карпина и его помощников, которые не сумели верно оценить силу питерской команды.
На что они рассчитывали, я не понимаю. Даже при счете 1:0, когда игра близилась к завершению и нужно было удержать результат, все бразильцы продолжали находиться на поле, хотя было видно: одного нападающего нужно как можно быстрее снимать! А в среднюю линию поля ввести дополнительного игрока, который закрыл бы Данни. Но нет...
Данни как ветер носился по полю, и было видно, что бреши в обороне «Спартака» он пробивает все больше и чаще. Я поражался: «Зенит» проводил опаснейшие контратаки, а «Спартак», вместо того чтобы отвести в оборону как можно больше своих людей, продолжал прежнюю игру, которая требовала незамедлительных коррективов.
На мой взгляд, игра «Спартака» развивалась совершенно нелогично с точки зрения тактики. Забей «Зенит» гол раньше, может быть, тренерский штаб москвичей и спохватился бы, а игра гостей стала бы более профессиональной. Ведь так, как «Спартак», уже никто давно не играет в футбол. Должен же кто-то помогать опорному полузащитнику, тем более если он один.
Умения не видно - отсюда фолы и карточки, как в предыдущем матче с «Динамо». Похоже, на тренировках спартаковцы стараются поставить свою фирменную игру в атаке, запамятовав, что результат добывается и в обороне.
- «Спартак» пошел ва-банк, или все-таки не хватило тренерского чутья Карпину?
- Боюсь делать такие выводы. У него целая армия помощников. Если они выполняют только указания свыше и молчат, боятся брать на себе ответственность, то тогда ваше предположение верно. Ведь почти с самого начала матча стало ясно, что Сабитову не справиться с классной группой атаки питерцев.
Кстати, у «Зенита» в этой зоне проблем не было никаких. Видно, что в межсезонье Спаллетти уделил немало внимания цементированию защитной линии. А когда оборона в порядке, и атака будет острей - это известный постулат. Отдаю должное «Зениту»: защитники, в отличие от прежнего, встречали своих оппонентов очень жестко, во время приема мяча - тот же Губочан. Не играл так «Зенит» раньше, давал сопернику свободно распоряжаться мячом. И два опорных были все время в борьбе.
В итоге сегодня очень много спартаковских атак питерцы загасили уже в центре поля, и тут же следовала контратака, возможная благодаря надежной и плотной обороне. «Спартак» же возвратил нас лет на 15 назад, в старомодный футбол.
- Недожал «Зенит» москвичей? Ничья не закономерна?
- Согласился бы, играй «Зенит» так с самого начала. К тому же и во втором тайме у «красно-белых» была парочка моментов. Веллитон бил с двух метров - мяч случайно попал Малафееву в колено.
- Но у «Зенита» таких моментов было не меньше полудюжины.
- Да, но и «Спартак» мог повести со счетом 2:0. Поэтому если игроки не реализовывают моменты, разговор можно вести только об их мастерстве, когда форвард выходит один на один - и не забивает.
- Это момент Кержакова?
- Не только. У «Зенита» была уйма неявных выходов на вратаря москвичей, не один на один, но на очень хорошие ударные позиции. Вспомните, сколько ударов пришлось мимо дальних штанг!
- Давайте разберем оба гола. «Спартак» открывает счет. Кто из зенитовцев и что сделал не так?
- Там была серия единоборств, которые «Зенит» проиграл. Первое - Малафеев. Потом - защитник, расположившийся недалеко от линии ворот. Там было три таких пары, в которых питерцы уступили москвичам в силовой борьбе. Кстати, мне показалось, что боковой должен был поднимать флажок, фиксируя офсайд у спартаковца Ари. Когда его партнер уже скидывал мяч головой в ворота, Ари стоял на «ленточке». И, совершенно однозначно, на эпизод повлиял.
Гол же «Зенита» даже и комментировать не стоит. «Спартак» фолил без числа, не справлялись москвичи со скоростными игроками «Зенита», и все штрафные питерцы во втором тайме разыгрывали очень опасно. Они должны были закончиться голом, что и произошло. Тем более что и «Спартак» неправильно выстроил тактику своих действий в обороне, нельзя было так играть против «Зенита». Однако упрямо уперлись в свою «фирменную спартаковскую игру». Хорошо, конечно, что последовательны в своем стиле, но надо же гибче быть. Я глазам не поверил: играют без правого полузащитника! Зато в три форварда...
В 2004 году я был на стажировке в испанском «Реал Сосьедаде», за который тогда выступал Карпин. Задал ему вопрос: почему в этом сезоне так резко сдал «Реал»? И он мне говорит: Макелеле ушел в «Челси» за лучшей зарплатой. И все развалилось, потому что четверо атакующих - Рауль, Роналдо, Зидан и Фигу - теперь не могут быть освобождены от оборонительных функций, которые Макелеле исправно выполнял. Все закрывал он один, олицетворяя собой и силу, и мудрость, и класс. Ушел - и игры не стало. И Гути там пробовали, и даже Бекхэма, но без успеха. И вот кружит эта великая четверка впереди, а ключевую позицию никто закрыть не может, нет и результата...
Все это к тому, что в классной команде не может быть незакрытой позиции, где ждет провал. И когда я вижу, что Карпин ставит Сабитова, и никого у него больше нет, думаю, что он забыл уроки того «Реала», о котором мы с ним говорили шесть лет назад. Сегодня «Спартак» играл в авантюрный футбол, «Зенит» смотрелся куда интересней...


sport-weekend.com



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  111

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
bobtver |
Что за дебил писал? Его в сборную надо, на вакантную должность.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Этот деятель играл за бомжей, и ждать от него объективности не стоит.... Единственное, насчет чего согласен - надо было намного раньше закрывать Данни и, может быть, даже сыграть с ним персонально...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трактор |
рустут 76. Вот именно, что играли три напа. Вполне можно было заменить Яка. Все равно про него забыли. Даже если бы вместо него вышел так любимый Карпиным Жано, то это не было бы так заметно. Но менять Алекса на Жано это криминал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
ГИЛЯ,
Это герб г.Дмитриева Курской обл. Ёлок нет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
Petrovitch,
А ты не из Карелии? Или из Череповца. Елки у тебя на аватаре.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
Petrovitch,
Я спортивные статьи долго не читаю. Покойник Юрий Александрович все обсказывал, не все нравилось. Все от заголовков.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
R.W.AF.RO |
Зачем такую шляпу выкладывать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Антон Тереханов 17:18 | 22 Марта 2010
Спасибо безруким жеребъевщикам, которые составили календарь удобный для Рубина. Пока все остальные претенденты на медали "рубятся" между собой Рубин создает задел в играх со слабыми командами(примерно очков в девять), а потом будем смотреть тухлый чемпионат.
На СЭ написал кто-то. По моему верно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Petrovitch |
Статью писал полнейший неадекват. а по русски просто му-дак.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Жано7 |
Статья фуфло!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dron21 |
пипец!
бомжи они везде бомжи
даже и в 1984 году
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Евгений кул |
мужики, вы извините, но  Спартак  действительно во втором тайме раскатывали. самому жаль
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Onlyspartak |
Читаешь эту статью и складывается ощущение, что бомжи буквально возили  Спартак , к которому автор очень неравнодушен. "Скоростные" игроки, затерзавшие нашу команду стремительными прорывами и т.п. Бред дебила. Да, было тяжело, но далеко не так как описывает автор. Представляю, как бы он вонял, если бы мы удержали победный счет.
Кстати, офсайд у Ари был, мяч он задел, но перед этим в офсайт его буквально руками запихал защитник Зенита. В принципе, гол могли и не засчитать, но слава богу, что обошлось. Кстати, пару лет назад полоротый Аршавин прямой ногой выбил мяч из рук у Плетикосы и забил гол - по-моему, бомжи не были против гола. Так что пошли в жопу, вот вам справедливость!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fidel |
Дядя Дёма, ))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Avenger ..... |
Спартак» фолил без числа, не справлялись москвичи со скоростными игроками «Зенита», и все штрафные питерцы во втором тайме разыгрывали очень опасно...

Да просто ппц какой-то... Хоть раз бы посмотрели как велика выталкивают с чужой половины поля. Велик молодец, борется несмотря на то, что против него так играют, как не дают играть против любого другого игрока в чемпионате.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Avenger ..... |
Ничего читать не хочу... Первые слова уже порадовали... Гусь весь матч болел на Зенит... Хоть звук отключай... Видимо в этом сезоне ничего не изменится, чуть защитник спартака кого подталкнет будет свисток... Надоело это уже...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Fidel,
Тихо сам с собою , тихо сам с собою я веду беседу .))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fidel |
а статья - надменный бред самовлюбленного идиота!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fidel |
мне эта банка, на последних минутах напомнила банку от конских шизоидов... с той же точки и то же  1-1...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
iura-2008 |
этого  ****  который статью написал в говнобомжекепочную резку и в этот коктейль добавить паровозиков мусоров и остальных представителей РФПЛ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Где он прав? ВЫпячивает что ему выгодно. Ничего Данни там не рвал особо! своих нахваливает.
Перед фолом Сабитова Сук*кина должен был свистеть фол Денисову - и не было бы момента с Сабитовым...
Так любой может расписать как закажут любую статью. Нех их сюда совать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
iron |
Я думаю автор прав, но не все так плохо как он размышляет, особенно если сравнить с предыдущей игрой с мусорами.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Статью писал бомж Веденеев - какого х* она тут делает? И он тоже.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Шешуга дисквал и кто там болеют всё?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
статья явно бомжовская...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
рустут 76 |
трактор,
Итак три напа играли(Як почти нап)!Просто у нас не оказалось еще одного опорника которого надо было выпускать вместо Алекса!Селекция!Дринчича жаль не было!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Всем привет!
Кто статью писал знаетет?
А кто выложил?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
рустут 76,
****  самые умные животные. Сердца у них близки к человечьим. И грибы они хорошо ищут. А предателей не любят нигде. 20 августа его все устраивает в Спартаке, а 28 он тащится от своего газа...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трактор |
Что за чушь относительно оффсайта нам навязывают? Это нужно иметь сверхвоображение, чтобы увидеть оффсайт при взятии бомжовских ворот.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak-2-1-8.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 20 43
зенит зенит 20 42
Локомотив Локомотив 20 41
цкг цкг 20 36
Балтика Балтика 20 36
СПАРТАК СПАРТАК 20 35
Динамо Динамо 20 27
Ахмат Ахмат 20 26
Рубин Рубин 20 26
Ростов Ростов 20 22
Акрон Акрон 20 21
Динамо Мх Динамо Мх 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 20
Оренбург Оренбург 21 18
Пари НН Пари НН 20 17
Сочи Сочи 20 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Зенит Зенит 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 0 0
Рубин Рубин 0 0
Звезда-2005 Звезда-2005 0 0
Ростов Ростов 0 0
Енисей Енисей 0 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 2 6
Динамо Динамо 2 4
цкг цкг 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 4
Локомотив Локомотив 2 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 3
Родина Родина 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Факел Факел 2 3
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 2
Рубин Рубин 2 0
Пари НН Пари НН 2 0
Ростов Ростов 2 0
Урал Урал 2 0
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 1 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 1 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 1 3
Сочи Сочи 1 3
Ротор Ротор 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
МФА МФА 1 3
Витязь Витязь 1 1
Ахмат Ахмат 1 1
Балтика Балтика 1 0
Шинник Шинник 1 0
Черноморец Черноморец 1 0
Торпедо Торпедо 1 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 1 0
Арсенал Арсенал 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 22 51
Урал Урал 23 42
Родина Родина 23 42
Спартак Спартак 23 36
Челябинск Челябинск 23 36
КАМАЗ КАМАЗ 23 33
Ротор Ротор 23 32
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 23 32
Нефтехимик Нефтехимик 22 31
Арсенал Арсенал 22 29
Черноморец Черноморец 23 27
Енисей Енисей 23 27
Шинник Шинник 22 26
Торпедо М Торпедо М 23 24
Волга Волга 22 23
Уфа Уфа 22 20
Сокол Сокол 23 16
Чайка Чайка 23 15
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 66 95
Северсталь Северсталь 66 84
Динамо Мн Динамо Мн 65 83
цкг цкг 65 80
ска ска 65 79
Торпедо Торпедо 66 79
Динамо Мск Динамо Мск 65 79
Спартак Спартак 65 76
Драконы Драконы 65 54
Лада Лада 67 45
ХК Сочи ХК Сочи 65 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 65 103
Авангард Авангард 66 95
Ак Барс Ак Барс 65 90
Автомобилист Автомобилист 64 82
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 72
Трактор Трактор 65 69
Нефтехимик Нефтехимик 65 67
Сибирь Сибирь 65 63
Амур Амур 65 58
Барыс Барыс 66 53
Адмирал Адмирал 65 48
Опрос
Следующая игра
14 марта 2026г.
Зенит Спартак Москва
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Спартак Москва
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Ак. Спартак поле №4
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
14 марта 2026г.
Зенит Спартак Москва
Газпром Арена
начало матча в 16:00
14 марта 2026 г.
Енисей Спартак Москва
Енисей Футбол Арена
начало матча в 10:00
20 марта 2026 г.
Спартак Москва Факел
Ак. Спартак поле №4
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
Спартак Москва динамо
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама