Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 7 16
цкг цкг 7 15
Балтика Балтика 7 15
Локомотив Локомотив 7 15
зенит зенит 7 12
СПАРТАК СПАРТАК 7 11
Рубин Рубин 7 11
Крылья Советов Крылья Советов 7 9
Динамо Динамо 7 8
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 8
Оренбург Оренбург 7 7
Акрон Акрон 7 6
Ростов Ростов 7 5
Пари НН Пари НН 7 3
Сочи Сочи 7 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Спартак Спартак 3 7
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Ошибка Карпина

Ошибка Карпина
22.03.2010
- Итак, Валерий Карпин удовлетворен игрой «Спартака» лишь в первые 25 минут. Лучано Спаллетти заметил, что с таким количеством голевых моментов «Зенит» впредь будет побеждать. Вы согласны с оценками тренеров, прозвучавшими по итогам матча?
- Отчасти. Очевидно, что пока счет был 0:0, «Спартак» имел не то чтобы преимущество, но чаще владел мячом, которого «Зенит» в дебюте вообще не видел. Но после пропущенного гола команда Спаллетти резко прибавила, и «Спартак» потерял прежнюю игру. Состав москвичей был с заметным креном на атаку, словно они проводили матч на своем поле. Это и подвело «красно-белых». Питерцы ведь, как показала игра, тоже были нацелены атаковать. Схлестнулись, и в итоге «Зенит» все построения «Спартака» и его игру развалил. Особенно когда прибавил в скорости - выяснилось, что у гостей огромные проблемы в обороне!
Уже во второй половине первого тайма пришел к выводу, что штрафная «Спартака» - просто проходной двор. Защитники не сыграны, и отсутствие второго опорного полузащитника только довершало эту безрадостную картину. Алекс, игравший всегда свободного художника, в итоге был вынужден возвращаться в свою штрафную и заниматься отбором. Тем самым бразилец потерял свой потенциал впереди и потерялся сам.
Похоже, спартаковцы не ожидали такой яркой игры от Данни. Настолько же он оказался полезен, когда на поле вышел Лазович! Так Данни, пожалуй, никогда еще не играл в «Зените», а тут получил такую свободу, что мог перемещаться по всему фронту атаки.
Не успевали за ним спартаковцы, и все острота в атаке происходила от португальца. Разгонял атаку, дотаскивал мячи до штрафной. На нем и правила защитники нарушали, он и передачи отдавал.
«Спартак» с такой игрой и таким составом, похоже, будет много пропускать. Сегодня просто чудом «красно-белые» удержали ничью - часто везло им, и голкипер Джанаев здорово выручил.
- Вы готовы согласиться с тем, что напрасно Карпин выставил сверхатакующей состав? Три форварда! На это ведь «Петровский», а не стадион «Лужники».
- Тут возможны три варианта ответа. Первый - или у «Спартака» некому играть и москвичи вынуждены были выставить атакующий состав от кадрового голода. Второй - тренерский штаб Карпина изначально решил не отходить от своей фирменной игры и брать очки любой ценой после поражения в первом туре - вне зависимости от того, что это «Зенит», который играет на своем поле. Третий вариант - детская ошибка Карпина и его помощников, которые не сумели верно оценить силу питерской команды.
На что они рассчитывали, я не понимаю. Даже при счете 1:0, когда игра близилась к завершению и нужно было удержать результат, все бразильцы продолжали находиться на поле, хотя было видно: одного нападающего нужно как можно быстрее снимать! А в среднюю линию поля ввести дополнительного игрока, который закрыл бы Данни. Но нет...
Данни как ветер носился по полю, и было видно, что бреши в обороне «Спартака» он пробивает все больше и чаще. Я поражался: «Зенит» проводил опаснейшие контратаки, а «Спартак», вместо того чтобы отвести в оборону как можно больше своих людей, продолжал прежнюю игру, которая требовала незамедлительных коррективов.
На мой взгляд, игра «Спартака» развивалась совершенно нелогично с точки зрения тактики. Забей «Зенит» гол раньше, может быть, тренерский штаб москвичей и спохватился бы, а игра гостей стала бы более профессиональной. Ведь так, как «Спартак», уже никто давно не играет в футбол. Должен же кто-то помогать опорному полузащитнику, тем более если он один.
Умения не видно - отсюда фолы и карточки, как в предыдущем матче с «Динамо». Похоже, на тренировках спартаковцы стараются поставить свою фирменную игру в атаке, запамятовав, что результат добывается и в обороне.
- «Спартак» пошел ва-банк, или все-таки не хватило тренерского чутья Карпину?
- Боюсь делать такие выводы. У него целая армия помощников. Если они выполняют только указания свыше и молчат, боятся брать на себе ответственность, то тогда ваше предположение верно. Ведь почти с самого начала матча стало ясно, что Сабитову не справиться с классной группой атаки питерцев.
Кстати, у «Зенита» в этой зоне проблем не было никаких. Видно, что в межсезонье Спаллетти уделил немало внимания цементированию защитной линии. А когда оборона в порядке, и атака будет острей - это известный постулат. Отдаю должное «Зениту»: защитники, в отличие от прежнего, встречали своих оппонентов очень жестко, во время приема мяча - тот же Губочан. Не играл так «Зенит» раньше, давал сопернику свободно распоряжаться мячом. И два опорных были все время в борьбе.
В итоге сегодня очень много спартаковских атак питерцы загасили уже в центре поля, и тут же следовала контратака, возможная благодаря надежной и плотной обороне. «Спартак» же возвратил нас лет на 15 назад, в старомодный футбол.
- Недожал «Зенит» москвичей? Ничья не закономерна?
- Согласился бы, играй «Зенит» так с самого начала. К тому же и во втором тайме у «красно-белых» была парочка моментов. Веллитон бил с двух метров - мяч случайно попал Малафееву в колено.
- Но у «Зенита» таких моментов было не меньше полудюжины.
- Да, но и «Спартак» мог повести со счетом 2:0. Поэтому если игроки не реализовывают моменты, разговор можно вести только об их мастерстве, когда форвард выходит один на один - и не забивает.
- Это момент Кержакова?
- Не только. У «Зенита» была уйма неявных выходов на вратаря москвичей, не один на один, но на очень хорошие ударные позиции. Вспомните, сколько ударов пришлось мимо дальних штанг!
- Давайте разберем оба гола. «Спартак» открывает счет. Кто из зенитовцев и что сделал не так?
- Там была серия единоборств, которые «Зенит» проиграл. Первое - Малафеев. Потом - защитник, расположившийся недалеко от линии ворот. Там было три таких пары, в которых питерцы уступили москвичам в силовой борьбе. Кстати, мне показалось, что боковой должен был поднимать флажок, фиксируя офсайд у спартаковца Ари. Когда его партнер уже скидывал мяч головой в ворота, Ари стоял на «ленточке». И, совершенно однозначно, на эпизод повлиял.
Гол же «Зенита» даже и комментировать не стоит. «Спартак» фолил без числа, не справлялись москвичи со скоростными игроками «Зенита», и все штрафные питерцы во втором тайме разыгрывали очень опасно. Они должны были закончиться голом, что и произошло. Тем более что и «Спартак» неправильно выстроил тактику своих действий в обороне, нельзя было так играть против «Зенита». Однако упрямо уперлись в свою «фирменную спартаковскую игру». Хорошо, конечно, что последовательны в своем стиле, но надо же гибче быть. Я глазам не поверил: играют без правого полузащитника! Зато в три форварда...
В 2004 году я был на стажировке в испанском «Реал Сосьедаде», за который тогда выступал Карпин. Задал ему вопрос: почему в этом сезоне так резко сдал «Реал»? И он мне говорит: Макелеле ушел в «Челси» за лучшей зарплатой. И все развалилось, потому что четверо атакующих - Рауль, Роналдо, Зидан и Фигу - теперь не могут быть освобождены от оборонительных функций, которые Макелеле исправно выполнял. Все закрывал он один, олицетворяя собой и силу, и мудрость, и класс. Ушел - и игры не стало. И Гути там пробовали, и даже Бекхэма, но без успеха. И вот кружит эта великая четверка впереди, а ключевую позицию никто закрыть не может, нет и результата...
Все это к тому, что в классной команде не может быть незакрытой позиции, где ждет провал. И когда я вижу, что Карпин ставит Сабитова, и никого у него больше нет, думаю, что он забыл уроки того «Реала», о котором мы с ним говорили шесть лет назад. Сегодня «Спартак» играл в авантюрный футбол, «Зенит» смотрелся куда интересней...


sport-weekend.com



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  111

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Это нравится:0Да/0Нет
BenT |
Знаете кто заработал штрафной после которого  Спартак  забил? САБИТОВ!!!
Сабитов лучше отыграл чем тот же денисов у зенита... Вот с отбором мяча у негго траблы! У Шешукова такие проблемы как и у Сабитова...

У Спартака опорная зона очень слабая, т.к. нет игрока, который мог бы сыграть в ней один! А сейчас в футболе это самая важная позици полузащитника...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oxygen_rus |
REV83,
Ура-ура-ура!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Однобокая статья.
Недостатки раздуты, достоинства - занижены до плинтуса.
Вывод - автор необъективен.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
REV83 |
Ну что, красно-белая братия!!!!!!!!!! Радуемся.....!!!!!!!! Лужок на днях подписал проект строительства метрополитена на ближайшие 2-3 года!!! И УРА!!!!!! планируется построить станцию метро на таганско-краснопресненской ветке с названием "  Спартак  "!!!!!!!!!!!!   а это значит, что и стадион у на с скоро будет!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oxygen_rus |
Доброго дня, Красно-Белые!
Просмотрел несколько раз видео нашего гола.
Скажите мне, более сведущие друзья,
не показалось ли вам, что в эпизоде с забитым голом
Ари был просто завален на газон обеими кривыми ручонками губочана?
Ибо в СМИ уже утомили ныть об оффсайде.
Спасибо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BE@ST |
На Саенко я бы тоже посмотрел. И на Шешукова хочется посмотреть получше. Думаю, в игре с паровозами Карпин еще одну расстановку попробует, потому что ялбаев  и торба Сережу забегают
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Palych |
Бэст,в Рината я давно уже не верю,надеюсь на Шешукова...про правый фланг тоже соглашусь,на мой взгляд Сереге тяжело всю бровку пахать,да были пару неплохих подключений,но и в обороне зона проваливалась во 2 тайме..где Саенка то елы палы...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BE@ST |
Палыч, я допустим и не верил, что Ренат сможет выжечь центр, хотя очень этого хотелось
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Валерий Карпин. И это все о нём.(частное суждение о ГТ).
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spartakblog/74739.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Palych |
Хоть и бомж,и явно антиСпартаковское инвью,но про опорную зону верно,Сабитов не вытянул.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Shalim |
А что,вы завелись,кое что и по делу сказал,про правого полузащитника и опорника?Работы у Валеры с постановкой игры ещё уйма,а критика должна помогать,а не вызывать агрессию!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
В одном прав - заменить или усилить было просто некем. Скамейка еще та((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BE@ST |
Пожалуй, про опорника он дело сказал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Боевой бурундук |
А да, вернулся, забыл кое-что. Сказать что ветеран ентот ПИТОР, своих игрюков разбирай баран. Наших мы сами обсудим, ПИТОР.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
будем надеються что все даки раскачаются в третьем туре
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Боевой бурундук |
Предлагаю забить хер на статью эту, на ветерана ентого и его мнение. И ветку эту не развивать, ухожу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PesfanbutuR |
Этот веденеев несёт откровенный бред, больше тут сказать нечего
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alextorn73 |
Да уж Данни точно не сдержали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Кстати по лицу рукой не хочешь???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Sevilla-5-1-16.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 7 16
цкг цкг 7 15
Балтика Балтика 7 15
Локомотив Локомотив 7 15
зенит зенит 7 12
СПАРТАК СПАРТАК 7 11
Рубин Рубин 7 11
Крылья Советов Крылья Советов 7 9
Динамо Динамо 7 8
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Мх Динамо Мх 7 8
Оренбург Оренбург 7 7
Акрон Акрон 7 6
Ростов Ростов 7 5
Пари НН Пари НН 7 3
Сочи Сочи 7 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Спартак Спартак 3 7
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
13 сентября 2025г.
динамо Спартак Москва
«ВТБ Арена»
начало матча в 16:45
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
12 сентября 2025 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
13 сентября 2025г.
динамо Спартак Москва
«ВТБ Арена»
начало матча в 16:45
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
12 сентября 2025 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама