Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
цкг цкг 10 22
зенит зенит 10 21
Краснодар Краснодар 10 21
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Динамо Динамо 9 19
Оренбург Оренбург 10 12
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Балтика Балтика 10 12
Ростов Ростов 10 11
Ахмат Ахмат 10 11
Локомотив Локомотив 10 10
Акрон Акрон 10 8
Родина Родина 10 5
Факел Факел 10 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 19 53
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 19 43
Локомотив Локомотив 19 40
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
Динамо Динамо 19 31
Чертаново Чертаново 20 24
Рубин Рубин 20 23
Звезда-2005 Звезда-2005 20 17
Краснодар Краснодар 19 14
Ростов Ростов 20 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 9
Енисей Енисей 19 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 25 59
Зенит Зенит 25 54
Краснодар Краснодар 25 53
Родина Родина 24 48
Локомотив Локомотив 25 47
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 44
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 31
Ростов Ростов 25 31
Динамо Динамо 24 29
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Урал Урал 25 25
Чертаново Чертаново 25 23
Н.Новгород Н.Новгород 25 22
Факел Факел 25 16
Рубин Рубин 25 15
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 25 55
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 26 52
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 52
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 26 46
Балтика Балтика 26 44
Витязь Витязь 26 44
Крылья Советов Крылья Советов 24 41
МФА МФА 26 40
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 39
Черноморец Черноморец 25 34
Шинник Шинник 26 29
Арсенал Арсенал 27 28
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 25 28
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 25
Оренбург Оренбург 26 22
Ахмат Ахмат 25 19
Ротор Ротор 26 18
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 12 31
Урал Урал 12 25
Спартак Кс Спартак Кс 12 24
Сочи Сочи 12 23
Велес Велес 12 23
Торпедо М Торпедо М 12 21
Уфа Уфа 12 18
Ротор Ротор 12 17
Шинник Шинник 12 16
Енисей Енисей 12 14
Арсенал Арсенал 12 13
Ленинградец Ленинградец 12 13
Челябинск Челябинск 12 12
Нефтехимик Нефтехимик 12 12
Волга Волга 12 11
КАМАЗ КАМАЗ 12 9
Текстильщик Текстильщик 12 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 6
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 14 22
Локомотив Локомотив 13 20
Торпедо Торпедо 13 18
Драконы Драконы 11 17
Спартак Спартак 14 16
Северсталь Северсталь 13 16
ска ска 12 16
Динамо Мн Динамо Мн 13 15
Динамо Мск Динамо Мск 15 12
Лада Лада 13 5
ХК Сочи ХК Сочи 13 4
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 23
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Амур Амур 13 15
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 15
Ак Барс Ак Барс 13 15
Автомобилист Автомобилист 13 14
Барыс Барыс 12 14
Авангард Авангард 12 12
Адмирал Адмирал 13 11
Трактор Трактор 12 10
Сибирь Сибирь 13 9
Поддержите redwhite.ru
Чемпионат Мира 2010 в ЮАР

16.06.2010
Гондурас - Чили 0:1

Сборным Испании и Швейцарии придется попотеть, чтобы выйти в плей-офф чемпионата мира-2010 из группы Н - чилийцы показали очень хорошую игру в поединке с командой Гондураса.

Пожалуй, сборная Чили продемонстрировала самый атакующий футбол из всех участников чемпионата мира, которые уже провели свои первые матчи. На 35-й минуте единственный мяч забил Жан Босежур, на помощь которому пришла удача. В понедельник дружина Марсело Бьелсы сыграет со швейцарцами, а Гондурасу будут противостоять чемпионы Европы испанцы.

Со стартовым свистком чилийцы бросились в атаку. Счет мог открыть Матиас Фернандес, но после его удара со штрафного мяч прошел над перекладиной. Гол же был забит за десять минут до перерыва. Маурисио Исла сместился в центр с правого фланга и навесил в штрафную площадь. Босежур не дотянулся до мяча, но снаряд оказался у него рикошетом от Серхио Мендосы, и бывший вингер "Серветта" из убойной позиции не промахнулся. В самом конце тайма восстановить паритет мог Рамон Нуньес, однако голкипер сборной Чили Клаудио Браво парировал его выстрел со "стандарта".

Чилийцы продолжали атаковать и после перерыва. Очень здорово выглядел Алексис Санчес, который на исходе часа лишь немного не попал в цель после сольного прохода. Стопроцентный голевой момент загубил бывший защитник "Вольфсбурга" Вальдо Понсе - он бил в падении головой с трех метров, однако голкипер Ноэль Вальядарес каким-то чудом спас сборную Гондураса.






Испания - Швейцария - 0:1 

Сборная Швейцарии сотворила главную пока сенсацию на чемпионата мира, в матче 1-го тура группового этапа обыграв одного из главных фаворитов турнира — команду Испании.

Дождались. Все фавориты первенства мира взяли старт. Последними из главных претендентов на победу в ЮАР на поле вышла команда Испании. Как показала практика предыдущих встреч, сильные сборные не собираются рвать жилы на групповом этапе, а намерены прибавлять постепенно. В таком же духе действовала «красная фурия», которая начала встречу со сборной Швейцарии с одним форвардом. По всей видимости, Висенте дель Боске не захотел рисковать здоровьем Фернандо Торреса, только-только оправившегося от травы.

Испанцы своему фирменному стилю не изменили. Тотальный контроль мяч, убаюкивающий соперника, и попытка благодаря индивидуальным действиям поставить в тупик надежную швейцарскую оборону. Не преподнес тактических сюрпризов и великий Оттмар Хитцфельд. Главный футбольный математик Европы, как называют немецкого специалиста, построил игру своей команды исключительно от обороны. Правда, номинальным гостям чуток не хватает везения. Еще до старта турнира выпал из обоймы их основной форвард Александр Фрай, а уже в начале матча с испанцами повреждение получил лидер обороны Филипп Сендерос.

«Красная фурия» выглядела абсолютно уверенной в своих силах. Чемпионы Европы не сомневались, что рано или поздно хотя бы один мяч забьют, поэтому и не пытались форсировать события. Швейцарцев такой ход встречи полностью устраивал. Их грозный соперник не предложил им высокий темп и сумасшедшие скорости, что позволяло подопечным Хитьфельда четко выполнять установку тренера на матч. Единственный верный момент у ворот Диего Бенальо возник благодаря индивидуальным действиям Херарда Пике, подключившегося к атаке.

Происходящее в первом тайме вряд ли кого-то сильно удивило. Но начало второй половины встречи повергло шок, по крайне мере, всю Испанию. Одного несогласованного действия со стороны Икера Касильяса и его центральных защитников оказалось достаточно, чтобы швейцарцы воспользовались своим шансом. Спокойствие и некая флегматичность испанцев вмиг улетучилась. Футболисты дель Боске заиграли гораздо быстрей и агрессивней. Моментов у них было достаточно. Чего только стоил удар Хаби Алонсо с дальней дистанции, после которого едва не треснула перекладина.

Команда Хитцфельда, показавшая себя во всей красе, тоже вправе сетовать на судьбу. Попади Эрен Дердийок в створ за 15 минут до конца встречи — «красная фурия» могла и не оправиться от подобного удара. Чемпионам Европы так и не удалось отыграться. Но впереди еще две встречи с командами классом пониже, и наверняка они свое возьмут. И сейчас можно только посочувствовать бедным гондурасцам. Испанцы обрушат на них весь свой гнев.





ЮАР – Уругвай 0:3 

Дубль Диего Форлана и гол Альваро Перейры принесли сборной Уругвая победу над хозяевами и существенно повысили шансы южноамериканцев на выход в плей-офф чемпионата мира-2010 из группы А.

Нападающий мадридского "Атлетико" открыл счет в середине первого тайма. На 80-й минуте голкипер сборной ЮАР Итумеленг Куне нарушил правила в своей штрафной площади, за что был удален с поля. Швейцарский арбитр Массимо Бузакка также назначил 11-метровый, который четко реализовал Форлан. Таким образом, в активе команды Оскара Табареса теперь четыре очка, ведь в пятницу она добилась нулевой ничьей в дуэли с французами. Южноафриканцам же теперь нужно обыгрывать сборную Франции в следующий вторник.

Справедливости ради стоит сказать, что хозяева выглядели лучше соперника на стартовом отрезке встречи. Однако на 24-й минуте Форлан отважился на удар из-за пределов штрафной, и мяч рикошетом от плеча Аарона Мокоены вонзился точно под перекладину. Подопечные Карлоса Алберто Паррейры и после этого подолгу комбинировали, но до голевых моментов у ворот Фернандо Муслеры дело не доходило.

Во втором тайме уругвайцы заметно снизили темп, сосредоточившись на обороне собственных ворот и стремясь проводить быстрые контратаки. За десять минут до конца Куне заработал пенальти в свои ворота в борьбе с Луисом Суаресом, и Форлан с "точки" не промахнулся, оставив не у дел вышедшего на замену Муниба Джозефса. На этом неприятности для сборной ЮАР не закончились - на пятой минуте добавленного времени Альваро Перейра довел счет до крупного. Задача южноафриканцев осложняется еще и тем, что в поединке с "трехцветными" им не помогут дисквалифицированные Куне и хавбек "Фулхэма" Кагишо Дикгакой, который получил вторую желтую карточку на мундиале.




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  48

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
spetattore |
Про игру испанцев:
Далеко не все женщины любят слащавых мужиков. Издали посмотреть, полюбоваться-изредка можно. Особенно со стороны, и особенно по телевизору. По охать, повздыхать-"Эх...мне бы такого"! Ну и на этом все. Мужик, в первую очередь-это сила, стабильность и уверенность. Человек который не подведет.Особенно в трудную минуту, когда вся надежда только на него.
И что же получается, надеешься ты на человека, надеешься. А он в самый ответственный момент пощеголять решил. Покрасоваться, мать его. Он же лучший как ни как.
В этом плане показателен пример тех же немцев. Да, не всегда эстетично, но .... в Японии-2 место, в Германии-3, в Австрии и Швейцарии-2.Хотя постоянно их критикуют и критикуют.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тёмыч |
форлан забобахал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FootFans |
швейцарцы просто молодцы! рад за них!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
А вот день шестой не поморел.
А там горят конкистадоров наказали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Der_Ketzer |
По всей видимости, Висенте дель Боске не захотел рисковать здоровьем Фернандо Торреса, только-только оправившегося от травы.

Так вот в чем причина поражения)) Остальные ваще еще не оправились:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
maximus666 |
всем привет,испанцы показали лучший матч за весь турнир пока, я во втором тайме даже чайник не смог поставить, зацепило меня, отрываться от телика не хотелось. Швейцарам просто повезло, однозначно, бываю матчи, когда мяч в ворота ну никак. Вчера подобный случай был, вся испания играет как барселона.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PicassoNk |
Привет всем! Швейцарцы конечно молодцы. Эта игра, как у тюбитеек с Барсой была! Испанцы крутят-мутят, а забить не могут... Всю игру считай ''мяч из ног не выпускали'', а умудрились проиграть. Вот так философия футбола... Может поэтому все фавориты так и играют скучно, что не хотят подобных неприятностей?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KB62 |
Про дудки- это ж, вувезила? Ассоциация с вазелином...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
Ух вот это шок!! испания всрала...ну хоть что-то интересное)) но на самом деле от игры команд..и этих дудок...я просто засыпаю перед телеком ко второму тайму!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
CaIIIKa_CM,
я точно не буду!!!
Как бы эта зараза в Европу не перебралась...
Представь,играют два УГ из РФПЛ,а на трибунах дудки...жесть...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
CaIIIKa_CM |
Депресс,
Скоро скучать по ним будем ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
CaIIIKa_CM,
понятно что не только африканцы...но всё же они дудят более фанатично...
Сейчас,когда Стогниенко комментировал,тоже как-то не обращал внимание,а вот когда Орлов или Смертин,дудки эти отчётливо и назойливо слышны...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
CaIIIKa_CM |
Депресс,
Я уже привык к ним,даже привязался,наверное ))Да,к тому же,не одни африканцы дудят.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
CaIIIKa_CM,
наоборот СПАСИБО сказать надо!Хоть дудок поменьше будет плэйоффе=))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
CaIIIKa_CM |
(((((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
CaIIIKa_CM |
Всем добрый вечер.
Судья лишил всех интриги...козел.Мог бы и желтую дать(((.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
Суарес-красавчик!!Вот кого надо покупать!!!=))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
qwert. |
Антоха, 16.06.2010 21:33:39
В ноябре прошлого года Позитив меня послал нах!Только из-за того что я его фоткал во время атаки Химок!Так что ты не прав!Моменты палит негодяй:-))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OУKБ |
СТРОГино,
Я не о россии, а о матчахх спартака говорил...

РПЛ к фифа точно никаго отношения не имеет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
СТРОГино,
Скоро,к 2018 году,фИфа будет состоять в России,наверное в Единой))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OУKБ |
СТРОГино,
Я на луже повторов так же не замечал, но вот как ты фифа к Российской премьер лиге приплёл я так же в недоумении 0_о
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дасаев |
Tankist, 16.06.2010 21:56:37
Да просто после матча Новая зеландия - Словакия подумал что и наши могли тоже так походить по полю. Хотя ты прав. После их хождений все нервы в клочья. Пусть лучше отдыхают на пляжу))) Им видимо это больше нравиться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дасаев |
позитив, 16.06.2010 21:55:15
Привет. А я даже не обращал внимания что показывают повторы забитых мячей.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tankist |
Дасаев, да не парься. Нашим там делать некуй. Вот когда научатся играть на результат, тогда пожалуйста. Я сегодня, когда испанцев зырил, постоянно вспоминал наши уверенные проё6ы им на ЧЕ2008. А ведь есть, оказывается, рецепт результативной игры против такой команды...
А по поводу вратарей и нападающих, пусть останется на совести тех, кто пи*дел в прошлом году на Велика. Нытики!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дасаев |
Антоха, 16.06.2010 21:00:13

Привет. С показом повтора теряется атмосфера матча. И на стадионе и так отлично находиться без повторов. Просидел в лужниках на всех секторах кроме гостевых и когда на поле каманды показывают отличный футбол, то не до повторов. Потом дома смотрю интерестные моменты матча.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Lokomotiv-29.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
цкг цкг 10 22
Динамо Динамо 10 22
зенит зенит 10 21
Краснодар Краснодар 10 21
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Оренбург Оренбург 10 12
Рубин Рубин 10 12
Динамо Мх Динамо Мх 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Балтика Балтика 10 12
Ростов Ростов 10 11
Ахмат Ахмат 10 11
Локомотив Локомотив 10 10
Акрон Акрон 10 8
Родина Родина 10 5
Факел Факел 10 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 19 53
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 19 43
Локомотив Локомотив 19 40
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
Динамо Динамо 19 31
Чертаново Чертаново 20 24
Рубин Рубин 20 23
Звезда-2005 Звезда-2005 20 17
Краснодар Краснодар 19 14
Ростов Ростов 20 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 9
Енисей Енисей 19 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 25 59
Зенит Зенит 25 54
Краснодар Краснодар 25 53
Родина Родина 24 48
Локомотив Локомотив 25 47
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 44
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 31
Ростов Ростов 25 31
Динамо Динамо 24 29
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Урал Урал 25 25
Чертаново Чертаново 25 23
Н.Новгород Н.Новгород 25 22
Факел Факел 25 16
Рубин Рубин 25 15
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 25 55
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 26 52
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 52
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 26 46
Балтика Балтика 26 44
Витязь Витязь 26 44
Крылья Советов Крылья Советов 24 41
МФА МФА 26 40
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 39
Черноморец Черноморец 25 34
Шинник Шинник 26 29
Арсенал Арсенал 27 28
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 25 28
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 25
Оренбург Оренбург 26 22
Ахмат Ахмат 25 19
Ротор Ротор 26 18
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 12 31
Урал Урал 12 25
Спартак Кс Спартак Кс 12 24
Сочи Сочи 12 23
Велес Велес 12 23
Торпедо М Торпедо М 12 21
Уфа Уфа 12 18
Ротор Ротор 12 17
Шинник Шинник 12 16
Енисей Енисей 12 14
Арсенал Арсенал 12 13
Ленинградец Ленинградец 12 13
Челябинск Челябинск 12 12
Нефтехимик Нефтехимик 12 12
Волга Волга 12 11
КАМАЗ КАМАЗ 12 9
Текстильщик Текстильщик 12 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 6
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 14 22
Локомотив Локомотив 13 20
Торпедо Торпедо 13 18
Драконы Драконы 11 17
Спартак Спартак 14 16
Северсталь Северсталь 13 16
ска ска 12 16
Динамо Мн Динамо Мн 13 15
Динамо Мск Динамо Мск 15 12
Лада Лада 13 5
ХК Сочи ХК Сочи 13 4
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 23
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Амур Амур 13 15
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 15
Ак Барс Ак Барс 13 15
Автомобилист Автомобилист 13 14
Барыс Барыс 12 14
Авангард Авангард 12 12
Адмирал Адмирал 13 11
Трактор Трактор 12 10
Сибирь Сибирь 13 9
Опрос
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама