команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 3 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
Сочи | 3 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Футболист сборной России и английского "Арсенала" Андрей Аршавин может стать главным изгоем национальной команды, если его продолжат так же активно критиковать, считает известный в прошлом вратарь, а ныне тренер Станислав Черчесов.
После двух выигранных выездных матчей в отборочном цикле Евро-2012 российские болельщики и СМИ подвергли критике капитана команды Аршавина, намекая на лишний вес у футболиста и отсутствие мотивации.
"Я не согласен с критикой, которая обрушилась на Аршавина после игры с Ирландией. Он отдается команде настолько, насколько может. Он такой же человек, как и мы, и не может быть каждый день в одинаковом состоянии и настроении. А критика иногда захлестывает, особенно после победных матчей, в которых он сыграл достойно. Эти негативные комментарии явно не сыграют положительную роль. Мы ведь из него можем сделать главного изгоя. Так нельзя, надо всему знать меру", - заявил Черчесов в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости.
"Не знаю, что от него хотят другие, но лично я хочу, чтобы он играл на команду. И в матче с Ирландией он именно так и действовал, сделал две голевые передачи, еще одну его опасную передачу не смог реализовать Семшов, который споткнулся", - добавил бывший тренер и вратарь "Спартака".
Черчесов отметил, что в матче со сборной Македонии не стоило акцентировать внимание на содержании игры. "Это вторая игра за несколько дней. Перерыв ведь был всего три дня, ребята еще от матча с Ирландией не отошли. Главное, что есть результат, и на зимний перерыв мы можем уходить со спокойной душой", - отметил тренер.
По мнению собеседника агентства, сборной России в двух матчах удалось показать неплохую командную игру. "Естественно, в каждом матче кто-то вкладывается больше, кто-то - меньше. Но самое главное, что вся команда играет и набирает очки, поэтому я бы не стал отмечать кого-то в отдельности. Хотя нет, надо все-таки отметить Кержакова, которому удалось забить решающие голы в последних двух матчах. Он сейчас в очень неплохой форме", - подчеркнул специалист.
"Надо отдать должное и Игорю Акинфееву, который отразил пенальти и в решающий момент выручил команду в Македонии. Этот нереализованный 11-метровый - полностью заслуга вратаря. Акинфеев прекрасно среагировал на удар, который шел в левый нижний от него угол", - похвалил Черчесов голкипера.
Собеседник агентства отметил, что в будущее смотрит с оптимизмом, но давать прогнозы на следующий год пока опасается.
"Сейчас у нас есть преимущество, и российская сборная на первом месте (в группе). Но неизвестно, что будет весной, когда возобновится турнир. Непонятно, в каком состоянии будут другие команды, появятся ли в сборной новички, как будут обстоять дела с травмами - в футболе все бывает. Поэтому загадывать сейчас не буду. Пока фора в два очка на такой маленькой дистанции достаточна, тем более что две игры мы сыграли с командами, которые также претендуют на выход из группы", - сказал тренер.
"Если будем поддерживать нашу сборную и критиковать ее только конструктивно, то все будет нормально", - заключил Черчесов.
"РИА новости"
число комментариев: 197
![]() Это на самом деле сложный вопрос,может они и стараются но мы этого не замечаем... Хотя на данный момент я бы ответил,деньги.. |
![]() VITAL - МЯСО, 13.10.2010 21:32:10 да, ваша служба и опасна и трудна...)))) А то,что с тобой происходит мне знакомо из рассказов Большого. Он сейчас тоже всё больше на восток продвигается. Как я шучу, скоро найдётся в Находке.)))) Самое главное, чтобы поддерживала семья, а все остальные невзгоды и пакости можно перебороть..... |
СВИНец |
|
![]() нлс А как ты думаешь,что первично в сборной команде:деньги премиальные или доставить радость болельщикам? |
![]() И дело не только в деньгах,дело в безразличии... |
![]() ПИТ Дело не в деньгах,даже,надо играть,ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! И Выкладываться по полной! И что бы они бегали не за примиальные а за,НАС! И НАША поддержка это наилучшие Примиальные ,на мой вгляд! |
![]() gladiator1974 Не подумайте что я подлизываюсь или еще что то Но почему то с этим человеком у меня получилось обменяться своим мнение,без конфликта,хотя оно у нас разное. ### PIT-BUL ###### Рви что хочешь,за меня есть кому вступиться в твоей помощи не нуждаюсь,и слава богу |
![]() ### PIT-BUL ###### Я не говорю что он хороший прихороший,да есть претензии по самоотдаче,и они очевидно,но я выраз мнение того,что может еще и сборная слобавата для его уровня?(это как одна из версий,что б было понятней) ты как считаешь? |
![]() Привет, Артур! Идёт, куда она денется! Вот только реформами зае... замучили. К тому же в последнее время Родина озаботилась моим карьерным ростом, мол, хватит подполковником бегать! Вот только рост предлагает в другом, весьма далёком часовом поясе со среднегодовой температурой ниже, чем у нас на Урале. Причём, козлы, загоняют в такие рамки, что крен откажешься! |
![]() nls_IIaIIa, 13.10.2010 21:25:51 просто зря ты про шавку сказал...он - талант, я этого не отрицаю (глупо отрицать очевидное), но то что он относится к таланту потребительски - это ФАКТ и от этого никуда не денешься. про его излишний вес уже известно всем и каждому, про непомерный гонор-тем более. Он мог бы вырасти в путного игрока,но теперь он просто ШАВКА и больше нет никто....поэтому с твоими защитными словами в его адрес я не согласен, вот и всё... |
![]() СВИНец Не просто неприятно,когда тебе намекают что ты мол ник меняешь,то другое. Я могу дать номер аськи)Там увидишь регистрацию,и мой ник,он у меня везде такой. |
![]() VITAL - МЯСО, 13.10.2010 21:22:20 привет, братишка! Всё правильно сказал. Как твоя служба? Идёт? |
![]() gladiator1974 СПС КББ!)) ### PIT-BUL ### Нет я не за этим пришел,а бообщаться с людьми узнать их мнение,выложить свое. А не затем,что бы ты качал понты,на человека который болеет за туже команду как и ты.Был на других форрумах подобного не видел,я думал не зря я с детства болел ЗА Спартак !Думал тут все братья,друг за друга,оказалось,ошибался,к великому сожалению( |
![]() надо просто веткой выше уйти и переключить внимание |
СВИНец |
|
![]() нлс Послушайте,я же сказал,могу ошибаться,зачем же кого-то подставлять,да и стиль может совпадать.Я вот например стихи могу под любого поэта сбацать,это же не значит,что я настоящий поэт.А что так вас это задело?Если я ошибся,то пардон,делов то. |
![]() Парни, хорош быковать друг на друга! Ваша свара начинает утомлять. Предлагаю: в личке обменяйтесь телевонами, скайпами, аськами и т.д.. и канифольте там друг другу мозги. Не ломайте ауру сайта. Виталя, тёзка, остынь. То, что ты крут и за словом в карман не полезешь, мы знаем. Только вот людей отсюда отпугивать - тоже не дело. Мы челу объяснили, как и что - он понял. Но ты продолжаешь прессовать. Не перегибай палку |
![]() nls_IIaIIa, 13.10.2010 21:07:18 я не брошу...)))) СВИНец, 13.10.2010 21:09:26 согласен. Но мне кажется, всё это идёт от молодости и горячности. Заметь, ведь в таких перебранках очень редко участвуют люди в возрасте старше 35-40 лет....Ничего страшного, такое бывает....я до начала студенческих лет тоже был молодой и чересчур горячий, закипал мгновенно. А потом волею судьбы попал в тульскую общагу, в которой простых студентов проживало всего 10%, остальные были воры, убийцы, насильники, наркоманы всех полов, возрастов и национальностей....Хорошая школа жизни.... |
![]() ### PIT-BUL ### Я сам по себе не ищу конфликтов,просто не сошлись у нас мнения,взгляды,еще что-то,а просто ставить друг друга на игнор это не дело. Ведь если б сегодня не было этого спора,вечер бы бы не такой интересный ))) |
![]() ### PIT-BUL ###, не, не общался я по скайпу, тем более я пацан молодой, а как я понял малинка уже не девочка, я предпочитаю молоденьких курочек... |
![]() ### PIT-BUL ###, 13.10.2010 20:58:26 вот тут ты не совсем не прав...самое простое в данной ситуации - простой игнор...надо быть выше свар и перебранок..... |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 3 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
Сочи | 3 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |















































