Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 25 53
Родина Родина 25 46
Урал Урал 25 45
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 25 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 25 35
Енисей Енисей 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Шинник Шинник 26 32
Арсенал Арсенал 25 32
Волга Волга 26 30
Торпедо М Торпедо М 25 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 25 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Год Карпина

05.12.2010
«Чтобы вопросов было немного, скажу так: игра была равна. Играли два … Одному повезло больше, другому – меньше… Никакая игра. Ничего интересного в ней я не увидел.
14 марта. После поражения в первом туре от «Динамо» (0:1)

«Во втором тайме мы прибавили в движении, желании выиграть, но времени, чтобы забить победный мяч, не хватило. Ничьей я недоволен. Остался вопрос: если мы хорошо провели второй тайм, почему нельзя было сыграть также в первом?»
4 апреля. После ничьей в Томске (2:2)

«Когда вы увидите спартаковскую игру? Сегодня вы ее видели. Не было никаких вопросов и по настрою. В первом тайме три четверти времени провели на поле соперника. Но, как ни странно, могли и проиграть»
8 апреля. После ничьей с «Сатурном»(0:0)

«То, что произошло,- катастрофа, в которой, безусловно, полностью виноват я: команда выглядела удручающе. Оправдать наше поражение не может ничто, но все же хочу обратить внимание президента РФС Сергея Фурсенко и всей общественности на работу главного арбитра Петтая, хотя мы и не стали вносить в итоговый протокол запись о намерении подать жалобу на его решения.

Вместо того, чтобы при счёте 2:2 назначить пенальти в ворота «Алании» за снос Козлова, этот субъект предъявил нашему футболисту желтую карточку. Между тем на видеозаписи, которую мы просмотрели несколько раз, четко видно, что против Козлова был явный фол, - заявил Карпин и добавил, что за сутки до встречи первых составов «Петтай, мягко говоря, чересчур тепло общался с директором «Алании» Александром Стельмахом на матче дублеров».

- в связи с этим официально обращаюсь к господину Фурсенко и руководству ФИФА с предложением разрешить судьям использовать при принятии решений видеоповторы спорных моментов. В каждой игре таковых наберется от силы пять, так что их просмотр займет в сумме не более двух минут».
11 мая. После поражения от «Алании» (2:5)

«У нас не получилось забить. Моменты были, но не забили. «Ростов» один раз ударил и забил».
9 июля. После поражения от «Ростова» (0:1)

«Чего тут комментировать? Все всё видели. Мы создали пять моментов, в то время как «Рбин» тыркнул один раз… Я не знаю, что ещё нужно. Не забиваются голы в упор, перекладины. Пусть тренеру неподобающе это говорить, но, может, в церковь, что ли, сходить».
17 июля. После поражения от «Рубина» (0:1)

Претензий нет ни к кому. Все игре отдаются. И вот такие вот голы иногда пропускаем.

- Что вы сказали арбитру в конце матча?

- Что он свистит в одну сторону.

- Оцените первый круг. Как генеральный директор Карпин оценивает работу тренера?

- Неудовлетворительно.
1 августа. После поражения от ЦСКА (1:2)

«Комментировать особенно нечего. Чувствовалось, что игра шла до первого гола. Его удалось забить «Тереку». На мой взгляд, этот факт и предрешил исход матча. Начинать игру в 40-градусную жару в 4 часа дня – это катастрофа. Хотел бы, чтобы люди, по чьей воле мы начинали в это время, два часа простояли под палящим солнцем. Бегать им не надо. Пусть просто постоят…»
28 августа. После поражения от «Терека» (0:2)

«Произошло именно то, чего мы опасались пере матчем: два удара в створ ворот – два гола. Вообще очень сложно играть, когда по девять-десять соперников стоят в твоей штрафной. Два очка мы сегодня потеряли…

- 22 тура прошло, а в «Спартаке» ещё не забивали россияне…

- А кто будет забивать? Шешуков, Сабитов, Макеев, Дикань? Все это игроки обороны».
24 сентября. После ничьей с «Амкаром» (2:2)

«Получились два абсолютно разных тайма. И мне, наверное, понятно почему. Да и многим, наверное, понятно. После обстоятельного разговора в раздевалке в нашей игре многое изменилось. В первом тайме, мягко говоря, испугались. Конечно, не вся команда, не все 11 человек. Но некоторые из них просто-напросто испугались «Челси».

То, что мы показали во второй половине, в той или иной мере должно было присутствовать и в первой. А если боишься – ноги не бегут, открываешь пространство – так даже я смогу воспользоваться этим в сорок лет. Так что в первую очередь проиграли психологически»
20 октября. После поражения от «Челси»  (0:2)

«Были у нас моменты, неплохо нам удавалось держать мяч, комбинации получались. Во втором тайме все разладилось сразу после первого гола. О чем это говорит? Мы просто ещё не готовы играть на уровне лучших команд мира, к коим относится «Челси»
4 ноября. После поражения от «Челси» (1:4)

«По игре «Спартак» не сказал бы, что уступил. Мы создали моменты в начале второго тайма и могли решить исход в свою пользу. Забей – и на этом все закончилось бы. А в итоге пропустили с аута на 93-й минуте. Несчастный случай…
8 ноября. После ничьей с «Рубином» (1:1)


«Те опасения, которые были перед матчем по поводу настроя и эмоций, подтвердились. Видимо, на «Крылья» тяжелее настроиться. Поговорили в раздевалке ребятами, во втором тайме лучше выглядели, но не смогли дожать соперника. Одного тайма не хватает, чтобы обыграть «Крылья».
14 ноября. После ничьей с «Крыльями Советов» (0:0)

«До удаления был один футбол, после – стал другой. Почему – до сих пор мне не понятно. Наверное, никогда и не пойму. Против одиннадцати играли в полную силу, против десятерых – вдруг остановились и начали ходить пешком. У меня нет объяснений, если честно».
20 ноября. После поражения от ЦСКА (1:3)

«Нам прежде всего не хватает опыта и человека, который мог бы по ходу матча подсказать, как нужно играть в той или иной ситуации. Конечно, мы на тренерской скамейке не молчим, все время советуем что-то, но необходим тот, кто делал бы это, находясь в гуще событий. Например, такой, как футболист Карпин».
20 ноября. После поражения от ЦСКА (1:3)

«В первом матче преимуществом владел «Марсель», но нам повезло, мы забили гол в контратаке. Сегодня все было наоборот. Как минимум до первого гола игра была равная, а затем нам просто не повезло, и мы проиграли».
23 ноября. После поражения от «Марселя» (0:3)

«Спорт день за днем», легко заметить, внимание сосредоточил именно на негативной стороне вопроса. Действия и слова Карпина, соответственно, оцениваются в том же ключе:
«Любопытно, что всякий раз после неудач Карпин находил какие-то абстрактные потусторонние причины. Собственных просчетов почти никогда не замечал. И в этом отношении своему тренерскому кредо не изменил».

Источник: "Спорт день за днем"
Добавлено: takaya_neprostaya





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  172

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
пожар |
жёпа
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oxygen_rus |
Змей,
Ну, это теперь. А раньше, в его бытность игроком?
Через весь текст красной линией - "мне предлагали, но я не соглашался, я - молодец. не то, что ОИР"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Oxygen_rus, Бубнов - наглухо неподкупный хотя бы потому, что никто его не подкупает... неуловимый Джо...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
позитив, Алеша - чего ты так возбудился... просто статья о футболе - межсезонье у нас... не понравилась - закрой ее спокойно... мне она тоже кажется спорной, но любопытной...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oxygen_rus |
И да, доброго дня всем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oxygen_rus |
Почитал материал, на который ссылается Змей.
Я правильно понимаю, что Александр Бубнов - самый честный, неподкупный и смелый, совесть советского и российского футбола?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Лёха72 |
позитив .  уже сейчас надо думать ,обсуждать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
toly |
Для того, что бы дать (да и взять), нужен определённый "талант".
Боюсь Валера (не живший в России 15 лет), таким талантом не обладает.
Костю Сарсания надо брать.)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Лёха72 |
сейчас что всё говорить ,спорить ,сезон окончен нужно делать выводы ,нужно готовиться к следуещему сезону,а вот какой будет сезон тем более переход на  систему осень-весна ,какое место займёт  Спартак  1 или 4 или того ниже кто скажет ,кто подымет дух команды,уверенность в игры,команде нужен лидер и  колективная игра ,вот надо о чём думать,а это всё уже прошло ,вспоминать не хочется . но  надо верить ведь нам только и остаёться верить в  Спартак .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Dik*Li,
А были ли в этом году договорняки у Спартака по твоему мнению ? А то на сайте проскальзывали мысли о слитых Спартаком матчах .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Dik*Li,
Разгорится ли он ? За сборную играет полные матчи , а в ЧР силенок не хватает .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
САня48RUS |
утро доброе
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Туко,
Что имеещь в виду , говоря , что тебе не нравится присутствие отсутствия при наличии отсутствия ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Туко |
Дядя Дёма, а что ты обзываешься? Ну не нравится мне наличие отсутствия ГТ в Спартаке! А если теbе нрaвится-я нe против.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дядя Дёма |
Dik*Li,
Володя , в самом деле вся эта негативщина задолбала !
Ведь есть же лучик света в кромешной темноте .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakAmkar-34.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 25 53
Родина Родина 25 46
Урал Урал 25 45
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 25 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 25 35
Енисей Енисей 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Шинник Шинник 26 32
Арсенал Арсенал 25 32
Волга Волга 26 30
Торпедо М Торпедо М 25 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 25 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
Россия Мали
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
Россия Мали
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Реклама
Опрос
Реклама