Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Федун попросил, чтобы через два года в молодежке играли только свои воспитанники
08.02.2011
Узнав в начале января о том, что наш выпускник Сергей Родионов возглавил академию «Спартака», мы сразу поняли, что пора ехать в гости. Отстроенный чуть больше года назад комплекс на Оленьем валу по царящей в его стенах нацеленности на результат точно не уступит хорошо знакомым читателям нашего блога академиям «Барселоны» и «Реала». После знакомства с инфраструктурой спартаковской академии ее президент Сергей Родионов и заместитель директора Дмитрий Сидоров ответили на вопросы наших студентов.
- Как дети попадают в академию «Спартака»?
Дмитрий Сидоров: Дважды в год – осенью и весной – мы организуем просмотр. Как правило, в просмотре участвуют дети четырех-пяти младших возрастов.
- Собственные скауты могут кого-то порекомендовать?
Дмитрий Сидоров: Конечно. Наши скауты работают по всей России, и самые талантливые ребята уже давно у них на карандаше. Они собирают информацию, следят за тем, как мальчишки развиваются. И уже на основании этих данных принимается решение о приглашении в академию. Надо сказать, что возраст особого значения не имеет. Здесь есть такой нюанс: сейчас мы делаем ставку на ребят из московского региона. Ребята из других городов должны быть на две головы сильнее. Нужно понимать, что приглашение в академию мальчишки из другого региона связано с существенным затратами по их содержанию в интернате. Поэтому приглашать имеет смысл действительно маленьких звездочек.
- Часто случается, что родители предлагают деньги за то, чтобы ребенка взяли в команду?
Дмитрий Сидоров: Понимаете, ребенка, который слабее остальных, попросту не примет команда. Деньги родителей уже не помогут – здесь идет естественный отбор. Случается, что попадаются настойчивые родители. В этом случае мы просто приглашаем ребенка на просмотр, а родители сидят на трибунах и довольно быстро убеждаются в своей неправоте. Да и у ребенка довольно быстро пропадает всякое желание заниматься – все это видно невооруженным глазом.
- Если брать в процентном отношении, сколько выпускников академии «Спартака» успешно продолжают профессиональную карьеру?
Сергей Родионов: Точную цифру назвать сложно, но среди российских клубов этот процент, наверное, самый высокий. Хотя мы, конечно же, понимаем, что это не такая уж и большая цифра – не сравнится с «Барселоной» или с «Атлетиком» из Бильбао. На собрании по итогам прошлого года Леонид Арнольдович Федун попросил, чтобы через полтора-два года в молодежном составе играли только свои воспитанники. Так что в этом направлении будем серьезно работать.
- Об основном составе речи не шло?
Сергей Родионов: Пока нет. Это было бы идеально, но на данный момент, к сожалению, невозможно.
- На ваш взгляд, необходимо ли юным футболистам находиться рядом с игроками основного состава?
Сергей Родионов: У нас всегда считалось, что должно быть именно так – чтобы мальчишки ближе к игрокам основного состава, могли общаться с ними. Я даже застал времена, когда ребята из спортивного лагеря заезжали в Тарасовку и жили в одном здании с основным составом: основа жила на третьем-четвертом этажах, а мальчишки из лагеря – на первом. Но сейчас подход изменился. Ребята по-прежнему встречаются с игроками, но встречи эти носят скорее мимолетный характер. В нашей академии, например, мальчишки периодически видят футболистов молодежного состава, который проводит здесь свои матчи. Бывает, приезжает и кто-то из игроков основного состава – восстанавливающиеся после травм или отбывающие дисквалификацию.
- Команды академии играют по какой-то определенной тактической схеме? Существуют ли общие пожелания для тренеров касательно качеств игроков?
Сергей Родионов: Крайне актуальный вопрос. Сейчас мы как раз стремимся грамотно выстроить в академии учебно-тренировочный процесс. В ближайшее время я планирую съездить в академию «Барселоны», чтобы посмотреть, как все устроено там. Что касается схемы, то сейчас от Валерия Карпина исходит инициатива играть с двумя опорными полузащитниками. Соответственно, мы передаем тренерам соответствующие рекомендации.
– Карпин может потребовать воспитать игрока на конкретную позицию?
Сергей Родионов: Да, и это абсолютно нормальная практика. Пробовать молодого игрока на той или иной позиции в основном составе рискованно – там нужно добиваться результата. Поэтому главный тренер может попросить попробовать футболиста на интересующей его позиции в молодежном составе, и уже после этого принимается решение – продолжать наигрывать или просмотреть кого-то другого. Так было, например, с Сергеем Паршивлюком, который переквалифицировался из полузащитника в защитника.
– Есть мнение, что тренер должен развиваться поступательно: начинать с детьми, затем с молодежным составом, с клубом первого-второго дивизиона, а уже после этого работать с серьезным клубом. Вы с этим согласны?
Сергей Родионов: Я категорически против этого. Тренер может сразу начинать и с взрослой команды. А работать с малышами на начальном этапе, кстати, гораздо сложнее, чем с игроками уже сформировавшимися. Да и работа детского тренера, мягко говоря, не является высоко оплачиваемая, поэтому не все специалисты к этому стремятся.
– На ваш взгляд, есть ли смысл игрока в возрасте 18-19 лет отправлять в аренду, даже если он уже начинает проходить в основной состав?
Сергей Родионов: Да, игрок должен почувствовать разницу. В стране достаточно периферийных городов, где условия, мягко говоря, не такие привлекательные, как в Москве. Так что в аренда в клубы из таких городов – действительно хорошая профилактическая мера.
– А в академии есть психологи?
Сергей Родионов: Есть воспитатель с образованием психолога. В масштабах интерната этого достаточно. Вообще найти хорошего спортивного психолога крайне сложно. Есть немало случаев, когда в командах мастеров работали психологи, не разбирающиеся в сути, в характере спортивных проблем. Их влияние плохо сказывается на тренировочном процессе, да и много на чем еще. Так что здесь лучше лишний раз подумать, подойдет ли тот или иной психолог команде. В этом деле ведь лучше не навредить.
– Вы организуете какую-то досуговую программу для воспитанников академии?
Дмитрий Сидоров: Да, у нас предусмотрена культурно-развлекательная программа, но вопрос в том, когда все это проводить. У ребят физически не хватает на это времени: 5 дней в неделю они учатся в школе и тренируются; в субботу – дополнительные занятия или, крайне редко, выходной день; воскресенье – день матчей первенства Москвы. Так что времени для какой-то обширной программы практически нет. Мы можем съездить в аквапарк, сходить в боулинг, но это случается несколько раз за весь год.
– Что можете сказать по поводу разговоров об отмене компенсаций для академий?
Сергей Родионов: Для нас это плохо. Обучение, воспитание, проживание, поля, организация тренировочного процесса – на подготовку игроков мы тратим много сил и серьезные средства. И вдруг у нас просто так забирают человека. Такого быть, конечно же, не должно.
Надо сказать, предлагаемый проект регламента вообще довольно неоднозначен. Не буду вдаваться в подробности, но там есть еще один пункт, который очень нас беспокоит. В проекте сказано, что академия не может взять мальчишку, которому меньше 16 лет, хотя сейчас в этом возрасте мы уже фактически выпускаем ребят из академии. Например, сейчас 7 человек 1994 года рождения уже тренируются с молодежным составом. Получается, если это решение в итоге будет утверждено, существование академии попросту потеряет свой смысл.
Есть там и пункт, согласно которому академия не может взять мальчика, проживающего более чем в ста километрах от Москвы. Пока это только проект, из-за этого и разгорелась дискуссия. Разумеется, все ведущие клубы против этого.
"спортс.ру"
число комментариев: 39
Комментировать
|
negino14 |
|
|
"Есть воспитатель с образованием психолога. В масштабах интерната этого достаточно. Вообще найти хорошего спортивного психолога крайне сложно. Есть немало случаев, когда в командах мастеров работали психологи, не разбирающиеся в сути, в характере спортивных проблем. Их влияние плохо сказывается на тренировочном процессе, да и много на чем еще. Так что здесь лучше лишний раз подумать, подойдет ли тот или иной психолог команде. В этом деле ведь лучше не навредить". Это значит, что квалифицированных психологов в академии нет. Поэтому будут серьезные потери среди талантливых ребят. Ответ Родионова говорит о том, что он пока не соответствую такой должности. Не каждый большой футболист может стать даже средним тренером. |
|
Эти бомже чиновники попросту хотят развалить нашу академию... Уроды |
|
Грандс |
|
|
Вдохновляет,такой подход руководства! Но какие-то козлы хотят подрубить этот росток..пусть сделают поправку к соглашению,с такого то года ,эти выпускники обязуються отчислять в школу т.е. их хозяева при переходе,вот и всё ! |
|
Oberst |
|
|
Как хочется увидеть на груди этих ребят вторую звезду! |
|
Romkan00 |
|
|
venom, Нет ну может и так, но нападающий то нам нужен |
|
Красота! |
|
venom |
|
|
Romkan00, Я видел его игру, не часто, когда показывали, что видел - то написал. Таланта выше крыши, желания работать - ноль. Нужен такой Карпу - хорошо, не нужен - я не расстроюсь |
|
guk |
|
|
пойдёмте в самую в верхнюю новость!!!! |
|
позитив, Тсс... Там на олимпийских объектах такие деньги пилятся... |
|
позитив, Тогда согласен, верх расточительности. ЧМ 2018 кем выигрывать собираются? |
|
Romkan00 |
|
|
venom, Я эту новость первый выложил, и конечно же прочел.Но верить всему как то не свойственно |
|
guk |
|
|
а у нас ёбну,,л выше ворот и все молчат)) |
|
позитив, Леш, ты ведь о Махмудове говоришь? |
|
venom |
|
|
Romkan00, Ты ссылку открыл? Прочел? Вот то же самое я много раз видел в том году, когда Серию А показывали. Не дали ему пас - орет на партнеров, не дал сам - все равно орет, поменяли - тренера материт. По-моему весьма показательно. |
|
guk |
|
|
а в молодёжную, он разве не вызывался? |
|
venom |
|
|
Tankist, Хотели форварда, который может сам создать себе момент? - Он может не просто создать - сотворить из ничего. Хотели, чтоб мог обыгрывать? - Троих-четверых, как нех.. делать. Хотели, чтоб кто-то мог решить матч индивидуально? - Может, еще как. А то, что он такое г..но при этом - это к Карпину - пусть бьет его палкой в раздевалке, **** в бутсы наливает, он же у нас великий мотиватор, разве нет? Хотя что спорить, приедет - будем обсуждать, а так у нас уже и риера и бенаюн и еще кто только не приезжал в последние годы guk, Я потому и сравнил их, таланта хватает, работали бы побольше |
|
Romkan00 |
|
|
guk, За Россию бы наиграть |
|
Romkan00 |
|
|
guk, За Росию бы наиграть |
|
^D.F.C.^ |
|
|
Ну вот согласится ,а потом примут лимит ,что только те кто имеет возможность выступать за россию не считаются легионерами и будет сидеть с ананидзе на лавке из-за лимита :))) |
|
guk |
|
|
Федерация футбола Азербайджана ведёт переговоры с 18-летним полузащитником московского "Спартака" Эмином Махмудовым на предмет его возможного выступления за азербайджанскую национальную команду. Об этом сообщает интернет-издание Azerisport. Источник: да!!!! |
|
Romkan00 |
|
|
venom, А ты откуда знаешь какой у него характер.А то ты ему близкий друг, что бы знать его.Интересный блин! |
|
Tankist |
|
|
venom, когда игрок играет здорово только когда ему захочется, как ему захочется, и никого при этом не слушая, то ему нужно играть в гольф там, теннис или покер. А если он так играет в футбол, то он играет плохо. |
|
guk |
|
|
venom А МНЕ нравился Квиси,мог хоть обвести |
|
venom |
|
|
Сарате играет здорово, НО: он играет когда он хочет, как он хочет и никого не слушает. Проще было Квинси заставить в обороне впахивать как проклятого, чем Сарате играть на команду. А перейти он может, если платить будут, деньги любит этот крендель, если не ошибаюсь Лацио его откуда-то из Катара или ОАЭ вытащил |
|
guk |
|
|
Б,Л,Я, ХОТЕЛ НАРЕЗКУ |
|
Tankist |
|
|
guk, ну и накуй нам такой идиот, который вые6ается, играя при этом плохо?! Если он в Лацио считает возможным так себя вести, то что он у нас вытворять начнет? |
|
Romkan00, Про Сарате, я полагаю. Ты это, ветку про трансферное окно погляди. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|