команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 16 |
![]() |
цкг | 7 | 15 |
![]() |
Балтика | 7 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 7 | 12 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 7 | 6 |
![]() |
Ростов | 7 | 5 |
![]() |
Сочи | 7 | 1 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Ахмат | 3 | 3 |
![]() |
Рубин | 3 | 3 |
![]() |
Оренбург | 3 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
Сочи | 3 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 3 | 8 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 3 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 3 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 21 | 56 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 21 | 35 |
![]() |
Иркутск | 20 | 30 |
![]() |
Тверь | 20 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 20 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 21 | 23 |
![]() |
Космос | 21 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 20 | 22 |
![]() |
Звезда | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 20 | 20 |
![]() |
Енисей-2 | 21 | 18 |
![]() |
Череповец | 20 | 18 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 21 | 55 |
![]() |
Чертаново | 21 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 21 | 44 |
![]() |
Родина | 21 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 21 | 34 |
![]() |
Чайка | 21 | 32 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 21 | 28 |
![]() |
СШ Ленинградец | 21 | 26 |
![]() |
Черноморец | 21 | 26 |
![]() |
Витязь | 21 | 25 |
![]() |
Строгино | 21 | 25 |
![]() |
Арсенал | 21 | 24 |
![]() |
Торпедо | 21 | 23 |
![]() |
Шинник | 21 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 21 | 20 |
![]() |
Ротор | 21 | 9 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 9 | 22 |
![]() |
Факел | 9 | 20 |
![]() |
Спартак | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 9 | 18 |
![]() |
Челябинск | 9 | 17 |
![]() |
Ротор | 9 | 17 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 9 | 13 |
![]() |
Шинник | 9 | 12 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Волга | 9 | 8 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 9 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 9 | 4 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Северсталь | 3 | 4 |
![]() |
Торпедо | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 4 |
![]() |
Драконы | 2 | 3 |
![]() |
Динамо Мск | 3 | 3 |
![]() |
Динамо Мн | 1 | 2 |
![]() |
Лада | 1 | 2 |
![]() |
Спартак | 3 | 2 |
![]() |
ХК Сочи | 2 | 2 |
![]() |
ска | 2 | 1 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 3 | 4 |
![]() |
Барыс | 2 | 4 |
![]() |
Металлург Мг | 2 | 4 |
![]() |
Амур | 3 | 3 |
![]() |
Ак Барс | 3 | 3 |
![]() |
Автомобилист | 2 | 2 |
![]() |
Авангард | 2 | 2 |
![]() |
Салават Юлаев | 2 | 2 |
![]() |
Адмирал | 2 | 2 |
![]() |
Сибирь | 1 | 0 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 0 |
Болельщики "Спартака" уже собираются на финал, хотя российский клуб и получил в соперники самую сильную из оставшихся команд. Но болельщики собираются. Многие спросят: куда, блин, собрались – с таким-то соперником? Тудаблин, бодро ответят болельщики. Они верят и правильно делают.
Проще всего сказать после такой жеребьёвки: шансов нет. Это утверждение не требует серьёзных аргументов, достаточно сказать: ну, нет и нет. И писать ничего не нужно. Однако отсутствие текста под заголовком будет неинтересно читателю.
Насчёт того, что не повезло. Вообще-то, "Спартак" с Удачей к этой минуте играет вничью: "отскочили" в Базеле, всё могло закончиться значительно хуже в Амстердаме, но обошлось и там, и там, теперь вот "Спартаку" вынули из шарика бумажку с самым неподходящим для четвертьфинала названием клуба, так что – ничья, и не стоит сетовать на жребий. Тем более, насмотревшись на "Порту", да ещё и на родном искусственном газоне Лужников, "Спартак" имеет перед собой настежь открытую книгу – садись, изучай, никаких секретов уже нет и быть не может.
В групповом турнире у "Порту" не было сложных соперников, а в первом раунде плей-офф португальцы встречались с "Севильей", выиграли в гостях и проиграли дома. Так что из этих пяти поединков с серьёзными командами "Порту" выиграл всего в двух, два проиграл, один свёл вничью. Ничего такого уж страшного!
В матчах с ЦСКА "Порту" произвёл впечатление. Хорош, правда, был и российский клуб. Забей ЦСКА свои моменты, особенно в Москве, сейчас бы мы все потирали руки, предвкушая два дерби с международным статусом.
Португальцы понравились прежде всего организацией игры, что не удивительно, ведь главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш ученик и бывший помощник Моуринью. И не просто помощник. Боаш был ходячей базой данных – хранителем информации обо всех соперниках "Порту", обо всех футболистах, включая не только их антропометрические данные, но и подробные характеристики о каждом из футболистов соперника, об их сильных и слабых сторонах.
Боаш унаследовал от Моуринью искусство подготовки к конкретному сопернику, которое включает в себя его доскональное изучение (собственно, как я уже отметил, это и была специализация Боаша в тренерском штабе Моуринью). Что это значит? Приведу простой пример: в игре против "Порту" практически была бы исключена возможность возникновения эпизода, завершившегося голом в ворота "Аякса", потому что защитникам своей команды Боаш, в отличие от де Бура, специально бы объяснил и показал на видео: Алекс левша, его любимый манёвр – резко голеностопом влево, широкий шаг, кручёный удар вот именно с этой (показывает на макете) точки, вон в тот угол. Так что контролируйте левую ногу, не давайте смещаться вправо от себя, вынуждайте уходить от себя влево или расставаться с мячом без удара. Если бы де Бур так готовился к матчу со "Спартаком", то Алексу бы не дали забить тот гол. Боаш будет готовить свою команду и каждого игрока в отдельности именно так, причём не только по Алексу, но по каждому игроку "Спартака", потому что Боаш – ученик Моуринью.
Как говорили после матча футболисты "Аякса", "Спартак" их удивил. Это свидетельствует лишь о том, что де Бур плохо подготовил свою команду к матчу. "Порту" будет готов к любому футболу в исполнении "Спартака", и к этому должен быть готов "Спартак".
ЦСКА показал, что играть против этой высокоорганизованной и талантливой португальской команды можно. Значит, задача, в принципе, выполнимая. Тем более не следует преувеличивать: при всём уважении "Порту" всё-таки не "Барселона".
Для того чтобы удачно сыграть с "Порту", "Спартаку" нужно всего лишь сыграть внимательнее, чем ЦСКА, в защите и точнее, чем ЦСКА, в атаке. Это разве утопия? По-моему, нет.
Вот мы говорим: Боаш, Боаш. Но ведь не будем забывать о том, что этому тренеру всего 33, это его первый самостоятельный еврокубковый сезон, рядом нет Моуринью. Какую бы замечательную школу Андре ни прошёл, находясь в одной упряжке с Жозе, у него нет опыта самостоятельной работы, и неоткуда взять того, что есть у точно такого же неопытного тренера Карпина – огромного игроцкого опыта и харизмы, умноженных теперь на не меньший опыт и харизму Андрея Тихонова, ведь в общей сложности тренерский тандем "Спартака" повидал в футболе существенно больше своих португальских коллег, а, значит, можно надеяться на то, что в самый ответственный момент этот игроцкий опыт подскажет нашим тренерам что-то такое, чего не знает не игравший в подобных матчах Андре Виллаш-Боаш.
10 лет назад ведь тоже мало кто верил, а Титов забил в Лиссабоне два, и "Спартак" выиграл 3:0.
Если "Спартак" пройдёт "Порту", то выиграет Лигу Европы. Вот это будет номер! А если ещё и у киевского "Динамо", то тогда я вообще всё закончу.
"чемпионат.ру"
число комментариев: 31
Sum51 |
|
![]() Вот эта фраза:Если "Спартак" пройдёт "Порту", то выиграет Лигу Европы - кажется преувеличением. В 93 прошли Ливерпуль и Фейенорд, а оступились на Антверпене... |
Грандс |
|
![]() последний куплет..самый самый..)) |
Демон RW |
|
![]() вепрь, STC Хм...Дорогие мои Оппоненты...Ну что сказать Вам... 1.Вепрь, в данном, конкретном матче, Черданцев комментировал на всю Страну, к сожалению не дерби внутринационального масштаба. Он вёл репортаж о международной встрече команд представляющих английский и Российский футбол. И выражать свой восторг, по поводу гола, забитого в ворота команды, представляющей ту самую Державу, Гражданином которой он и является, считается во всей журналисткой среде, по крайней мере не совсем корректным. Если не сказать больше - признаком дурного тона. 2. Господа? А если не секрет, то, за какой клуб Вы болеете? Ну это так, к слову.....И без обид конечно ....Да, с первой Победой Вас! |
![]() Ну незнаю чего вы на него поднялись? Нормально все так написал, не обосрал как бубен, а просто изложил плюсы и минусы команд и их тренеров. Про Боаша кстати было интересно почитать))) |
Spa_Mos |
|
![]() вепрь, а как же Уткин? |
Дедушка |
|
![]() А мне кажеться все по делу написано, Порту объективно на данный момент немного сильнее того же Аякса, там была куча молодых футболистов, которые всеравно играют в большей степени "на ура", поперло, так поперло, а не пошло так не пошло, они уже после первого гола незнали что делать и терялись на поле (во втором матче), а канцовка, это реальное наше упощение, видно было, что доигрывали, а не играли, с Порту же такие варианты не прокатят, те знают, что делать и как делать при любом счете, а самое главное сигранность у них на порядок выше, единственный и самый главный наш козырь это скорость, которую Порту думаю будет гасить как сможет, а ведь вся скорость на данный момент, это расторопность Алекса с пасом и Макгиди, которого как показали последние игры нет и сложно накрывать... |
вепрь |
|
![]() Демон RW, в своё время был такой комментатор Н,Н.Озеров наш,спартаковец,был ещё комментатор В.Н.Маслаченко тоже наш спартаковец.И тому,и другому доводилось не раз вести репортажи с дерби,и что-то я не слышал от них мат когда кони нам забивали...Так что не гони на Черданцева--он на этом **** нтв теперь один остался кто не скрывает что болеет за наших.А в основном там кстати болеют за коней,и это не скрывают во время репортажа. |
Spa_Mos |
|
![]() так то я верю, что Порту закончит выступления в ЛЕ в начале апреля =) |
Spa_Mos |
|
![]() "то тогда я вообще всё закончу." ..че это он заканчивать собрался ... |
Anjey |
|
![]() Написано-то пристойно,но вот вопрос - для чего? Так думаешь,Жора? От сердца или коньюнктурно? |
STC |
|
![]() Демон RW, По твоему после гола он должен был на всю страну заорать ЖИРКОВ ПИД.АРАС? Отстаньте вы от него, нормальный он мужик и как все мы болеет за Спартак |
серый210 |
|
![]() Главное должный настрой.Если Порту думает что они уже в финале(как и зенит,туда им идорога),то мы должны их порвать. |
jamma |
|
![]() Тьфу, что ж он нагнетает, от злобы, что любимый синитушка вылетел, что ли? А вообще очень хочется, чтоб Черданцев закончил всё вообще, да. Будем с ним заодно в этом его желании))). |
BRAZIL10 |
|
![]() Блин, мяч круглый.Нам некого бояться, а то из порто суперклуб журналюги окрестили (за коней) , надо выходить и работать, выгрызать, такие команды очень не любят борьбы.А всё будет зависеть от настроя в конкретные дни матчей. ВПЕРЁД Спартак !!! |
negino14 |
|
![]() Ели Спартак еще немного прибавит по сравнению и играми с Аяксом, то будет иметь хорошие шансы пройти Порту. Порту в этом сезоне играет очень сильно, значительно оторвался от своих сорперников по португальскому чемпионату. Но команда уже на излете, поэтому шанс у Спартака есть. |
![]() Демон RW, Ты меня опередил)) |
Демон RW |
|
![]() Romkan00, 21.03.2011 17:03:22 Статья истинного болельщика Спартак Москва.Верит всегда в Спартак как и МЫ..... Мама,я хочу быть Красно-Белым!....Нет Ромкан! Визжащий от восторга "Гол-л-л!!!!!" на всю страну, в тот момент, когда жирков забивал Спартаку, тележурналист, ну никак не может быть нашим Братом, а тем более болельщиком Великого Клуба! |
Romkan00 |
|
![]() Статья истинного болельщика Спартак Москва.Верит всегда в Спартак как и МЫ. Очень хорошая статья!!!!!!! |
LesnikR |
|
![]() Мне,кажется,что португальцы уже видят себя в полуфинале,и это будет их главной ошибкой.... Наши Красно-белые на кураже способны порвать в клочки любую команду,особенно.если она страдает манией величия. Так что я согласен в главном с Черданцевым- надо поставить неразрешимые задачи перед футболистам Порту,а самим выдать лучшую игру,как в первом тайме в Москве с Аяксом ! |
Winston |
|
![]() Жора --ЗАКАНЧИВАЙ!!! |
![]() ..закончу что? все начатые когда-то бутылки? |
![]() Несмотря на статистику Порту в чемпионате, что конечно не может не приводить в восторг и одновременно - в ужас, верю, что есть хорошие шансы выйти в полуфинал! |
![]() Верим и наденмся.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
![]() Недавно просмотрел много всякого видео на ютубе о возможностях Черданчева неадекватно себя вести, комментируя матчи. Меня это поразило, очень. Советую! |
![]() для того, что удачно сыграть с Порту, Спартаку всего лишь играть не так же как ц*** ) |
alihan |
|
![]() Спартак БУДЕТ В ФИНАЛЕ ЭТО ТОЧНО!!!! |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 16 |
![]() |
цкг | 7 | 15 |
![]() |
Балтика | 7 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 7 | 12 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 7 | 6 |
![]() |
Ростов | 7 | 5 |
![]() |
Сочи | 7 | 1 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Ахмат | 3 | 3 |
![]() |
Рубин | 3 | 3 |
![]() |
Оренбург | 3 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
Сочи | 3 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 3 | 8 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 3 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 3 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 21 | 56 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 21 | 35 |
![]() |
Иркутск | 20 | 30 |
![]() |
Тверь | 20 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 20 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 21 | 23 |
![]() |
Космос | 21 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 20 | 22 |
![]() |
Звезда | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 20 | 20 |
![]() |
Енисей-2 | 21 | 18 |
![]() |
Череповец | 20 | 18 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 21 | 55 |
![]() |
Чертаново | 21 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 21 | 44 |
![]() |
Родина | 21 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 21 | 34 |
![]() |
Чайка | 21 | 32 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 21 | 28 |
![]() |
СШ Ленинградец | 21 | 26 |
![]() |
Черноморец | 21 | 26 |
![]() |
Витязь | 21 | 25 |
![]() |
Строгино | 21 | 25 |
![]() |
Арсенал | 21 | 24 |
![]() |
Торпедо | 21 | 23 |
![]() |
Шинник | 21 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 21 | 20 |
![]() |
Ротор | 21 | 9 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 9 | 22 |
![]() |
Факел | 9 | 20 |
![]() |
Спартак | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 9 | 18 |
![]() |
Челябинск | 9 | 17 |
![]() |
Ротор | 9 | 17 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 9 | 13 |
![]() |
Шинник | 9 | 12 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Волга | 9 | 8 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 9 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 9 | 4 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Северсталь | 3 | 4 |
![]() |
Торпедо | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 4 |
![]() |
Драконы | 2 | 3 |
![]() |
Динамо Мск | 3 | 3 |
![]() |
Динамо Мн | 1 | 2 |
![]() |
Лада | 1 | 2 |
![]() |
Спартак | 3 | 2 |
![]() |
ХК Сочи | 2 | 2 |
![]() |
ска | 2 | 1 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 3 | 4 |
![]() |
Барыс | 2 | 4 |
![]() |
Металлург Мг | 2 | 4 |
![]() |
Амур | 3 | 3 |
![]() |
Ак Барс | 3 | 3 |
![]() |
Автомобилист | 2 | 2 |
![]() |
Авангард | 2 | 2 |
![]() |
Салават Юлаев | 2 | 2 |
![]() |
Адмирал | 2 | 2 |
![]() |
Сибирь | 1 | 0 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 0 |















































