Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 25 53
Родина Родина 25 46
Урал Урал 25 45
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 25 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 25 35
Енисей Енисей 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Шинник Шинник 26 32
Арсенал Арсенал 25 32
Волга Волга 26 30
Торпедо М Торпедо М 25 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 25 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Александр Бубнов: У «Спартака» «алексозависимость»

22.03.2011

Игра не произвела впечатления. В первом тайме «Спартак» просто ходил пешком и первый удар по воротам нанес только на 33-й минуте. Веллитон, даже несмотря на гол, совершил слишком мало технико-тактических действий. В отсутствие Алекса не так смотрятся Дмитрий Комбаров и Ибсон. У «Спартака» настоящая «алексозависимость». Да и Филипу Озобичу, который выступал на месте Эйдена Макгиди, не хватало скорости и дриблинга. Отдельно стоит высказаться по поводу перевода Артема Дзюбы фактически на позицию Алекса. Это просто кошмар. Еще в «Томи» он доказал, что может играть на острие атаки, но никак не разыгрывающего. Встреча была настолько скучна, что можно было взять подушку и лечь спать. «Волге» же нельзя было пугаться «Спартака», тем более, зная об отсутствии ряда ключевых футболистов красно-белых. «Волга» хорошо закрывала зоны, связывая действия футболистов «Спартака», но не прессинговала, а потому не могла выйти из обороны.

"спортбокс"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  136

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
трактор,
Истину глаголишь,пусть Алекс будет завязан на Веллитона,а Мак и Д.К. на Дзю..вот иполучиться смерч,цунами и в оборонах противника чёрная дыра ..:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Anjey,
Да он говорит про косяки,а решение проблемы и поиск путей не говорит,но ему за это и не платят..он показал свой метод поиска этих проблем путём вычисления кпд и остального,это его козырь и с ним не поспоришь..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
позитив,
Ну дай ты ему шанс..))всё ещё впереди,как говориться надейся и жди..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трактор |
Если даже не верить в будущее Дзюбы (а я в него верю), то сегодня он нам нужен как воздух. Для игры в воздухе на втором этаже. Дмитрий может только на авось подавать, для Мака вообще естественны подачи в штрафную. Все-таки надо разнообразить игру, при всех достоинствах прострелов Алекса на Велика. И как показывает практика,
за ним ходят по двое-ро трое защитники соперника, что дает Велику оперативный простор. Вообще мне его манера игры больше импонирует чем, скажем, Павлюченко. Она более изобретательная.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Tishyishiy,
Привет! В  том-то и дело, что никакой он не аналитик.Глубокого и всестороннего проникновения в игровой процесс; обозначения  путей решения возникающих проблем; поиска чего-то нового в анализе матчей - нет. Констатация фактов, с  коньюнктурной (а может и проплаченной)интерпритацией,с использованием каких-то придуманных исчислений. А СМИ (не менее ангажированные) его привечают.Это же настоящия мафия как везеде  у  нас, включая политику  и  эстраду.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Tishyishiy,
Вся наша жизнь, к сожалению, тупое брюзжание,по всем вопросам бытия,а Буба(он не один) все же публичный человек и имеет какую ни какую трибуну. Если всем замолчать и только
ждать и надеяться, уповать на господа, тогда мы в быдло действительно превратимся.

А ЩУКА нужна,чтобы КАРП не дремал )))) ИМХО (как нынче модно выражаются)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
позитив,
Почему ,ты Дзю не доверяешь ?!Вспомни его дубль тотенхему,гол базелю..если на него играть ,то так же как и Вел .сможет на острие пободаться !Ну накройняк скинуть мяч под удар..как МакГиди..вся движуха впереди ещё ,надо их наигрывать .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
позитив,
Да перспективный.....Дзюба молоток...............
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
трактор,
+ 100000 Про Дзюбу....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трактор |
Дзюба очень перспективный игрок. Кроме того, он наш воспитанник. Таких игроков надо холить и лелеять. Необходимо натаскать пару Велик-Дзю. Они потенциально должны стать грозой и молнией. Тоже с Яковлевым. Парень коренной спартаковец. В прошлом году несколько раз показывал лучший гол тура. Надо наигрывать команду, а не надеяться на природу бразил. Хотя учитывать эту природу конечно надо. А вот Озобич для какой цели появился в основе? Если только в расчете на откат при скором трансфере.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Tishyishiy, все точно, согласен полностью.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Androniks |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tishyishiy |
Che, привет, брат!
Тут, по-моему, не ругать или хвалить нужно, а сказать, что делали правильно и целесообразно, а где недоработали. А крайности в оценках всегда недостаточны  Кроме того, по результатам одного-двух матчей в таких играх как футбол, где все построено на вероятностях событий, на случайностях (хоть и сквозь них пробивают себе дорогу закономерности, но не сразу), стоит строить выводы и оценки не менее, чем по пяти играм, а то и больше. А мы сгоряча хотим вынести приговоры прямо по следам "преступления" (текущей игры).
И начинается: игра никакая, хоть спать ложись! А ведь результат любой игры зависит от многих факторов, иногда случайных или субъективных. А отделить объективные факторы от субъективных и случйаных и есть, по-моему, задача аналитика.  
Болельщик может ип имеет право, что угодно говорить, но коли ты повесил себе на лоб ярлык эксперта или аналитика, будь добр, во-первых, не повторяться (это ноль новой информации), а, во-вторых, до анализа или без анализа не выносить оценок, тем более безапелляционных. Как-то так. ИМХО.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Winston |
В-общем,добавлю своего... Мне видится,что тренер вынужден иной раз встречать упорное непонимание и нежелание выполнять свои установки со стороны бразильцев,причем,даже наличие Алекса не всегда заставляет их работать С ОТДАЧЕЙ...А без Алекса невооруженным глазом видно,что наша центральная ось иногда просто игнорирует партнёров,не старается понять- потому,перестраховываясь,подолгу возит мяч на одном месте(были такие моменты в игре -на пятачке 4-5 челов толкутся и не могут сыграть шире(стоят на месте)) А замены им пока нет...растут ребята,и я надеюсь, что со временем нам будет кем заменить КАПРИЗНЫХ на своих мальчишек!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Татьяна ФКСМ, На этой грустной)))ноте ---перерыв.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
Oxygen_rus, 22.03.2011 15:02:34
))) Ну хоть так)))))
Но он это он.......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
negino14 |
Бубнов хреновый аналитик. У него все упирается в Алекса. После попеды над Аяксом у ребят было некоторое эмоциональное выгорание. Эту проблему можно было решить, если в команде были бы квалифицированные психологи.
А у Бубнова память очень слабая и  анализ очень примитивный. В 1975 году, когда он перешел в "Динамо" Москва, из "Шахтера" Донецк ушли: старший  тренер О.Базилевич и лучший игрок, диспетчер -А. Коньков. Коньков был для Шахтера не меньше, чем Алекс для Спартака. А Шахтер в 1975году  занял впервые второе место. А по убогой логике Бубнова, Шахтер обязан был весь чемпионат ходить пешком и свалиться в первую лигу.
В 1979 году из Шахтера в Динамо Москва перешли его ведущие игроки - Латыш и Резник. Но Шахтер снова занял второе место.
В 1988 году из Днепра в Динамо Киев ушли лидеры команды -Литовченко и Протасов. А Днепр в 1988 году занял первое место.
Это все примеры из периода, когда Бубнов был игроком.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oxygen_rus |
Татьяна ФКСМ,
Я сказал "деревянненький"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ultras97 |
Ибсон - один из самых недооценённых игроков!!!!!!!! У него мяч хрен отберёшь!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
dias,
Сань, Жирков не пойдет к нам....
Это точно......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Татьяна ФКСМ, Не ты одна подумала.Еще и...Ромка00.)))И вроде мы даже как-то дергались в его направлении...че-то такое было.Но,учитывая лимит(((((нам конечно идеален был бы Жирок.А В атаку...ну это опять же к Ромке)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дедушка |
Ох бубен бубен, многоль ты клубов знаешь, которые без своих лидеров могут показать, тот футбол который от них ждут...врядли, а если еще учесть, что состав эксперементальный и команда противника оборонялась в десять человек, вон пример не загорами, барса с камнями, и таже разница в классе и теже 10 чел. в обороне, и теже разговоры, что пешком ходили, это еще реально Карпа заслуга, что за несколько дней хоть такую схему выстроил, темболее в отсутствие всех лидеров...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Himki (65).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 25 53
Родина Родина 25 46
Урал Урал 25 45
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 25 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 25 35
Енисей Енисей 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Шинник Шинник 26 32
Арсенал Арсенал 25 32
Волга Волга 26 30
Торпедо М Торпедо М 25 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 25 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
Россия Мали
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
30 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
Россия Мали
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Реклама
Опрос
Реклама