Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Молодежь «Анжи» и «Спартака» сыграли вничью

17.04.2011
Молодежные составы, 5 тур.
"Анжи" - "Спартак" Москва 0:0 

"Анжи-М": Дженетов, Ибрагимгаджиев, Гусейнов, Оскарс, Удунян, Кузьмичёв, Мирзаев, Мирзабеков, Мухаммад, Илуридзе, Элиакву.
Запасные: Гаджиев, Гераев, Славов, Расулов, Джиоев, Магомедов, Климиашвили.

"Спартак-М": Беленов, Ходырев, Чежия, Брызгалов, Фадеев, Валикаев, Озобич, Обухов, Махмудов, Киреев, Федчук.
Запасные: Чернышук, Хомуха, Кутин, Зубарев, Альшин, Каюмов, Козлов.

Судья: А. Гуренко (Астрахань)

Еще пару дней назад в Махачкале ярко светило солнце и было по-весеннему тепло. Но в день прилета спартаковцев погода здесь стала похожа на московскую - довольно прохладную и пасмурную. Подопечные Дмитрия Гунько отправились на игру прямо с самолета, который приземлился в 13:30. В составе нашего дубля отсутствовал капитан команды Артемий Малеев, у которого надрыв задней поверхности бедра. Восстановление хавбека идет по плану. Он уже тренируется в общей группе, но с ограничениями, поэтому играть пока не может.

О прошлогоднем выезде в Махачкалу у нашего дубля сохранились самые приятные воспоминания. Именно в столице Дагестана красно-белые оформили чемпионство. Тогда спартаковская молодежь летела на золотой матч отдельно от основного состава, поскольку тот играл в тот же день в Лиге чемпионов с "Марселем". Сейчас же дублеры летели вместе с основой и проводили матч в один и тот же день, что тоже необычно.

Играть через полтора часа после приземления самолета было, конечно же, непросто. А тут еще хозяева продемонстрировали запредельный настрой. Времени на раскачку махачкалинцы нашим дублерам не дали. Они активно применяли прессинг. Москвичи пытались взять игру под контроль, но сделать это было сложно. Соперники накрывали спартаковцев на нашей половине поля. А в атаке, несмотря на активность выдвинутого на острие Федчука, красно-белым не хватало точного последнего паса. Хромали и подачи с флангов, которые больше напоминали разминку для голкипера "Анжи" Дженетова.

У Беленова, напротив, хватало серьезной работы. В первом тайме он был, пожалуй, лучшим на поле. Несколько раз вратарь "Спартака" успешно реагировал на опаснейшие удары махачкалинцев. Особенно запомнился его сейв на 30-й минуте, когда Мухаммад попал в штангу, а подоспевший к отскоку Мирзабеков добивал мяч в противоположный угол, но Беленов умудрился перегруппироваться и отразить удар.

В перерыве болельщики обеих команд били вратарям - Дженетову и Чернышуку - пенальти. Отличную идею подал один из самых известных футболистов в истории Дагестана Александр Маркаров, ныне работающий директором ДЮСШ Министерства образования и науки. Поклонники хозяев победили с разницей в один гол.

А вот во встрече дублеров победитель так и не был выявлен. Отметим, что во втором тайме спартаковцы не только выровняли игру, но и взяли ее под контроль. Они прибавили в скорости и маневренности, однако создать явные голевые угрозы в чужой штрафной гостям после перерыва не удалось. Впрочем, и хозяевам тоже. Зато в плане самоотдачи матч получился хорошим: футболисты играли с большим желанием, и ног из жестких стыков никто не убирал.

После финального свистка болельщики проводили обе команды аплодисментами, а организаторы признали лучшими футболистами матча нашего Махмудова и махачкалинца Мирзабекова, которым были вручены специальные призы.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  116

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
mmt |
Romkan007,
я еще тебя переживу ;)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
spirit999991,
Ну значит надо искать лучше.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
spirit999991,
Полностью согласна,но время идет,а роста нет.А ведь все от него зависит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Семалев. Насчет Титова. Егор, кажется, воспитанник Спартака и родился в москве. Про бразилию, тщательнее выбирать надо, и действительно настоящие футбольные алмазы. А про европу... Уже говорилось не раз, и я полностью согласен с тем, что нужно искать на балканах игроков. Сербских и хорватским игрокам адаптироваться гораздо легче в России, да и стоят они недорого. Цена - качество полностью адекватны
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
venom,
Да, да. Хотел набрать что_ли, шифтом промахнулся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Привет КБ народ, да насчет Кранчара его надо покупать, потому что он ка то поможет выйсти на свет Озобичу, Жано медленно но верно пойдет сам своим тернистым путем, и все же мы верим что он станет легендой,Лешу надо в аренду на год, чтоб он в бразили решил все свои пррблемы, и ринулся в бой с конями, просто его минус перед Кранчаром осутвие скорости. Кариоку можно оставить, посмотрим что из него будет, Ибсона продать полюбому, а также ари родри, аренду надо иСухи.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Привет КБ народ, да насчет Кранчара его надо покупать, потому что он ка то помоет выйсти на свет Озобичу, Жано медленно но верно пойдет сам своим тернистым путем, и все же мы верим что он станет легендой,Лешу надо в аренду на год, чтоб он в бразили решил все свои пррблемы, и ринулся в бой с конями, просто его минус перед Кранчаром осутвие скорости. Кариоку можно оставить, посмотрим что из него будет, Ибсона продать полюбому, а также ари родри, аренду надо иСухи.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Infected. Ну как бы ВГК в лице ГТ не был плох, молодежи шансов он предоставлял много. И в итоге в основу пробились Парш, Мак. Хорошие шансы есть у Яка, Ходырева, Жано, Озобича, Козлова, Махмудова... Главное, не переставать пахать на тренеровках, и выкладываться на все сто на поле
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
spirit999991,
Да лучше продавать их и забыть что есть такая сторона бразилия. Искать в европе или даже в россии в пердиве (титова там же нашли тихонова тоже)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Елена. По поводу восторгов игры субтильного грузинского мальчика - достаточно посмотреть его голы, голевые передачи и видение поля. Серьезной проблемой его прогресса является отсутстсвие мощности. В тренажерку почаще надо ходить, со штангой приседать, жим лежа делать. А когда мясом обрастет- думаю, станет лидером атак Спартака
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Infected |
ELENA3417,
Согласен. Как бы Павленко новый не вырос)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Infected |
spirit999991,
Ну шансов полюбому нет)Леги должны быть наголову сильнее местных) А вот с молодежью надо работать. Талант есть, только прогресса особо нет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
spirit999991,
Я вообще не понимаю восторгов по поводу Жано.О его перспективах говорят давно.И что?Время идет,а субтильный грузинский мальчик все так же ходит в подающих надежды.Играть уже пора,выгрызать место в составе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
venom |
Оксиген,
Не обессудь, но "что ли")))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Infected. Я и не говорю, что Озобич лучше Яка на фланге. И если место Яка - правый фланг пз, то Озобич должен играть в центре...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Infected |
spirit999991,
Да вот только на одной молодежи далеко не уедешь) Да и пресс со стороны болел ему вреден)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Рома. Как найду, скину)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Infected. Я был бы не против, если бы ВГК остался на посту ГД - как менеджер он вполне способен принести пользу. А вот если уж  про тренерона говорить - в голове возникают фамилии Вингера, Дель Боске, Романцева, Непомнящего. Но если первый и второй-это мечты, третий скорее всего отстал от реалий современного футбола, то вот Непомнящего очень хотелось бы видеть у руля команда. Молодежь этот дедушка умеет раскрывать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Infected |
spirit999991,
ИМХО Озобич не лучше Яковлева на фланге, хотя оба не являются "своими" на этой позиции
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romkan007 |
spirit999991,
Потом скинешь, ок?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Елена. Это почему они не могут. Жано ни раз уже доказывал, что может играть на высоком уровне. Насчет Филиппа-тут дело в другом. Пока что ему нет место в центре.полузащиты(его наилучшая позиция, на которой он играл в дубле), поэтому и ставят парня на фланг, а там ему сложновато-скорости не хватает
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Infected |
spirit999991,
До лета по любому ждём. Норм тренера найти не легко, да и не только в нем дело, центр надо весь укреплять) У меня к Карпину гендиру претензий не меньше чем к тренеру))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Infected.  Да сейчас вся команда не блещет. Уже и в Карпа как-то последняя вера теряется... Посмотрим до лета, когда и Серега с Нико восстановятся. Хотелось бы посмотреть на оборону в оптимальном составе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
spirit999991,
Ни Озобич,ни Жано не могут играть на уровне Алекса,в каком бы разобранном состоянии он не был.Ибсон косячит,но не безвольно трусцой по полю бегает,как некоторые с нашим паспортом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Семалев. ))))  в бразилию, к жене, для душевного равновесия.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Infected |
spirit999991,
Согласен) но обрезы бесят, и слишком затягивает порой. Игрок внутреннего пользования, впрочем как и все остальные наши)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мунлайт |
ПОЗОР! НАША молодёжка лучшая в России! Как они могли не выграть у этих овцеё6ов???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirit999991 |
Рома. Щас с телефона сижу, ссылку скинуть не могу. Но точно могу сказать- по отборам и другим показателям Ибсон один из лучших в команде.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semalev |
spirit999991,
В аренду на полгода куда? В томь опять :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Infected |
Romkan007,
Ну я по Европейским меркам сужу) средний Европейский уровень)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-1-4-4.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама