Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Ария «Спартак»
30.04.2011
Московский «Спартак» с минимальным счетом одержал победу над принципиальным соперником столичным ЦСКА в центральном матче седьмого тура чемпионата России. Единственный мяч, решивший судьбу поединка, во втором тайме забил бразильский нападающий красно-белых Ари.
В черном пальто поверх белой футболки, порывистым комиссарским шагом, солнечным днем тридцатого числа весеннего месяца апреля к тренерской скамейке сквозь кургузый лужниковский туннель вышел живой символ московского «Спартака» Валерий Карпин. Он шел шел ото всех отстраненный, один, в отличие от тренерского штаба ЦСКА, который единой группой, гуськом двигался в свою временную штаб-квартиру.
Он генеральный директор. Он тренер, разогнавший почти всех своих ассистентов, сам уволившийся, но не уволенный, а потому оказавшийся вне времени и вне пространства, мотается по Европам в поисках замены самому себе. Он игроки. С недавних пор у всех спартаковцев — его лицо, расположенное, впрочем, в районе груди, а не там, где оно должно быть у обычных людей. И пусть кто-то сочтет эти слова кощунством, но Карпин сейчас — это «Спартак». И это был его личный, персональный бой против ЦСКА. Бой не за очки, не за место в таблице, не за престиж даже, а за собственные честь и достоинство. С бровки он весь матч вообще не уходил, всякий опасный момент сопровождая яростным запахиванием пальто.
***
Соперники Карпина-«Спартака» подошли к матчу не без кадровых проблем, однако Думбия поправил здоровье, а Вагнер — голову, и даже в этой изведанной вроде бы паре не обошлось без сюрприза от Леонида Слуцкого. То один, то другой нападающий смещался на фланг, открывая путь в форварды фланговым хавбекам Секу или Гонсалесу. «Спартак», в свою очередь, успел подлечить капитана Диканя, избавив от страшного испытания неопытного Заболотного.
Тандем Мамаев — Хонда против дуэта Кариока — Шешуков с учетом отсутствия Алекса фактически заставлял «Спартак» действовал исключительно флангами и вроде бы гарантировал армейцам преимущество в центре поля, но красно-белые успевали отцеплять форвардов ЦСКА от передач из глубины.
***
Не успела тугая минутная стрелка старинных лужниковских часов добраться до середины первого тайма, как Мамаев вознился в линию обороны «Спартака», стрелой пронзив двоих и уперевшись в третьего — Сухи, и подвиг этот стоил чеху желтой карточки. Игнашевич со штрафного пробил бесхитростно, не в пример самому себе образца дерби первого круга-2010, когда именно удар защитника позволил армейцам сравнять счет. Почти сразу Думбия бил слету — но лишь сотряс ногой воздух.
Миновало полчаса, и Думбия с Шешуковым отметили это радостное событие плясками во время стандарта. Ивуариец по-африкански прыгал в сторону, его оппонент по-русски грозно двигался туда же. Думбия пожаловался судье, рванул от Шешукова прочь, встретился головой с мячом, да только без толку.
Наступила сороковая, и страсти начали литься через край, словно молоко из перестоявшей на плите кастрюли. Мамаев сцепился с Кариокой, Набабкин грозно полез на врагов, грудь колесом, а Ари напомнил о своем присутствии на поле, эмоционально накляузничав арбитру Баскакову.
И закрылся тайм опасным прорывом Вагнера, но бразилец с передачей запоздал. Пара Сухи — Родригес, в Ростове-на-Дону поспособствовавшая поражению со счетом 0:4, сумела сдержать красно-синих форвардов за счет внимательной опеки и игры на опережение. А спартаковское нападение и поводов особых не давало, чтобы его сдерживать.
***
В перерыве на поле поочередно вышли маленькие футболисты и большой боксер — Денис Лебедев в футболке ЦСКА, пригласивший на свой скорый бой с Роем Джонсом. Но больше всего запомнился фонтан, орошавший газон. Хотелось, чтобы полил дождь и грянул гром. Хоть над одними, хоть над другими воротами.
***
Вторую половину команды начали осторожно, и все внимание «Лужников» было приковано к горстке спартаковских фанатов, которая рванула к враждебным секторам, похитила красно-синий баннер, с триумфом доставила его в свою обитель и сожгла на ритуальном костре.
А на поле пожара все не было и не было. Высекать искру Карпин на исходе часа бросил Веллитона. Опальный форвард мог заменить и беззубого Дзюбу, и неоригигального Ари, но Карпин выбрал третий вариант — убрал Макеева, после чего в результате перестановок крайних защитников Комбаровых у «Спартака» стало два. А на место левого хавбека сместился Ари — роковая рокировка для ЦСКА, а для «Спартака» - счастливая.
Пока внизу царил дурной мир, пошатанный лишь безуспешными сольными проходами сначала Вагнера по центру, а затем Секу справа, наверху началась настоящая война. Разъяренные фанаты армейцев двинулись в сторону гостевого сектора, малочисленные силы ОМОНа бросились наперерез, и две волны, вместо того чтобы врезаться друг в друга, обрушились на слуг закона. В дерущихся летели кресла, не способные разобраться, кто свой, а кто чужой.
***
Но на поле все-таки вспыхнуло. И снова поджигалями стали спартаковцы. Когда Д.Комбаров мощно пробил со стандарта, а Акинфеев выручил, угроза, казалось, миновала. Но меньше минуты спустя Ари из-под Набабкина разразился ударом в дальний угол. 1:0 в пользу «Спартака». Так и закончили.
Отыграться армейцам не помогли ни отчаянно-заурядные тыркания у ворот Диканя, ни Рахимич, который вышел на замену еще до пропущенного мяча и впервые в карьере потерпел поражение в матче против «Спартака». Все когда-нибудь заканчивается. Или не все?
***
Карпин будто бы и не ожидал, что его команда забьет, и после гола пребывал в смятении. Когда спартаковцы праздновали, их тренер, нет, их и.о., нет, их гендиректор, нет, наверное, просто вождь продолжал давать указания тем, кто его в порыве радости не слышал, и совершал взмахи руками, которые никто, кроме зрителей, не увидал. Он продолжал жить игрой.
Этот бой выиграл он, пусть и не своей ногой. Может, ему и правда нужнее? Может, и правда лучше никого не искать — и остаться? Как бы то ни было, ритуальное сожжение в его честь состоялось.
"спортбокс"
число комментариев: 483
Комментировать
|
GVIDO |
|
|
С победой! братья! Включил "обзор дня", Елагин и второй комментатор (Бусоргин) вроде, "разбирают" матч. И обсуждают как неудачно действоавли "конейцы", по фамилиям так, красиво. Я к чему: заказ от газпрёма по-ходу и дальше нас гнобить, мол выиграл не Спаритак, а зебры так плохо играли, это же и слуцкер после матча сказал-гниды одним словом. Вывод: и дальше сплочённо будем верить, назло тварям из нашего рфс., и прочим, с Победой! и Первомаем! И одиннадцатого - порвём зебр, кстати, я писал, что они мёртвые, а оказалось, что ещё мертвее... |
|
Змей, да, сегодня выпить совсем не грех! За нашу победу, за команду, за болел на стадионе и, действительно за Карпа, чок!!! |
|
A .S. Pig, привет, Алексей! Не пей много, лучше иди за билетами в Самару...))))) |
|
gladiator1974, Нормально, тем более Спартак выиграл у цыска, да еще и 2 дня отдыха нам дали |
|
Змей |
|
|
Крысильда, отчет со стада написать очень трудно - там невозможно вести стеногамму... попробую вкратце 1. Команда собралась. Больше всего радует внимательность в обороне, отличная подстраховка защитников. 2. Дзюба и Мак-Гиди - два столпа, на которых держится атака. 3. Ари с позиции Д.Комбарова сделал то, что обязан делать крайний нап - смещение в центр и удар в дальний - а не тупые навесы. 4. Замена Макеева на Велика и перестроение игры - блестящий ход Карпина. Я против Валеры на посту ГТ, но этот ход был великолепен... 5. Прецедент с конским флагом - СОЗДАН!!! Ослы просто опущены. Занавес))) |
|
Грандс |
|
|
Dik*Li, Чок..по винцу или у Вас там в казакстане ,только сссуууххооее ?!пиво |
|
Экс-главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери не смог договориться с руководством московского "Спартака", утверждает Football Italia. Итальянский специалист готовится вернуться в Англию, где он ранее тренировал "Челси". Раньери теперь будет ждать предложений от клубов с Туманного Альбиона. По данным "СЭ", руководство "Спартака" сочло неприемлемыми требования итальянского специалиста по заработной плате. А я и не хотел его, лучше Анчелотти |
|
Грандс, привет, Эндрю! Я с 1991 по 1994 не пропустил почти ни одного матча в столице, приезжая с Тулы в столицу. С 1994 года я не пропускаю ни один матч СПАРТАКА в Самаре. И даже выезжал два раза на выезд в Питер на матчи бомжей против СПАРТАКА. Так что без моей личной поддержки Спартак точно не останется!!!! |
|
Мунлайт, 18:32:47 с победой! А за сколько купили, не говорят? |
|
Грандс, В Саратовской.. Генеральный **** ,приперся за час до матча(((( Прямую посмотреть не удалось... Сидел ,на работе ,весь на нервах .. потом друг ,отзвонился сказал просто - С ПОБЕДОЙ !!! Млять как мало ,нужно для счастья))) Я и повтор ,посмотрю по ТВ и с трекера матч скачаю ... Смотреть Буду и БУХАТЬ ! |
|
Semalev |
|
|
Змей, Классно а лучше пулю в висок чтобы сохранить честь воина :) !!!! |
|
KB62 |
|
|
Согласен с Диком. Тоже уже раньше сказал - они думали об 1105 на кубок... |
|
Libra |
|
|
gladiator1974, Спасибо, а то я просто не понял! В это время всех ОМОН "развлекал" и что-то прошло мимо! |
|
Romkan007, 30.04.2011 20:57:26 привет, Ромка! Не ходил бы ты в стойло, там можно провонять их запахом, потом будешь долго и упорно отмываться...))))Как учёба? |
|
Semalev |
|
|
Роберт, Он СТАЖЕР ХОРОШИЙ НО НЕ ТРЕНЕР ЕЩЁ. !!!! |
|
Грандс |
|
|
В Самару не еду ..но хочу сказать ..по скромнову,Атур вы хоть на стадион то прейдите ! |
|
Libra, да, у Велибоника травма. В прессе уже написали, что может оказаться вне игры на три недели...Может, оно и к лучшему... |
|
Dik*Li, Подскажи как на ихнем сайте комментарии смотреть(обсуждение), ат о не понял что то Еще ссылку дайка пожалуйста |
|
Змей, 30.04.2011 20:43:46 привет, Дима! Согласен на все сто. Мы можем устроить даже бесплатные похороны конноармейцев..)))) Надеюсь, твое поднявшееся настроение теперь добавит плюсов в пользу поездки в Самару?! ))) |
|
Короче я понял то, что Карпин доработает до середины мая, а потом уже Спартак возглавит топ тренер, была инфа и инсайдер потвердил(Шалим), то что Спартак интересуется Анчелотти и то что если Спартак возглавит Анчелотти то Жирков на 99.9 процентов перейдет в Спартак |
|
ипать ослов ипать |
|
Грандс |
|
|
A .S. Pig, Ты в какой волости обосновался ?! Что по записи ,что ли нрожьнёшь ) это действия всей команды,гол следствие ..не в чём не уступали ,подбор выигрывали и нагнетали,снова удивляюсь..нет убеждаюсь,ослы,закат .овно..вот и этих,30-го мая сможем,...я хочу пойти ,ктобудет помощь нужна ..пройти ..АУ |
|
Semalev |
|
|
Роберт, Тпрру ты больше не пей тебя уже несет :) |
|
KB62 |
|
|
Щас слушаю Розанова - он отмазывает Баскакова и говорит, что тот судил безупречно! Ясно, что этот чудак бывший да и настоящий конь! КББ - тко на форуме нтв или где этот х*й ведёт свой блог - напишите ему всё как надо.... Говорит что нам повезло! ещё ктому же... |
|
Libra |
|
|
AnDr, Как мне показалось - уходил "ровно"! |
|
Всем привет КББиС!!! С победой!!! Змей, Отчет о матче будет? |
|
Мунлайт, привет, Кирилл! С победой!!!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|