Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
Зенит Зенит 11 29
СПАРТАК СПАРТАК 11 27
цкг цкг 11 25
Краснодар Краснодар 11 23
Локомотив Локомотив 10 19
Динамо Динамо 10 13
Чертаново Чертаново 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 11 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 10
Рубин Рубин 11 10
Енисей Енисей 10 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 10 23
Балтика-2 Балтика-2 11 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 11 17
Тверь Тверь 10 16
Иркутск Иркутск 11 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 15
Чертаново Чертаново 10 13
Звезда Звезда 12 12
Космос Космос 10 12
Коломна Коломна 10 9
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 8
Череповец Череповец 10 5
Енисей-2 Енисей-2 11 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Ария «Спартак»

30.04.2011
Московский «Спартак» с минимальным счетом одержал победу над принципиальным соперником столичным ЦСКА в центральном матче седьмого тура чемпионата России. Единственный мяч, решивший судьбу поединка, во втором тайме забил бразильский нападающий красно-белых Ари.

В черном пальто поверх белой футболки, порывистым комиссарским шагом, солнечным днем тридцатого числа весеннего месяца апреля к тренерской скамейке сквозь кургузый лужниковский туннель вышел живой символ московского «Спартака» Валерий Карпин. Он шел шел ото всех отстраненный, один, в отличие от тренерского штаба ЦСКА, который единой группой, гуськом двигался в свою временную штаб-квартиру.

Он генеральный директор. Он тренер, разогнавший почти всех своих ассистентов, сам уволившийся, но не уволенный, а потому оказавшийся вне времени и вне пространства, мотается по Европам в поисках замены самому себе. Он игроки. С недавних пор у всех спартаковцев — его лицо, расположенное, впрочем, в районе груди, а не там, где оно должно быть у обычных людей. И пусть кто-то сочтет эти слова кощунством, но Карпин сейчас — это «Спартак». И это был его личный, персональный бой против ЦСКА. Бой не за очки, не за место в таблице, не за престиж даже, а за собственные честь и достоинство. С бровки он весь матч вообще не уходил, всякий опасный момент сопровождая яростным запахиванием пальто.

***

Соперники Карпина-«Спартака» подошли к матчу не без кадровых проблем, однако Думбия поправил здоровье, а Вагнер — голову, и даже в этой изведанной вроде бы паре не обошлось без сюрприза от Леонида Слуцкого. То один, то другой нападающий смещался на фланг, открывая путь в форварды фланговым хавбекам Секу или Гонсалесу. «Спартак», в свою очередь, успел подлечить капитана Диканя, избавив от страшного испытания неопытного Заболотного.

Тандем Мамаев — Хонда против дуэта Кариока — Шешуков с учетом отсутствия Алекса фактически заставлял «Спартак» действовал исключительно флангами и вроде бы гарантировал армейцам преимущество в центре поля, но красно-белые успевали отцеплять форвардов ЦСКА от передач из глубины.

***

Не успела тугая минутная стрелка старинных лужниковских часов добраться до середины первого тайма, как Мамаев вознился в линию обороны «Спартака», стрелой пронзив двоих и уперевшись в третьего — Сухи, и подвиг этот стоил чеху желтой карточки. Игнашевич со штрафного пробил бесхитростно, не в пример самому себе образца дерби первого круга-2010, когда именно удар защитника позволил армейцам сравнять счет. Почти сразу Думбия бил слету — но лишь сотряс ногой воздух.

Миновало полчаса, и Думбия с Шешуковым отметили это радостное событие плясками во время стандарта. Ивуариец по-африкански прыгал в сторону, его оппонент по-русски грозно двигался туда же. Думбия пожаловался судье, рванул от Шешукова прочь, встретился головой с мячом, да только без толку.

Наступила сороковая, и страсти начали литься через край, словно молоко из перестоявшей на плите кастрюли. Мамаев сцепился с Кариокой, Набабкин грозно полез на врагов, грудь колесом, а Ари напомнил о своем присутствии на поле, эмоционально накляузничав арбитру Баскакову.

И закрылся тайм опасным прорывом Вагнера, но бразилец с передачей запоздал. Пара Сухи — Родригес, в Ростове-на-Дону поспособствовавшая поражению со счетом 0:4, сумела сдержать красно-синих форвардов за счет внимательной опеки и игры на опережение. А спартаковское нападение и поводов особых не давало, чтобы его сдерживать.

***

В перерыве на поле поочередно вышли маленькие футболисты и большой боксер — Денис Лебедев в футболке ЦСКА, пригласивший на свой скорый бой с Роем Джонсом. Но больше всего запомнился фонтан, орошавший газон. Хотелось, чтобы полил дождь и грянул гром. Хоть над одними, хоть над другими воротами.

***

Вторую половину команды начали осторожно, и все внимание «Лужников» было приковано к горстке спартаковских фанатов, которая рванула к враждебным секторам, похитила красно-синий баннер, с триумфом доставила его в свою обитель и сожгла на ритуальном костре.

А на поле пожара все не было и не было. Высекать искру Карпин на исходе часа бросил Веллитона. Опальный форвард мог заменить и беззубого Дзюбу, и неоригигального Ари, но Карпин выбрал третий вариант — убрал Макеева, после чего в результате перестановок крайних защитников Комбаровых у «Спартака» стало два. А на место левого хавбека сместился Ари — роковая рокировка для ЦСКА, а для «Спартака» - счастливая.

Пока внизу царил дурной мир, пошатанный лишь безуспешными сольными проходами сначала Вагнера по центру, а затем Секу справа, наверху началась настоящая война. Разъяренные фанаты армейцев двинулись в сторону гостевого сектора, малочисленные силы ОМОНа бросились наперерез, и две волны, вместо того чтобы врезаться друг в друга, обрушились на слуг закона. В дерущихся летели кресла, не способные разобраться, кто свой, а кто чужой.

***

Но на поле все-таки вспыхнуло. И снова поджигалями стали спартаковцы. Когда Д.Комбаров мощно пробил со стандарта, а Акинфеев выручил, угроза, казалось, миновала. Но меньше минуты спустя Ари из-под Набабкина разразился ударом в дальний угол. 1:0 в пользу «Спартака». Так и закончили.

Отыграться армейцам не помогли ни отчаянно-заурядные тыркания у ворот Диканя, ни Рахимич, который вышел на замену еще до пропущенного мяча и впервые в карьере потерпел поражение в матче против «Спартака». Все когда-нибудь заканчивается. Или не все?

***

Карпин будто бы и не ожидал, что его команда забьет, и после гола пребывал в смятении. Когда спартаковцы праздновали, их тренер, нет, их и.о., нет, их гендиректор, нет, наверное, просто вождь продолжал давать указания тем, кто его в порыве радости не слышал, и совершал взмахи руками, которые никто, кроме зрителей, не увидал. Он продолжал жить игрой.

Этот бой выиграл он, пусть и не своей ногой. Может, ему и правда нужнее? Может, и правда лучше никого не искать — и остаться? Как бы то ни было, ритуальное сожжение в его честь состоялось.







"спортбокс"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  483

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
А ПОБЕДА то ХОРОША!
ВСЕХ, заставила здесь собраться.
Да же ТЕ ,кто раньше не пил..
Предлагает- по СВИНСКИ нажраться ))))

ВПЕРЕД  Спартак !!! Ч0К!!!!

Всем Добрый!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Пойду поем:) Скоро буду! Грабли!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sert |
Ууууххх только матч посмотрел  эгегеееееййййй
Е6ать ослов ,е6ать ослов   ААААААААААААААААА!!!!!!!!!
С победой КБ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Юрий |
Я уже ,как БУБНЯВЫЙ эксперт, говорю о ,,горчичнике,, Сухи.и цитата...,,...Не успела тугая минутная стрелка старинных лужниковских часов добраться до середины первого тайма, как Мамаев вонзился в линию обороны «Спартака», стрелой пронзив двоих и уперевшись в третьего — Сухи, и пОдвиг этот стоил чеху желтой карточки. ..,,--если-бы Эйдон сыграл чуть пошире --карточки-бы не было... Это ещё процесс --только его начало .Просто горчичник...--будет игра,когда и Эйден будет пасовать..,то.что он отдал Ари --не пас --тычок...мяч прыгал и требовал обработки...КОГДА ТРЕНЕР БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ КУЛЬТУРЫ ПАСА ---будет игра.
Карпуша,без дебильных землячеств ,выглядит тренером,только нельзя было менять МАКЕЕВА--тут возникают вопросы с регламентом...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sert |
Ууууххх только матч посмотрел  эгегеееееййййй
Е6ать ослов ,е6ать ослов   ААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
СВИНец,
Огноборцы ,это те кто верили в победу ..с Карпиным,с центром Сухи -Родри..забыл ,что хотел сказать ,надеюсь ты меня допонял,без развития..)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мунлайт |
gladiator1974,
Привет Артур! поздравляю с победой! Грабли!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
f.Max75 |
gladiator1974,
Раскажи о матче,а то ни кто не хочет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Всем КБ,доброго!
Всех с ПОБЕДОЙ!
А мы празднуем помаленьку!
Мы сегодня не пожарили,а вот седня их праздник,всех огнеборцев с их Д!нем!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
guk,
Выходили из эл-ки , "девочка" лет 30-ти в тамбуре по телефону говорила, что эту игру сдали ради кубка, я выходя заметил, что мы вас и на кубок "хрюкнем"!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Змей,
Чок!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
gladiator1974,
Привет:) За всю ху*ню :) Грабли:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Крысильда |
ole-gunnar,
Почему ни кто не пишет о том, что слуцкий, сегодня, первый раз в жизни, проиграл Спартаку?

Спартак  у ссуцкого уже выигрывал в конце сезона 2007 у Москвы 3-1...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ole-gunnar |
Змей,
Чок!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
petrovich V |
Чок, братья и сестры!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Змей,
ЧоК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
AnDr |
Сходня,
Согласен!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Доброго вечера всем красно-белым братьям и сёстрам! Сегодня потрясающий день! Всех с победой!!! УРАА, товарищи!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
Сегодня можно!!! ЧОК!!! За  Спартак , за Ари, за Карпина, за фанов, которые пушанули ослиную тряпку!!! Красно-белый ЧОК!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
negino14,
а КТО ПЕРВЫЙ СОСТАВ? Алекс Велик ибсон? Накуй их!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Грандс,
Грабли!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
guk,
Сколько можно здраствоваться на все ветках с тобой  ??! Может уже палаханём е-био .. А??! Грабли
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мунлайт |
guk,
да эти пони постояно от нас пи.здюлей выхватывают тока так. Они скоро станут такими же лошарами как снит которые питере с 500 долба.ё.бами отхватили от 200 наших фанов таких люлей что бежали быстрее вела (эт моё любимое видио на компе!) )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
negino14 |
С победой КБ братья! А ведь выиграли у цыски почти вторым составом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Мунлайт,
Пусть они перемоют свои кости ..мы уже это сделали..  Спартак  на шаг впереди,надейся и жди ! Кирилл Грабли что ли ..обеда как ни как ..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ole-gunnar |
Сходня, 30.04.2011 19:26:19
Плюшкин, 30.04.2011 19:29:56
Вывод - сколько уздечку не тяни - все равно ОУКБ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
petrovich V |
AnDr,
Брат позвони 397121
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Libra |
ДООБРЫЙ вечер!!!
Всех с победой!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Volga-Spartak-0-7-71.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 30 67
зенит зенит 30 66
цкг цкг 30 59
СПАРТАК СПАРТАК 30 57
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
Рубин Рубин 30 45
Ростов Ростов 30 39
Акрон Акрон 30 35
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Химки Химки 30 29
Динамо Мх Динамо Мх 30 29
Пари НН Пари НН 30 27
Ахмат Ахмат 30 25
Оренбург Оренбург 30 19
Факел Факел 30 18
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
Зенит Зенит 11 29
СПАРТАК СПАРТАК 11 27
цкг цкг 11 25
Краснодар Краснодар 11 23
Локомотив Локомотив 10 19
Динамо Динамо 10 13
Чертаново Чертаново 11 13
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 11 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 10
Рубин Рубин 11 10
Енисей Енисей 10 3
Ростов Ростов 10 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 23
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 10 23
Балтика-2 Балтика-2 11 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 11 17
Тверь Тверь 10 16
Иркутск Иркутск 11 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 15
Чертаново Чертаново 10 13
Звезда Звезда 12 12
Космос Космос 10 12
Коломна Коломна 10 9
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 8
Череповец Череповец 10 5
Енисей-2 Енисей-2 11 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 10 28
Краснодар Краснодар 10 23
Динамо Динамо 10 23
Локомотив Локомотив 10 21
цкг цкг 10 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 14
Рубин Рубин 10 14
Урал Урал 10 14
Факел Факел 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 11
Пари НН Пари НН 10 10
Сочи Сочи 10 8
Ахмат Ахмат 10 1
Балтика Балтика 10 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 10 25
Динамо Мх Динамо Мх 10 22
Родина Родина 10 20
Чертаново Чертаново 10 20
Строгино Строгино 10 19
Витязь Витязь 10 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 15
Арсенал Арсенал 10 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 10 13
Черноморец Черноморец 10 13
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 10
Чайка Чайка 10 10
Шинник Шинник 10 10
Торпедо Торпедо 10 5
Ротор Ротор 10 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Балтика-2 Спартак Москва
Калининград
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2025г.
Спартак Москва ?
"Лукойл Арена"
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 июня 2025 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
22 июня 2025 г.
Балтика-2 Спартак Москва
Калининград
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама