Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
цкг цкг 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: «Спартак» перед дерби: Карпин, Федун, болельщики…

27.08.2011

За сутки до дерби «Спартак» -- цска обозреватель «Советского спорта» защищает Валерия Карпина, расставляет запятые в дилемме Леонида Федуна «продать нельзя оставить», а также предлагает свой путь развития клуба.

КАРПИН

-- После окончания матча с «Легией» было масса звонков от болельщиков, я отвечал на вопросы конференции «Ловчев он-лайн» на сайте SOVSPORT.RU… Бросилось в глаза следующее – наш болельщик очень легко, за 90 минут, переходит от состояния «Валера, верим» до «Валера, пошел вон», переходит к крайностям. Начинаются оскорбления, начинают пенять тренеру за его стиль одежды, поведения… Слушайте, какое это имеет значение? Давайте смотреть на футбольные вещи, оценивать тренера по игре команды и результату. Мне отвратительны попытки оскорбить Карпина, он играл в «Спартаке», он мой товарищ.

В то же время это не отменяет всей критики за собственно футбол. Я уже довольно много говорил о том, что не могу представить, как «Спартак» будет выглядеть в следующей игре. После «Легии» оказалось, что трудно представить, как команды будет выглядеть в следующие 30 минут. И это проблема. И именно за это я и критикую Карпина. «Спартак» ведь может и выиграть у ЦСКА, но в причинах такой нестабильности должен разбираться тренер и давать ответ, что происходит. Пока я вижу, что Валерий переживает, болеет за команду, но ответа у него нет. Кредит доверия, на мой взгляд, исчерпан. Он работает более двух лет.

Своего отношения не меняю – команде нужен топ-тренер, от этого надо плясать. Посмотрите, как прибавлял «Зенит» с Адвокатом и Спаллетти, понятно, как строит игру Бердыев, хотя его футбол мне и не по нутру, как быстро прибавил «Локо» с Красножаном. Такого же класса тренер нужен и «Спартаку».

ФЕДУН

После «Легии» слышал и читал – Федуну надо продать клуб, он много вложил в него денег, но раз не получается, пусть продает.

На мой взгляд, требование почти большевистское – отнять да поделить. Нет сомнений в том, что Федун хочет добиться успеха, этот геморрой ради процесса ему не нужен. Он хочет видеть «Спартак» чемпионом. Многое из того, что он говорит по развитию футбола, кажется мне разумным. По системе судейства, по пенсиям футболистам и судьям, по регламентам…

Что касается развития «Спартака» и того, что клуб должен сам себя содержать. Насчет этого у меня большие сомнения. Сегодняшний футбол что в России, что в Европе – тупое вложение денег, есть спонсор, владелец – есть клуб, все остальное – от лукавого. Две лиги, испанская и итальянская, бастуют – потому что игрокам не платят заработную плату. А ведь нам всегда говорили, что именно Европа – колыбель футбольного бизнеса, там правильно зарабатывают… Но оказалось, что на футболках да мячах много не заработаешь. Уверен, что только на заработки от ТВ- трансляций, реализации коммерческих прав не протянет и английская лига.

Найти для «Спартака» того, кто будет давать больше, чем Федун, будет непростым делом. Важно понимать, что предстоит борьба с «Зенитом», за которым понятно кто стоит и на территорию которого влезать – значит, сильно рисковать, и «Анжи», где, по-моему, вообще не в курсе, какой потолок у владельца.

Есть ли такой человек, готовы ступить на территорию «Зенита» и побиться с «Анжи»? У меня есть сомнения на этот счет. Но это не значит, что альтернативы нет, что сам Федун не должен меняться.

ИГРОКИ

Несколько лет назад, еще во времена Червиченко, я пришел на одну передачу, где речь зашла о «Спартаке». Заспорили, мне сказали, что Червиченко, купив молодых Сонина, Данишевского, Кудряшова ведет очень грамотную политику. Вот, дескать, через 4-5 лет ребята подрастут и будет результат… В ответ я тогда сказал, что тогда надо прямо сейчас пойти к болельщикам и объявить – эй, ребята, не ходите на футбол в ближайшие пять лет, результата не ждите!

Надо играть здесь и сейчас. «Спартак» -- большой клуб, с большими амбициями, да, он обязан думать о будущем, но и в настоящем нужны трофеи. Не может молодежь сама по себе прогрессировать, ей нужен опытный костяк. Вспоминаю свое время. Я пришел 20-летним пацаном в команду, и Симонян Никита Павлович мог со мной работать, потому что молодежи было не много, он мог положиться на опытных Логофета, Кавазашвили, Осянина, Хусаинова… Эти люди и меня, сопляка, футболу учили, и результат давали.

Не могут молодые сами по себе расти, им нужен пример, ежедневный спрос. Нужно требовать результат, не ждать, только через результат придет и игра.

Нужны, безусловно, иностранцы. Но качественные, хорошего европейского уровня. Время – не ждет, нельзя надеяться на то, что через 4-5 лет Макеев и Ананидзе начнут всех рвать. Сами по себе – не начнут.

БОЛЕЛЬЩИКИ

-- У меня есть знакомый болельщик, порой по ходу матчей мы созваниваемся и общаемся чуть не по часу. Таких людей, уверен, много. Сердце за команду у людей болит.

Я не беру в расчет фанатов, эту группу футбол не интересует, им важно себя проявить на трибунах, они смотрят игру спиной к полю.

Говорю о болельщиках. Что им делать? Ждать и поддерживать команду. Но это не значит, что надо быть бессловесными. Зрители устроили обструкцию после «Легии». Это и есть способ проявления своего отношения к игре. Если что-то не устраивает, надо так показывать свое отношение и тренеру, и владельцу.

Но, на мой взгляд, ни в коем случае нельзя сказываться до оскорблений, мата…

БУДУЩЕЕ

Вот о чем подумал, смотря футбол «Барселоны» в Суперкубке. Вот нам часто говорят, что клубам нужны эффективные менеджеры, которые могут наладить и работу в офисе клуба, правильно определить стратегию, заняться селекцией. Это так, менеджеры нужны, но ведь в «Барсе», помимо менеджеров, есть и совет болельщиков, которые платят взносы и выбирают руководителя клуба. Это и есть влияние простых людей на принятие решений в клубе.

И, как показывают результаты, такая философия дает результаты. Почему бы не попробовать это и в «Спартаке»? Готовы ли болельщики платить свои деньги в обмен на возможность подать голос?



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  205

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
artur1971, 27.08.2011 22:30:28

лично я не буду доволен.

как жиркову ни когда не прощу, что он просто швырнул футболку сборной типо видал я вса всех. Так онопко не прощу поцелу конской розы.пусть он выступал за  Спартак  и был капитаном, но такие поступки не прощабстя. там было тысяча причин, чтобы уйти от такого поступка.

теже Бушманов и Тяпушкин вполне адекватно себя вели и не провоцировали своим поведением болельщиков Спартака и коней.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
artur1971 |
Форос,
Вы не забывайте итальянцы очень с высока смотрят на испанцев.Они их считаю в европе второсортными людьми.Там могли просто сплавить его и всё.А как игроки сплавляют тренера мы здесь очень хорошо знаем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
"Топ-тренер", "шапкозакидательство"...эти все специфичные слова придумали постояльцы нашего Сайта. И вот теперь, эти слова перекочевали на страницы газет и журналов, и даже вложены в уста Нашего Серафимыча...О чем это говорит Господа? Да о том, что читают нас! Скажу больше- РэдВайт ПОПУЛЯРЕН В НАРОДЕ. Ну разве это не приятно Господа Красно-Белые? Думаю, что даже очень!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
Duc8,
Полностью согласен!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
Duc8, 27.08.2011 22:29:30
вот при прохождение в первую восьмерку и окончательным результатам и надо будет судить. если не смог оправдать доверие, то уже к чемпу 2012/2013 должен команду готовить новый специалист.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
podkarp, 27.08.2011 22:23:15

в этом и разница между Бенитесом и Моуриньо. португалец может и звезд к ногтю прижать и со средненькой командой порту добиться результата. Все зависит от личностных качеств человека. божович и рахимов могут добиться результата со средней командой, а в большом клубе потеряться. так и Бенитес. Не факт, что и у него получится в Спартаке.

Как говорится волков боятся, в лес не ходить.

Это к тому, что сам владелец не опредделился чего он хочет от клуба. Почивать на лаврах победителя или просто быть владельцем титулованной народной командой.

когда рубин мчался ко второму чемпионству, то были статьи о том, что если владелец хочет второй звезду, то должен приглашать не просто игроков уровня Алекс и им подобные, а игроков с именем как это сделал рубин достигая первого чемпионства. проще говоря пригласить звезд на пару сезонов и добыть вторую звезду. поставить её на полку и создавать новую команду на основе выпусников академии клуба.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
artur1971 |
Duc8,
Да но сейчас менять уже позно.Я помните сколько писал что тренер он ещё зелёный.Пусть дерби пройдёт потом решим что с карпом делать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
artur1971 |
Друзья мы знаете мечтаем сейчас.Какой бенитес?Такого тренера он нам в жизни не купит.У нас следующий Онопко.Федун ещё скажет своих надо в клуб возвращать и все будут довольны.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
artur1971 |
Форос,
Улучшение игры сейчас есть уже.Всётаки легию мы недоаценили наверное.А вот титулов врядли будет потому что там Федун есть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
КаБан77,

Я не защищаю тренера Карпина. Перед самым матчем с легией я в одной из тем писал, что генеральный директор Карпин уволил Черчесова за то что он не смог пробиться с командой в лигу чемпионов. Что он уволил Лаудрупа за то что тот проиграв в кубке ментам лишил  Спартак  еврокубковой осени. И как вывод я написл, что бубетли так последователен генеральный директо Карпин к тренеру Карпину в случае фиаско с легией. ведь задача выйти в осеннюю часть еврокубков оказалась не выполненой.

Хотя до этого я подсчитывал, что по достижению выполнения задач у тренера Карпина был рост из сезона в сезон.

Для меня лично дилема. С одной стороны чувствую, что должно пойти у него и команда начнет побеждать и добывать титулы. С другой стороны слишком много матчей проиграно и не выполнена цель выхода в осеннюю фазу еврокубков.
Лично я далбы доработать до конца сезона с учетом, что проходим в восьмерку на осенюю стадию и очковым багажом, который даст шанс борьбы за чемпионство. плюс выигрыш кубка России весной.
В противном случае уже зимой нанималбы нового тренера если не попали в первую восьмерку.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
artur1971 |
Форос,
Да и  как раз это Бенитеса заслуга.С таким составом какой был у ливера например мауринью работать не будет.Вспомни какой футбол ливер демантрировал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
Duc8, 27.08.2011 21:56:11

Дай её поработать))) клава, верим)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Форос |
artur1971, 27.08.2011 21:55:09

не такие и плохие хозяева у ливера раз смогли выиграть лигу чемпионов и кубок уефа.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
artur1971 |
Форос,
Потому что итальянцы сами незнают чего хотят.И они нелюбят приезжих специалистов.Просто хозяева ливера плохие как и у нас.Посмотрите кого они купили?Никого только продавали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartacus1985 |
Федуна в топку вместе с ловчевым...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Duc8,
А чем Эменике хуже Это"го?
Или чем Это"т лучше чем Эменике?
Всему свое время, ситуация и удача.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Loko-17.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
цкг цкг 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 6 12
ска ска 6 9
Локомотив Локомотив 6 9
Спартак Спартак 7 8
цкг цкг 7 7
Северсталь Северсталь 6 6
Динамо Мн Динамо Мн 5 6
Драконы Драконы 5 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Динамо Мск Динамо Мск 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 7 12
Авангард Авангард 6 10
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 6 8
Амур Амур 6 6
Барыс Барыс 6 6
Сибирь Сибирь 5 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.
Металлург Спартак Москва
«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама