Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Поддержите redwhite.ru
Карпин: очки сейчас важнее

11.09.2011
— Хотелось бы лучшего качества игры, — отметил коуч красно-белых. — Но сейчас самое главное – три очка. С учётом результатов, которые были в этом туре, три очка очень важны. Завтра-послезавтра обратим внимание на игру, а сегодня надо поздравить футболистов с победой.
— "Спартак" заслужил победу?
— Думаю, моментов у нас на один-два было больше, чем у "Амкара". А качество игры, оно, наверное, никого не порадовало. Хорошо, что в конце концов забили и выиграли.
— Почему был заменён Шешуков?
— Надо было выигрывать, поэтому и произошла замена. Жано пошёл вперёд, Кариока отошёл вглубь. В силу того, что у нас очень много травмированных нападающих, ещё и Веллитона дисквалифицировали.
— Потеря Веллитона сказалась на атакующем потенциале команды конкретно в этом матче?
— К сожалению, не только потеря Веллитона. Потеря Эменике, потеря того же Козлова. Все нападающие, которые у нас остались, были сегодня на поле. Это всё, что есть.
Коллега Карпина Рашид Рахимов тоже посетовал на низкое мастерство атакующей линии своей команды.
— По игре претензий к футболистам у меня нет, — заявил главный тренер "Амкара". — Они выполнили все установки. Соперник, даже такой как "Спартак", ничего не смог создать у наших ворот, забил только со штрафного. Очень обидно проигрывать такую игру. Подвели вышедшие на замену. Сейчас с ними был очень жёсткий разговор в раздевалке. Надо усиливать игру, бегать, биться за команду. Мала у нас "скамейка". А замены ослабили, а не усилили игру. Так быть не должно. Тем не менее надо идти дальше. Готовиться к "Динамо". Будем надеяться, что травмы у Пеева и Васильева несерьёзные.
— В чём причина того, что "Амкару" при в целом неплохой игре не удалось набрать в сегодняшнем матче очки?
— К сожалению, у нас нет впереди так называемого киллера, который может решать эпизоды. Поэтому мы и мучаемся, не забиваем голы. Можем играть прилично, а голов нет. А если их нет, то, значит, выиграть что-то сложно.
— Как оцениваете дебют Васильева?
— Он только недавно прибыл из сборной Эстонии, но сегодня показал хорошую игру. Я не собирался его заменять, но он попросил замену из-за травмы. Он хорошо видит поле, организовал несколько острых пасов вперёд. Нам это важно, нам нужен такой игрок.
Источник: "Чемпионат.com". Марк Воронцов.
Добавил: Artem-ka2323
Добавил: Artem-ka2323
число комментариев: 396
Комментировать
СёмаЛев |
|
![]() KBL, Обину рубанул сцука :) |
KBL |
|
![]() solo127, Вот Воронин, допустим, меньше, чем Данни, по полю носился. Но насколько же он толковее и эффективнее играл! |
KBL |
|
![]() solo127, А "то не добьют, по не добегут" как раз и показывает, что они подсели (не только Губочан и Денисов!). А что в этом матче сделал Данни, я вообще припомнить не могу. |
KBL |
|
![]() легис, А в чем могла быть нечестность? Играли же прямые конкуренты! |
легис |
|
![]() solo127, посмотрел до 60 минуты,сейчас посмотрю обзор(сомненья в "честности" матча как и в Химках не пропали). |
KBL |
|
![]() solo127, 0:4 за один тайм - это все-таки свидетельство неготовности играть до конца (если, конечно, нет подавляющей разницы в классе). |
KBL |
|
![]() Форос, Да, это очень странно, что их на весь матч не хватает. Но вот что еще я хотел бы отметить: их новобранец Кришито играет просто очень сильно! На его фланге была тишь да гладь (а он еще и на обоих флангах играть может!), а на противоположном фланге (где из-за отсутствия Анюкова играл Губочан) был пожар. В общем они приобрели очередного звездного новичка. А наши новички пока что-то не впечатляют. Хотя Эменике коням хороший гол забил. |
Форос |
|
![]() KBL, 12.09.2011 00:20:10 бомжей и в прошлом году по-осени хватало на первый тайм. вспомни как они играли против нас. первый тайм просто носились по полю, а под перерыв под сели. во-втором тайме они еще чуток побегали, а уже после 60-ой минуты было видно, что они наелись. Вывод. не дать им забить в первом тайме. |
KBL |
|
![]() solo127, Зенит в первом тайме доминировал, а во втором на удивление просто встал! И если команда за один тайм пропускает 4 безответных мяча, то, по-моему, одной силой соперника это объяснить невозможно. Да и не настолько Локо силен. Вот Динамо - это да... |
KBL |
|
![]() Что обнадеживает: и кони, и бомжи уже сейчас какие-то квёлые (бомжей так вообще только на один тайм хватило!), а ведь им еще в Лиге чемпионов играть! Есть шанс их уже осенью догнать. Эх, была бы у нас игра... |
легис |
|
![]() solo127, а я в инете сижу сейчас посмотрю второй тайм первые десять минут(как ты говорил) |
Форос |
|
![]() На тему споров кто должен стоять на пятом месте, Спартак или лохомотив))) Регламент чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги на 2011/12 гг СТАТЬЯ 17. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ КОМАНД 17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются: - по наибольшему числу побед во всех Матчах; - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле); - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах; - по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах; - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах. 17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире) между этими командами. Время, место и условия проведения этого Матча (турнира) определяются решением Руководства РФС и ПЛ с учётом мнений Клубов - участников Матча (турнира). 17.5. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в п.17.4 настоящего Регламента. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с п.4.6 настоящего Регламента. |
легис |
|
![]() дифирамбы* |
легис |
|
![]() Форос, Неужели всё как в 2010???Тогда до начала уже такие дифипамбы пелись чёмпиочику... |
СёмаЛев |
|
![]() solo127, Быстрее бы уже вторник апоэль - бомжи и среда ЛИЛЬ - кони |
Gard |
|
![]() Buba, В первом же круге мы играли с ними, выйграли 2:0, вот и считается. |
Buba |
|
![]() Gard, Мы с Лошками ответку ещё не сыграли!!! так как может считаться результ личных встреч? Объясни! |
СёмаЛев |
|
![]() podkarp, Относиться нужно только как к бывшему КБ ИГРОКУ. |
Buba |
|
![]() легис, да какая разница куда нас опустили на сокере? Сейчас как никогда всё в наших СПАРТАКОВСКИХ головах и ногах! |
Форос |
|
![]() легис, 11.09.2011 23:19:11 мы предполагаем, а фурсенко располагает. он уже знает имя чемпиона))) |
легис |
|
![]() solo127, обязательно посмотрю обзор с этими командами,но что-то мне подсказывает,что не всё чисто здесь,как и в Химках... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Опрос
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



ЛА «Трактор»
начало матча в 14:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



ЛА «Трактор»
начало матча в 14:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама