Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Не требуйте тренерской крови!
17.10.2011
Еще не остывший от игры, но явно остывший от казанских холодов Валерий Карпин подвел черту вчерашнему поражению от "Рубина" следующим образом: "Игроки не сделали ничего из того, о чем мы с ними договаривались". И был, конечно, прав.
Тренер вообще никогда не настраивает команду на проигрыш. Наставник сборной Андорры и тот сказал, что его партизаны выходили на поле Лужников с мыслью о победе над Россией. А потом что-то пошло не так. Не выполнили андоррцы договоренностей со своим тренером - потому и уступили. А наши, напротив, все, что обещали Дику Адвокату, воплотили в жизнь. И футболисты "Рубина", наверное, тоже.
Значит ли это, что рецепт успеха в футболе - исключительно ответственность и дисциплинированность?
"Если бы все было так просто", - этот вздох рискну приписать Леониду Слуцкому. Его команда лишь дважды в последних 10 турах чемпионата выполнила свои договоренности с тренером, заставляя болельщиков мучиться вопросом "почему?".
Этот вопрос - самый главный при обсуждении любых причин. Мы и так понимаем, что Карпин не подговаривал Эменике зарабатывать удаление и не просил своих защитников бросать в чужой штрафной одиноких рубиновцев. А они зарабатывали и бросали. Почему? Из-за кратковременной отлучки в сборные, перечеркнувшей все клубные наработки сезона, как предположил спартаковский специалист? Из-за равнодушия к словам своего тренера и генерального директора? Из-за недопонимания этих самых слов, озвученных, надо думать, четко, внятно и многократно?
На пресс-конференции, кстати, Карпин высказался более здраво и спокойно: "Соперник был сильнее". Во-первых, это полностью соответствует истине. А во-вторых, дает возможность разобраться, кто из спартаковцев что недопонял и на кого пагубным образом повлияли визиты в национальные сборные, не на людях, а в тарасовской тиши.
Тренерский намек на разницу между толковой установкой и бестолковым исполнением неизбежно порождает вопрос: если специалист не год и не два работает с командой, то почему не выполняются договоренности? Отсутствие такого намека позволяет вспомнить: "Спартак" вообще-то не является махровым двоечником. Красно-белые не проигрывали в одиннадцати предыдущих матчах. В двенадцатом им попался сильный соперник на своем поле. Проиграть такому неприятно, но и не преступно. Если между тренером и игроками нет морального барьера, все решаемо и поправимо. Если есть, говорить о нем публично тем более не нужно. Чтобы не возникало ассоциаций с анекдотом про того, кто весь в белом, в отличие от окружающих.
А вот над цска, где работает все чаще вздыхающий Слуцкий, небо нынче более хмурое. Тут что ни говори после матча в телекамеру, докопаться до сути важнее.
У команды Слуцкого трудный период. Упускаются победы, выпадают из состава люди, вагнер лав в спячке. Однако красно-синие, хоть и растеряли турнирный отрыв, отстают от лидера лишь на 2 очка, находясь сейчас на второй строчке таблицы. У них ничего не потеряно в групповом турнире Лиги чемпионов. У них есть приличный состав и масса травмированных, обязанных усилить цска после восстановления. Кроме того, в последней игре с "Тереком" ничья случилась из-за двух грубейших ошибок армейской обороны, совершенно точно Слуцким не инспирированных.
Это и есть то самое невыполнение договоренностей команды и тренера, только в данном случае оно не требует вопроса "почему?". Потому, что все в футболе ошибаются. Потому, что задняя и средняя линии команды были жутко перекроены, а возможность для кадрового маневра отсутствовала. И, наконец, потому, что глобально усилить нынешнюю оборону цска по большому счету некем - в ней и так собраны лучшие защитники с российским паспортом.
Понятно, что набирающие в среде армейских болельщиков силу и адресованные Слуцкому крики: "Долой!" вызваны последними результатами. Непонятно другое. Относительно недавно та же самая среда требовала: "Дайте Карпину поработать!" - намекая на выгодность для цска нынешнего спартаковского предводителя. А Карпин между тем не проиграл Слуцкому в этом сезоне ни одного матча из трех и стабилизировал "Спартак" в чемпионате, выдав солидную беспроигрышную серию.
Теперешняя ситуация в цска не выглядит более тяжелой, чем спартаковская. Хотя бы потому, что красно-белые в свое время находились на последнем месте, а красно-синие, о ужас, сползли на второе. Так что я на месте спартаковской торсиды не торопился бы отвечать армейцам тем же кличем. И уж тем более не требовал бы тренерской крови на месте самих фанатов цска.
Есть кризисы, которые нужно стоически пережить. Особенно если нет уверенности в их истинных причинах, а игроки, хоть и не всегда получается, договоренностям с тренером все же стараются быть верны.
Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ
"СЭ"
(новость добавил ratyl)
Тренер вообще никогда не настраивает команду на проигрыш. Наставник сборной Андорры и тот сказал, что его партизаны выходили на поле Лужников с мыслью о победе над Россией. А потом что-то пошло не так. Не выполнили андоррцы договоренностей со своим тренером - потому и уступили. А наши, напротив, все, что обещали Дику Адвокату, воплотили в жизнь. И футболисты "Рубина", наверное, тоже.
Значит ли это, что рецепт успеха в футболе - исключительно ответственность и дисциплинированность?
"Если бы все было так просто", - этот вздох рискну приписать Леониду Слуцкому. Его команда лишь дважды в последних 10 турах чемпионата выполнила свои договоренности с тренером, заставляя болельщиков мучиться вопросом "почему?".
Этот вопрос - самый главный при обсуждении любых причин. Мы и так понимаем, что Карпин не подговаривал Эменике зарабатывать удаление и не просил своих защитников бросать в чужой штрафной одиноких рубиновцев. А они зарабатывали и бросали. Почему? Из-за кратковременной отлучки в сборные, перечеркнувшей все клубные наработки сезона, как предположил спартаковский специалист? Из-за равнодушия к словам своего тренера и генерального директора? Из-за недопонимания этих самых слов, озвученных, надо думать, четко, внятно и многократно?
На пресс-конференции, кстати, Карпин высказался более здраво и спокойно: "Соперник был сильнее". Во-первых, это полностью соответствует истине. А во-вторых, дает возможность разобраться, кто из спартаковцев что недопонял и на кого пагубным образом повлияли визиты в национальные сборные, не на людях, а в тарасовской тиши.
Тренерский намек на разницу между толковой установкой и бестолковым исполнением неизбежно порождает вопрос: если специалист не год и не два работает с командой, то почему не выполняются договоренности? Отсутствие такого намека позволяет вспомнить: "Спартак" вообще-то не является махровым двоечником. Красно-белые не проигрывали в одиннадцати предыдущих матчах. В двенадцатом им попался сильный соперник на своем поле. Проиграть такому неприятно, но и не преступно. Если между тренером и игроками нет морального барьера, все решаемо и поправимо. Если есть, говорить о нем публично тем более не нужно. Чтобы не возникало ассоциаций с анекдотом про того, кто весь в белом, в отличие от окружающих.
А вот над цска, где работает все чаще вздыхающий Слуцкий, небо нынче более хмурое. Тут что ни говори после матча в телекамеру, докопаться до сути важнее.
У команды Слуцкого трудный период. Упускаются победы, выпадают из состава люди, вагнер лав в спячке. Однако красно-синие, хоть и растеряли турнирный отрыв, отстают от лидера лишь на 2 очка, находясь сейчас на второй строчке таблицы. У них ничего не потеряно в групповом турнире Лиги чемпионов. У них есть приличный состав и масса травмированных, обязанных усилить цска после восстановления. Кроме того, в последней игре с "Тереком" ничья случилась из-за двух грубейших ошибок армейской обороны, совершенно точно Слуцким не инспирированных.
Это и есть то самое невыполнение договоренностей команды и тренера, только в данном случае оно не требует вопроса "почему?". Потому, что все в футболе ошибаются. Потому, что задняя и средняя линии команды были жутко перекроены, а возможность для кадрового маневра отсутствовала. И, наконец, потому, что глобально усилить нынешнюю оборону цска по большому счету некем - в ней и так собраны лучшие защитники с российским паспортом.
Понятно, что набирающие в среде армейских болельщиков силу и адресованные Слуцкому крики: "Долой!" вызваны последними результатами. Непонятно другое. Относительно недавно та же самая среда требовала: "Дайте Карпину поработать!" - намекая на выгодность для цска нынешнего спартаковского предводителя. А Карпин между тем не проиграл Слуцкому в этом сезоне ни одного матча из трех и стабилизировал "Спартак" в чемпионате, выдав солидную беспроигрышную серию.
Теперешняя ситуация в цска не выглядит более тяжелой, чем спартаковская. Хотя бы потому, что красно-белые в свое время находились на последнем месте, а красно-синие, о ужас, сползли на второе. Так что я на месте спартаковской торсиды не торопился бы отвечать армейцам тем же кличем. И уж тем более не требовал бы тренерской крови на месте самих фанатов цска.
Есть кризисы, которые нужно стоически пережить. Особенно если нет уверенности в их истинных причинах, а игроки, хоть и не всегда получается, договоренностям с тренером все же стараются быть верны.
Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ
"СЭ"
(новость добавил ratyl)
число комментариев: 670
Комментировать
|
Оксиген, брат, монархия, республика - это все режимы правления. Это больше декорация. А суть в том, как производится и как распределяется продукт и впервую очередь - прибавочный продукт или прирост богатства. У нас президентская республика, а по сути абсолютная монархия, причем, с формально меняющимися монархами. А электорат ни на что повлиять не может. ИМХО. |
|
savely |
|
|
KBL, Да ты чё! |
|
KBL |
|
|
КаБан77, Федун заработает очень большие деньги на жилье и прочих объектах, которые будут построены вокруг стадиона. |
|
BRAZIL10 |
|
|
Америкосы умеют фильмы про спорт снимать(Тупанул, все у них учатся) Джерри Макгуайер мне нравится кинэшка |
|
щедрый |
|
|
Оксиген, ну вот мы и пришли к общему знаменателю Брат....только в отличие от тебя я не рад спор проиграть-но готов буду при встрече угостить коньяком-если он при этом позволит нам вылечить боль в случае твоего выигрыша.... |
|
Оксиген |
|
|
КаБан77, Читаю рецензии Романа Волоё6oва. Эта рецензия, как обычно, улыбнула. Возможно, фильм и правда стоящий. |
|
peper |
|
|
Имя Оксиген, 17.10.2011 23:15:26 Сегодня щедрый озвучивал ,что карп получает 6мл евро,я просто перевел это в рубли |
|
peper |
|
|
Жаль что у нас нет влиятельного болельщика который посоветовал бы федуну поменять гл тренера ,и возможно продать клуб!!!!! |
|
Оксиген |
|
|
щедрый, Статистика утверждает, что хуже не было((( До конца этого сезона? Согласен. Если мы по итогам сезона возьмем уже хоть бронзу, я заберу свои слова обратно, признаю себя неправым и при встрече угощу пивом. Призываю в свидетели всех присутствующих. И видят боги, я буду рад проиграть этот спор. |
|
щедрый |
|
|
Оксиген, в 2008 Карп не был ГТ....это не болото-бывало хуже....я понимаю тебя-мне тоже КЛУБ не безразличен-я его ещё в советские времена застал-личности его-ярчайшие-с Дасаевым за одним столом сидел....но будь объективен-дай человеку до конца сезона доработать-а потом мы с тобой эту тему и поднимем...а так пока эмоции деконструктивные....что скажешь? |
|
Оксиген |
|
|
peper, Откуда информация про 250 миллионов (и в какой валюте)? Я хоть о Карпине-тренере не слишком высокого мнения, но в подлецы - баблогрёбы его записывать не стал бы. |
|
peper |
|
|
Карп просто охирел бабки гребет 250лямов каждый год!!!отстегивает мля лидерам фанатских групп ,за поддержку!!!!и все всем похеру бабло делят!!!!вот так мы и попали под эту раздачу!!!! А федун и рад стораться,любит платить,наверно еще с 90-х привычка!!!типа фанатские группы не возмущаються ну и хорошо!!! |
|
KBL |
|
|
КаБан77, Выше 6-го не будет - я уверен! |
|
BRAZIL10 |
|
|
СВИНец, Я как бы в теме, у меня сын гоняет, да и сам играл, по юношам, направить некому было, вроде как получалось...Москва в плане детского футбола разговор отдельный...Галицкий делает очень много для детей, там он взялся серьёзно, Толльяти-Академия футбола, тут Рома Абрамович, ну а про клубы вы знаете...В следующем чемпе Краснодар будет в элите, к бабкам не ходи! |
|
Оксиген |
|
|
щедрый, Ещё раз. Те же цифры. До возвращения Карпина - три серебра подряд. Карпин вернулся - 8, 2, 4. Последовательно. Отговорок можно найти море: объективные причины спада, травмы, жена беременная, к маме хочу, пятка болит. Три года одни отговорки. И никакого движения. Болото. И ещё раз спрошу. Последний. Сколько, по-твоему, ещё ждать? |
|
KBL |
|
|
щедрый, За результат надо спрашивать после которого по счету сезона? Третьего? Пятого? Десятого? |
|
СВИНец, должен быть массовый футбол, на соревнованиях которых можно было бы просматривать молодежь...нереальнопросмотреть всех желающих поступить в академию.... |
|
щедрый |
|
|
щедрый, а понятно...в 19 веке монархия до этого не додумалась... |
|
КаБан77, кореша видать о футболе не знают))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|