Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Эменике шагает по Москве

25.11.2011
Все когда-нибудь бывает в первый раз. Вот и Эммануэль Эменике через три месяца после приезда в Россию добрался до Арбата, примерил костюм Деда Мороза, купил ушанку и попробовал зеленый чай.

● ● ● 
Переминаемся с ноги на ногу возле ресторана «Прага» и удивляемся смелости Эменике. В такую погоду нигерийцы собаку на улицу не выгонят – не то что сами решатся на прогулку. Но Эменике идею пройтись по Арбату воспринял с энтузиазмом. На единственной в Москве пешеходной улице он ни разу не был. Говорит, времени нет. А может, просто гидов не нашлось. До нас.
Холод щиплет пальцы, хватает за нос, дергает за уши, осторожно заглядывает за воротник. У Деда Мороза, что дежурит возле ресторана «Прага», красным кажется уже не только наряд, но и лицо. Даром, что он искусственный.
Ждем.

● ● ● 
Эменике подъезжает на заднем сиденье черного джипа. Он полулежит. Видна только левая половина лица. Его глаз, оглядывая светящийся неоновыми вывесками мир вокруг, задумчив. Кажется, до Эменике только сейчас доходит мысль, что транспорт дальше не пойдет и придется вылезать.
Он все-таки вылезает – в джинсах и футболке. Так и должен выглядеть горячий нигерийский парень, когда на улице минус два градуса. Ну, может, он еще набросит на себя легкую осеннюю куртку, затянет молнию и спросит:
– Мы что – будем ГУЛЯТЬ?

● ● ● 
Довольно быстро выясняется, что из всех зимних вещей у Эменике есть только спартаковский пуховик и клубная шапка. Но они остались на базе. Эммануэль любит стиль casual. А дутая куртка в него вписывается с трудом.
Говорим, что у нас есть для него наряд Деда Мороза. Эменике охотно реагирует: кто такой? Ах Санта-Клаус по-русски? Давайте померяем.
Красно-белый наряд нигерийца впечатляет, пусть даже шапка налезает с трудом. Он позирует для фотографий и просит, чтобы прислали ему на почту. Покажет на родине. Но идти по улице в шубе, к тому же без подарков, на взгляд Эменике, не солидно. И опять же – не стильно.
Он ежится и рассказывает, как будет праздновать Рождество: на родине, в тепле, с друзьями, родными, индейкой и бенгальскими огнями.

● ● ● 
История про ресторан «Прага», который купец-основатель расширил за счет денег, выигранных в бильярд, Эменике не слишком увлекает.
– Эти игры не по мне! – решительно заявляет он. Правда, через секунду выясняется, что бильярд он перепутал со ставками. – Это не азартные игры? А что? Снукер? Ну, к снукеру я неплохо отношусь! Правда, все равно не играю. У нас на базе в Тарасовке стол стоит. Я к нему пока даже не подходил.
А вот история про станцию метро «Арбатская», которая была одной из первых в Московском метрополитене, задевает Эменике за живое.
– Я последний раз в метро был еще в детстве, в Нигерии. В Москве ни разу не спускался. Говорят, там красиво?
Подтверждаем. Предлагаем спуститься. Эменике качает головой:
– Не люблю быть под землей.

● ● ● 
На Старом Арбате Эменике останавливается на первом же шапочном развале. Снимает с распахнутой двери магазина кроличью шапку, взвешивает на руке. Сообщает: беру!
– Эма, тут дорого! – Федор Турбин, сотрудник спартаковской пресс-службы, вешает кролика на место.
– Давай спросим, сколько стоит, – предлагает Эменике. Опять берет шапку и решительно входит в дверь.
Продавщица суетится. Солидного покупателя она видит издалека. А Эменике солиден. Кролик уже забракован, теперь фаворит – песец с кожаным верхом, найденный внутри магазина. Цену – 7800 рублей – наш иностранец воспринимает с непроницаемым лицом.

– Дорого, – говорит Федор.
– Сделаем вам дискаунт, – обещает продавщица. Берет в руки калькулятор, что-то отнимает, кого-то делит – и вот новая цена: 6800.
– Дорого, – сообщает Федор.
– Ну, а сколько? – продавщица смотрит на Эменике. Тот суров и неприступен.
– Пять тысяч, – сообща решаем мы.
Краткое совещание по телефону с владельцем магазина – и лот уходит к Эменике. Сегодня и за пять. Выходя из магазина, он торжественно водружает шапку на голову. Задом наперед.
Лиха беда начало.

● ● ● 
– Ушанка! Ушанка! – Эменике на ходу учит новое слово. В его глазах мелькают веселые искорки. – Я вообще почти полиглот. Знаю ибу – это наш нигерийский диалект. Английский. Еще ломаный английский. На нем почти все в Нигерии говорят. Ну и турецкий с русским.
Просим сказать что-нибудь по-русски.
– Спасибо. Давай. Право, лево, хорошо, – Эммануэль ловко жонглирует русскими словами. Но потом улыбается: – Я пошутил. Русский и турецкий я почти не знаю. Сложно даются языки.
У ближайшей витрины выясняется, что Эменике никогда не видел русской матрешки. Зато водку уже пробовал. Давно. Не понравилось. На вопрос, повезет ли домой водку в качестве сувенира, решительно трясет головой: некому ее пить.

● ● ● 
Эменике рассказывает, что вырос в небольшом городке. Родители не бедствовали, держали магазинчик. А вот их дети на родине не усидели – почти все разъехались по разным странам.
– У меня один брат – священник. Живет в Кейптауне. Еще один имеет бизнес в Анголе. Третий брат учился в Малайзии, но сейчас, правда, вернулся. Четвертый работает в Мадриде. Я с ним скоро увижусь, – сообщает футболист. – Сыграем с «Кубанью» – и поеду на несколько дней в Испанию…
В шапке-ушанке нигерийца не узнать. Может быть, поэтому за автографами никто не подходит.
– На самом деле я не люблю внимание, – признается Эменике. – Но когда я куда-нибудь выбираюсь, то уж приходится раздавать автографы. Вчера в банке был. Даже очередь ко мне выстроилась.

● ● ● 
Художник с красным (замерзшим) носом предлагает нарисовать портрет Эменике за 3000 рублей. Спартаковец качает головой:
– У нас в Нигерии уличных художников тоже много. Но дома, во-первых, теплее, во-вторых, дешевле. Приеду в Лагос, может, попрошу себя нарисовать…
Следующий художник возмущен, что мы фотографируем Эменике рядом с его гениальными пейзажами. Что-то кричит про авторские права. Эммануэль делает большие глаза и быстро отходит. Еще минуту молчит. Потом вдруг удивляется:
– Разве ему не интересно, чтобы его работу оценили?

● ● ● 
У Театра Вахтангова выясняется, что Эменике никогда не был на «живом» спектакле. Но его туда и не тянет – кино лучше.
Рассказ про Виктора Цоя, у стены имени которого мы останавливаемся, его увлекает. Хотя рок Эммануэль слушает очень внимательно. Хотя рок, по его словам, не слишком любит.
– Я патриот нигерийской музыки. Еще нравится Acon. А больше почти ничего не слушаю. Только если в раздевалке кто-то что-нибудь включит, – говорит он.
На просьбу напеть любимую мелодию смущенно улыбается:
– У меня нет таланта. Мне кульбит сделать проще, чем что-то спеть.
Говорим, что кульбит сейчас не надо. Лучше на поле.
Эменике предлагает идти назад. У него замерзли руки. Похоже, ему потребуются еще перчатки. Но мы советуем покупать их не на Арбате.







"СС"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  176

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
ОДИНЕЦ,
))))эта фраза к нашему случаю подходит)))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
volos, 25.11.2011 12:34:31
Просмотрел, как всегда, почти все матчи ЛЧ. После просмотра, слова Матвеева. не кажутся бредом...По постановке игры, мы сильно отстаём от лучших клубов Европы, причём ВСЕ, включая и  Спартак (((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
ОДИНЕЦ,
МС, серебряный призер Украины по боксу.
Брат, с тем же тренером - МСМК, чемпион Европы.
Так что с тренером мне в жизни повезло.
А ты видел предматчевые установки изнутри раздевалки?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
Сходня,
Карпин всем сюрприз сделал,лохомоты до сих пор небось офигевают.Доброго всем дня.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Плюшкин, 25.11.2011 12:34:20
))))))))))))) бомжовская тренировка файер- шоу)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
volos,
кто такой Алексей Матвеев?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
ОДИНЕЦ,
Чемп Англии отличается от нашего только тем, что там принимают и хотят вести честную борьбу, играть в футбол, а не в политику!и сравнивать наш чемп с ихним надо, ибо надо стремиться к лучшему и брать лучшее в других лигах!если бы руководство нашего футбола хотело навести порядок, то это можно сделать в течение 1-2 сезонов!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Сходня,
А еще он не мог сказать, за какую из команд Зотов играл
на предматчевой тренировке. Так что я бы не стал слушать
всё, что Серёжа говорит. При всём уважении.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
Сход.
Это будет выглядеть примерно так...
http://smotri.com/video/view/?id=v1660741cdb2
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Оксиген, 25.11.2011 12:26:28
А ты слышал инвью Паршика? Так он прямым текстом заявил, что до объявления составов, даже не знал, что в основе будет Зотов...??? Как тебе это???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
ОДИНЕЦ,
продолжение в любом случае будет))да еще и Кубань обыграть надо)
Сходня,
точно))чтоб еще во время матча по трибунам проверки устраивали)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Плюшкин, 25.11.2011 12:26:47
Да нет..Просто некоторые бомжовские задницы перед матчем превращаются в склад пиротехники)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
ОДИНЕЦ, 25.11.2011 12:13:58
Теперь три месяца будем слушать байки о переходе в  Спартак ...семшова, широкого и т.д, а в анджи- Месси, Дрогба, Бербатова)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плюшкин |
Сходня, 25.11.2011 12:23:49
Ну да... Они лица не запоминают))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
ОДИНЕЦ,
И о боксе и о футболе. И там и там побывал. При разных тренерах.
Я не думаю, что у футболистов как-то иначе голова устроена.
И как ты себе это видишь? Неделю готовились к игре,
наигрывали схему, разбирали индивидуальные задания по атаке,
защите, кто с кем играет. А потом за полчаса в раздевалке
всё переиграть?
Я тебя очень уважаю, но не стоит заочно о моих тренерах судить.
С результатами всё в порядке было.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
На форуме- нет, а в жизни- есть)))
Сегодня у СВИНца- днюха!
С Днём Рождения, Александр!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сходня |
Привет всем КБ!
GabrielOmar, 25.11.2011 11:29:33
На питерском стаде у омоновцев пора вводить в штат проктологов)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mafio |
ОДИНЕЦ,
Свои 5 копеек вставлю.
судейство может и должно быть другим. Правила одни у всех,а посомтри как судят в англии.. как много допускается игрокам.. там не свистят по каждой мелочи, там дают играть.. а правила то одинковые..
А теперь о нашем судействе. К каждой команде судья должен подходить одинаково.. нарушил-штрафной(и карта по необходимости).. НО у анс в чемпионате есть команды застрахованные от судейских ошибок,а есть команды, которые намерено судят за каждую мелочь.. К примеру к первой группе относится свинид и цыска, ко второй-  Спартак , локомотив и рубин.. будь любезен, обращай почаще внимание на работу судьи и ты многое заметишь.. А то что карпин плачется постоянно.. а что ему соатется, когда умышленная игра во вратаря шипами в чужой штрафной игроком свинида даже карточки не дсотойна(судя по решениям кдк), а столкновение с вратарем в воздухе за пределом штрафной- дисквалификация на 6 матчей...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
GabrielOmar |
kb62,
не согласен, сколько бы денег не было у человека, надо знать каждой вещи её цену!ибо нечего накручивать на всякие безделушки большие проценты!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mmt |
kb62,
а это чтоб арбатские не борзели. Денег у Эми достаточно. Но нефиг пользоваться его незнанием местных фишек. Правильно всё Фёдор делает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
RedStar-Spartak (79).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама