Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Курбан Бердыев против

18.02.2012

Главный тренер казанцев Курбан Бердыев выступил против проведения матча "Рубин" — "Спартак" на поле Центрального стадиона.

Если и проводить матч со "Спартаком" в Казани, то только на стадионе "Рубин", считает наставник казанского клуба и со своих позиций отступать не намерен. Вечером к обсуждению вопроса должен был подключиться президент клуба Дмитрий Самаренкин.

Насколько стало известно автору этих строк, первоначально вероятность проведения матча в Казани рассматривалась футбольными чиновниками исключительно на стадионе "Рубин". А когда главному тренеру казанцев Курбану Бердыеву задали вопрос на пресс-конференции в "Лужниках" после матча с "Олимпиакосом" о возможном проведении встречи со "Спартаком" в Казани, наставник "Рубина" ответил, что данную тему в клубе даже не обсуждали. Другими словами, для него самого стало новостью данное решение.

Своё мнение о переносе матча высказало и руководство московского "Спартака". Так, в частности, главный тренер клуба Валерий Карпин дал понять, что играть с "Рубином" хочет в Москве, а предлагаемое решение провести встречу в Казани выглядит абсурдным.

Можно понять и точку зрения наставника казанской команды, у которого сейчас голова болит о том, как удачно сыграть ответный матч с "Олимпиакосом". Проведение матча со "Спартаком" на Центральном стадионе, пусть и 5 марта, в любом случае нанесёт значительный ущерб футбольному газону. И хорошую игру на нём будет сложно показать, а ведь цена очков в третьем круге значительно возрастает, и уступать "Рубин", тем более на своём поле, никому не желает.

Неужели чиновники российского футбола, верставшие календарь третьего круга чемпионата Премьер-Лиги, только в прошедший понедельник узнали о предстоящих президентских выборах? И, составляя календарь 33-го тура, вполне могли предположить возникшие осложнения. Ведь можно было избежать проведения в Москве в одном туре, пусть и в разные дни, сразу четырёх матчей.

"Рубин" ранее сообщил, что намерен два матча с московским "Локомотивом" — в рамках чемпионата страны и Кубка России — сыграть на стадионе "Рубин", футбольный газон которого летом отвечал всем требованиям, подогрев на нём был включен ещё в середине января, и началась установка новых кресел. Но одно дело играть с "Локомотивом", который в Казань приедет поддержать от силы человек 200-300, и совсем иное — встречать "Спартак". В среднем, с учётом матчей последних 4-5 чемпионатов, красно-белых приезжают поддерживать в Казань 5-6 тысяч болельщиков. Не все они, конечно, приезжают из Москвы: в соседних с Татарстаном регионах немало поклонников "Спартака". И вместить всех желающих трибуны стадиона "Рубин", позволяющие разместить 10 тысяч зрителей, конечно же, не смогут. И запретить приезжать болельщикам невозможно. Значит, возникнет проблема обеспечения безопасности проведения матча, даже если на стадион нагнать дополнительный наряд работников правоохранительных органов и бойцов ОМОНа. Хотя, наверное, в рамках подготовки спецподразделений к предстоящей в Казани Универсиаде этот матч можно было рассматривать в качестве одного из учений.






Источник: чемпионат.ком. Новость прислал: АНТОНИО.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  348

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Это нравится:0Да/0Нет
charlisa |
guk, все ок)) мы оба погорячились)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
charlisa |
трындец, я прям смущена))) сяпки за теплые слова))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
charlisa, Ты меня тоже Прости,что начал ругаться на тебя!!!это игра и тут эмоции иногда бьют через край!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
трындец |
charlisa, Всю свою жизнь считал, что дамы в футболе, это приблизительно, как космонавт под водой.....
Но за последние четыре года, познакомившись со многими представителями прекрасного пола из КБ-братства.....Начинаю ощющать себя этаким водолазам в космосе.....
Вспоминая, как вы умете болеть, то вообще начинает казаться, что футбол был придуман, только для женщин....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
charlisa |
Вы уж меня извините, но нас (девушек) сидящих на скамейке болельщиков, вообще хвалить надо. Вот болея сегодня за команду - я сорвала голос. Блн вот ни разу за весь турнир мне не было так обидно как сегодня. Играли с командой - которая по сути слабее наших ребят. Куча нападающих - а защиты нет. Дима (вратарь) просто красавчик. Уже не первую игру показывает чудеса (я его с Диканем уже сравнивала) да в наших воротах мяч периодически оказывается, но это уже не его вина - а защиты, которой повторюсь НЕТ. Если бы не он, мячей пропущенных было бы больше. Алмаз - хороший технарь, но много бразилии. Почему играешь только с Рустамом??? Почему находясь у ворот отдаешь ЛИШНИЙ пас, если можешь сам забить?... Молодец - заработал несколько штрафных. Женя Гук. сегодня ты меня поразил. Честно. Молодец. и подкаты и передачи... Вот сыграли бы всю игру как второй тайм. Были бы уууууумнички, красааааавчики...... А так. просто молодцы))) Дэн (прапор) хочу пожелать огромного терпения и стальных нервов. руководить командой, направлять в нужное русло - потребуется много эмоций! В общем с дебютом тебя! ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
charlisa |
Фанато4ка  ага.. я горло сорвала! (((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
ELENA3417, Это ты про какие такие планеты???))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
volos,
Ну если вы стараетесь нас носить,когда планеты стоят,тогда понятно почему мы этого не замечаем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
prapor, Слушаюсь и Повинуюсь)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
prapor |
СёмаЛев, забей
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
prapor, ))) А ты то тут прчём))) ???!!! Что тоКБ БРАТ у тебя не правилное настроение сегодня!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
volos,
И даже несмотря на нашу малочисленность,вы умудряетесь поставить нас на неподобающее место.Да нас на руках носить надо!!!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
prapor |
СёмаЛев,
о и я опять виноват
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
А где все? Что за молчание!? Родили нового игрока в ДИМАНО???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
prapor |
Фанато4ка,
утверджено
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Фанато4ка, Ты простила прапора?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
prapor, мир)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
volos,
Ну это любимая мужская практика- если рядом женщина,то в чем-то она виновата.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Want to be free |
volos, +1 БРАТ! присоединяюсь к поддержке
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
prapor |
Фанато4ка,
аааа не ругайся ----плиз--- но что я говорил до игры ребятам -------------------------------------------------------------------- вот и все
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Фанато4ка,
Маша,не надо доказывать,что ты не верблюд.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев |
Фанато4ка, Не зачто извинятся не надо!!!!!!!!!!! Ты же не бабаев с веллитоном!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
prapor |
ELENA3417,
Я не мог== но если смог тады увольте я не хотел
Мария прости
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
ELENA3417, спасибо за поддержку. Я правда, не знаю чем, и правда не знаю КАК ещё извиниться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
prapor,
Ну вот и вправляй...ситуацию!Зазря обидел Машу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
A .S. Pig |
На поле вышел, в Красно -Белом футболист.
Трибуна -  криком поприветствует ..УРА.!
Сыграл хреново- проводят под свист.
В итоге виноваты - тренера...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
СёмаЛев, перечитай и скажи мне чем. Я буду знать, за что надо извиниться
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dinamo-Spartak (24).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
Локомотив Спартак Москва
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама