Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Поддержите redwhite.ru
Истерия как щит
03.04.2012
В очередном блокбастере на приевшуюся тему «Убийство вратаря» меньше всего будоражит технический вопрос – вопрос собственно столкновения Диканя и Кержакова. А потому, что суть его очевидна: футболист Кержаков совершил удар не намеренно. Вот главный вывод, от которого и стоило плясать. Питерский форвард, не замеченный раннее в откровенной подлости, получивший хоть и в 2004-м, но все же приз «джентльмен года», одним бэкграундом заслуживает алиби. И характерным поведением после стыка, когда Александр бросился молить прощения у Диканя, попутно вызывая спартаковских эскулапов, он статус благородного игрока лишь укрепил.Да, был жуткий цейтнот: ногу, за полсекунды проделавшую путь от бьющей до опорной, Кержакову убрать было крайне сложно (и давайте выйдем из-под власти замедленного повтора!). Да, Александр, загубивший верный момент, на те же полсекунды в расстройстве из эпизода выключился, что написано на его лице – и, быть может, этого-то времени ему и не хватило. Да, Кержаков виноват: не среагировал, сколь бы мало шансов на избежание стыка у него ни было. Но как же мало футбола надо через себя пропустить, дабы заявлять, что ломал он вратаря умышленно…
Все, довольно. Ведь мы условились: будоражиться техническим вопросом здесь – пустое дело. Гораздо большего осуждения, чем нерасторопность Кержакова, заслуживает спартаковская реакция на злополучный стык. Не берем в расчет первейший отклик на эпизод: от красно-белых фанатов, тотчас принявшихся сравнивать Кержакова со всем подряд, чего-то другого ожидать и не стоило. Хотя на словах, в общении тет-а-тет, для многих из них и Керж, и тот же Семак – безмерно уважаемые персонажи. Особенно во время матчей сборных, ага. Проехали. Но что же начал творить Карпин?!
В одном из прошлогодних выпусков программы «90 минут плюс» рулевой «Спартака» заявил прямо: его беспрерывные претензии к РФС в общем и к КДК в частности – самый настоящий троллинг. Такая вот своеобразная защита от спорных «антиспартаковских» решений. Защита в виде агрессивного нападения – громогласные требования столь же жестко, как и спартаковских игроков, наказывать других футболистов. Безусловно, какая-то правда на стороне Карпина – тренер действует в интересах клуба. Безусловно, кашу заварил КДК, назначивший 6-матчевую (пусть и урезанную после до 3-матчевой) дисквалификацию Веллитону за столкновение с Акинфеевым вне пределов штрафной. Ныне всякий фол на вратаре – прямой отсыл к тому эпизоду и к той беспрецедентной санкции. КДК сам подставился под удар. И все же не стоит доводить дело до истерик. До истерик и провокаций к ним.
Ведь в речах того же Карпина провокация проглядывается, не утаишь. Затерроризировавший КДК тренер на послематчевой пресс-конференции поспешил заявить: «Подаем жалобу на Кержакова, чтобы наказали, как Веллитона». При этом в другом случае Карпин, видавший виды в прошлом классный игрок, первым бы встал на защиту Кержакова, оправдав его по-футбольному. Но Карпин реагирует по-менеджерски… Или как-то по-юношески?
Это уже не похоже на ловкий троллинг. Это похоже на банальные обиду и ябедничество. При этом обидно тренеру не столько из-за Веллитона, чье наказание пролоббировано другими клубами, сколько из-за текущих проблем «Спартака». Из-за смазанного рисунка игры, из-за непослушанья футболистов, из-за справедливых поражений от ЦСКА и «Зенита». Карпину обидно – он ябедничает и провоцирует. А спартаковским поклонникам с их пуленепробиваемым альтер-эго, образованным бородатыми победами прошедших десятилетий, только этого и надо. Им бы поругать чужих да пожалеть своих. Им бы пожаловаться на скрытые силы, отдаляющие любимую команду от второй звезды. Показательно, что даже журналистам на упомянутой пресс-конференции поначалу не лезли в голову футбольные вопросы – им бы узнать, подаст ли «Спартак» жалобу.
Так и зарождается истерия. И зачинает ее тот, кто прекрасно понимает сам: история «Кержаков-Дикань» – не более чем игровой момент, пускай и с неприятными последствиями. Однако Карпин упорно провоцирует, заслоняя разожженными страстями и прочим околофутболом чисто футбольные беды своей команды. И происходит это настолько регулярно, что невольно закрадывается мысль: а не поступает ли он так намеренно?
"евроспорт"
число комментариев: 180
Комментировать
Almas |
|
![]() Привет, друзья! Две мысли. Первая. кержаков виноват! Он уже сыграл в мяч на опережение и после этого должен был уйти от удара коленом в голову! А то, что он сейчас всячески пытается проявить свою поддержку Андрея Дикого - это стремление к лояльности по отношению к его поступку! Вторая. Смотрел сегодня хоккей ментов с бомжами. Вот где полная справедливость действий судий! Когда же это будет в футболе? |
^D.F.C.^ |
|
![]() Форос, Вот у тебя интерес смотреть повтор России-Словении :) я в прямую то их смотрю не всегда сборную эту. только если делать нечего :) |
ToM@S |
|
![]() В почти каждой команде из 1ой 8ки воротник - ключевая фигура.Кони без конифея летели по первой,бомжи бы без малафейки врятле бы с нулями играли.Как бы нам с 5ок не пропустить в следующем матче.Добрый вечер КБ |
Змей |
|
![]() КаБан77, а где этот с.ука Вартапетов, который врач? Он б.лядь не знает, что кровоизлияние начинается минут через 20 после удара? Ваток в нос натыкал, лепила х..уев... |
СёмаЛев |
|
![]() Бубенец снова будет ХОХАТАТЬ!!!((( РОССИЯ 2 "Футбол РОССИИ" |
![]() СёмаЛев, Да ты мазохист,братец...))) |
Форос |
|
![]() savely 03.04.2012 21:43:18 игроки синита как и конюшни это нечто другое. они как Боги в бутсах. они ведь игроки сборной России. И сейчас наверняка в рфс считают всех Спартаковских больщиков не патриотами. как так взять и лишить игровой практики перед евро игрока сборной. это не патриотично. я просмотрел урезаную запись матча со словенией, который был проигран и пришел к мысли. Что в 90-е годы было поколение футболистов которых называли потеряным. Все они в основном Спартаковцы. Все они очень прилного уровня, но на уровне сборной они толком ни как и не раскрылись. А вот нынешнее поколение я назвалбы поколением футбольных хамов. И все они в основном играют в цыске и сините. Их поведение просто шокирует. Они ведут себя как на рынке. И им пофиг какой это матч. Внутреннего перевнства или международный. |
![]() КаБан77, Ну вот еще одно доказательство того,что в команде полный раздрай... |
СёмаЛев |
|
![]() ELENA3417, ОООООО нормалёк,тогда не переключаю потому что опять будут хержакова защищать!!!!!! Спасибо еленушка ;) |
![]() Фанато4ка, Рада,что ты еще побудешь ребенком...Цени! |
СёмаЛев |
|
![]() savely, Игрок синита это-конченый бомж под "крышей" рфс |
![]() СёмаЛев, Прямая,Серег. |
Змей |
|
![]() КаБан77, кстати - и Карпина туда же... если бы не Дикань - он бы сейчас велосипедную команду тренировал в Гишпании... а мы бы боролись с Ростовом... |
![]() ELENA3417, спасибо, подружка) |
СёмаЛев |
|
![]() На Россия2 сейчас будет "Фут России" -это повтор или прямая трансляция? |
Змей |
|
![]() КаБан77, по желанию??? Да вся линия защиты вместе с опорниками должны у палаты Диканя на коленях со свечками стоять и петь "Аллиллуйя" - столько он за ними говна вычистил... |
savely |
|
![]() Раз тут пошел разговор о не справедливости. Я хочу поднять такую тему, может мне кажется но игроки сенита по моему во всех матча очень сильно апелируют к орбитрам. А по простому борзо на их кричат размахивают руками, Денисов так тот вообще каждый матч, практически за грудки берет судей. Так вот скажите, наш разговорчивый Кариока в схожих ситуациях получает карточку только посмотрев на судью, почему так происходит?Ведь если бы Эменике нанес травму Малофееву, судья не задумываясь удали бы его. И уж точно до конца сезона его бы забанили и я думаю не кто спорить не будет по такому сюжету. Так что такое игрок сенита? |
![]() Право, Кержакову после этого случая просто обязаны вручить приз «джентльмен года». Не ту страну назвали Гондурасом! |
Shadow90 |
|
![]() Статья конечно не из приятных, но и правда в ней есть. Может моё мнение не понравится кому то, но это все же моё мнение и я не ангел чтобы угодить всем. Ища аналогии в эпизодах с Великом и Кержаковым могу сказать только то, что в какой то степени и тот и другой виноваты. И абстрагировавшись от клубных пристрастий, а следовательно уйдя от двойный стандартов: на мой взгляд степень их вины равна. И вина эта не заслуживает дисквалификации. Но раз уж был наказан Велик, то дабы не прибегать все к тем же двойным стандартам стоит соразмерно наказать и Кержакова. P.S. Но все же есть и маленькое различие. Грубая пусть и не умышленная игра на полевого игрока (а вратарь за пределами штрафной таковым и является) это желтая карточка, а игра на вратаря в штрафной это прямая красная. |
![]() Duc8, борьба с ветряными мельницами - не самая плохая. Про Команду ( с большой буквы) согласна. А вот про игру - нет. От Спартака не многое зависело в этом матче. лаюшкин был заряжен, поэтому и свистел, не давал атаку начинать, да и не только. Нарушения только у одной команды, все это видели. Тут играй - не играй... Но да , мы сами помогли |
Anjey |
|
![]() Демон RW, ага,Башлачева)) |
СёмаЛев |
|
![]() Duc8, НЕЕЕ Александр-КОМАНДЫ ДАВНЕНЬКО УЖЕ НЕТ!!!!! Это сборище игроков играющих сами на себя. |
Демон RW |
|
![]() Анджей, привет Брат. Опять Ты Красно-Белого Пегаса оседлал! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Опрос
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама