Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Поддержите redwhite.ru
Андрей Тихонов: «Спартак» мощнее «Анжи»
21.04.2012
Прогноз на матчи 40-го тура дает легендарный футболист, а ныне помощник главного тренера "Спартака" .
Давать прогноз в паре с Тихоновым, признаться, - дело почти бесперспективное. Для меня, во всяком случае. Нет, Андрею нетрудно дозвониться - благо знакомы уже много лет. Он не мнется, как некоторые другие прогнозисты, ставя на тот или иной результат. Азартен, как не так давно на футбольном поле. Тем более что в прошлый раз проиграл мне.
Нет, вся штука в том, что на футбол мы смотрим почти одинаково, наши оценки команд очень похожи. Для меня, кстати, это большая честь. Прошлый раз поставленный счет совпал у нас с Андреем в пяти из восьми случаев, а теперь - не поверите - в шести! Вот и решил мой оппонент, боец до мозга гостей, изменить свою ставку во всех шести матчах, где наши результаты получились идентичными. Что ж, тем жарче будет наш спор.
"динамо" - цска
- Ох, непростой выбор. В детстве и юности болел за "динамо", в середине 90-х работал пресс-атташе в цска. К тому же сейчас команды по многим критериям игры примерно равны. Поставлю на ничью - 1:1. Боюсь только, Андрей тоже будет совсем не против мирного исхода во встрече в Химках, так как в этом случае у его "Спартака" появится хороший шанс оторваться от преследователей в серебряной гонке. Верно?
- Я тоже хотел поставить на 1:1, но что это будет за соревнование, если у нас прогнозы опять совпадают?! - недоумевает начинающий тренер. - Предположу, что выиграют все-таки армейцы - 2:1. В прошлом туре в Питере, несмотря на итоговое поражение, они смотрелись неплохо. К тому же у них в ворота вернулся Акинфеев.
"Кубань" - "зенит"
- Думаю, команда с берегов Невы постарается не затягивать с оформлением чемпионства, тем более что у краснодарцев существенные кадровые потери. По-моему, "зенит" победит 1:0. У вас такой же счет?
- Разумеется! (Смеется.) Но я продолжу гнуть свою линию: Питер выиграет не 1:0, а 2:1. У "Кубани" есть кому забить Малафееву даже в отсутствие Ионова. А в победе "Зенита" не сомневаюсь - он по всем параметрам превосходит команду Петреску.
"Амкар" - "Спартак" НЧ
- Вряд ли набравший ход "Амкар" "отпустит" дома Нальчик. В минувшем туре пермяков явно засудили в Самаре, поэтому они выйдут на эту игру еще и обозленными. В общем, 2:0 в пользу "Амкара". Что у вас?
- Тоже не сомневаюсь в победе пермяков, тем более что на их стороне родная для них синтетика стадиона "Звезда". Честно говоря, мой первоначальный прогноз - тот же, что и у вас, но я готов снизить ставку до 1:0 в пользу "Амкара".
"Волга" - "Томь"
- 1:0 выиграют хозяева, а победный гол с пенальти забьет Каряка. Кстати, ваш бывший партнер по "Крыльям"... Будут возражения?
- Будут! Нижегородцы забьют как минимум два мяча. Пусть первый будет на счету Каряки, а второй - моего давнего знакомого Русика Аджинджала. Мой прогноз - 2:1. Победу отпразднует "Волга".
- Здесь можно сказать "вольно" - между двумя игровыми днями перерыв. Как проведете субботний вечер?
- Как-как?! С командой на базе в Тарасовке! Ведь в воскресенье нам играть с "Анжи".
"Спартак" - "Анжи"
- Подозреваю, что в этой паре у нас не может быть одинакового прогноза. Ведь вы спартаковец, к тому же человек подневольный... Простите, Андрей, но я выбираю ничью - 1:1. У махачкалинцев наконец забьет Это'О. Согласны?
- Категорически нет! "Спартак" выиграет 2:0. Вот только хорошо бы ребята из моей команды не увидели мой прогноз, а то расслабятся...
"Локомотив" - "Рубин"
- 2:1 в пользу "Локо", в пользу Коусейру, который мне очень симпатичен как тренер и личность. Ставлю на железнодорожников даже при том, что они не убедили меня своей игрой в минувшем туре в Краснодаре, а "Рубин", наоборот, полтора тайма хорошо смотрелся против вашего "Спартака".
- Насчет "Локо", может, вы и правы. Чтобы опять не было совпадения, скажу, что будет ничья - 1:1. Казанцы действительно ершистая команда, после поражения от нас они, пожалуй, не проиграют во второй раз подряд. Бердыев умеет делать выводы из неудач.
"Терек" - "Краснодар"
- Грозненцев лихорадит - из огня да в полымя. На этот раз, думаю, их ждет победа с минимальным счетом - 1:0.
- А мне кажется, краснодарцы в Грозном не уступят. У Муслина лучшая команда во второй восьмерке. Так что - 1:1.
"Крылья Советов" - "Ростов"
- Не сомневаюсь, что "Крылышки" возьмут три очка в противостоянии с "Ростовом", даже несмотря на то, что на берегах Дона вновь объявился Анатолий Байдачный. Самарцам надо выбираться из болота "стыковой зоны", тем более через полторы недели клубу праздновать 70-летие. 2:1 в пользу "Крыльев". Андрей, а вы едете в Самару на юбилей?
- Конечно! Меня пригласили принять участие в матче ветеранов 3 мая. Надеюсь, там будет с кем по-настоящему скрестить шпаги. А то я соскучился по игре... Тоже намеревался поставить на этот счет, но раз уж он у вас записан, спрогнозирую 1:0. Гудеть после матча будет, естественно, Самара, которую до сих пор люблю и вспоминаю, как приятный сон.
Источник: "СЭ". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 9
Комментировать
![]() Тема ни о чём... Всем КБ доброго времени суток |
Грандс |
|
![]() Андрей развлекается , лучше бы рассказал , кому в голову вбил и в ноги вложил , мастерство свое и опыт . А от Спартака , кроме победы ничего и не жду . |
![]() А что ... отличный такой прогноз у Андрея.... Мне нравится)))) А команде - неее, не скажем))))))))) |
Vitche |
|
![]() да прибивать надо онжи всеми правдами и неправдами! а то к дерби можем подойти опять с огромным давлением на результат( прибить и ситуация будет благоприятной! да и в Лужниках будут все ветераны,и юбилей,поетому тут уж кровь из носа надо побеждать,а то неровен час и ветераны начнут ерепениться..хорошо что Жирков не играет,он пожалуй самый опасный с камерунцем..ещё бы Буссуфу "подковать" хорошенько,чтоб не выкинул передачу хорошую..а он гад может..одним словом: вперёд Спартак !!! за Вами репутация и общественное мнение всех Красно-Белых!!! прибить онжи и все дела!!! разорвать как тузик грелку,чтоб камня на камне не осталось!!! хоть бы менты с конями в ничеечку сыграли... |
Плюшкин |
|
![]() только не спрашивайте у Егора)))))) |
^D.F.C.^ |
|
![]() А где он сказал,что Спартак мощнее онжи? |
![]() Другого прогноза было бы от Тиши странно ожидать |
Lanit |
|
![]() Интересный прогноз у Андрея))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 8 | 19 |
![]() |
Локомотив | 8 | 16 |
![]() |
Балтика | 8 | 16 |
![]() |
цкг | 8 | 15 |
![]() |
Рубин | 8 | 14 |
![]() |
зенит | 8 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 12 |
![]() |
Динамо | 8 | 9 |
![]() |
Ахмат | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 8 |
![]() |
Ростов | 8 | 8 |
![]() |
Оренбург | 8 | 7 |
![]() |
Пари НН | 8 | 6 |
![]() |
Акрон | 8 | 6 |
![]() |
Сочи | 8 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 3 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 3 | 7 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 18 | 48 |
![]() |
цкг | 18 | 46 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 18 | 34 |
![]() |
Крылья Советов | 19 | 28 |
![]() |
Динамо | 18 | 26 |
![]() |
Краснодар | 18 | 26 |
![]() |
Чертаново | 19 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 19 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 18 | 15 |
![]() |
Ростов | 19 | 11 |
![]() |
Енисей | 19 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 22 | 59 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 22 | 38 |
![]() |
Балтика-2 | 21 | 36 |
![]() |
Иркутск | 21 | 33 |
![]() |
Тверь | 21 | 30 |
![]() |
Леон Сатурн | 21 | 24 |
![]() |
Луки-Энергия | 22 | 23 |
![]() |
Звезда | 22 | 23 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 20 | 23 |
![]() |
Чертаново | 21 | 22 |
![]() |
Коломна | 21 | 21 |
![]() |
Череповец | 21 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 22 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 52 |
![]() |
Зенит | 22 | 49 |
![]() |
цкг | 22 | 47 |
![]() |
Локомотив | 22 | 45 |
![]() |
Динамо | 22 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 38 |
![]() |
Ростов | 22 | 31 |
![]() |
Рубин | 22 | 29 |
![]() |
Факел | 22 | 27 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 22 | 24 |
![]() |
Пари НН | 22 | 23 |
![]() |
Сочи | 22 | 22 |
![]() |
Урал | 22 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 16 |
![]() |
Ахмат | 22 | 15 |
![]() |
Балтика | 22 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 22 | 56 |
![]() |
Чертаново | 22 | 50 |
![]() |
Родина | 22 | 47 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 44 |
![]() |
Чайка | 22 | 35 |
![]() |
СШОР Зенит | 22 | 35 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 22 | 31 |
![]() |
Черноморец | 22 | 29 |
![]() |
СШ Ленинградец | 22 | 27 |
![]() |
Шинник | 22 | 26 |
![]() |
Витязь | 22 | 25 |
![]() |
Строгино | 22 | 25 |
![]() |
Арсенал | 22 | 24 |
![]() |
Торпедо | 22 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 22 | 21 |
![]() |
Ротор | 22 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 10 | 23 |
![]() |
Факел | 9 | 22 |
![]() |
Ротор | 10 | 20 |
![]() |
Урал | 9 | 20 |
![]() |
КАМАЗ | 10 | 18 |
![]() |
Челябинск | 10 | 18 |
![]() |
Родина | 9 | 13 |
![]() |
Арсенал | 10 | 13 |
![]() |
Шинник | 10 | 13 |
![]() |
Волга | 10 | 11 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 10 | 10 |
![]() |
Уфа | 9 | 9 |
![]() |
Енисей | 9 | 9 |
![]() |
Нефтехимик | 9 | 8 |
![]() |
Черноморец | 9 | 6 |
![]() |
Торпедо М | 10 | 6 |
![]() |
Чайка | 9 | 6 |
![]() |
Сокол | 10 | 5 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 5 | 7 |
![]() |
Драконы | 4 | 5 |
![]() |
ска | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мн | 4 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Спартак | 5 | 5 |
![]() |
Северсталь | 5 | 4 |
![]() |
Динамо Мск | 5 | 3 |
![]() |
Лада | 4 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 5 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 4 | 6 |
![]() |
Авангард | 4 | 6 |
![]() |
Барыс | 4 | 6 |
![]() |
Трактор | 5 | 6 |
![]() |
Амур | 4 | 5 |
![]() |
Адмирал | 4 | 5 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 4 |
![]() |
Ак Барс | 4 | 3 |
![]() |
Салават Юлаев | 4 | 2 |
![]() |
Сибирь | 3 | 2 |
Опрос
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



21 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.



Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.



«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.



Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама