Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 57 | 79 |
|
|
Северсталь | 57 | 74 |
|
|
Динамо Мн | 56 | 73 |
|
|
цкг | 56 | 80 |
|
|
Торпедо | 57 | 70 |
|
|
Динамо Мск | 56 | 66 |
|
|
Спартак | 55 | 64 |
|
|
ска | 54 | 62 |
|
|
Драконы | 56 | 48 |
|
|
ХК Сочи | 54 | 40 |
|
|
Лада | 57 | 39 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 54 | 87 |
|
|
Авангард | 55 | 82 |
|
|
Ак Барс | 55 | 75 |
|
|
Автомобилист | 55 | 66 |
|
|
Салават Юлаев | 54 | 60 |
|
|
Нефтехимик | 56 | 59 |
|
|
Трактор | 55 | 58 |
|
|
Сибирь | 57 | 55 |
|
|
Амур | 55 | 45 |
|
|
Барыс | 57 | 44 |
|
|
Адмирал | 54 | 38 |
Поддержите redwhite.ru
Сергей Юран: Я бы вдохнул в «Спартак» победный дух
24.04.2012
Ветеран московского «Спартака» Сергей Юран критично отозвался о работе селекционной службы красно-белых, высказал своё мнение относительно игры отдельных футболистов, и взял на себя ответственность вдохнуть в команду победный дух.
- Сергей, накануне «Спартак» проиграл на глазах у своих ветеранов, что об этом думаете?
- Мне искренне жаль, что так получилось. Команда имела хорошие шансы закрепиться на втором месте и в итоге разгромно проиграла…
- Покопаемся в причинах поражения…
- Давайте говорить откровенно. «Спартак» всегда был флагманом российского футбола, а сейчас мы этого не наблюдаем. Возникает вопрос – почему? Ответ достаточно прост, нарушен тренировочный процесс и преемственность.
«Спартак», это целая школа футбола, которая системно готовит новых игроков высокого уровня. Но сегодня, для решения больших футбольных задач этого мало. Необходимо гораздо больше. Есть свои воспитанники, но есть и большое число легионеров, не все они высокого качества.
Все критикуют защиту красно-белых, но ведь проблема в первую очередь возникает в опорной зоне? Карпин ставит Кариоку…Мало того, что он игрок среднего уровня, так он ещё и играет через раз. Отсюда и начинаются проблемы в организации игры. В этой зоне «Спартаку» нужен футболист гораздо более высокого уровня.
Второй момент! Карпину был дан открытый счет на покупку игроков, но звезд в «Спартаке» так и не появилось. Купленные защитники – далеки от тех целей, которые перед собой ставит «Спартак».
В прошедшей игре Хиддинк тактически переиграл Карпина. Он сыграл рационально и добился результата. Безусловно, обидно в такой день проигрывать на глазах тех, кто является элитой клуба, но теперь это уже исторический факт. Совершенно очевидно, что вина за поражение целиком лежит на тренере.
- Сейчас многие считают, что всему виной внутренняя работа в клубе, вы с этим согласны?
- Некорректно мне так критиковать. Но, смотря со стороны, я понимаю, что работа в «Спартаке» выстроена неправильно. За несколько лет, которые Карпин имел в качестве карт-бланша, он мог многое отладить и решить. В итоге игры у «Спартака» пока не видно. Вопрос к селекционной службе. За те деньги, которые выделял Федун, можно было закрыть брешь в середине обороны, да и другие линии усилить. Нынешний состав команды далек от чемпионского.
- Сергей, наберусь смелости спросить у вас, а если бы вам выпал шанс возглавить «Спартак», вы бы согласились?
- А почему бы и нет? Я бы вдохнул в команду победный дух!
Источник: русфутбол.инфо. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 154
Комментировать
|
763м |
|
|
Значит место главного тренера освобождается?Уж больно много намёков. |
|
Almas, У меня ареал расположен на Дальнем Востаке. Популяция спартачей здесь достаточно высока то же..)) |
|
Almas |
|
|
Scorpion30, Да ладно, не извиняйся. А ты где обитаешь? Мне сегодня то же в Казахстан лететь! А там брат Азамат будет встречать! Везде наши Спартачи, даже в Казахстане! |
|
bdv_001 |
|
|
Юран уже который раз себя в главного тренера сватает, только вот чего то никто не берет, даже в пердив... |
|
Фанато4ка, не целесообразно создавать сайт ради того чтоб обсудить на нем раз в 5 лет проигрыш Реалу)) |
|
KBL |
|
|
FILL, За Барсу - не беспокойся. У них всё отлажено идеально. И обрати внимание: в важнейшем матче с Реалом Гвардиола не побоялся поставить молодых! Видно было, что тот же Тельо совершенно не соответствовал уровню такого матча! Но он получил совершенно неоценимый опыт! А наш Карпин молодежью только дыры затыкает! |
|
Туко |
|
|
Скорпион, конечно я! Зато узнал о себе столько нового! |
|
Фанато4ка, ))Андрей сказал на B5) |
|
ой... извините.. Самому себе уже пишу.) Ночь просто не спал. У нас уже рассвело.. |
|
Scorpion30, Кто живой? Ты или Газаев?) |
|
Туко |
|
|
Скорп, я предлагал в том году! Удивляюсь, что живой. |
|
Может Газаева переманить?) |
|
Фанато4ка, Вот именно для таких случаев один сайт всё же оставили..)) |
|
FILL |
|
|
А так же считаю, что барсу ждет такое же будущее как у нас прошлое за последние 10 лет. |
|
Туко |
|
|
РОИ не подбирал состав, а отбирал лучшее тех лет! А это-две разницы. Но с ментами не вышло! Отчего? ХЗ... Как бы и тут также! Да и надо ли ему? У меня один вопрос-Если дали картбланш так объявите, что строим Спартак заново. Будет всe-ошибки, влеты. Не будет игры и побед. Пока. Строим. Я bы понял. Так зачем всюду говорить-1 место? Это напоминат "Мы Спартак , а вы..." Крик и только. Как то так. |
|
Немой |
|
|
Да Сергей Николаич Вы оказывается скромняга каких свет не видывал.Вроде как Спартак ищет(а может и не ищет) нового ГТ, а вот он спаситель Спартака, здесь- под боком, только позови ,и вперед- к победам.Голосовал за Обухова,так сказать авансом -на будущее,да и вина его в этом поражении ничтожна мала, по сравнению в остальными. |
|
Scorpion30, )) а проигрыши Реалу??? |
|
FILL |
|
|
Scorpion30, ВСЕГДА БУДЕТ ЧТО ОБСУДИТЬ С ТАКИМ КЛУБОМ КАК Спартак ! имхо |
|
GabrielOmar, буду только рада)) |
|
Вот все ждут, когда Спартак всех обыгрывать начнет... Ну и что получится? Не будет накалов страстей, эмоций, бьющих через край, споров на сайте. Очень жаль болельщиков Барселоны. У них наверное сайт-то один единственный. Позакрывали, за ненадобностью..) А, что обсуждать? Очередной гол Месси? Скучно.. То ли дело, когда Дзюба с двух метров в перекладину попадает! Вот это да! Вот это эмоции! Хватание за голову! 150 грамм..!! А так как Барселона - скучно и не интересно....( |
|
Фанато4ка, вот и хорошо) надо же мне когда нибудь познакомиться с кем здесь общаюсь)) |
|
GabrielOmar, вы на В-3 пойдёте, а я на С-1 |
|
GabrielOmar, значит перед матчем пересечёмся)) У Андрея есть мой тел |
|
Фанато4ка, мне Ланит помог с билетом. иду с ним, а кто еще будет не знаю)) да на могилку к Деду хорошо бы сходить |
|
FILL |
|
|
666666, это ху...ое мнение))) меня это настолько достало, что даже ничего не охота!!! Дрочь конкретная вокруг команды, да и "Команда" выглядит "замечательно". одно только знаю: Всеми разговорами этими мы не х..я не сделаем, задрало все!!! поскорее уже 13!!! И надеюсь буду Верить в другого человека на посту ГТ, Валера при всем уважении но ты РЕАЛЬНО зАЕ..АЛ!!! |
|
GabrielOmar, )) ещё не знаю. Должны собраться перед матчем и сходить к Деду на могилу, но рабочая суббота, так что пока не договаривались |
|
Доброго вечера, КБ, если он уже добрый. Серега, верим?! Господи, когда же это все уже кончится? Он уже в столькие команды победный дух вдохнул, что они до сих пор выдохнуть не могут. Шинник, казахский Локо, кто там еще был... ах, да - айзербайджанский какой-то клуб с незапоминающимся названием... Юран - это типичный инженер Талмудовский от российского футбола, бросающий под предлогом недостаточной (по его мнению) амбициозности клуба или (опять же по его мнению) недостаточно подкрепленных финансово амбиций, работу в клубах где-то по середине, непременно со скандалом и миной непонятого гения. При чем, почти всегда, как позже выясняется, делает он это накануне начинающегося конца его очередного детища, краха команды в общем. Мудирчик его при этом, как ни странно, девственно чист, по крайней мере спереди... А что там сзади... к слову тонущие Томь и Нальчик его почему-то не зовут - знают, что не пойдет, амбиции, мол, не те и оклад жалования опять же... А разве сохранение места в ПЛ - не вызов для подтверждения профессионалима? Хотя, конечно да: мелковатенько совсем, масштабу нет. |
|
Туко |
|
|
А почему многие уверены, что РОИ потянет? Это ведь не сливки 90-х, а разночинцы! |
|
Фанато4ка, я тоже! ты с парнями с нашего сайта идешь? |
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Ахмат | 18 | 22 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 57 | 79 |
|
|
Северсталь | 57 | 74 |
|
|
Динамо Мн | 56 | 73 |
|
|
цкг | 56 | 80 |
|
|
Торпедо | 57 | 70 |
|
|
Динамо Мск | 56 | 66 |
|
|
Спартак | 55 | 64 |
|
|
ска | 54 | 62 |
|
|
Драконы | 56 | 48 |
|
|
ХК Сочи | 54 | 40 |
|
|
Лада | 57 | 39 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 54 | 87 |
|
|
Авангард | 55 | 82 |
|
|
Ак Барс | 55 | 75 |
|
|
Автомобилист | 55 | 66 |
|
|
Салават Юлаев | 54 | 60 |
|
|
Нефтехимик | 56 | 59 |
|
|
Трактор | 55 | 58 |
|
|
Сибирь | 57 | 55 |
|
|
Амур | 55 | 45 |
|
|
Барыс | 57 | 44 |
|
|
Адмирал | 54 | 38 |
Опрос
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
18 февраля 2026 г.
МКСК «Минск-Арена»
начало матча в 19:10
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 марта 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
18 февраля 2026 г.
МКСК «Минск-Арена»
начало матча в 19:10
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

| 1
|