Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Александр Бубнов: Ари и Кариока не соответствуют чемпионским амбициям «Спартака»

29.04.2012

цска по сравнению с прошлым матчем перестроился. В центре поля играл Кейсуке Хонда, вернулся в состав Василий Березуцкий, вышел в основе Ахмед Муса. Армейцы играли в свой футбол, ну а «Спартак» сам себе забил два гола. Всей команде тяжело играть, когда такие мячи залетают. Сергей Брызгалов играл не на своей позиции. Ему непривычно действовать опорным полузащитником. Прочности в обороне у «Спартака» как не было, так и нет.

Ари… Что тут сказать - неудачная игра. Черный день для него. Только таких, как Ари, в «Спартаке» очень много, и он не самый худший среди них. Поэтому встает вопрос: уровню какого «Спартака» эти игроки соответствуют? Уровню сегодняшнего, наверное, да. Ведь сейчас там такие парни, как Рафаэл Кариока, играют. Они разве соответствуют уровню команды-чемпиона? Конечно, нет. Поэтому «Спартак» уже десять лет не может выиграть золотые медали. Нынешний состав команды не отвечает амбициям и запросам клуба.






Источник: спортбокс.ру. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  29

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
А уж про Ари особенно!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
И про Карика
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Смешно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
У ФИдуна состояние не меньше чем у Керимова, только наш хохол жадный и  Спартак  для него не больше чем бизнес-проект, на котором он старается зарабатывать. То есть снимать всю прибыль и тратить поменьше. Вот и получаем то что планировалось.

Кто ему мешал купить того же Хиддинка? Он по тренерскому стилю идеально подходит Спартаку. Вот через пару туров ОнжЫ будет уже на третьем месте, а мы на пятом в лучшем случае.

Рыба тухнет с головы - то есть с Федуна. Так что не надо портить себе нервы и ждать побед пока эта пиявка от нас не отлипнет. Будем довольствоваться местом в пятерке и возможно групповып турниром ЛЕ. Это наш потолок сейчас. :(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
Бубнов прав,но только в отношении Кариоки,которого Карпин держит и ставит в основу хрен знает за какие заслуги.Мне кажется,хотя я и  не претендую на истину в первой инстанции,что  больше всех вина  в том.что  Спартак  не может наладить командную игру,лежит на Валерии Георгиевиче!Это лишний раз подтвердилось и в матче с  ц*** , в котором  Спартак  выглядел отнюдь не мальчиком для битья.Кто следит за состоянием клубного футбола,не может не отметить тот факт,что с приходом Гуса,Анжи стало перестраиваться от сугубо индивидуального стиля игры - в коллективный.Здесь неважно кто забьёт,важны командные действия,когда форварды не стараются ЛИЧНО забить,но помогают создавать узсовия,чтобы забивали другие.В Спартаке этот стиль ставил и успешно использовал Бесков.Тогда в команде мог забить любой и Шавло и Родионов, и Ярцев или кто-либо другой...Нынче я вижу стремление фотболистов забить самому,в ущерб ситуации,более удачному расположению партнёров,иногда просто из-за вобще непонятных принципов.Дзюба по игре несколько раз был в значително более выгодных положениях,но Ари и Эменике с непонятным упрямством его игнорировали и запарывали момени за моментом.И такие ситуации повторяются из матча в матч.
Игру Бесков всегда смотрел с трибуны. Конечно, делал он это потому, что жаждал от своих игроков чистоты линий, а сверху они, линии, просматриваются куда четче, чем со скамейки. Но есть в этом взгляде из зрительских (чаще, правда, журналистских) рядов символ. В годы, когда футбол впервые пророс сорняками прагматизма, а то и цинизма, «Спартак» Бескова подчеркнуто заиграл для зрителя. Стал возвращать его к первородной радости не только от результата, но и от процесса. Рассказ Рината Дасаева о том, как после разгрома «Арарата» в 86-м со счетом 4:0 (все голы были забиты в первом тайме) тренер разнес команду в пух и прах за послабление, данное после перерыва, - лучшая тому иллюстрация. «Мне стыдно за вас и за себя!» - воскликнул Бесков в раздевалке.
А нынче в команде явно некому сказать те же самые слова,да так,чтобы они дошли до сознания некоторых откровенно зажравшихся Спартаковских игроков.
В качестве материала ,характеризующего блестящую работу Бескова приведу  следующий материал:
Откликаясь на 90-летие красно-белых, обозреватель «Новой газеты» Алексей Поликовский утверждает, что спустя десятилетия комбинационный футбол «Спартака» стал предвестником будущего.

«…Бесков передал этот стиль Романцеву, а Романцева критиковали за то, что все эти остроумные штучки несовременны в век тотального футбола мускулистых атлетов с ногами сорок пятого размера, играющих в беспрерывное давление. И правда, спартаковская интеллигентная круговерть выглядела каким-то ретро-футболом на фоне скоростных команд и, бывало, ломалась в столкновении с грубой силой. Но теперь оказалось, что это было не прошлое, а будущее. Теперь в этот красивый футбол с обилием мелких пасов и слаженных текучих маневров играет феноменальная «Барселона», в которой, безусловно, есть спартаковские черты. Так сыграл бы «Спартак», если бы на поле вышли лучшие спартаковцы всех времен Нетто, Амбарцумян, Хусаинов, Папаев, Ловчев, Черенков, Титов.
А какой "стиль"  игры 3 года лепил в Спартаке Карпин?Ни он сам на этот вопрос не даст толкового ответа,да и нам ,болельщикам,понять никак не удаётся.Ясно одно,что время Карпина в Спартаке, в качестве  главного тренера-ушло безвозвратно и навсегда или до тех пор,пока он не возьмется тренировать обыкновенный средненький клуб любой лиги и не докажет ,что способен сделать из него команду экстра класса,в чём не один я сильно сомневаемся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Змей |
У Федуна принцип... е.бем друг дружку, а деньги в кружку... так модно экономить...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mexes_AS_Roma |
КБ,сейчас как ни когда нужна ваша поддержка и помощь! Осталось собрать малую часть от всей суммы,ребят,я вас прошу помочь..Я всегда хотел что бы Сашка стала полноценным ребенком,и вот нам осталось собрать совсем не много!Заранее всем огромное спасибо!    
Ссылка на форум РедВайт,тут более подробно все указанно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
николай |
Ненавижу Бубна за то говно,что он на  Спартак  выливает,но насчет Кариоки согласен на все 100%! Правда со мной тут не соглашались,после матча с Рубином,что он,как бы помягче сказать-не уровень отвечающий такой команде,как  Спартак ! Не пойму,почему Карп за него горой?!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сeргeй |
Тебя бы ГТ,как бы тогда запел.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Татьяна ФКСМ |
КаБан77,
А тут всё понятно, почему держится.... Деньги нужны... Для того чтобы в старости жить и не тужить... И Ромб не вспоминать((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
цао-TAGANKA |
Пашка один не может тянуть крылья один,тем более кроме глеба мне там некого отметить))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Может объективные оценки давать,но делает это очень редко.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Rollin |
Бубен прав в прочем по части анализа игры ИМХО как всегда
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВА |
Не только Кариока, но ещё больше пол команды вместе с тренером и владельцем команды, который держит такое гов.но.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
LEGION-2000 |
Грандс
В таврии симферополь
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
LEGION-2000,
где ?!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
LEGION-2000 |
Посмотрите как Калина щас играет-в центре унас таких близко нет-я  считаю
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Да Александер , надо укрепляться ..Паша Яковлев даже в кс затерялся (

^D.F.C.^,
Истину глаголишь , всё конструктивненько..будет Валера у руля или другой тренер , а позиции все те же надо будет усилять ..опорную + плеймера, цз . Эта ось у нас с дефектом ..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
А так он прав в целом.Состав у нас пока не соответсвует чемпионскому. некоторые позиции вообще отсутствую.разыгрывающего полузащитника просто нету в команде :/ эта главная проблема мне кажется. Атака вполне достойная у нас,фланги тоже вполне себе . опорная зона не стабильна. может хорошо сыграть,может провалиться. та же фигня в защите. и конечно очень много молодых игроков . не хватает опытных исполнителей,особенно в центре поля и плкеймейкера классного. потому что через полузащиту строиться игра в первую очередь. а у нас некому передачи отдавать особо на нападающих.Дзюба вчера сам себе создал млменты, а другие с флангов шли наши атаки.значит явно в центре у нас не хватает игрока или игроков
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kb mogilev |
Кариока-навереное главный любимчик Карпа, поэтому ни чего с ним не станет, в него можно только верить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
^D.F.C.^ |
Ари конечно ошибся и не реализовал моментов кучу и в свои ворота забил. он явно провалил игру. но с другой стороны у него ведь были эти моменты,значит он не двигался и предлагал себя. да сколько раз он важные мячи забивал тем же коням или даже в матче с Рубином последнем .а так то он и не покупался на место лидера команды.он за 3 млн куплен.но как игрок подмены и игшрок в обойму он часто полезен. ну а Кариока не знаю. а чего Кариока делал то плохого? хотя мне он тоже не нравится,он не стабильнор играет даже по ходу одного матча и всегда можно ожидать от него глупого абреза,особенно бесит когда он теряет мяч при попытке своою технику неуместно продемонстрировать когда надо взять и выбить мяч подальше куда нить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фома |
Я, к высказываниям Бубнова всегда относился осторожно и с опаской,но здесь он по моему мнению прав!!!.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
wagnik |
Стыдно и больно читать бубна, но зараза он ведь прав
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kb mogilev |
самое главное,что у Спартака тренер и близко не соответствует чемпионским амбициям!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
да ваще...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
цао-TAGANKA |
золотые слова БУБЕН БЕНЕДИКТОВИЧ;)надеюсь летом эти ребята нас покинут: Карпин!рохо,родри,кариока,дезеув,ари!я буду молиться... а насчёт Ари,то представьте как бы на его месте рвал место в основе ПАША ЯКОВЛЕВ!!!но он с какого то хера в крыльях а не у нас...недочёт Валеры,и тут он выпускает Гатагова,смех и грех....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vitche |
тот редчайший случай,когда с Бубном можно согласится...привет всем КБ!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_anji (79).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама