Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
А.Тихонов: "Вместо Павлюченко надо было брать Дзюбу"

А.Тихонов: "Вместо Павлюченко надо было брать Дзюбу"
06.06.2012

Знаменитый российский футболист, тренер московского "Спартака", эксперт "РБК-Спорт" Андрей Тихонов считает ,что в случае если травма нападающего сборной России Романа Павлюченко окажется серьезной и он не будет способен продолжить игру на чемпионате Европы, полноценно заменить его сможет только спартаковский форвард Артем Дзюба.


"Слышал о травме Романа Павлюченко, думаю, если он не сможет продолжить игру на Евро-2012, то нужно будет вызывать нашего Дзюбу. В любом случае считаю, что Артем сильнее не игравшего долгое время Павлюченко, не понимаю, почему Дик Адвокат его вообще не включил в окончательную заявку. Надо было брать Артема изначально", - заявил Тихонов.


Напомним, что 23-летний спартаковец не попал в число футболистов, отправившихся в Польшу и Украину. Основной причиной этому Дик Адвокат назвал необходимость создания баланса в игровых линиях его команды после потери сразу двух защитников.


Тренер московского "Спартака" также поделился своим прогнозом в отношении возможных победителей чемпионата Европы: "Бесспорно, для меня фаворитами турнира являются сборные Испании, Германии, Голландии и России. Ни одной из сборных не помешает длинный клубный сезон, та же Испания состоит практически полностью из футболистов "Барселоны" и "Челси", которые только закончили сложнейший клубный сезон, но они футболисты высочайшего уровня и готовы играть дальше, усталости не будет. Результаты товарищеских матчей не могут быть показательными - это совсем другое. Поражение Италии в матче с Россией и унылая игра нашей команды с литовцами никак не отражают текущую ситуацию в командах".


"Наши шансы на выход из группы высоки. Всем понятно, что Россия сильнее соперников и по составу, и по командной игре, но не стоит забывать, что футбол есть футбол, все может случиться. Конечно, хочется пройти в турнире до финала и выиграть, поэтому надо сосредотачиваться на каждой игре отдельно, а не думать, о том, кто нам попадется в соперники в случае выхода из группы. Сейчас очень важен старт с Чехией, от него будет зависеть очень многое", - добавил Тихонов.  




Источник : "РБК-Спорт"

Добавил: Грандс




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  93

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
dias |
Демон RW 06.06.2012 23:40:02 Вот кого надо реально брать,а не "интересоваться"Это---первый из всей той шушеры,которую нам сватали,кто действительно нужен Команде(кто его видел в игре с С.Ирландией---со мной согласится)!Гидя и Аффелай---два убойных крайка!Это уже что-то!
Предлагаю Барсе сделку обменом на нашего Родри,и даже без доплаты!))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Вот Рубин может вернуть Домингеса... видите он стал как Марадонна для Наполи... вот если брать легионера в среднюю линию то как раз нужен тот который сможет повести команду своей игрой, авторитетом в поле и вне поля, как когда-то бы Диего для Наполи... правда у нас есть Дзюба... если такого игрока как классическая 10 небудет в команде летом... то уже сейчас надо давать Артему капитанскую повязку!!! Он с этим долгом справитя!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Шадрину почет и уважуха!Помню знаменитую тройку нападения Спартака: Шалимов-Шадрин-Якушев!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Демон RW


Афеллай был бы не плохой вариант... но он вряд ли захочет поехать в Росиию... лично я категорически против продажи Рохо... он пригодится Спартаку!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
«СПАРТАК» интересуется выставленным на трансфер полузащитником «Барселоны» Ибраимом Афеллаем, на которого претендует и «Интер». По сведениям Life Sports, красно-белые согласны заплатить за 26-летнего игрока сборной Голландии 8 миллионов евро. Напомним, сине-гранатовые предлагали «Милану» включить Афеллая в сделку по переходу защитника Тиаго Силвы.
Кроме того, стала известна причина, по которой «Бенфика» не может договориться со «Спартаком» относительно защитника Маркоса Рохо. Лиссабонские «орлы» готовы отдать за аргентинца 2 миллиона евро, тогда как москвичи требуют 5. Детали личного контракта Рохо с португальским клубом между тем уже практически согласованы.
http://www.sports.ru/football/141230861.html
..............
Niko26, +100
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Демон RW


С днем рождения КБ именника!!! Здоровья и всего самого самого чего пожелает ветеран Спартака!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Владимиру Шадрину — 64 года
6 июня празднует свой день рождения воспитанник московского "Спартака", нападающий сборной СССР, заслуженный мастер спорта Владимир Шадрин. Сегодня Владимиру Николаевичу исполняется 64 года.

Практически всю свою спортивную карьеру Шадрин провёл в московском "Спартаке". На его счету также 10 сезонов в сборной СССР. За это время он стал трёхкратным чемпионом СССР, двукратным олимпийским чемпионом, 4-кратным чемпионом Европы и 5-кратным чемпионом мира. Шадрин принимал участие в знаменитой Суперсерии-72 и Суперсерии-74. Награждён Орденами Почёта, Дружбы, медалью "За трудовую доблесть" и другими знаками отличия.

"Чемпионат.com" от всей души поздравляет именинника и желает крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

http://www.championat.com/hockey/news-1206160-vladimiru-shadrinu-ispolnilos-64-goda.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Демон RW


Да Федя настоящий патриот... уважаю!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
В преддверии Евро-2012 свой прогноз дали пять человек, в той или иной мере связанных с северодвинским спортом, а именно футболом и хоккеем с мячом.
Всем им были заданы два вопроса:
1. Как выступит в чемпионате сборная России?
2. Кто станет чемпионом Европы и попадёт в тройку призёров?

Фёдор ЧЕРЕНКОВ, заслуженный мастер спорта, ветеран московского «Спартака», в 2010 г. сыграл в товарищеском матче с ветеранами футбола Северодвинска:

1. Россия обязательно должна выйти из группы. Надеюсь, что она пройдёт как можно дальше, несмотря на то, что в четвертьфинале ей придётся сыграть с кем-то из так называемой группы смерти. Мы можем удачно выступить в играх и с голландцами, и с португальцами. А вот с немцами биться будет сложно.
2. Думаю, за чемпионство будут бороться Испания, Германия, Голландия и, хочется верить, всё же Россия.
http://nworker.ru/2012/6/6/yodor-cherenkov-verit-v-rossiyu.html
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Niko26,
золото,  Вы совершенно правы!
Сори! Признаю. Значит для них это второй ЧЕ!
Спасибо за напоминание!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
золото |
Almas
Вообще-то и Шаронов в 2004 играл и удалялся по-моему там.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Almas


А разве хержакофф не играл на евро 04?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
КаБан77, а тебя не настораживает,что опять испаноговорящие...да сколько можно?Защитников немцев(с их дисциплиной)...австрийцев...типа Штранцля...Опорником Тимощука или того того же ганса...
А вот в матче Ирландии мне почему-то бросилось в глаза,что вся сборная играет в стиле МакГиди...На второй фланг тобиш можно пригласить ирландца...на место АПЗ испанца...
ну это я уже размечтался...=))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Привет, друзья!
Мои рассуждения по составу сборной России в разрезе сопоставления состава ЧЕ 2008 с составом ЧЕ 2012. В том числе, в разрезе перераспределения игровых номеров на футболках, которое произошло за четыре года.
Вратари:
Игорь Акинфеев - Играл на ЧЕ 2008. Сыграл все 5 матчей. Сохранил за собой 1-й номер.
Антон Шунин - Впервые на ЧЕ. Получил 13-й  номер (ранее принадлежал Иванову, который на ЧЕ 2012 не приглашен).
Вячеслав Малафеев - Был на ЧЕ 2008, но не сыграл ни одного матча. Сохранил за собой 16-й номер.
Защита:
Дмитрий Комбаров - Впервые на ЧЕ. Получил 15-й  номер (ранее принадлежал Билялетдинову, который на ЧЕ 2012 не приглашен).
Роман Шаронов - Впервые на ЧЕ. Получил 3-й  номер (ранее принадлежал Янбаеву, который на ЧЕ 2012 не приглашен).
Сергей Игнашевич - Играл на ЧЕ 2008. Сыграл 4 матча из 5-ти. Сохранил за собой 4-й номер.
Алексей Березуцкий - Был на ЧЕ 2008, но не сыграл ни одного матча. Сменил номер с 5-го на 12 (5-й забрал Жирков).
Владимир Гранат - Впервые на ЧЕ. Получил 19-й  номер (ранее принадлежал Павлюченко).
Кирилл Набабкин - Впервые на ЧЕ. Получил 21-й  номер (ранее принадлежал Сычеву,  который на ЧЕ 2012 не приглашен).
Александр Анюков - Играл на ЧЕ 2008. Сыграл все 5 матчей. Сменил номер с 22-го  на 2-й (2-й раньше был у В.Березуцкого, но он на ЧЕ 2012 не попал из-за травмы).
Полузащита:
Денис Глушаков - Впервые на ЧЕ. Получил 22-й  номер (ранее принадлежал Анюкову).
Игорь Денисов - Впервые на ЧЕ. Получил 7-й  номер (ранее принадлежал Торбинскому, который на ЧЕ 2012 не приглашен).
Роман Широков - Играл на ЧЕ 2008. Сыграл 1-н матч из 5-ти. Сменил номер с 14-го  на 6-й (6-й раньше был у Адамова, но он на ЧЕ 2012 не приглашен). Из защиты переведен в полузащиту.
Алан Дзагоев - Впервые на ЧЕ. Получил 17-й  номер (ранее принадлежал Зырянову).
Константин Зырянов - Играл на ЧЕ 2008. Сыграл все 5 матчей. Сменил номер с 17-го на 8-й (8-й раньше был у Колодина, но он на ЧЕ 2012 не приглашен).
Марат Измайлов - Впервые на ЧЕ. Получил 9-й  номер (ранее принадлежал Саенко, который, похоже, закончил с футболом).
Игорь Семшов - Играл на ЧЕ 2008. Сыграл все 5 матчей. Сменил номер с 20-го на 23-й (23-й раньше был у Быстрова, который на ЧЕ 2012 не приглашен).
Юрий Жирков – Играл на ЧЕ 2008. Сыграл все 5 матчей. Сменил номер с 18-го на 5-й (5-й номер отобрал у А.Березуцкого). Из полузащитника переведен в защитника.
Нападение:
Александр Кержаков - Впервые на ЧЕ. Получил 11-й  номер (ранее принадлежал Семаку, который на ЧЕ 2012 не приглашен).
Александр Кокорин - Впервые на ЧЕ. Получил 18-й  номер (ранее принадлежал Жиркову).
Андрей Аршавин - Играл на ЧЕ 2008. Сыграл 3-и матча из 5-ти. Сохранил за собой 10-й номер и капитанскую повязку.
Роман Павлюченко - Играл на ЧЕ 2008. Сыграл все 5 матчей. Сменил номер с 19-го на 14-й (раньше принадлежал Широкову).
Павел Погребняк - Впервые на ЧЕ. Получил 20-й  номер (ранее принадлежал Семшову).
Резюме. Конечно, это просто констатация факта. Но многие вещи в сравнении мне кажутся забавными.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
КаБан77, хотелось бы верить=)Доверюсь твоей уверенности=)Дай боже не второй Пареха...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
КаБан77, Депресс,
А любой сильный потенциально спартаковский игрок
у наших судей тянет на красную карточку.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
КаБан77,
Спасибо!Ну если 1,75,то значит наш товарищ)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Депресс |
КаБан77, на красную карточку???=)))



Оксиген, Ибсоны тоже тянули...Саенки...куда не глянь,везде икра мля...без масла...
Как говорил Верещагин:"Надоела мне икра...хлеба хочу..."
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Депресс,  тянет-тянет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-0-1-40.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама