Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 21 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Рубин | 21 | 29 |
|
|
Ахмат | 21 | 27 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 21 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Поддержите redwhite.ru
ПФК Спартак. Алексей Зуев и Илья Горшков: Один за всех и все за одного!
04.09.2012
Вратарскую линию московского пляжного Спартака можно определить как одну из сильных сторон красно - белых. Вратарь в пляжном, да и в большом футболе, как известно, одна из самых ответственных и почетных позиций на поле. Стражи ворот ПФК Спартак в этом сезоне неоднократно признавались лучшими вратарями различных турниров. Алексей Зуев, известный по своим выступлениям за московский футбольный клуб "Спартак", признан лучшим голкипером Гран - при по пляжному футболу "Открытая бич - соккер лига" - 2012, прошедшем весной в Санкт - Петербурге, а также лучшим вратарем 1 этапа Открытого кубка Москвы по пляжному футболу. Илья Горшков стал лучшим вратарем 3 этапа кубка Москвы и Чемпионата Москвы.
Алексей, Илья, от лица нашего сайта Redwhite.ru еще раз поздравляю вас с успешным выступлением в Чемпионате Москвы. Хотелось - бы задать вам несколько вопросов.
Скажите, пожалуйста, как давно вы выступаете за ПФК "Спартак" и, как вы считаете, что отличает команду от других соперников?
- Алексей Зуев: Я выступаю за ПФК "Спартак" не так давно, с апреля этого года. Мне поступило предложение попробовать свои силы в этом виде спорта и так как это СПАРТАК - долго думать не пришлось! Цвета этого клуба навсегда запали в мою душу! Первое и самое главное отличие от всех команд, по моему мнению, - это верные и преданные болельщики, которые, несмотря ни на что, идут на стадион и поддерживают свой любимый клуб. Второе, это задачи, которые ставит перед собой руководство, игроки и болельщики клуба - всегда быть первыми! И третье, это радость и гордость за то, что тебе выпала честь защищать красно-белые цвета!
- Илья Горшков: Выступаю за ПФК "Спартак" с мая этого года. У нас замечательный коллектив и самые ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! От лица всей команды хочу поблагодарить вас за поддержку!
Недавно клуб отметил День Рождения, прошло чуть больше года с момента его официального основания. Какая игра и почему запомнилась вам больше всего?
- Алексей Зуев: Да, 3 августа исполнился 1 год, с чем я искренне всех нас поздравляю! Год назад была проделана огромная работа и на свет появился ПФК "Спартак ". Спасибо всем, кто приложил к этому все силы! Знаете, я не стал бы выделять какую либо одну игру, все игры для меня запоминающиеся. Но и скрывать не буду - большую радость приносят победы над нашими "заклятыми врагами" - на поле, естественно, это победы над цска.
- Илья Горшков: На память приходят, конечно, победные игры с цска и Строгино! По накалу и показанной игре они, наверное, стали украшением прошедшего чемпионата Москвы!
В составе ПФК "Спартак" выступают легионеры, чемпионы мира в составе сборной Бразилии. Удалось ли вам наладить взаимодействие с ними в полной мере?
- Алексей Зуев: Как я и предполагал, с ними нет никаких проблем, у них нет никакой звездности и заносчивости. По тренировкам и играм видно, что эти люди хотят передать нам свой опыт и мастерство и это у них потихоньку получается. Нам еще нужно много над чем работать, и надеюсь, что они нам в этом помогут! С полной уверенностью могу сказать, что взаимодействие налажено!
- Илья Горшков: Взаимопонимание уже налажено, бразильцы быстро влились в наш коллектив и уже показывают результативную игру! Они очень много подсказывают нам на тренировках, и мы быстро притираемся друг к другу! И, конечно, с такими мастерами в составе, мы очень надеемся удачно выступить на предстоящем кубке России!
И последний вопрос. На стадионе часто можно услышать скандирование болельщиками ваших фамилий, эмоциональные призывы к победе. Помогает ли вам это в игре?
- Алексей Зуев: Конечно, помогает и очень сильно! Я сразу извиняюсь за сравнение, и может быть не за самый удачный пример. Представьте себе человека у которого проблемы со здоровьем, он может передвигаться, но ему намного легче это делать с палочкой в руке… Так вот, болельщик для нас своего рода палочка, волшебная палочка, с помощью которой у нас вырастают крылья. Не всегда у нас получается, но порой из проигрышных ситуаций мы выходим победителями! Спасибо им за то, что они у нас есть! Один за всех и все за одного!!!
- Илья Горшков: Большое спасибо болельщикам за поддержку, мы это очень ценим! Несмотря на непогоду вы всегда с нами! ВЫ ЛУЧШИЕ! Да, один за всех и все за одного!!!
Спасибо вам за интервью, желаем удачного выступления во всех предстоящих турнирах, ждем побед ПФК "Спартак", болеем и верим в нашу общую победу! Верим в команду!
Источник: redwhite.ru
Новость добавила: 12 игрок FCSM и ПФК Спартак
число комментариев: 13
Комментировать
|
12 игрок FCSM и ПФК Спартак , ждём подробностей ) |
|
Пух Михалыч, да ладно... хотя жаль, страна должна знать своих героев)) Тем более сегодня ПФК Спартак опять переиграл Строгино и большую роль в победу внес именно Алексей Зуев! Но подробности позже)) |
|
12 игрок FCSM и ПФК Спартак , картинка не видна потому, что сервис, на котором она размещена, недоступен |
|
Пух Михалыч, интересно - куда пропала фотография? Журфак, похоже, курил в неположенном месте... |
|
12 игрок FCSM и ПФК Спартак , журфак нервно курит в сторонке )) |
|
Грандс, конечно буду, в меру своих сил)) Спасибо ребятам, которые приезжают на матч, у них-то голос посильнее будет)) |
|
Грандс |
|
|
*выручалочкой * |
|
Грандс |
|
|
12 игрок FCSM и ПФК Спартак , Ну а так же КБ-е ?! Хорошое вью , будь палочкой вырычалочкой )) |
|
Грандс, ты про форму?))) Это вратарская))) Да и уже новая у них))) |
|
Грандс |
|
|
это наши цвета .... бррр , не привычно дико как то ) |
|
Это спасибо, нашим голкиперам, что они под дождем, после награждения, уставшие, согласились дать интервью, причем с огромным удовольствием))) Я постаралась передать все эмоции, которыми они хотели поделиться)) Побед, команде! |
|
OmgCrazy |
|
|
Супер) Спасибо за интервью |
|
Оксиген |
|
|
Танечка, ты - наша гордость! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 21 | 46 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Локомотив | 21 | 41 |
|
|
Балтика | 21 | 39 |
|
|
цкг | 21 | 36 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Рубин | 21 | 29 |
|
|
Ахмат | 21 | 27 |
|
|
Ростов | 21 | 22 |
|
|
Акрон | 21 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 21 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 20 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 20 | 17 |
|
|
Сочи | 21 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Звезда-2005 | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Динамо | 2 | 4 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
СПАРТАК | 2 | 4 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 2 | 4 |
|
|
Динамо Мх | 2 | 3 |
|
|
Родина | 2 | 3 |
|
|
Чертаново | 2 | 3 |
|
|
Краснодар | 2 | 3 |
|
|
Факел | 2 | 3 |
|
|
Алмаз-Антей | 2 | 2 |
|
|
Рубин | 2 | 0 |
|
|
Пари НН | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
|
|
Урал | 2 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СШОР Зенит | 1 | 3 |
|
|
Кировец-Восхождение | 1 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 3 |
|
|
Мастер-Сатурн | 1 | 3 |
|
|
Сочи | 1 | 3 |
|
|
Ротор | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 3 |
|
|
МФА | 1 | 3 |
|
|
Витязь | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Шинник | 1 | 0 |
|
|
Черноморец | 1 | 0 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
СШ Ленинградец | 1 | 0 |
|
|
Оренбург | 1 | 0 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 66 | 95 |
|
|
Северсталь | 66 | 84 |
|
|
Динамо Мн | 65 | 83 |
|
|
цкг | 65 | 80 |
|
|
ска | 65 | 79 |
|
|
Торпедо | 66 | 79 |
|
|
Динамо Мск | 65 | 79 |
|
|
Спартак | 65 | 76 |
|
|
Драконы | 65 | 54 |
|
|
Лада | 67 | 45 |
|
|
ХК Сочи | 65 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 65 | 103 |
|
|
Авангард | 66 | 95 |
|
|
Ак Барс | 65 | 90 |
|
|
Автомобилист | 64 | 82 |
|
|
Салават Юлаев | 65 | 72 |
|
|
Трактор | 65 | 69 |
|
|
Нефтехимик | 65 | 67 |
|
|
Сибирь | 65 | 63 |
|
|
Амур | 65 | 58 |
|
|
Барыс | 66 | 53 |
|
|
Адмирал | 65 | 48 |
Опрос
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
18 марта 2026г.
Лукойл Арена
начало матча в 20:45
21 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
20 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 марта 2026 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

| 2
|