Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 7 | 11 |
![]() |
цкг | 8 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 7 | 8 |
![]() |
Динамо Мн | 6 | 8 |
![]() |
Драконы | 6 | 7 |
![]() |
Динамо Мск | 7 | 7 |
![]() |
ХК Сочи | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 7 | 12 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Барыс | 7 | 7 |
![]() |
Амур | 7 | 6 |
![]() |
Сибирь | 9 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Поддержите redwhite.ru
Хохлачев: «Бостон» с днем рождения не поздравил»
09.09.2012
На тренировку «Спартака» в Братиславе капитан красно-белых Бранко Радивоевич привел сына Луку. После занятия нападающий Александр Хохлачев, отметивший в этот день 19-летие, поделился с «Газетой.Ru» впечатлениями от дебюта в КХЛ, признался, что взял на память первую заброшенную шайбу, рассказал о постоянном контакте со скаутами «Бостона», а также прокомментировал положение дел в молодежной сборной.
Новый сезон «Спартак» начал с двух выездных побед – в дерби с цска, а также в матче с новичком КХЛ «Левом». Команда покинула Прагу сразу после игры, и уже ночью перебралась в Братиславу. Днем у игроков было свободное время, и оно, судя по Twitter'у Никиты Каширского, было проведено с пользой – без культурной программы не обошлось. Ну а вечером состоялась запланированная тренировка. В обязательном порядке занимались те, кто не играл в Праге, также к ним присоединились все желающие.
Капитан команды Бранко Радивоевич привел на тренировку сына Луку, а сам вышел на лед в шортах.
Больше всех с отцом и сыном игрался форвард Александр Хохлачев, который в этот день отметил 19-летие. Как шутят в команде, он повзрослел, в отличие от «постаревшего» защитника Александра Будкина, которому накануне исполнилось 26. «На собрании перед тренировкой вся команда меня поздравила, – сказал Хохлачев. – Ничего сверхъестественного не было. Никто никаких шуток не приготовил, никто кремом, как это любят в Америке, не намазал. Готовимся к игре против «Слована».
– Помните, когда в последний раз праздновали день рождения?
– Давно не праздновал. Все время то игры, то тренировки. Последний раз, наверное, в раннем детстве. Честно говоря, даже не помню.
– Накануне вы преподнесли себе хороший подарок – забросили первую шайбу в КХЛ.
– Не самая красивая шайба, но, как говорится, гол есть гол. Мы проигрывали 0:1, нужно было сравнивать счет. Я поехал на «пятак» и шайба попала в меня. Рад, что помог команде, и мы выиграли.
– Первый гол в КХЛ – важное событие для вас? Шайбу забрали на память?
– Да, забрал (улыбается). Конечно, это очень важно для меня.
– Вы провели два матча в КХЛ. Что скажете об уровне лиги?
– Здесь собраны игроки очень высокого уровня, играть действительно тяжело. Это настоящий мужской хоккей. Для меня это самый высокий уровень, на котором доводилось играть.
– Сложно было перестроиться? Какое впечатление оставили первые смены в матче с цска?
– В первом матче было нервозно. А так, конечно, я представлял, что из себя представляет КХЛ. Все-таки это одна из лучших лиг в мире. Я хорошо готовился летом на сборах, и сейчас продолжаю на тренировках. Но я еще ничего не добился, нужно доказывать в каждой игре.
– Тем не менее, вы с первых матчей играете в первом звене…
– Да, это тренерское решение. Конечно, это дополнительная ответственность для меня. Хотя у каждого игрока есть ответственность, не имеет значения, в каком звене ты играешь. Мы одна команда, и результат зависит от каждого из нас.
– Вы говорили, что «Бостон» постоянно на связи с вами. Вчера или сегодня звонили? Все-таки есть повод…
– Нет, пока никто на связь не выходил. Может, вечером позвонят (смеется). Они постоянно интересуются, как у меня дела. Скаут иногда звонит.
Уверен, что в «Бостоне» следят как за мной, так и за каждым игроком в системе клуба.
– Перед стартом сезона в КХЛ вы приняли участие в турнире в составе молодежной сборной, которая в Чехии заняла последнее место. Главный тренер Михаил Варнаков сказал, что этот результат никак не соответствует игре, показанной нашей командой. Согласны с ним?
– Конечно, согласен. Мы там были сильнее всех, но так сложились игры. В матче со шведами мы вели всю игру, пропустили две шайбы, потом сравняли, но не повезло – проиграли в овертайме. На оставшиеся игры мы не настроились должным образом, потому что фактически потеряли шансы занять первое место. Главный старт для нас – это чемпионат мира в Уфе, а пока есть время проверить какие-то сочетания. Так что не надо делать никаких выводов, в Чехии был просмотровый турнир. Хоть мы и проиграли, игру показали неплохую.
– В какой хоккей будет играть «молодежка» при Михаиле Варнакове?
– Естественно, у каждого тренера своя тактика. Пока тяжело сказать однозначно, мы пробовали разные тактические схемы. Думаю, под каждую команду у нас будет своя стратегия. В Уфе вы все увидите.
– Всегда особый спрос с ребят, которые уже выступали на молодежном чемпионате мира. Чувствуете себя одним из лидеров команды?
– У нас будет много ребят, которые играли в прошлом году. Должна подобраться хорошая команда. Мы всегда хотим побеждать, а при своих болельщиках мы будем выходить с 200-процентным зарядом. Лично от себя могу заверить, что я буду биться и выкладываться на полную. Мы едем только за золотом.
– На этой тренировке вы много времени игрались с сыном Бранко Радивоевича. Часто ли ваши партнеры приводили детей на занятия?
– Иногда ребята приходили с сыновьями или младшими братьями. Это здорово (улыбается). Сегодня у нас была раскатка по желанию, поэтому мы могли подурачиться на льду. Бранко взял сына, было интересно с ним поиграть. Это вносит разнообразие в тренировочный процесс. Это лишний раз показывает, что в «Спартаке» дружный коллектив. Атмосфера в команде отличная, мы выиграли два стартовых матча. Все в наших руках, постараемся продолжать в том же духе.
– У вас есть младший брат Тимофей, он тоже занимается хоккеем. Вы являетесь для него примером для подражания?
– Все младшие братья смотрят на старших, поэтому да. Я ему всегда подскажу, помогу.
– Видите в нем себя 10-12-летнего? Чем-то вы должны быть похожи?
– У меня редко получается приходить к нему на тренировки. Наверное, в чем ты мы похожи, но все-таки он еще очень маленький. Тяжело сказать, ему предстоит еще очень много работать.
– Когда вы были в Америке, он просил вас привезти ему что-нибудь?
– Ничего особенного, все можно купить в Москве (смеется). По мелочам привозил – кепки, сувениры. Мы постоянно были на связи.
Источник:Газета.Ру
Добавил:Duc8
число комментариев: 2
Комментировать
Оксиген |
|
![]() Эх, жаль, что я далёк от хоккея. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 7 | 11 |
![]() |
цкг | 8 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 7 | 8 |
![]() |
Динамо Мн | 6 | 8 |
![]() |
Драконы | 6 | 7 |
![]() |
Динамо Мск | 7 | 7 |
![]() |
ХК Сочи | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 7 | 12 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Барыс | 7 | 7 |
![]() |
Амур | 7 | 6 |
![]() |
Сибирь | 9 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Опрос
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама